У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Азербайджан в лицах

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Damla написал(а):

да, колоритные все персонажи))

А вот полностью покрытая женщина в парандже - я такого не видела на улицах Баку ни разу! в Турции таких много, а в Баку не видела.
Думаю, это не азербайджанки.. арабки, может?

Подпись автора

    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум.

Да это Иранки.

0

22

Клара написал(а):

Расскажу такой случай-одн уважаемый азерб-нец имел горе похоронить собственного сына,Аллах рэхмэт илэсен.Женат этот человек на христианке и похоронил он сына не по обычаям мусульман-для чтения  на траурной церемонии погребения был приглашен местный тамада(!представьте себе),а не мулла.На похороны собрались человек 60 только земляков,приехали с соседнего города тоже поддержать друга.Они были обескуражены увиденным.Многие позже ругали отца.Знаете чем все кончилось?Спустя какое-то время он вскрыл могилу,чтобы перехоронить сына по новой ,увезя тело сына в тот город,откуда приехали тогда друзья.....Мой супруг был на тех похоронах,он и рассказал мне это.Когда я услышала.что вместо муллы и попа на похоронах что-то читал известный в нашем городе тамада,я сама в шоке была.....И такое бывает

Он дважды согрешил.Перезахоронять тело нельзя.Это грех по Исламу.

0

23

Клара, спасибо. Просто волнует этот вопрос, для проекта нужноhttp://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

24

Это конечно неправильно, есть такие азербайджанцы к сожалению

0

25

Mustafa_77, Жизнь азербайджанцев за пределами их родины ,думаю ,не сильно отличается от их соотечественников,не покидавших родные просторы.Они привезли с собой и язык,и веру,и музыку,и смотрят национальное тв,дают детям привычные для них имена,готовят национальные блюда,празднуют те же праздники,играют не только большие свадьбы,но и сюннэт тою,при этом,как и положено,на торжество приглашают ансамбли с живым пением.По России ,там,где есть маломальски приличное количество проживающих азербайджанцев,работают азербайджанские кафе,думаю,в Москве и др крупных городах есть и аз. рестораны

0