У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Развлечения носящих статус жены (мужа)


Развлечения носящих статус жены (мужа)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тему решила открыть после разговора со сводным братом. Я в некоторых молодых семьях наблюдаю такую вещь, что после жениться и после рождения ребенка, женщина и мужчина продолжают стремиться к развлечениям, присущим холостым людям. К примеру, жена брата, когда он уезжает на работу, любит зависнуть в баре на всю ночь, попить с подругами пива и т д... Он по приезду на зло ей тоже идет куда-нибудь в баню с мужиками.
Очень многие наши барышни спокойно оставляют мужей с детьми дома и едут в Турцию и Египет на отдых "все включено" и ведут себя там не самым пристойным образом.

Я понимаю, что отдых нужен любому человеку, но по-моему, статус супруги накладывает определенную ответственность и запреты (лично для меня). Иначе зачем вообще создавать семью, если ты не собираешься считаться с мнением мужа (жены) и продолжаешь делать то, что и раньше???

Ваше мнение по этому вопросу?

0

2

Vikusja написал(а):

Ваше мнение по этому вопросу?

Круг моего общения в основном семейные пары, по-этому данная ситуация мне очень знакома. Есть среди них и такие, кто с удовольствием "зависали бы" в ночных клубах без своих благоверных, но это скорее знакомые, чем подруги. Я таких вещей не понимаю. Для меня семья - единое целое, со всеми вытекающими обстоятельствами. Я конечно За свободу ( в разумных пределах), но поездки за границу в одиночестве, походы в ночной клуб и т.д. диковато для меня.. В нашей компании есть день девичника ( раз в неделю) и день мальчишника (аналогично). Я считаю, выход из ситуации просто замечательный. мы спокойно собираемся с девчонками в ресторанчике и сплетничаем вдоволь обо всем и ни о чем..И парни, мужья нормально к этому относятся. Они уже даже смеются, если к 17 часам в пятницу не разрываются телефоны, то либо кто-то выходит замуж и занят предсвадебной суматохой, либо в выходные намечается грандиозный шоппинг, вытекающий в девичник http://s007.radikal.ru/i301/1102/12/29415451e407.gif ))) Все в курсе и никто ни на кого не обижается. Тем более, что у них тоже есть свой день, когда они собираются в боулинге, бане или просто в пабе смотрят футбол. А вот отдых мы все проводим вместе ( зачастую огромной компанией).

0

3

Я тоже придерживаюсь такого мнения, что статус жены(мужа)накладывает определенные моменты в поведении!Я так же считаю, что у каждого из супругов должно быть свое личное пространство!НУ такое как,тренировки,хобби и т.д.Мне абсолютно не понятно когда муж с женой отдыхают отдельно,аргументируя тем что нужно отдыхать друг от друга или такие ситуации когда,один из супругов идет на какой-то праздник один ,потому что супруга заболела или просто не захотела.Безусловно есть такие встречи,мальчишники или девичники,когда идут по отдельности, но как правило это друзья из одной компании.В моей семье(родителей)такого нет, если идут куда-то то вместе и на оборот и я считаю это правильным!

Отредактировано Katusha (03.05.2011 08:37:49)

0

4

А я за золотую середину во всем. Правила тут установить можно, но с исключениями, насколько будет позволять взаимопонимание и деликатность супругов.

0

5

наверное каждая семейная пара живет по-своему сценарию. просто надо как минимум иметь уважение к своей половинке и думать головой.

0

6

Что-то наши форумчанки давно не делились с нами, как же они проводят свое время вне семьи? Как развлекаются? Расскажите нам как вы проводите свой досуг?

0

7

да, расскажите))

0

8

я хожу отдельно от мужа в клуб и на дискотеку или в бар с подругами. все подруги замужние. НО.. у нас с мужем вообще нет друзей, именно пар. у меня мои подруги (с их мужьями в общей компании мы не общаемся), а у мужа вообще никого. ему вроде и не надо. когда был один ребенок, мы еще куда то выбирались вместе. а сейчас деток двое, поэтому наши совместные с ним прогулки случаются очень и очень редко. плюс ко всему он очень прижимистый в денежном плане и я всегда себя неловко чувствую. не могу заказать то что я хочу, приходится выбирать что-то самое дешевое. без него, конечно, мне больше нравится..

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Развлечения носящих статус жены (мужа)