У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)

Сообщений 81 страница 100 из 947

81

0

82

Сонечка, Жасмин, я тут читаю ваши истории, и как-то аж не по себе становиться... какие же они эти азербайджанские мужчины? неужели их так сложно понять? и неужели они могуть ВОТ ТАК поступать?.... совершенная противоположность мнению, которое у меня до этого сложилось об этих мужчинах.  :huh:

0

83

а мне кажется, что все истории, описанные на форуме, очень типичны как раз. не стоит строить иллюзий насчет отношений с азербайджанцами - чаще всего исход один.. остается лишь надеяться, что исключения бывают - но все же не быть наивными и понимать, что шансов на долгие и прочные отношения между русской и азербайджанцем немного.

+1

84

Paci написал(а):

остается лишь надеяться, что исключения бывают - но все же не быть наивными и понимать, что шансов на долгие и прочные отношения между русской и азербайджанцем немного.

как же распознать эти самые "исключения"? подозреваю, что поначалу все они ведут себя приблизительно одинаково. а потом, как оказалось, чаще всего - "летальный исход", если можно так сказать?... на каком этапе это происходит? то ли это наши девушки настолько ими очарованы, что не могут сразу распознать, чего же от нее нужно на самом деле этому таинственному восточному мужчине?....

0

85

AndriaGail написал(а):

ВОТ ТАК поступать?.... совершенная противоположность мнению, которое у меня до этого сложилось об этих мужчинах.

Могут могут и еще раз могут!

Причем, я не заставляла его жениться на себе. По идее мой отец должен был сразу ему предъявить за все. Но родители решили, что будет лучше, если мы сами разберемся. Вот и разобрались...

Paci написал(а):

а мне кажется, что все истории, описанные на форуме, очень типичны как раз. не стоит строить иллюзий насчет отношений с азербайджанцами - чаще всего исход один.. остается лишь надеяться, что исключения бывают - но все же не быть наивными и понимать, что шансов на долгие и прочные отношения между русской и азербайджанцем немного.

Знаете, если не верить никому и НЕ ЛЮБИТЬ, а подходить ко всему с трезвой расчетливостью можно сгнить в одиночестве.
Вы же тоже встречаетесь с азербайджанцем?
Вы думали о шансах, когда начали встречаться? Это рулетка - повезет не повезет?
Я нет - абсолютно!
И когда я увидела 2 полоски на тесте, я уже тогда знала (еще не говоря ему о беременности!!!), что останусь одна.

AndriaGail написал(а):

что не могут сразу распознать, чего же от нее нужно на самом деле этому таинственному восточному мужчине?....

А никаких методов не существует. Все познается на практике. На опыте...
И нельзя однозначно сказать, что вот этот хороший, а этот дерьмо, пока не столкнешься с реальностью.

Я никаких надежд и иллюзий никогда не питала. Я привыкла все делать сама. Так и тут получилось. Попробовала, обожглась, больше такого не повторится.

0

86

0

87

Жасмин написал(а):

Я никаких надежд и иллюзий никогда не питала. Я привыкла все делать сама. Так и тут получилось. Попробовала, обожглась, больше такого не повторится.

а он вам говорил что любит?

0

88

Paci написал(а):

не строить никаких планов на совместное будущее, жить тем, что есть сейчас, потому что это в любой момент может закончится.

это очень тяжело, по крайней мере для меня. ведь если ты рядом с мужчиной, к которому испытываешь чувства, как можно думать, что завтра это может закончиться?...

0

89

Paci написал(а):

Может это не сильно помогало, не спасало от мечтаний и надежд, разочарований, но все таки помогало не быть совсем уж наивной дурочкой, не верить каждому слову.. я до сих пор не научилась ему доверять.

я тоже очень боюсь того, что не смогу ему доверять...
мы скоро с ним встретимся впервые, и я не знаю - спросить его прямо, будет ли продолжение у наших отношений,  или просто посмотреть на его поведение?.. потому что не хочу питать иллюзий, чтобы потом не было больнее.

0

90

AndriaGail написал(а):

а он вам говорил что любит?

Более того, он говорил о том, что хочет провести со мной остаток жизни, он очень хотел от меня ребенка, он мечтал о нем! Он расстраивался каждый раз, когда мы понимали, что в этот раз не получилось забеременеть. Я помню его слова: А я уже начал представлять себе, как я буду папой. Он называл мою маму - МАМОЙ. Мои родители приняли его как сына. Даже папа, который был по началу против уже начинал относится к нему по другому. Он был знаком не только с моими родителями, но и с другими родственниками. В свою очередь я была знакома со многими его родственниками, которые тут живут - дядья, братья и так далее.

Как тут не верить? Ну как?

Paci написал(а):

Речь о том, что не стоит быть слишком доверчивыми вот и все

А скажите пожалуйста в таком случае, где начинается эта грань? И как понять, что перед вами достойный человек?

Предугадать что либо НЕВОЗМОЖНО!!! Некоторые хорошие парни оказываются КОЗЛАМИ, и тут хоть питай иллюзии и надежды хоть нет, это могло случиться с КАЖДОЙ! Чрезмерная ли доверчивость и наивность у девушки или холодный разум и расчет - это все ерунда, пока люди не оказываются в конкретной ситуации.

Paci написал(а):

Даже если мы поженимся, врят ли я смогу научиться доверять до конца...

Хочется сразу задать вопрос,  а почему ТАК? Что то конкретное наталкивает на такие мысли, или вы все таки под впечатлением от историй, которые слышали от его друзей?
Это неправильно. И я, например, вообще не вижу смысла в любви без доверия. ИМХО.

0

91

Жасмин написал(а):

Более того, он говорил о том, что хочет провести со мной остаток жизни, он очень хотел от меня ребенка, он мечтал о нем! Он расстраивался каждый раз, когда мы понимали, что в этот раз не получилось забеременеть. Я помню его слова: А я уже начал представлять себе, как я буду папой. Он называл мою маму - МАМОЙ. Мои родители приняли его как сына. Даже папа, который был по началу против уже начинал относится к нему по другому. Он был знаком не только с моими родителями, но и с другими родственниками. В свою очередь я была знакома со многими его родственниками, которые тут живут - дядья, братья и так далее.
Как тут не верить? Ну как?

извините, не могу найти вашей истории. так почему же он вас бросил, если любил и ХОТЕЛ ДЕТЕЙ?

0

92

Жасмин написал(а):

Некоторые хорошие парни оказываются КОЗЛАМИ

интересно, как это происходит? Получаеться что сначала мужчина ведет себя неискренне? Не может же он сначала быть нормальным, а потом стать козлом? Ваш, извините, тоже козлом оказался? вы его до сих пор любите?

0

93

AndriaGail написал(а):

Ваш, извините, тоже козлом оказался? вы его до сих пор любите?

Мою историю можно прочитать тут

И вы сразу все поймете - ху из ху.  Он оказался именно таким

AndriaGail написал(а):

Не может же он сначала быть нормальным, а потом стать козлом?

Прочтете мою историю, сравните с тем, что я написала в посте выше. Сначала он был нормальным, хорошим, тем, в кого я влюбилась и кому поверила. Но получилось все наоборот - с точностью до миллиметра.

Да, я его люблю до сих пор. Как можно не любить человека, ребенка которого я ношу под сердцем, и ребенок которого каждый день шевелится внутри меня???

От нелюбимых людей детей не рожают мне казалось, разве не так? Тем более при таких обстоятельствах...

0

94

его аргументы мне совершенно непонятны и кажуться просто дикими!!! а как он сейчас живет? у него есть кто-то? он интересуется как его ребенок?

Жасмин написал(а):

Да, я его люблю до сих пор.

вы бы хотели быть с ним сейчас?

0

95

AndriaGail написал(а):

его аргументы мне совершенно непонятны и кажуться просто дикими!!! а как он сейчас живет? у него есть кто-то? он интересуется как его ребенок?

Я не знаю как он сейчас живет, думает ли о нас. Ни ребенком ни мной он не интересуется. Тем более, что будет девочка, я ему звонила и говорила об этом. А его аргументы всем кажутся дикими, любому адекватному и нормальному человеку.

AndriaGail написал(а):

вы бы хотели быть с ним сейчас?

Можно на ты)))

Не знаю...Я просто не вижу смысла в отношениях с человеком, который меня растоптал... Скорее нет, чем да. Все равно наш союз ни к чему хорошему не приведет, я считаю. Больше не будет уже ТЕХ чувств.

Если бы я могла все вернуть назад, то выставила бы ему ультиматум: сначала Загс, потом постель  :D  Но знала бы где упасть, соломку бы постелила  :canthearyou:

0

96

Жасмин написал(а):

Все равно наш союз ни к чему хорошему не приведет, я считаю. Больше не будет уже ТЕХ чувств.

действительно, если он не интересуется своим ребенком, то не стоит даже что-то предпринимать.
может со временем сам поймет от чего отказался, но уже будет поздно.

Жасмин написал(а):

сначала Загс, потом постель

они хитрые, на такое не пойдут)

0

97

Жасмин ты молодец. такие девушки вызывают у меня уважение, желаю тебе родить здоровую и красивую девочку, которая станет твоим истинным счастьем) ты просто умница и сильная девушка.

0

98

AndriaGail написал(а):

они хитрые, на такое не пойдут)

Да, конечно не пойдут, что уж тут говорить.
Но я сама виновата в том, что случилось. Существует очень много методов контрацепции. Но он, как оказалось, не любитель резины. А я ни разу в жизни таблетки не пила. Да и уверял меня на все 100%, что у нас будет все хорошо и что ребенка он хочет.

Но, после драки кулаками не машут и уже поздно говорить о том, почему он НЕ или почему я НЕ - просто потому что судьба такая  :D

Paci написал(а):

Жасмин ты молодец. такие девушки вызывают у меня уважение, желаю тебе родить здоровую и красивую девочку, которая станет твоим истинным счастьем) ты просто умница и сильная девушка.

Спасибо :)

0

99

AndriaGail написал(а):

действительно, если он не интересуется своим ребенком, то не стоит даже что-то предпринимать.
может со временем сам поймет от чего отказался, но уже будет поздно.

Мне все говорят, что пройдет время и он одумается, но будет уже поздно.

Я искренне надеюсь, что он раскается в том, что сделал и будет сожалеть об этом до конца дней своих. Я не со злом конечно об этом говорю, скорее с надеждой, что каждому в этой жизни достанется по заслугам, рано или поздно.

Чего я действительно боюсь, так это того, что вот такие же азики-тазики будут ходить к моей дочери (ТТТ), а я буду отстреливать их и бдить как ОРЛИЦА  :D

0

100

Paci написал(а):

моя бабушка вышла замуж за грузина.

А я то думаю, почему у тебя внешность восточная такая :))))))))))))))))

Блин, такая история аж дух захватывает!!! В том плане, что не смотря ни на что он все таки тебя добился и вы сейчас вместе. Но таблетками ты, конечно, перебрала. Если бы он во время не приехал?

А насчет свадьбы, думаю, что время все покажет и расставит по своим местам. Вы перенесли дату? Когда собираетесь пожениться?

Надеюсь, что у вас получится крепкая и дружная семья с красивыми и умными детками  :love:

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем(кой) :)