У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)

Сообщений 41 страница 60 из 947

41

Damla написал(а):

Но Жасмин правильно сказала-потом будет ещё больнее

Рина

Да... Но если бы вы хотя бы в реальности почаще виделись...В реальности бы уже давно все встало на свои места...

Agness написал(а):

А настоящая любовь даже если ты её "пнешь" разочек, все равно рядом будет, не сейчас так потом, от судьбы, милая, не отвертеться!!!

Это верно. Согласна на все 100%. И не обязательно, что твоя судьба - это он) Когда первый раз любишь всегда думаешь, что это ОНО, что ПРИШЛО и стараешься не отпустить.
Я очень долго не могла отпустить, до такой степени себя доводила, что замкнулась от всех и от всего. Это страшно. Но сейчас, когда прошло уже столько времени, я понимаю, что это БЫЛО и говорю об этом только в прошедшем времени, но воспоминания в сердце останутся навсегда - это невозможно забыть, это все равно что забыть саму себя.

Но, надежда умирает последней, так что будем надеяться на то, что твоя история будет продолжаться, закончится, но только так как ты сама этого захочешь!
Удачки тебе, все будет именно так, как должно быть - с ним или без него, но ты обязательно будешь еще счастливее  :shine:

0

42

Отредактировано Рина (23.04.2009 20:30:48)

0

43

0

44

Damla написал(а):

вот точно...первую любовь невозможно забыть. Плохо это или хорошо-не знаю.

Да это не хорошо и не плохо. Даже и не знаю чего больше в этом.
Конечно, когда эта самая первая любовь всплывает постоянно в сознании и не дает нормально жить - это неправильно.
У меня было такое - я называю это синдромом "первой любви". Когда все вокруг сводится к нему и ты в других мужчинах ищешь те же самые качества и черты характера, которые были у него. Даже во внешности я искала сходства. Только бы чем то заменить потерю, залатать рану...

Damla написал(а):

Все равно время проходит и мы этому человеку мысленно говорим спасибо за то,что это БЫЛО.

Совершенно верно. И ты Рина скажешь "спасибо" ему в будущем - будете вы вместе или нет. Спасибо за то, что он помог тебе испытать такие чувства в первый раз.

Рина написал(а):

Люблю то я его сейчас! А он мне говорит про будущее... Я запуталась...

Он просто сам не знает что ему надо. Он боится будущего, он не уверен в себе. Поэтому не может определится в настоящем.

Рина написал(а):

вчерашний разговор был для меня тяжёлым... хочу исчезнуть... затаиться в углу и тихо ждать результата...

Сделай так! Съезди куда нибудь отдохнуть - вон из своего города, из страны! Новые впечатления, знакомства, люди помогут тебе отвлечься и поразмыслить над всем, что с тобой происходит.
Конечно от себя не убежишь, но это прекрасный вариант, чтобы хоть как то во всем разобраться.
Я бы вообще на твоем месте куда нибудь в другую страну рванула )))
Ты знаешь как помогает!

Рина написал(а):

Не буду :crazyfun: Я мужа ждать буду! но не факт же что я его любить буду :) я не хочу и не буду больше любить :) от любви всегда одни неприятности только... не возможно оценивать мир нормально.... А я люблю твёрдо стоять на ногах и быть расчётливой и хладнокровной

Это ты сейчас так рассуждаешь. Поверь мне, пройдет время, изменится твоя жизнь - но ты по другому будешь смотреть на то, что сейчас происходит с тобой.
Будешь ты любить, если суждено, только эта любовь не будет похожа на эту - на первую, она будет другая совершенно... :love:

0

45

Damla написал(а):

А ты от этого смогла избавиться? Не искать его черт внешности и характера в других?

Никак я от этого не избавилась...
Характер, отчасти внешность (может быть телосложение) в моем ашкыме очень сильно мне напоминает мою первую любовь...

Damla написал(а):

Может,просто благодаря первому любимому мужчине мы определяемся с тем,какие мужские качества для нас являются главными.

Я согласна с этим.
Пример. С моей первой любовью мы были вместе 4,5 года - за это время я буквально приросла к нему. Он очень сильный по натуре, сильнее меня, гордый, самовлюбленный. Именно эти качества я искала в мужчине. Чтобы он меня подавлял. Чтобы я добивалась его. Сейчас с акшымом мы на равных в этом плане. Может быть он чувствует, что именно мне надо, потому что ни на секунду не дает мне забыть о том, что ОН мужчина, а я женщина - он делает все, чтобы я чувствовала себя любимой и желанной, но в то же время его жесткий характер и темперамент проявляются во всем.

Damla написал(а):

Эх,девочки,не растеряться бы нам и поговорить об этом обо всем лет так через 10-15,и посмотреть,у кого что и как сложилось))

Да, было бы интересно ;)

0

46

Расскажу и я свою историю занкомства с моим любимым азербайджанцем.Ситуация достаточно бональная,но всёже….Познакомились мы в Интернете,так получилось что до него я общалась с одним азербайджанцем из Баку но буквально один вечер,это был один из тех,кто портит лицо нации,но не буду об этом,короче наложил впечатление о себе неочень хорошее ,и тут через несколько дней на агент мне приходит сообщение от моего азербайджанца,я вежливо ответила ему что мне не очень интересно и не очень приятно теперь общаться с парнями,по некоторым причинам,тем более с иностранцами т.к. я очень впечатлительная и расстраиваюсь по пустякам бывает и не хотела иметь новые знакомства….вот…не знаю как ему удалось, но он сломил моё упрямство и я всёже начала с ним общаться,но держалась «на расстоянии»(даже попросила что бы не писала мне что-то вроде милая и тд,а только по имени обращался)))) ничего личного,ничего особенного не писала,так продолжалось несколько дней,может неделю…потом я постепенно стала мягче к нему относиться,мне стал он интересен как человек,черезчур уж мягкий и вежливый, я думала это же Интернет время пройдёт и он откроет своё истинное лицо,как это часто бывает….я почему то ему не хотела верить а дальше, где-то через месяц мы стали перекидываться смссами,так,ничего особенного,привет,как дела…..Мне было приятно что я его интересовала, он искренне спрашивал о моём самочувствии,учёбе и тд…
Ещё спустя пол год мы стали общаться по веб камере,он мне к этому времени стал как родной,и как он писал и пишет я для него тоже, я никогда так с ни с кем не общалась,даже с близкой подругой.
На сегодняшний день мы уже знакомы где-то полтора года,ещё не общались по мобильному,но я уже слышала его голос,он мой ещё нет…) он для меня снял видео и там сказал что он чувствует и как рад нашему знакомству,я готовлю ответный ролик…)
Я рада что мои ожидания по поводу что он измениться как-то в худшую сторону не оправдались,Слава Богу,с каждым нашим общением в душе как будто зажигается огонь и всё ярче и ярче и так приятно это чувствовать.Сейчас  мы мечтаем встретиться,не знаю как судьба распорядит и что из этого выйдет,но я ему верю,очень уважаю и люблю...

0

47

Расскажу  вам  свою  историю. Несколько  лет  назад  когда  я  отдыхала  в  Баку, я  познакомилась  с  человеком  который  перевернул  всю  мою  жизнь. Его  звали  Садиг, он был  старше  меня, очень  красивый,  солидный, умный.  Мы  общались  все  три  летних  месяца, пока  мои  каникулы  не  закончились  и  мне  не  прешла  пора  возвращаться домой, в  Москву.
Когда  я  приехала  домой  поняла, что  без  него  мне  очень  тяжело, тоскливо, я  боялась  себе  признаться, что  влюбилась. Причём  до  встречи  с  ним  я  не  когда  не  влюблялась, и  честно  говоря  думала, что  без  любви  живётся  лучше!  Весь  сентябрь  я  не  могла  думать  об  учёбе,
все  мысли  были  только  о  нём, о  наших  прогулках  по  Баку. Садиг звонил  каждый  день, присылал  по  несколько  смс  за  день, стоило  мне  один  раз  не  ответить  на  звонок, как  тут же
начинались  сцены  ревности. Так  продолжалось  пока  он  не  приехал  в  Москву  и  мы  наконец
встретились ( через  5 месяцев  после  расставания). Я  была  счастлива, он признался  мне  в  любви  и  предложил  сыграть  свадьбу, когда  я закончу  учёбу. Мы  даже  день  помолвки  назначили. Но  один  раз  когда  мы  катались  по  Москве, он  вышел  заказать  нам  кофе  в  машину,а мобильник  оставил. Я  от  скуки  взяла  его  телефон,  открыла  смс... и  чуть  не  умерла  на  месте, там  были  сообщения  от  девушки, причём  довольно  фривольного  текста. Я  переписала  её  телефон  в  свой  мобильный, на следующий  день  я  ей  перезвонила  и  спросила
знает  ли  она  Садига, оказалось, что  она  из  Анапы, познакомились  когда  он  был  у  друга  в  гостях  за  4  года  до  меня, он  ездеет  к  ней время  от  времени, а  самое  главное, что  у  них  есть  РЕБЁНОК!!!
Не  буду  писать  чего  я  пережила, но  я  разорвала  с  ним  отношения, помолвку.
Он  долго  просил  меня  его  понять, простить  говорил, что  будет  помогать  ребёнку, что эту  девушку  не  любит, но я  его  даже  слушать  не  стала. Дело  даже  не  в  этой  девушке, а  в  том
, что я  не  смогла  бы  жить  спокойно, зная, что  его  ребёнок  растёт  без  отца!
Я  очень  долго  не  могла  успокоится, не  кому  не  могла  верить  все  мужчины  казались  мне  лжецами, но  полгода  назад  я  встретила  Рафаэля, он  вдохнул  в  моё  сердце  надежду, надеюсь  у нас  всё  будет  хорошо ( но  это  уже  другая  история)!!! :love:
Извините  что  так  много  написала, просто  чувства  переполнили!!! :'(

Отредактировано Ясмин (01.10.2009 22:02:04)

+1

48

Damla написал(а):

Рина,ну дай бог,дай бог... Балашка,мне уже нечего сказать,я все сказала что могла. Хочется просто ещё раз сказать-счастья тебе)) с ним,без него-один хрен. Просто счастья))

"один хрен"  :crazyfun: ... Да Ринусь, Подписываюсь под этими словами и тож жэлаю тебе счастья!

[color=black]Лиана, ну что сказать... бональная инет история... каких милионы... Смотри сама, как бы тебя вновь не разочаровали...  :dontknow:

Ясмин, я тя понимаю... (я через 2 года узнала что есть ребенок у "инет-знакомого", мне все говорили что есть жэна и дочка, но я нехотела верить, т.к. были планы, был дорог и.т.д. потом он развёлся... и терь один, а чуства ушли... и щас кажэтса мы друзья... но до этого жутко ругались потому что ему хреново было признатса во лжи... )  :disappointed:  А с новым любимым Иншаллах счастья, и чтоб всё получилось как ты задумала![/color] :flirt:

Отредактировано Сонечка (02.10.2009 17:24:28)

0

49

Сонечка написал(а):

А с новым любимым Иншаллах счастья, и чтоб всё получилось как ты задумала![/color]

Спасибо  тебе, я  надеюсь  что с  Рафаэлем  у  меня  всё  получиться.  Тебе  я  тоже  желаю  счастья  и  любви! :love:

0

50

Лиана написал(а):

он мне к этому времени стал как родной,и как он писал и пишет я для него тоже, я никогда так с ни с кем не общалась,даже с близкой подругой.

Романтик... :love: Какое знакомое чувство :love:

Лиана написал(а):

Сейчас  мы мечтаем встретиться,не знаю как судьба распорядит и что из этого выйдет,но я ему верю,очень уважаю и люблю...

Встретитесь!  как нибудь обязательно встретитесь! А он откуда сам кстати? далеко от тебя?
Кстати, по статистике знакомства по интернету и длительное общение через сеть чаше перерастают в серьёзные отношения. потому что все ссоры и неурядицы остаются в сети, так как человек в основном больше запоминает то, что видит :) :flag: А тут получается так что ты будешь знать после каждой ссоры что ему не нравиться, а особого впечатления от ссоры не останется :)

Ясмин написал(а):

Причём  до  встречи  с  ним  я  не  когда  не  влюблялась, и  честно  говоря  думала, что  без  любви  живётся  лучше!

Единомышленница :crazyfun:

Ясмин написал(а):

а  самое  главное, что  у  них  есть  РЕБЁНОК!!

Опачки! :huh:  я чуть со стула не упала...

Ясмин написал(а):

я  не  смогла  бы  жить  спокойно, зная, что  его  ребёнок  растёт  без  отца!

Правильно! Надо было думать головой... и нефига теперь бросать ребёнка :)

Ясмин написал(а):

я  встретила  Рафаэля, он  вдохнул  в  моё  сердце  надежду, надеюсь  у нас  всё  будет  хорошо ( но  это  уже  другая  история)!!!

ммм... Рафаэль... а кто он? Дай Бог, он подарит тебе счастье :) И ни где и ни в чём тебя не разочарует :) Не украдёт из твоего сердца надежду, как это сделали у меня, и всё будет в шоколаде :)

0

51

Рина написал(а):

ммм... Рафаэль... а кто он? Дай Бог, он подарит тебе счастье  И ни где и ни в чём тебя не разочарует  Не украдёт из твоего сердца надежду, как это сделали у меня, и всё будет в шоколаде

Рина, спасибо  тебе за  поддержку, я   тоже  надеюсь, что  с  ним  у  меня  всё  будет  хорошо, но  знаешь  я  уже  в любом  случае  не  разачаруюсь так, как  тогда. Просто  я  по  новому  взглянула  на  вещи  и  решила, что  из-за  мужчин  не  буду  больше  переживать! Не  стоят  они  этого!

0

52

Рина написал(а):

Встретитесь!  как нибудь обязательно встретитесь! А он откуда сам кстати? далеко от тебя?

Спасибо за твои слова ,Рина,как важно оказывается услышать то,о чём с таким трепетом мечтаешь.("Встретитесь!...))) слова пронзают душу
Далеко....он из Баку ,а я из Минска

А по поводу статистики,не знала о таком,но приятно что это действительно так,что можно избежать острых углов в отношениях.Тьфу-тьфу-тьфу,никогда за всё время мы не спорили,он никогда ничего не говорил противоречивого или обманчивого,он необыкновенный для меня,и я с ним честна,читаю наши переписки когда нечего делать и душа разрывается на части от того что мы так далеки друг от друга,но сердца вместе,это я знаю,наверное это любовь!  :love:

Отредактировано Лиана (04.10.2009 03:34:06)

0

53

Ясмин написал(а):

из-за  мужчин  не  буду  больше  переживать! Не  стоят  они  этого!

Как говорят :"то,что не убивает,делает нас сильнее" жаль правда что такое случается,хорошо что судьба после всего неприятного вас свела с Рафаэлем, желаю вам огромного счастья и любви!

0

54

Лиана написал(а):

читаю наши переписки когда нечего делать и душа разрывается на части от того что мы так далеки друг от друга

:rolleyes: Как это мило... я тоже переписки читаю со своим.... ^^

Счастья вам, чтоб вы встретились и у вас всё хорошо было :)

0

55

Рина написал(а):

:rolleyes: Как это мило... я тоже переписки читаю со своим.... ^^

спасибо большое,Рина за пожелание,я искренне в это верю и вам желаю большого счастья  со своим любимым. :jumping:

0

56

Тяжело любить азербайджанца.
просто отнашения уже больше года,любовь.Он женат,и со временем от етого мне больно.Уйти не могу,люблю.и знаю что в азербайджане у него жена.Что же мне делать не знаю....
Год отношений,все хорошо.каждый месяц он приезжает где-то на неделю две.Ездим отдыхать вместе...Но тяжело.Знаю ,что в аеропорту всегда проважаю его домой к семье.Ужас просто какой-то,жуть.Но и отпустить его так просто не могу.

0

57

А вот как я познакомилась со своим Любимым:
В августе этого года я работала в палатке одного депутата(Арсения Яценюка),раздавала газеты.И на против нашей палатки стояла женщина которая продавала арбузы.Так как наши рабочие места были расположены друг напротив друга,мы познакомились и дружим по сей день)
Так вот,к ней каждый вечер за кассой приезжал азербайджанец!Я ему очень понравилась(И он мне тоже :flirt: )
Он сначала просто взял мой номер телефона,сел в машину и уехал!Но буквально спустя часа 1,5 позвонил.2 дня мы общались по тел.,потом встретились и с тех пор вмести))))Я его безумно люблю!
Правда сейчас он уехал на месяц в Баку и Я ОЧЕНЬ скучаю :'(

0

58

Irishkina написал(а):

Год отношений,все хорошо.каждый месяц он приезжает где-то на неделю две.Ездим отдыхать вместе...Но тяжело.Знаю ,что в аеропорту всегда проважаю его домой к семье.Ужас просто какой-то,жуть.Но и отпустить его так просто не могу.

я не совсем поняла..он женат??

0

59

Irishkina написал(а):

Тяжело любить азербайджанца.просто отнашения уже больше года,любовь.Он женат,и со временем от етого мне больно.Уйти не могу,люблю.и знаю что в азербайджане у него жена.Что же мне делать не знаю....Год отношений,все хорошо.каждый месяц он приезжает где-то на неделю две.Ездим отдыхать вместе...Но тяжело.Знаю ,что в аеропорту всегда проважаю его домой к семье.Ужас просто какой-то,жуть.Но и отпустить его так просто не могу.

Ему просто с тобой удобно! ... Не мучай себя расстанься сейчас... чтоб потом небыло больнее... Хотя... можэт быть будет легче, время разведет любовь... ЖЭну он не бросит, а раз тебе говорит что любит... Я просто об этом промолчу... :no:

0

60

Почитала я вас, девочки и в душе все перевернулось, за кого от радости, за кого от боли. Я давненько зарегестрировалась, но общаться так и не решалась. Просто больно,но в то же время теперь я навсегда связана с этой страной, нет не с моим любимым, а может и с ним тоже.... Послушайте и мою историюю. Мы познакомились на мое день рождение. Подруга привела 2 перней-азербайджанцев, заранее уточнив у меня не буду ли я против. От жгучих брюнетов я без ума, поэтому и согласилась. Это оказались два брата, посидели мы в кафе, так завязалось наше общение. На следующий день он позвонил, встретились погуляли. Через месяц он поехал с мамой в баку, я его ждала. В течение года он ездил пару раз туда(я дура ничего не заподозрила). Наши отношения длились уже больше года и я узнаю,что беременна. Он был счастлив, я тоже... Ох не долгим же было это счастье. Поняв всю серьезность ситуации его сестра(с ней мы иногда общались) мне признается, что он женат!!! Это шок, какой стресс я пережила не описать. Он клянется в любви, говорит, что женился не по любви, родители настояли и женили на соседке. Ну какая мне разница как его там женили, в любом случае он меня обманул, просто играл со мной. Но я уже приняла решение оставить ребенка, то что он говорил я не слышала, не могла слушать. Он уезжает и говорит, что поехал разводиться (смешно просто), но мне честно сказать было уже все равно. Мой мир рухнул, были жуткие скандалы с родителями моими, мама говорила зачем ты себе жизнь портишь собственными руками... Я выбрала ребенка, на тот момент мне было 24 года и я думала,что справлюсь одна.
Он уехал, смски писал каждый день, в любое время суток, звонил тоже. Зачем не пойму, показать что жена ему до одного места, не знаю. Пытался контролировать каждый мой шаг, кричал о своей любви.
Беременность проходила легко, но шок я испытала еще раз. Когда пошла делать узи, мне сказали поздравляем у вас ДВОЙНЯ. Думала не переживу, как растить двоих малышей одной???? Но Бог дает испытания по силам, а значит я справлюсь,я уже так любила малыша, теперь надо привыкнуть к мысле о двойняшках.
Дочкам моим сейчас 3,5 годика. Папа их ни разу не видел, вернее видел только по фото. Да, я дура, когда он попросил и умалял выслать ему фото деток я смалодушничала и таки отправила. Так продолжается и по сей день, звонки-угрозы. Ты моя и ничья больше. Кажется он с ума там сошел. Естественно развестись ему никто не дал. Недавно общала с сестрой его, она была там летом говорит жизнь у него ужасная, с женой как кошка с собакой, целыми днями смотрит на фото дочек и мои, а та сделать ничего не может. Начал пить, попал в аварию, позже лечил нервы свои... Может в любой момент позвонить на дом.тел, не отвечаю маме начинает названивать. Мама его ненавидит, ведь она с папой помогают мне растить дочек. А его родители кстати тоже внучек ни разу не видели. Иногда высылает деньги мне, сначала я брать не хотела, а потом подума и решила нафик гордость, ты обязан помогать детям и сама начала трясти его. Плевать, что он подумает обо мне. сейчас я его уже никак не воспринимаю, в душе пустота, но он не дает о себе забыть. Рана кровоточит до сих пор.
Прошу прощения за такой длинный монолог, никого не хотела обвинять, просто рассказала жизненную историю. Видимо сама где-то что-то просмотрела, раз в такие сети попала. Девочки будьте на чеку. А особенно если узнала,что он женат. 98% того,что никто разводиться не будет. А жизнь пойдет кувырком.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)