У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Бывшие девушки вашего азербайджанца


Бывшие девушки вашего азербайджанца

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Lady_DAGa написал(а):

и ни в коем случае не допускать чтоб в ваши отношения лезли друзья и знакомые!

золотые слова

Veronika написал(а):

а мой и сейчас мне изменяет, и не скрывает этого.. и я ничего не могу сказать ему против - как никак он же мужчина, а я далеко, а видимся мы не так часто как ему "препирает выплеснуть энергию"... вот такая любовь, а вы еще на что-то жалуетесь!

моя мне тоже говорит когда я далеко,говорит выплескивай энергию я не против. но я немогу так потом как мне ей в глаза смотреть? У МЕНЯ КРОМЕ ИНСТИНКТОВ ЕЩЕ И РАЗУМ еСТь сОвеСть есТЬ, НЕ МОГУ Я ТАК. ЛУЧШЕ СДЕРЖИВАТСЯ.

Камила написал(а):

Я правильно поняла, что азербайджанские мужчины не позволят  любимой девушке/жене проявлять недовольство в ультимативной форме в случае, если он ЖЕЛАЕТ поддерживать отношения с другой женщиной? Гыыы, так не далеко до пакистанского стандарта.
Не оправдывайте их горячим характером и т.д. Распущенность и безнаказанность, больше ничего.
Ставьте на место смело, не думая о том, как он..., как ему..., сам свою горячность в ж-у засунет и будет как шелковый, из него веревки вить будете  Проверено.

ХМ ........ смотря с каким Азербайджанцем. это редкий случай. если бы этот парень ее любил и оберегал напливал бы на эту девушку.

Vikusja написал(а):

Да, пожалуй так и скажу)))
И пожалуй вы правы, славянки будут терпеть до последнего, пока уже поперек горла не встанет. Азербайджанки же изначально показывают характер, ну во всяком случае, я так замечала.

еще ни одна девушка несмогла из меня веревочки вить)))) и не смогут)) и Азеринки и другие без разницы)) Азербайджанки редко характер показывают. только те которых дома баловали))))

0

122

КаЗаНоВа написал(а):

Азербайджанки редко характер показывают. только те которых дома баловали))))

а азербайджанка, узнав об измене мужа, например, будет терпеть? слова не скажет? или может скандал устроить?

0

123

Damla написал(а):

а азербайджанка, узнав об измене мужа, например, будет терпеть? слова не скажет? или может скандал устроить?

обычно терпят)))) у них такое понятие: мужчина как кот,погуляет по крышам но потом домой вернется))) ну конечно всему предел есть))) если ее братья узнают и она будет из строгой семьи - мужу капец от братьев)))))))))))))))))))))
Азербайджанка наоборот никогда характер не показывает. чуть характер покажет муж ей такое лицо покажет что она во второй раз не посмеет. а то что из азерина веревки вить - это чушь сивой кобилы. извините меня конечно но это либо всего лишь мечты которую девушка сюда писала либо муж полный чмошник. все

0

124

КаЗаНоВа написал(а):

если ее братья узнают и она будет из строгой семьи - мужу капец от братьев)))))))))))))))))))))

Молодцы братья  http://s018.radikal.ru/i516/1201/e3/7b0b471707e1.gif

0

125

kristianka написал(а):

Молодцы братья

да. но и лохи есть))))))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Бывшие девушки вашего азербайджанца