У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Русская и зарубежная литература » "50 оттенков серого" / Э. Л. Джеймс


"50 оттенков серого" / Э. Л. Джеймс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

50 оттенков серого

http://50ott.ru/wp-content/uploads/2014/06/50ot.jpg

Роман «50 оттенков серого» — это лишь начало трилогии «50 оттенков» английского автора Э. Л. Джеймс, эта писательница сделала старт своей карьеры с того, что написала фанфик для романа Сумерки. Фанфик приняли не однозначно, были как поклонники жанра, так однозначные критики, но не смотря на это, через определенный промежуток времени он перерос в целую книгу «50 оттенков серого», который стал всемирным бестселлером и наградил славой своего автора не только в Великобритании.

Роман «50 оттенков серого» был издан в 2011. Книга стала бестселлером в Англии и США. Суммарно продали свыше 30 млн. копий в 37 странах света. Книга «50 оттенков серого» по молниеносности продаж обогнал даже нашумевшие«Сумерки» и «Гарри Поттер».  Летом 2012 года роман «Пятьдесят оттенков серого» разошелся на Amazon Kindle в числе 1 млн. копий, сделав этим очередной рекорд продаж. Весной 2012 года писательница  Э. Л. Джеймс с ее романом «50 оттенков серого» по версии журнала Time была в списке «100 самых влиятельных людей мира».

Не смотря на большую популярность романа «50 оттенков серого» он еще и весьма скандален. Эрику Леонард Джеймс обвинили еще и в плагиате, сюжет наполнен извращенностями и чрезмерным эротизмом. Но, как говорится: грязная реклама — также реклама, вероятно, это только увеличило популярность роману. Как не крути, не глядя на всякие обливания грязью, книга до сих пор пользуется большим спросом, и права на постановку фильма «50 оттенков серого» мечтали заполучить многие самые крупные компании киноиндустрии. Право на экранизацию досталось Universal Pictures и Focus Features и теперь выхода фильма «50 оттенков серого» ждем в феврале 2015 года.

Скачать книгу

0

2

Люди, кто-нибудь читал..? Или читает? http://s018.radikal.ru/i520/1201/f0/3e3376c93d70.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Русская и зарубежная литература » "50 оттенков серого" / Э. Л. Джеймс