У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Бывшие девушки вашего азербайджанца


Бывшие девушки вашего азербайджанца

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

Камила написал(а):

С ней он жил, со мной встречался, а там женат.

Собрались бы в троём, и дали бы ему такого.........................прямо слово подобрать не могу...........прибили бы короче!

0

42

Ксюша ой, полностью поддерживаю  :cool:

0

43

Лана написал(а):

Orchidea знание - сила! Даже неприятная информация бывает полезной, всякое в жизни бывает.

Не всегда и не все нужно знать,хотя бы для того чтобы поберечь свои нервы!Не зря говорят меньше знаешь, лучше спишь.То что нужно тебе все равно узнаешь, а самой искать что-то выснять, ну зачем?Потом думаешь, ну зачем мне все это надо было?

+1

44

Orchidea написал(а):

В прошлых девушках вроде и нету

Вроде бы, а порой бывает и есть....просто нужно спокойнее к этому относится,ну это на мой взгляд, опять же если девушкине беспокоят то и не важно, а вот если они напрягают, то тут пардон нужно STOP им выпсывать не отходя от кассы!

Orchidea написал(а):

По мне лучше думать, что до тебя никого не любил, или вид хотя бы делать, и вообще обидно знать, что не первая, это касаемо любви))) А представляю, как мужчины болезненно переживают эту тему. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

Лично у меня такого нет, какая разница какая я, главное что сейчас Я, а вот он очень болезнено это переносит и мозг мне регулярно полощит по этому поводу :tired:

0

45

Katusha написал(а):

какая разница какая я, главное что сейчас Я

Мой всегда так говорил,если я с тобой,значит ты лучше той с кем я до тебя был.

Katusha написал(а):

а вот он очень болезнено это переносит и мозг мне регулярно полощит по этому поводу

А что он говорит по этому поводу?ведь это было до него...

0

46

Katusha написал(а):

Лично у меня такого нет, какая разница какая я, главное что сейчас Я, а вот он очень болезнено это переносит и мозг мне регулярно полощит по этому поводу :tired:

ооо да,мой тоже мне все  бывшего припоминает..просто бывший мой первый парень во всех отношениях,у меня даже с ним был первый поцелуй и то,в 16 лет(даже почти 17)!а мой азербайджанец второй и все время он меня пилит,особенно когда ругаемся..(((это клинит

0

47

ПРО БЫВШИХ НЕ СПРАШИВАЛА,ДА ЕСЛИ ЧЕСТНО И НЕ ХОЧУ...
_______________________________
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Нарушение правил форума III. 7. За 5 нарушений ваш аккаунт будет заблокирован.

0

48

Маринка вот именно это и говорит

Lady_DAGa написал(а):

ооо да,мой тоже мне все  бывшего припоминает..просто бывший мой первый парень во всех отношениях,у меня даже с ним был первый поцелуй и то,в 16 лет(даже почти 17)!а мой азербайджанец второй и все время он меня пилит,особенно когда ругаемся..(((это клинит

это такая глупость, но все же имеет место быть ничего не могу поделать, вроде не мальчик уже давно, а какое-то детское чувство собственичества

0

49

Katusha написал(а):

это такая глупость, но все же имеет место быть ничего не могу поделать, вроде не мальчик уже давно, а какое-то детское чувство собственичества

вот вот!я ему говорю-че он те плохого сделал?у меня с ним все давно в прошлом ...он отвечает-он с тобой был вот что плохого он сделал!...глупо ну что поделать

0

50

Lady_DAGa а он, что, до сих пор предъявляет свои права на тебя?

0

51

Лана,бывший нет..он просто он вообще в Каспийске живет...так даже легче...иногда мне в моем мире пишет-люблю до конца жизни но ты такая тварь туда сюда...мой об этом не знает,т.к хипишь будет

0

52

lediDi написал(а):

ПРО БЫВШИХ НЕ СПРАШИВАЛА,ДА ЕСЛИ ЧЕСТНО И НЕ ХОЧУ...

Умничка, вот если бы я так могла!

0

53

Lady_DAGa написал(а):

Лана,бывший нет..он просто он вообще в Каспийске живет...так даже легче...иногда мне в моем мире пишет-люблю до конца жизни но ты такая тварь туда сюда...мой об этом не знает,т.к хипишь будет

Мой вообще в другой стране живет и мы не общаемся, но мой частенько вспоминает и тогда начинается.....для меня это то чего я никогда не смогу понять

0

54

Ксюша написал(а):

lediDi написал(а):
ПРО БЫВШИХ НЕ СПРАШИВАЛА,ДА ЕСЛИ ЧЕСТНО И НЕ ХОЧУ...
Умничка, вот если бы я так могла!

Ну я к этому и вела, что лучше вообще не спрашивать, я считаю, то что было в прошлом и должно оставаться в прошлом, а мы должны жить настоящим и говорить о будущем.

0

55

Katusha написал(а):

это такая глупость, но все же имеет место быть ничего не могу поделать, вроде не мальчик уже давно, а какое-то детское чувство собственичества

А это уже наверное одна из частичек менталитета, именно чувство собственности и желание быть первым. Поэтому лучше ничего не узнавать об их бывших и не рассказывать о своих))

0

56

Orchidea написал(а):

А это уже наверное одна из частичек менталитета, именно чувство собственности и желание быть первым.

Согласна, но иногда это клинить начинает  :suspicious: - убила бы!, из-за него пришлось убрать много контактов

0

57

Ксюша написал(а):

Камила написал(а):

    С ней он жил, со мной встречался, а там женат.

Собрались бы в троём, и дали бы ему такого.........................прямо слово подобрать не могу...........прибили бы короче!

:jumping: Когда-нибудь я сделаю это сама.

0

58

Лана написал(а):

Согласна, но иногда это клинить начинает  :suspicious: - убила бы!, из-за него пришлось убрать много контактов

у меня вообще все симки позабирал,дал мне свою...и сказал-не дай Бог,пацаны звонить будут-убью!)

0

59

Lady_DAGa написал(а):

у меня вообще все симки позабирал,дал мне свою...и сказал-не дай Бог,пацаны звонить будут-убью!)

0

60

Лана,ну вот такая у них национальная черта))))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Бывшие девушки вашего азербайджанца