У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)

Сообщений 941 страница 947 из 947

941

Damla написал(а):

Главное,на мой взгляд,- это не вляпаться по уши и не родить ребенка от такого женатого. Ой не дай бог. Я в свои 18 чуть не родила от той большой любви,сейчас понимаю,и хорошо,что этого не случилось. Иначе..мне кажется..на свой жизни можно просто поставить крест. Ну так,пафосно говоря.. Ты его любишь,он женат,а у тебя ещё и растет вечное напоминание о нем.. это вообще тяжко

А я вляпалась. Думала, что в 30 лет мозги уже на месте, а влюбилась, как девчонка!!! ОН старше меня, женат и у него двое детей. У нас долгая история, мы вместе 5 лет, я знаю, что он никогда не бросит свою семью, все равно вернется в Баку....А Я ЕМУ БЛАГОДАРНА ЗА КАЖДУЮ МИНУТУ МОЕГО СЧАСТЬЯ!!! и главное: я 8 лет не могла родить ребенка(ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ-БЕСПЛОДИЕ), из-за этого мы расстались с мужем, а ОН подарил мне дочку-Софию!!! и я счастлива, что у меня растет вечное напоминание о нем!!! Он безумно любит нашу дочку, я люблю его, он уважает меня (надеюсь, что и любит), И ЭТО СЧАСТЬЕ!!! Еднственное, что я хотела бы сделать-это извиниться перед его женой, и сказать его детям, что я никогда не заберу у них папу. А нам для счастья хватит того, чтоб он был здоров и иногда приезжал, и просто слышать его голос по телефону.
  Хочу сказать всем, что прекрасно вижу отсутствие перспективы итд, у меня есть одно преимущество-моя любовь, которая оправдывает все!!!

0

942

Блин, от эмоций даже не поздоровалась ни с кем, простите плз!!!
и темка эта была в самом начале, уже никто и не помнит, но я хочу с вами общаться, примите в компанию?

0

943

Kesika
добро пожаловать)

Kesika написал(а):

А я вляпалась. Думала, что в 30 лет мозги уже на месте, а влюбилась, как девчонка!!! ОН старше меня, женат и у него двое детей. У нас долгая история, мы вместе 5 лет, я знаю, что он никогда не бросит свою семью, все равно вернется в Баку....А Я ЕМУ БЛАГОДАРНА ЗА КАЖДУЮ МИНУТУ МОЕГО СЧАСТЬЯ!!! и главное: я 8 лет не могла родить ребенка(ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ-БЕСПЛОДИЕ), из-за этого мы расстались с мужем, а ОН подарил мне дочку-Софию!!! и я счастлива, что у меня растет вечное напоминание о нем!!! Он безумно любит нашу дочку, я люблю его, он уважает меня (надеюсь, что и любит), И ЭТО СЧАСТЬЕ!!! Еднственное, что я хотела бы сделать-это извиниться перед его женой, и сказать его детям, что я никогда не заберу у них папу. А нам для счастья хватит того, чтоб он был здоров и иногда приезжал, и просто слышать его голос по телефону.
  Хочу сказать всем, что прекрасно вижу отсутствие перспективы итд, у меня есть одно преимущество-моя любовь, которая оправдывает все!!!

Я,как старая ханжа,не очень одобряю детей от женатых мужчин,но... ваша жизнь-вам решать. Если вы счастливы и вас все устраивает...

0

944

Kesika написал(а):

я 8 лет не могла родить ребенка(ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ-БЕСПЛОДИЕ), из-за этого мы расстались с мужем, а ОН подарил мне дочку-Софию!!!

А это уже действительно чудо, теперь у Вас есть самое главное -ради чего стоит жить!!! Кто знает как судьба распорядится, Вы ещё встретите своего человека, который будет Вашым целиком и полностью,,,,,

0

945

Kesika Приветствую вас! :flag:

Damla написал(а):

Я,как старая ханжа,не очень одобряю детей от женатых мужчин,но... ваша жизнь-вам решать. Если вы счастливы и вас все устраивает...

Согласна с Анютой,это не есть хорошо...Главное что вы понимаете все и реально смотрите на вещи и впрямь решать только вам...Только есть у меня маленький вопросик, когда дочка подрастет как вы ей это объяснять станете?

0

946

Девочки, наши разговоры продолжаем здесь

0

947

http://az-love.com/files/0006/9c/8b/33741.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)