У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)

Сообщений 921 страница 940 из 947

921

Чего-то от темы отошли наверное

0

922

Камила написал(а):

Гюзелька, может ты и права, но я не наблюдаю в своем окружении людей, которые живя в браке 10 лет, хотят друг друга так же сильно или вообще хотят. Обычно женщины переключаются на детей, а мужчины на друзей. У меня  детей нет.

да..если прошло много лет и людей уже ничего не связывает - дети,общие интересы - то отношения превращаются в пытку.
Если на мужа совсем уже не стоит,то тогда зачем действительно продолжать все..

0

923

0

924

nastasja
я со всем согласна))
я бы тоже попробовала все заново начать. Молодая,успешная,независимая - можно позволить себе строить жизнь так,как хочется,и с тем,кто больше по душе.
Не факт,что именно с тем азербайджанцем,но...как я уж говорила,мужчин на земле много,слава Аллаху,и при желании всегда кого-то можно найти.

0

925

Damla написал(а):

Не факт,что именно с тем азербайджанцем

далеко не факт...ибо с ним вряд ли будет что-то хорошее...а женщине, особенно после развода, нужны от такого опыта положительные эмоции, а не постоянные слезы и страдания...

0

926

nastasja написал(а):

далеко не факт...ибо с ним вряд ли будет что-то хорошее...а женщине, особенно после развода, нужны от такого опыта положительные эмоции, а не постоянные слезы и страдания...

Согласна. Было бы неразумно - из одного омута (нелюбимого мужа) бросаться в другой омут (к женатому аербайджанцу) :glasses:
Но вообще, ей решать,конечно.

0

927

Damla написал(а):

Согласна. Было бы неразумно - из одного омута (нелюбимого мужа) брасаться в другой омут (к женатому аербайджанцу)

вот-вот, Ань!!!

Damla написал(а):

Но вообще, ей решать,конечно.

это да, просто человек рассказал свою историю и попросил высказать мнение, посоветовать, что мы, собственно, и делаем))) а решать, конечно же, ей)))

0

928

Люди, 50 страниц уже этой темы!!!  :glasses:  50 страниц историй, признаний,слёз (часто) и радостей (иногда) :D  :D
Может,второй том уже откроем с одноименным названием?)))

0

929

Damla написал(а):

Может,второй том уже откроем с одноименным названием?)))

наверное пора)))) только, думаю, надо туда хотя бы последнюю страничку обсуждений перенести, чтобы было с чего дальше тему развивать)))

0

930

Спасибо за мнения. Если появится кто-то достойный и любимый-уйду к нему. Сама первой уйти в никуда не могу .Одиночества не хочу (жалеть буду). Детей не завожу потому что не уверена, что хочу с ним всю жизнь прожить.

0

931

Камила написал(а):

Одиночества не хочу (жалеть буду)

Камила, Вы его не нехотите...Вы его БОИТЕСЬ! Как и большинство женщин, которые всю жизнь живут с нелюбимыми мужьями только из-за страха остаться одной....

Можно всю жизнь так и прождать этого "достойного-любимого", живя, а точнее, проживая жизнь с нелюбимым.... Вам уже 30, детей нет и не хотите (от мужа)...а Вы не боитесь, что лет через -дцать очнетесь и поймете, что жизнь-то, оказывается, "прошла мимо" и нет ничего, кроме несчастливого брака и нелюбимого мужа???

Уж не знаю, как Вам, а мне было бы страшно представить такую жизнь...знать, что ты никогда не испытаешь счастья и радости материнства, не увидишь счастья в глазах любимого человека оттого, что он держит на руках ВАШЕГО ребенка, никогда не будешь держать на руках своих внуков...ИМХО, но это самое страшное для женщины...ведь мы созданы для того, чтобы быть матерью!!!!

Если Вы хотите что-то изменить в своей жизни, не нужно сидеть и ждать...под лежачий камень, как говорится.... Нужно действовать и самой строить свою жизнь!!! Искать, пробовать, ошибаться....это жизнь! Не нужно бояться, что-то в ней изменить! Тем более, что Вы - молодая, уверена, что красивая, самодостаточная и неглупая женщина! Думаете, у Вас нет шансов встретить того, кто заставил бы Вас вновь улыбаться и чувствовать себя любимой и счастливой??? Сомневаюсь))))

0

932

ладно...умолкаю)))) не буду больше навязывать свое мнение)))) решать все же Вам... 8-)

0

933

Спасибо, Настасья, у меня давно борьба в душе уйти или остаться, трус я просто.

0

934

Камила

да не за что))) рада, если чем-то смогла помочь)))

главное, чтобы Вы нашли все же правильное решение и никогда о нем не пожалели!!!)))

0

935

Камила написал(а):

но я не наблюдаю в своем окружении людей, которые живя в браке 10 лет, хотят друг друга так же сильно или вообще хотят

не повезло им просто. девочки уже про это писали, но я повторюсь - жаль растрачивать себя на жизнь с нелюбимым мужем, и к тому же полным ограшем (которому жена изменяет, а ему по барабану)... это же не черновик и тебе не "шешнадцать" т.с. Стоит жить в полную силу! :mybb:  имхо.

0

936

Камила написал(а):

Я просто не вижу достаточно веских причин уйти от мужа. Знаю, что эгоистка, но он хорошо знает мой характер. Если бы его не устраивало что-то, сам бы ушел.

сорри, этого я не увидела! нет веских причин?! относится к мужу как к мебели (наверняка заслужено), изменять ему 3 года и сейчас искать замену прежнему любовнику - вовсе не повод разрушать крепкую семью. :tomato:     извините, как-то гадко это все

Отредактировано Mariam (20.10.2010 14:55:29)

0

937

Mariam написал(а):

жаль растрачивать себя на жизнь с нелюбимым мужем, и к тому же полным ограшем (которому жена изменяет, а ему по барабану)...

кстати,меня давно мучает этот вопрос... а муж что,действительно за 3 года ни слухом, ни духом об азербайджанском любовнике?? или знает,но глаза зкрывает??
если второе - то точно лично я не вижу причин для сохранения такого брака.
а если первое - классный ты конспиратор)))

nastasja написал(а):

Если Вы хотите что-то изменить в своей жизни, не нужно сидеть и ждать...под лежачий камень, как говорится.... Нужно действовать и самой строить свою жизнь!!! Искать, пробовать, ошибаться....это жизнь! Не нужно бояться, что-то в ней изменить! Тем более, что Вы - молодая, уверена, что красивая, самодостаточная и неглупая женщина! Думаете, у Вас нет шансов встретить того, кто заставил бы Вас вновь улыбаться и чувствовать себя любимой и счастливой??? Сомневаюсь))))

:cool:  :yep:

0

938

Mariam написал(а):

сорри, этого я не увидела! нет веских причин?! относится к мужу как к мебели (наверняка заслужено), изменять ему 3 года и сейчас искать замену прежнему любовнику - вовсе не повод разрушать крепкую семью. :tomato:     извините, как-то гадко это все

Да, как к мебели, но он этого не заслужил. Никто наверное не виноват

0

939

Камила написал(а):

кстати,меня давно мучает этот вопрос... а муж что,действительно за 3 года ни слухом, ни духом об азербайджанском любовнике?? или знает,но глаза зкрывает??
если второе - то точно лично я не вижу причин для сохранения такого брака.
а если первое - классный ты конспиратор)))

Он ничего не знает. :)

0

940

Как выразилась Damla, ты классный конспиратор.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)