У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)

Сообщений 901 страница 920 из 947

901

Камила написал(а):

Вообще по-моему они все пикаперы по природе (на подсознательном уровне)

:cool: без коментариев)))

0

902

Я, в свою очередь, тоже много чего читала. Новое подчерпнула (теоретически) на http://www.yourltr.ru (извиняюсь, может ссылки нельзя давать)

0

903

Дамла, вы, наверное смеяться будете, но у меня опыта в знакомствах никакого, что по внешности не скажешь. Самой порой смешно, одни крайности-знакомиться не умею, а снять мужика и переспать сразу могу (как оказалось). Хи. А у меня всего 2 мужчины в жизни было-муж и он.

0

904

Подруги все замужем, жуткие ханжи. С ними не пойдешь. Второй раз такое провернуть мне сложно. Одной если только в кафе нагрянуть.

0

905

Ок. Признаюсь. Как то выбралась недавно сама в кафе. Села, заказала еду, вино, чтоб веселее глаза по сторонам смотрели :O . Кстати мест в кафе не было, и меня подсадили к одному типу (я это проглотила, не ругалась). Напилась вина, думая, что, чем больше, тем лучше (в смысле больше вероятность, что мне кто-нибудь понравится). Я так поняла, что отталкивает что-то от моего вида мужчин. Независимость наверное. Не могу даже взгляд доверчивой овечки подделать. Отпечаток высокой должности на лице. Но я стараюсь. :)

0

906

Камила написал(а):

А у меня всего 2 мужчины в жизни было-муж и он

как же мужу нужно было тебя довести, чтобы ты пошла "снимать мужика" на ночь?!!!! :dontknow:
кажется, вы еще вместе?

Отредактировано Mariam (19.10.2010 15:09:56)

0

907

Нет, никаких ссор. Просто бес попутал. :rofl:

0

908

Да, мы вместе.

0

909

Камила сделай ещё попытку. Удачи, всё в твоих руках.

0

910

Наргиза написал(а):

сделай ещё попытку

и так попытка за попыткой верно утвердишься на пути бл-ва... может в начале с собственной семьей разобраться. я не сужу и не осуждаю, просто называю вещи своими именами. а так, все по воле Аллаха.

0

911

Девочки, а где я написала, что ультиматум собираюсь ставить или что-то в этом духе??? :dontknow:  У нас был серьезный разговор на тему совместной жизни и дальнейших планов, я сразу сказала что любовницей быть не собираюсь и не буду никогда, на что он САМ ответил, что помолвки в этом году не будет из-за родителей, а в следующем году точно и, даже если родители будут против, он женится на мне. Вот тогда я и сказала, что давай на этом тему закроем, НО если не так... Сил выполнить мне хватит, я это знаю. пойму если пользуются мной и порву отношения, я же ДЕВА по гороскопу, у нас разум превышает чувства. Сейчас все очень хорошо, как могут вешать лапшу тоже знаю и ваш (наш?) форум в этом хорошо помогает разобраться, в розовых очках не хожу и иллюзий не питаю, просто живу и люблю и надеюсь на лучшее. НО ЦЕНУ СЕБЕ знаю и думаю, что заслужила уважения уж точно не меньше, чем любая азербайджанка, поэтому пускай азербайджанский мужчина отвечает за СВОИ слова, иначе нам не по пути

0

912

Камила написал(а):

Я так поняла, что отталкивает что-то от моего вида мужчин. Независимость наверное. Не могу даже взгляд доверчивой овечки подделать. Отпечаток высокой должности на лице.

Извини меня, пожалуйста, за резкость, а может дома с мужем или с любимым у тебя тоже "отпечаток высокой должности на лице"? может в этом вся проблема?

0

913

Mariam написал(а):

и так попытка за попыткой верно утвердишься на пути бл-ва...

:D Ну что вы, мы не такие все, сидим дома и ждем черного прЫнца на белом коне. Попытка найти человека по душе расценивается как бл-во уже  :rofl:  Про секс с первым встречным не говорю, но пойти в кафе-ресторан - это криминал?... у каждого свои понятия

Фиалка написал(а):

может дома с мужем или с любимым у тебя тоже "отпечаток высокой должности на лице"? может в этом вся проблема?

тоже задалась этим вопросом, высокомерие не везде уместно, надо знать где снять эту маску, а где одеть

0

914

Elnara написал(а):

высокомерие не везде уместно, надо знать где снять эту маску, а где одеть

Вот это золотые слова, у меня тоже с этим проблемы. У меня с лица эта маска очень редко снимаеться. не_знаю почему??? Я как Ёжик всегда в иголках, мне очень трудно показать, что он мне нравится, или сказать что-то приятное....и я уже вижу, что он иногда плохо реагирует на эту мою маску, может, я всё этим порчу? может нужно быть помягче, расстаять что_ли?

0

915

А у меня наоборот, относительно любимого я очень мягкая и сдержанная!Если понимаю что он мне нравится, то  очень сложно скрыть((((((вот это иногда плохо,не нужно баловать)А вот касательно остальных,то высокомерия проскакивает и очень часто!Не раз слышала от бывших одноклассников, что мы думали всегда что ты такая серьезная и боялись к тебе подойти даже!

0

916

Всем привет! Высокомерие это другое. Мне, скорее, как Ксюша написала, сложно показать кому-то, что он мне нравится, как будто я себя этим унижаю и навязываюсь. Отсюда отталкивающее выражение лица. А про "отпечаток высокой должности" это как-то мама моя пошутила, а я повторила.  Про бл-во: да мне уже давно пора этим заняться :D , чтоб хоть как-то разнообразить сексуальную жизнь и выйти из депрессухи.(шучу конечно).

0

917

Нет, Фиалка, проблема в том, что я мужа не хочу совсем, а это для меня важно. Вот и поди разберись, стоит ли из-за этого бросать человека, может кто подскажет?

0

918

Камила написал(а):

Как то выбралась недавно сама в кафе. Села, заказала еду, вино, чтоб веселее глаза по сторонам смотрели  . Кстати мест в кафе не было, и меня подсадили к одному типу (я это проглотила, не ругалась). Напилась вина, думая, что, чем больше, тем лучше (в смысле больше вероятность, что мне кто-нибудь понравится). Я так поняла, что отталкивает что-то от моего вида мужчин.

А отталкивает от тебя мужчин вот что - ты изначально пришла в кафе видимо в нехорошем настроении..изначально решила нипиться, что б глаза веселее смотрели....а подумай, если у тебя болит зуб, как бы ты не напилась и как бы красива не была, в глазах будет видно, что у тебя что-то болит...а мужчины это очень хорошо чувствуют и видят как ты поставила стену перед ними и что бы оградить себя от нападения, они не вмешиваются в твоё пространство даже взглядами! ....Надо просто расслабиться и идти отдыхать по-настоящему в хорошем настроении, и ни капли горя и боли в душе быть не должно!

Камила написал(а):

Нет, Фиалка, проблема в том, что я мужа не хочу совсем, а это для меня важно. Вот и поди разберись, стоит ли из-за этого бросать человека, может кто подскажет?

А может просто прошла любовь? Если так то зачем себя насиловать? Детей нет, тогда что связывает? Потраченные года? Так чем дальше, тем больше лет проходит потраченных... Считаю, что если любовь прошла...то вряд ли она вернётся, как бы не прискорбно это звучало.

0

919

Гюзелька, может ты и права, но я не наблюдаю в своем окружении людей, которые живя в браке 10 лет, хотят друг друга так же сильно или вообще хотят. Обычно женщины переключаются на детей, а мужчины на друзей. У меня  детей нет.

0

920

Я просто не вижу достаточно веских причин уйти от мужа. Знаю, что эгоистка, но он хорошо знает мой характер. Если бы его не устраивало что-то, сам бы ушел.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)