У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Книги азербайджанских авторов » Азербайджанские газеты он-лайн


Азербайджанские газеты он-лайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Zerkalo

http://www.zerkalo.az/i/logo.jpg

на русском языке

+1

2

Azer News

http://www.azernews.az/img/logo.gif

на английском языке

0

3

Adalet

на азербайджанском языке

Baku Today (Baku)

http://www.bakutoday.net/img/logo.gif

на английском языке

0

4

Caspian Business News

http://www.caspianbusinessnews.com/img/cbn_logo.gif

на английском языке

IRS
международный азербайджанский журнал

http://www.irs-az.com/image/anons/100922125322.jpg

на русском языке

О журнале
IRS-Наследие - необходимость времени
Муса Марджанлы, главный редактор

Успех каждого органа прессы зависит от того, как он будет воспринят читательской публикой. В этом, журналу IRS-наследие", который ранее издавался коллективом под названием IRS, повезло. Он имеет своих постоянных читателей. Они его высоко ценят и с нетерпением ждут нового номера журнала. Часто мы слышим такой вопрос: Кому принадлежит журнал IRS-наследие? Ответ очень прост и ясен - он принадлежит Всем. Всем, кто стремится прославить свою Родину далеко за ее пределами. Наша цель также проста: ознакомление читателей с прошлым, настоящим, экономической, культурной жизнью нашего Азербайджана и передача всего этого достояния последующим поколениям. ...Кроме того, издание такого журнала оказалось весьма кстати, потому что наши соотечественники, живущие за пределами Азербайджана давно ощущали нехватку в таком органе прессы, который бы отвечал всем стандартам и был далек от мелких разногласий и распрей. И мы пожелали, чтобы они имели тесные связи со своей Родиной и могли достойно представлять ее за рубежом. Поэтому новая встреча IRS-наследие" с Вами, дорогие читатели, - это не случайность, а необходимость.
Думается, что недалек тот день, когда исполнится заветная мечта Московского азербайджанского общества, его председателя - Мамеда Багирова, которое поддерживало нас - мечта о единении всех диаспор вокруг общих интересов. То, что в нашей редакционной коллегии представлены руководители различных обществ, представители интеллигенции различных убеждений, еще раз дает надежду на ее исполнение.
Мы надеемся, что деятельность такого журнала, как IRS-наследие" станет той благодатной почвой, на которой эта мечта постепенно превратиться в реальность. Поэтому каждый, кто верит в будущее Азербайджана, кто верит в его государственность, может спокойно назвать IRS-наследие" своим журналом, не зависимо от того, живет он в Азербайджане или за его пределами. Мы всех приглашаем к сотрудничеству и выражаем надежду, что оно станет интересным и для Вас.

0

5

http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Книги азербайджанских авторов » Азербайджанские газеты он-лайн