У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛОЖЬ в отношениях

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Маринка написал(а):

если азер-ц делает женщине комплименты,что она вся такая раз такая....Можно ли им ему верить?

О!Это они любители,делать комплименты :whistle: ...Думаю стоит относиться к нему скептически.

Отредактировано Len4ik (07.12.2010 16:44:35)

0

42

Len4ik написал(а):

Думаю стоит относиться к этому скептически.

:D .

0

43

Маринка написал(а):

:D .

Почему смеешься?Я что-то не так написала :) ?

0

44

Len4ik написал(а):

...Думаю стоит относиться к этому скептически.

Скоре просто слушать, но не слышать!Лапша - это, конечно, интересно, но уж очень вредно!

0

45

Len4ik написал(а):

Почему смеешься?Я что-то не так написала  ?

Все именно так :rolleyes: просто думала,что только наши "Ваньки"лапшу на уши вешают, когда говорят про красоту,а оказывается все они на язык подвешены, когда что-то надо).

0

46

Маринка написал(а):

Все именно так :rolleyes: просто думала,что только наши "Ваньки"лапшу на уши вешают когда говорят про красоту,а оказывается все они на язык подвешены когда что то надо).

:yep:

0

47

Маринка написал(а):

а оказывается все они на язык подвешены когда что то надо).

Девчат, а разве мы не так же за частую поступаем?ведь нам когда надо что-то мы ведь тоже умеем и знаем что сказать, как сказать и главное когда?почему же мы на это внимание не обращаем?

0

48

Katusha написал(а):

Девчат, а разве мы не так же за частую поступаем?ведь нам когда надо что-то мы ведь тоже умеем и знаем что сказать, как сказать и главное когда?почему же мы на это внимание не обращаем?

как говорится "в чужом глазу сучок видим, а в своем и бревна не замечаем"

0

49

Katusha написал(а):

Девчат, а разве мы не так же за частую поступаем?

ну я не помню такого случая,чтобы я страшненькому парню говорила,что он красавец,только для того,чтобы для меня он что-то сделал.

0

50

Маринка написал(а):

ну я не помню такого случая,чтобы я страшненькому парню говорила,что он красавец,только для того,чтобы для меня он что-то сделал.

:D

0

51

Маринка написал(а):

    а оказывается все они на язык подвешены когда что то надо).

Ну почему вы так скептически настроены, ведь нужно смотреть по ситуации.... Когда где надо и не надо комплиментами сыпет, тогда стоит призадуматься... А бывает человек от души говорит... Чистую правду... Так что по ситуации... А у них не просто язык подвешен, у них в отличии от славянских ребят "словарный запас любовных слов" шире.... Поэтому и комплименты у них ЯРЧЕ звучат...

0

52

+1

53

Cvetocek написал(а):

]

Отредактировано Dovşan (08.12.2010 10:06:31)

+1

54

Лялечка написал(а):

комплименты у них ЯРЧЕ звучат...

может их с детсва этому учат... :rolleyes:

0

55

Маринка может их с детсва этому учат... :rolleyes:

А по моему они это умение впитывают с материнским молоком

0

56

Слушайте девчушки, тайна раскрыта... Спросила прямо в лоб "Почему так много комплиментов говорите ". Мне ответили что столько комплиментов говорят потому что (рассказываю только на примере славянок ) "У нас в Азербайджане, когда идёшь на прогулку с девушкой она одевает просто длинную юбку и просто курточку, поэтому ничего особенного в её виде нет, что б осыпать её комплиментами. Да еще и можно в милицию угодить, потому что девушка может сказать что данный мч разбрасывается всякими неугодными словами. Ну а тут мы приезжаем в другую страну, а тат девчоночки все такие ухоженные, нарядные, в меру косметики, вообщем все из себя. Почему говорит такой красавице не сказать напр. что твои глаза бездонные как синие море ну и т.д., там твои губы бархатные как лепестки роз.....  " Да и плюс говорит у нас этого нельзя и мы более страстные.... А ваши ребята славяне уже ко всему этому привыкшие (к женской открытости и красоте (не путать с доступностью)), и уже сами ведут себя как девушки, требуя к себе повышенного внимания и комплиментов.... Ну вот вроде пересказала слово в слово... Ничего от себя не добавляла....

0

57

Лялечка написал(а):

Слушайте девчушки, тайна раскрыта...

Теперь понятно, все...Они просто говорят то, что мы хотим слышать, то чего нам не хватает...А потом и они привыкают к этой красоте!Не замечали что, чем дольше вы общаетесь с кавказскими мужчинами тем меньше комплиментов...и однажды, когда вы не накрасились в 7 раз, он обязательно спросит что с тобой?болеешь?может немного глазки подкрасишь?

0

58

Katusha написал(а):

Теперь понятно, все...Они просто говорят то, что мы хотим слышать, то чего нам не хватает...А потом и они привыкают к этой красоте!Не замечали что, чем дольше вы общаетесь с кавказскими мужчинами тем меньше комплиментов...и однажды, когда вы не накрасились в 7 раз, он обязательно спросит что с тобой?болеешь?может немного глазки подкрасишь?

Ха! У меня один раз было что-то типа этого! Раньше говорил, какая разница, крашусь я или нет, все равно красивая. А как-то раз сказал "почему ты не накрасилась?" )))))) все замечает...

0

59

Лялечка написал(а):

Слушайте девчушки, тайна раскрыта...

Молодец,что узнала :cool: .А я спрашивала,но так внятного ответа не услышала.

Katusha написал(а):

что с тобой?болеешь?может немного глазки подкрасишь?

:D ,я бы после такой фразы самого бы его разукрасила.Ну если конечно мужчина делает такое замечание,значит его не радует внешний вид. :(
Значит теперь мы должны не краситься,чтобы мужчина сразу видел,кто из себя,что представляет.

0

60

Маринка написал(а):

:D ,я бы после такой фразы самого бы его разукрасила.Ну если конечно мужчина делает такое замечание,значит его не радует внешний вид. :(
Значит теперь мы должны не краситься,чтобы мужчина сразу видел,кто из себя,что представляет.

Да нет, просто когда ты накрашена, люди другой тебя не воспринимают,если нет макияжа,значит что-то не так :) Просто нужно стараться быть разной, даже в макияже)))

Insomnia написал(а):

Ха! У меня один раз было что-то типа этого! Раньше говорил, какая разница, крашусь я или нет, все равно красивая. А как-то раз сказал "почему ты не накрасилась?" )))))) все замечает...

У меня тоже,замечает все, от нового платья,до царапинки на руке :)

0