У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Негативные стороны отношений с азербайджанцем


Негативные стороны отношений с азербайджанцем

Сообщений 1 страница 20 из 255

1

что вас больше всего раздражает,выводит из себя, в своих вторых половинах? или раздражало в бывших? :question:



Похожие статьи:
- Измена
- А поговорить?
- Бьет - значит любит?
- Из-за чего вы ссоритесь?
- Азербайджанская ревность
- Жлобство мужчин

0

2

Глупая ревность раздражает, детская упертость просто убивает! Но я над этим работаю!  :mybb:

0

3

Sinechka, согласна с тобой! :flag:  Ревность просто убивает... а упёртость - вымораживает %-)  иногда так и хочется треснуть ему... но... расстояние не позволяет... да и хорошо это, а то ещё прибъю, бедного  :rofl: Раздражает что он всегда думает что он прав и требует чтоб я всегда соглашалась с ним!  :disappointed:  наивный :crazy:  Не люблю, что он никогда не признаёт свою вину... и вечно выгораживает себя, сваливая всё на меня %-)  И вообще часто создаётся впечатление что он сначало говорит, а потом думает... Но всё равно я его очень ЛЮБЛЮ :love:  Он самый лучший!  :flag:

Отредактировано Рина (04.06.2009 22:50:22)

0

4

Ревность
Упёртость
Медлительность !!!

Иногда излишняя настойчивость...

Да я сама полна с ног до головы не подарок, поэтому мы стоим друг друга.  :D

0

5

Его национальная черта( может и не у всех, но с кем я встречалась ,во сновном так) :x - ревность и безумная любовь к деньгам

0

6

1.вспыльчивость
2.нежелание или неумение слышать

о ревности вообще молчу...

0

7

miss N написал(а):

2.нежелание или неумение слышать

Оооо, абсолютно согласна!

У меня иногда такое ощущение, что я со стеной разговариваю - он совершенно не хочет не слышать, не понимать, а только на своём стоит...
Я могу ему по триста раз объяснять одно и тоже, если он ТВЁРДО в свою тёмную голову вбил что то... Переубедить в обратном очень трудно, он просто нажимает где то кнопочку ВКЛ и я как дура распинаюсь сижу  :angry:

0

8

Жасмин написал(а):

У меня иногда такое ощущение, что я со стеной разговариваю - он совершенно не хочет не слышать, не понимать, а только на своём стоит...
Я могу ему по триста раз объяснять одно и тоже, если он ТВЁРДО в свою тёмную голову вбил что то... Переубедить в обратном очень трудно, он просто нажимает где то кнопочку ВКЛ и я как дура распинаюсь сижу  :angry:

СОГЛАСНА!!!! Вчера в такой ситуации была... эх блин... вот он довёл меня... он просто понимать не хотел того что я ему говорю!!!! Я ему сто раз повторила одн и то же, а он всё равно как-будто не понимает! %-)

0

9

Жасмин написал(а):

он просто нажимает где то кнопочку ВКЛ

Ага, мой тожэ, но он нажымает выкл со скайпа! Я потом сижу, жду его он заходи и спрашывает: - ты ещё здесь! Потом немножко проходит ему он звонит, такой весь надутый, если спросить: - что с тобой! ОН ответит: - сам не знаю! Потом, через некоторое время говорит: - со мной уже всё нормально! Ну как моя милая! А у меня мысль: - так бы шандарахнуть тебя по башке! :rofl:
Мой тожэ такой вспыльчевый! А ещё мне кажэтса, что он думает, что вокруг него земля вращяетса! Вот например: вчера он мне сказал, что сегодня скорее всего его не будет! Но точьно не сказал! Я знаю, что у него контур закончились! Звоню ему под вечер, а он трубки не берёт! Я знаю, что он занят! Но он тожэ должэн понимать, что я здесь сижу как дура и жду его! Хоть и сама виновата, надо идти спать, хватит его так баловать!  :yep:
Ну а ревнив, это 100%! Чего дажэ не было он додумает и потом со мной спорит, что вот была! Как будто ето не обо мне говоритса! :rofl:  Но я и сама жутко ревнивая, он трубку не берёт, а я ужэ себе понапридумываю где он и с кем он! А потом сама реву! :D
Ну и ещё ета упёртость! Я вот родилась в году быка и телец по гороскопу, то думала, что я как двойной бык - самая упёртая! Так нет, мне до него, как до юпитера!

+1

10

Damla написал(а):

Они нас порой бесят,ну и мы им в ответ периодически веселую жизнь устраиваем))) Для баланса,так сказать))

Я вчера говорю: Я наверное тебе уже надоела со своими истериками и припадками...
Он: Нет, ты мне никогда не надоешь, я уже привык *намотала на ус*. Люблю тебя... О тебе знают все мои родные "там"...(видимо это основной аргумент)

Рина написал(а):

Я ему сто раз повторила одн и то же, а он всё равно как-будто не понимает!

У меня тоже вчера было... У них наверное на полнолуние начинается у всех?

Я даже вчера ляпнула - "между нами все кончено" - думала разорвет!

Да выводить они конкретно из себя умеют...

0

11

Жасмин написал(а):

Да выводить они конкретно из себя умеют...

Ах как же мой вчера меня вывел... я там чуть комп не разбила... Не люблю его скрытность... вот вчера выпытать хотела из него отношение ко мне... а н молчит... но я то чувствую его огромную симпатию... и может больше даже! Но он молчит !И меня это бесииит!!!  :mad:
Вчера друг другу на нервы действовали... сидим вдвоём в разных странах и материмся перед компом :crazyfun: Это любовь... однозначно :love:

0

12

Рина написал(а):

Вчера друг другу на нервы действовали... сидим вдвоём в разных странах и материмся перед компом :crazyfun: Это любовь... однозначно

Я не могу себе представить какими бы были наши отношения, если бы он хотя бы на неделю меня покинул и уехал хотя бы в другой город.
Он бы наверное прицепил ко мне GPRS - навигатор, чтобы всегда знать в каком месте города я нахожусь  :D Вот еще одна черта - постоянный контроль...

0

13

Gulum23 написал(а):

А у меня мысль: - так бы шандарахнуть тебя по башке! :rofl:

В последнее время эта мысль меня стала посещать очень часто :D  :rofl:

Gulum23 написал(а):

А ещё мне кажэтса, что он думает, что вокруг него земля вращяетса!

Однозначно они все так думают :flag:  земля наверно по их мнению вращается вокруг Азербайджана и вокруг каждого азербайджанца одновременно :rofl:

Gulum23 написал(а):

Хоть и сама виновата, надо идти спать, хватит его так баловать!  :yep:

Правильно Танюш!!!! но как себя заставить не ждать :question: Говоришь сегодня что ВСЁ ! СЕГОДНЯ Я СПАТЬ! Но всё равно сидишь и ждёшь, потому что если ляжешь то будешь мучатся угрезениями А ВДРУГ ОН ТАМ ОБЩАЕТСЯ С КЕМ ТО? :confused:

0

14

Ну да, я вчера ужэ комп выключила, пошла в ванную готовитса ко сну и тут смс: он в скайпе!

0

15

Жасмин написал(а):

Медлительность !!!

Вот это меня раздражает в мужчинах больше всего, с такими не могу нормально общаться )))))

Жасмин написал(а):

Я не могу себе представить какими бы были наши отношения, если бы он хотя бы на неделю меня покинул и уехал хотя бы в другой город.

А мой умудряется не звонить сутки, полностью отключив все средства связи, занимаясь личными делами. 
Но подозревать что-то, ревновать - не в моих правилах ) Даже в голову не придет украдкой такая мысль )
И по работе бывает в день в нескольких городах, и я тоже совершенно спокойна )))
Пытаюсь конечно воспитать в нем дисциплинированность, но это надо делать не получасовыми сушениями мозга за каждое "забыл позвонить". :) Хотя бывает иногда выхожу из себя, когда зря трачу вечер на ожидание звонка, и именно так и поступаю............))) :angry:

0

16

Damla написал(а):

бала,если у вас такие эмоции при общении в сети,то мне прям страшно подумать,что было бы,если б вы жили вместе??)))))))) море крови и куча фарша?))))))))  :D

Ой... я даже и боюсь об этом подумать :crazyfun: думаю в доме посуды бы точно не осталось :rofl: А хотя я обычно сглаживаю наши конфликты... но иногда он так достаёт :mad: что сил и терпения ни какого не хватает.... и он это видит и ещё больше масла в огонь подливает, козявка!!! :tired:

Damla написал(а):

Но тем не менее действительно многие азики считают,что родились в стране прям-таки уникальной,единственной,неповторимой..нет-нет,её даже и близко сравнивать нельзя ни с чем другим...нет,это просто сокрвище,а не страна.. :canthearyou:  :glasses:

Вот вот... и я о том же... тут на днях ему сказала мол азербайджанцы думают что земля вокруг них вращается... и он такое раздул... "Да ты что? да как ты могла такое подумать! Да я ... да мы..." :D

Damla написал(а):

Вот я в Россию живу,ну люблю её конечно,но такого прям восторга и пиетета к ней как-то не испытываю.. ^^

Аналогично... н вот на всяких соревнованиях я за Россию болею :) и переживаю очень :)

0

17

Damla написал(а):

кстати,очень хреновая черта,очень. и происходит она,очевидно,из-за ревности..или подозрительности? хз... но приятного мало.

Он считает минуты, когда я еду с работы домой. Если я задерживаюсь тут же звонит и начинает выпытывать где я. Если в магазине, то зачем, если с подружкой, то кто такая.
А пробки не считаются на дорогах! Видимо у меня в одном месте должно вырасти нечто наподобие пропеллера, чтобы везде успевать блин)))

А как он орет, если я не звоню долго. Припадочный!
Нет, он конечно в течение дня может слать смс, звонит, петь мне о том как он скучает и любит. Но зато вечером (если вдруг я именно первая так и не позвоню за весь день) будет разбор полетов обязательно.

А если я не дай бог занята на работе и "сбрасываю" его звонок - это приговор самой себе!
Я не могу быть занятой и даже если у меня клиенты (такое часто бывает) я должна взять трубку и сказать "я занята, ашкым, я перезвоню" иначе нельзя...

А еще хуже, если он звонит а я, например, замешкалась и сразу трубку не взяла. Бывает даже так, что телефон и трех секунд не звонит, а он уже в гневе трубку бросает - мол, ты не берешь, чего я буду тебе названивать)

По идее, я даже в туалет должна бегать с телефоном (я работаю на 8-м этаже, а туалет на 6-м)

0

18

Ревность... Ревность... Ревность...

Отредактировано Сонечка (30.10.2010 04:17:16)

0

19

меня бесят шутки моего МЧ..они для него смешные,а для меня обидные очень...

0

20

Жасмин написал(а):

По идее, я даже в туалет должна бегать с телефоном

Вот это контроль... отучать надо от такого... разбаловала ты совсем его... у меня бывший такой же был... :crazyfun: Я по себе свободный человек очень. не люблю контроля, а с бывшим доходило до того что у меня чуть ли не ногти на руках должны быть не длиннее миллиметра! Эх... азербайджанцы... мне про них уже мемуары писать можно  :crazyfun:  столько всего уже натерпелась... а они то уж от меня... :playful:

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Негативные стороны отношений с азербайджанцем