У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жлобство Мужчин

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Vikusja написал(а):

на тему жлобства мужчин надо наверно отдельную тему открыть)))
У меня примеров выше крыши

о дааа. в моем опыте самый хит такой: первое свидание, мне 17 лет, Санкт-Петербург, меня встретили у театра, где я посмотрела спектакль (с мамой и тетей). зима, прохладно. идем, предлагаю зайти погреться куда-нибудь и перекусить. долго идем потому что ему все не нравится. наконец попадается блинная (по-моему "у тещи на блинах"). смотрим меню, он достает кошелек, и внимание: " ОЙ, КАЖЕТСЯ Я ЗАБЫЛ ДЕНЬГИ ДОМА. ПЕРЕД УХОДОМ МНЕ МАМА ДАЛА n РУБЛЕЙ, НО Я ИХ У ЗЕРКАЛА ЗАБЫЛ". а парню 27 лет (как щас помню-10 лет разница!!! это тетина подруга очень жаждала своего сыночка со мной познакомить, "рекламировала" и сватала его несколько месяцев,пока я не дала добро на встречу). в итоге я себе купила пару блинов и чай, а он от блинов отказался и пил кофе. за мой счет. оказалось что у него мол только на жетончик метро хватит.

0

2

Светик, перенесу сюда твое сообщение) Продолжим тут.
Ну, как я уже говорила, за срезаную где-то розу не первой свежести мне предъявляли полгода))) Очень уж ему не понравилось, что он мне цветочек подарил, а я отказалась больше с ним встречаться...

0

3

Vikusja
аха,
сама подумала,что если темка будет,то перенести надо будет пост))

про еще одного типа, не мой знакомый был к счастью,а моей подруги. у него была привычка с самого начала - звонить и сбрасывать. сначала объяснения придумывал-случайно сбросил,забыл денег положить,еще что то..а потом забил вовсе. а так как подруга имела к нему романтические чувства, (знакомство в интернете было долгим,потом вот свидания в реале начались) - то перезванивала...

0

4

0

5

_Sv_ написал(а):

про еще одного типа, не мой знакомый был к счастью,а моей подруги. у него была привычка с самого начала - звонить и сбрасывать. сначала объяснения придумывал-случайно сбросил,забыл денег положить,еще что то..а потом забил вовсе.

это даже не мелочное жлобство, а обсессия уже

0

6

а я наверное старомодна... считаю что парень на свидание без цветов являться не должен.
сколько у меня было интернет знакомств, прихожу на свидание и вижу - идёт красавчик и без ничего... мне сразу так за него стыдно становилось.... и не приятно.
а вот с цветами хорошо запомнила всего три парня.
один был капитан милиции - пришёл с орхидеями и с шоколадными конфетами для детей.
второй - мебельщик, маленький, лысенький, у меня с ним и не свидание было, а просто, переписывались по дружески и я попросила его помочь .. мне нужно было в другой город на машине сгонять за детьми... так он с работы отпросился, у сотрудника машину попросил и при встрече вручил мне белые розы.
и третий парень пришёл на первое свидание без ничего... посмотрел на меня и сказал - прости .. я давно не ходил на свидания.. наверное я должен был прийти с цветами..  и во второй раз принёс гвоздики ))) я сказала что это мои любимые цветы ))

а вот остальные парни - точно жлобы!  встречалась с ними на Набережной и предупреждала что люблю уток хлебом кормить, а они приходили даже без булочки... я всегда покупала в ближайшем магазине батон за свои деньги, а парни были просто в ступоре..
или они считают что кушать только людям хочется...

0

7

0

8

Paci написал(а):

прикольная тема))

и наболевшая))

Paci написал(а):

надавала я ему тумаков

Катюш, ну ты прям бой баба http://s001.radikal.ru/i194/1102/b0/8f3fa165af32.gif

На первом курсе универа  за мной мальчик решил приударить, названивал, говорил комплименты, а потом решил набиться в гости. Мы жили в разных городах, а учиться ездили в Мурманск. И вот он предлагает:"Давай я к тебе приеду, погуляем, на каток сходим." Мальчик был не в моем вкусе и в гости я его не хотела, потому предложила сходить на каток в Мурманске, когда встретимся на сессии. Ответ был шокирующим:"Не, в Мурманске дорого - 500рублей стоит" Аут http://s39.radikal.ru/i086/1102/6d/b98093105bb1.gif

0

9

Котенька, действительно, иш чего захотела, на каток ей еще за 500 рублей)))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Кстати, сегодня сидим в кафе с подругой, обедаем. За соседним столиком сидят мужики бизнесмены местныен, дородные такие дяденьки... Две официантки перед ними скакали все время и первое им и второе, и напитки и десять раз принести - унести все, явно девочки чаевые хоть мизерные но заслужили. Но мужчина отплатили счет и почему-то не уходят. Я из любопытства стала наблюдать. Им официантка принесла кожаную папочку со сдачей, в которой лежало 100 рублей, и эти сто рублей они поделили между собой.
Я вообще упала...

0

10

Vikusja
видимо потому они и бизнесмены ))) потому что хоть 100 рублей, но поделили и в карман положили ))) копейка рубль бережёт ;)

0

11

Vikusja написал(а):

Им официантка принесла кожаную папочку со сдачей, в которой лежало 100 рублей, и эти сто рублей они поделили между собой.

Да уж, было бы смешно, если б не было все так печально :disappointed:   В этом отношении мне за своего мужчину никогда не стыдно)

0

12

madam79, та мне просто представилось как они на своих родных так же экономят. Это ведь уже склад ума такой. Мне всегда поразительно было, неужели мужчине не стыдно перед девушкой за то, в каком свете он себя выставляет??? Противно от того, что даже впечатление не пытаются произвести.
На днях в Макдональсе стою в очереди и парочка молодая за соседней кассой. Парень пробивает мороженое. Кассир считает два рожка, этот жених "Нет, один рожок, один!". Бедная девушка так покраснела, мне её жалко стало, а ему захотелось в рожу плюнуть, обеднеет от 15 рублей для любимой. И как ни в чем не бывало лезет тискать её.
Тьфу.

Коть, да вот именно! Не в деньгах дело, а в достоинстве! Никто от них не просит сорить тысячами, но из-за какой то мелочи так ронять себя в глазах окружающих, это мерзко для мужчины.

+1

13

да...некоторые мужья при разводе такое вытворяют... знаю случай, когда муж даже дубленку хотел забрать,которую жена две зимы относила! правда, не забрал.

0

14

_Sv_, ой вспомнила вообще пипец...
Соседи когда расходились после нескольких лет брака, она там якобы изменила ему, мужик даже нижнее белье забрал, которое ей дарил!))) Зачем оно ему, вот никогда не пойму))))   http://s39.radikal.ru/i086/1102/6d/b98093105bb1.gif

0

15

Vikusja написал(а):

Соседи когда расходились после нескольких лет брака, она там якобы изменила ему, мужик даже нижнее белье забрал, которое ей дарил!))) Зачем оно ему, вот никогда не пойму))))

значит таких много  :tired:

0

16

Vikusja написал(а):

Зачем оно ему, вот никогда не пойму))))

Другой подарит, подумает зачем покупать, когда такое добро пропадает :crazyfun:

0

17

Котенька написал(а):

Другой подарит, подумает зачем покупать, когда такое добро пропадает

Действительно)))   :cool:
Останется максимум на пакетик раскошелиться) Да и то в магазине бесплатно попросить же можно   :rofl:

0

18

девочки, а азербайджанских жлобов кто-нибудь встречал?

0

19

Azur
Я встречала, он еще и жлоб ко всем его недостаткам :D  :rofl:

0

20

Камила написал(а):

Я встречала, он еще и жлоб ко всем его недостаткам

потрясающе-)))
Камилла, а чем жлобство было и как вы на это глаза закрывали (или не закрывали)
Я вот среди азербайджанцев жлобства не встречала, а вот турки...жесть...

0