У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанская ревность ‡Как ревнуют азербайджанцы?


Азербайджанская ревность ‡Как ревнуют азербайджанцы?

Сообщений 1 страница 20 из 311

1

Ahava написал(а):

Именно это и я хотела написать)))Может быть он и сейчас параллельно с Ксюшей с многими так общается...Когда я своему МЛ сказала,что думаю у него таких как я много...Он тут же скинул мне свой ЛОГИН и пароль от агента.И сказал-Зайди от моего имени и посмотри сама   Кто не понравится,можешь удалить...Вот это меня и убедило окончательно,что не врет...Но как женщина практичная,я все таки зашла и проверила..Только потом пришлось и мне свой профиль назвать...Вот он там пропылесосил так пропылесосил)))Но ни чего...Вскоре, многие попросили авторизацию и вернулись...А кто не вернулся,то и я не сожалею))Так что проверить можно...Было бы желание)))

:D  Такая же история. Я знаю его пароль в ящике и он мой. Из агента Ликвидировал почти ВСЕХ! из ээ более 100 человек осталось только 3 :) капец. ну я там много ещё с кем общалась с азерами и нет. всех кароче удалил, себя оставил, брата его и "служба поддержки"  %-)  Даже общего друга нашего удалил. капец ко всем ревнует. ну потом с горем пополам я его убедила что ненадо к нему ревновать он же друг! и обратно добавился (только не в агент, а в мой мир) )

0

2

не знаю, девочки, а мой вообще у меня не лазит нигде. в смысле смотреть, смотрит, но никого не удаляет никогда.

0

3

Paci

0

4

0

5

0

6

Отредактировано Lily89 (30.09.2010 02:16:08)

0

7

Ксюша написал(а):

Да ревность это у них в крови

это факт!

А вот я сама раньше была не ревнивой абсолютно! Считала что у каждого мужчины в жизни появлется посторонняя женщина, и постоянно если прокручивать эти мысли в голове, то можно рехнуться! И поэтому, никогда никого не ревновала, просто так было проще и нервная система в порядке!
А сеейчаас.....уу...я сама ревную по-поводу и без......хотя просто знаю что мой муж раньше был абсолютным бабником, и очень переживаю, как бы не вернулся тот Бабник в нём! Ну в общем-то этой ревности возможно и не было бы, если не такая же ревность у него ко мне! Я дома, сам знает, и всё равно звонит и спрашивает  - ты где?...посторонний звук - там кто, ты с кем? (ну понятно же что телевизор), трубку во время не взяла - катастрофа (уже как сумашедшая и в туалет с телефоном хожу и звоню отчитываюсь:проснулась, готовлю кушать, иду в магазин, иду из магазина, сижу в туал... :blush:  пардон
..ну правда говоря сейчас и от него требую такой же отчётности! :rofl:
А в инэте сидим вместе, знаем о знакомых каждого...но всё равно проверяем переписку с каждым другом, что бы ничего не упусить :D

0

8

guzelka написал(а):

Я дома, сам знает, и всё равно звонит и спрашивает  - ты где?...посторонний звук - там кто, ты с кем? (ну понятно же что телевизор), трубку во время не взяла - катастрофа (уже как сумашедшая и в туалет с телефоном хожу и звоню отчитываюсь:проснулась, готовлю кушать, иду в магазин, иду из магазина, сижу в туал...   пардон..ну правда говоря сейчас и от него требую такой же отчётности!

у нас один в один тоже самое) было даже, что не разговаривал со мной весь вечер из-за того, что я купалась и не взяла мокрыми руками трубку. хотя знает, что я сижу дома и никуда не выхожу. даже если захочу не знаю, куда пойти, у меня здесь ни одного знакомого нет)

0

9

Paci написал(а):

хотя знает, что я сижу дома и никуда не выхожу. даже если захочу не знаю, куда пойти, у меня здесь ни одного знакомого нет)

во-во!!! а может у них мания такая? Я конечно понимаю что ревность, но ведь она должна быть обоснованна чем-то!
Мой теперь бесится, когда я его так же ревную как и он меня, говорит что просто боится мне изменять, вдруг и в самом деле убью его))))!

0

10

мой тоже ревнивый))но всё старается переводить в шутку,чтоб не скандалить,а я вот не ревную совсем)))его бесит это :rofl:

0

11

Ксюша И так тоже бывает. У нас есть один друг, жуткий бабник, у него девушки в половине городов России, наверное, есть. То одна приезжает, то другая. Так он им такие сцены ревности по телефону закатывает. Сидит у нас пиво пьет, позвонит какой-нибудь, начинает орать, типа он в ярости, что она трубку долго не брала, а сам подмигивает и ржет. Потом телефон отключит - типа он обиделся на нее из-за ревности. А сам с пошел всю ночь веселиться с другой.

+1

12

Paci написал(а):

Потом телефон отключит - типа он обиделся на нее из-за ревности. А сам с пошел всю ночь веселиться с другой.

слов нет, злость берёт:mad:

ой-ой, думаю о таких вещах не стоит нам думать, а то и свихнуться от таких ужасных мыслей можно

Отредактировано guzelka (01.10.2010 14:16:07)

0

13

Мой тоже ужасно ревнивый!Раньше и друзей и подруг много было, а сейчас пару девчонок осталось и все!такая же ситуация с телефоном, мол долго берешь,чем занята и все такое, бывало такое что говорю мол я дома одна и никого нет, пришли тогда фото в халате,,ну не моразм?а сейчас стал проще,может наконец-то понял что никто больше не нужен, может доверять больше стал,не знаю...но время от времени все таки устраивает концерты.
А что касается меня, то я крайне редко ревную а если есть такое, то уж причина на это есть,немного поспорим,он признает что не прав и потом долго ничего подобного,но а вообще я, просто решила верить и не икать чего-то,не раз убеждалась чего боишься,то и случиться и кто ищет тот обязательно найдет!

+1

14

Katusha написал(а):

такая же ситуация с телефоном, мол долго берешь,чем занята и все такое,

У меня так же. Вот два дня назад не ответила на звонок, и вообще увидела поздно пропущенные от него. Так он вбил себе в голову, что я была с мужчиной. И все. Доказать сейчас ничего не могу. Сказал, больше не пиши и не звони. Даже слушать не хочет ничего.

0

15

Cvetocek
ну ваще маразм!!!!!! блин, сочувствую тебе(((( ну, ничего...остынет, будем надеяцца!

не знай, мой поначалу тож бесился, если трубку сразу не брала (особенно, если не дома была), говорил, типа всегда при себе тел. держи....но со временем как-то все это утихло....видимо, понял, что если не беру, значит просто не слышу, а не бегаю по мальчикам))))) научился-таки доверять...знает, что мне такая фигня, как блядки, даром не нужна!))))

я еще бывает нет-нет да и поспрашиваю его: а это хто такая, откуда ее телефон, зачем дружбу принял? и т.п....
так он мне сказал: пароли все знаешь, не нравится кто, удаляй нафиг, в телефоне тоже самое!
я обалдела, конечно, но удалять не собираюсь никого...если захочет гульнуть, то уж удаление номера и тому подобное этому не помешает....я даже не узнаю об этом (но, наверняка, почувствую).....хотя оч сильно надеюсь, что не захочет!!!!! потому что простить этого я не смогу((((((

+1

16

nastasja написал(а):

если захочет гульнуть, то уж удаление номера и тому подобное этому не помешает....я даже не узнаю об этом (но, наверняка, почувствую).....хотя оч сильно надеюсь, что не захочет!!!!! потому что простить этого я не смогу((((((

Согласна на 100%,захочет ничего его тогда не становит!А так думаю меньше знаешь крепче спишь))))
Cvetocek
ну что сказать,горячий!И у меня такое было,правда потом я позвонила и объяснила,что я на работе не всегда могу взять трубку или не буду эе я на унитазе сидя с тобой говорить о любви?правильно,ну он немного притих,правда всегда говорит носи телефон с собой, я так знаю что ты ждешь моего звонка!

0

17

у меня как-то раньше было легче... тоже возмущался, но как-то все нормально было... а тут, прям не знаю что. Единственное списываю на его настроение. У него проблемы достаточно серьезные, нервничает по каждому поводу. Может по этому.  Вот тоже сижу и надеюсь, что все обойдется, хотя не очень то верится в это :(

0

18

Katusha написал(а):

ну что сказать,горячий!И у меня такое было,правда потом я позвонила и объяснила,что я на работе не всегда могу взять трубку или не буду эе я на унитазе сидя с тобой говорить о любви?

Да я тоже говорила, что есть ситуации, когда не могу ответить. Но получилось так, что я должна была быть дома, а меня дома не было, а вот на сотовый не ответила... вообщем как-то все так сложилось один к одному

+1

19

Cvetocek написал(а):

. вообщем как-то все так сложилось один к одному

закон мирового свинства,я понимаю, а теперь докажи что ты не "верблюд" :tired: Ну может остынет немного,да поговорите?мой тоже всегда говорит,мол что ты названиваешь знаешь ведь когда я зол,со мной не договориться,дай ему пар выпустить!

0

20

Katusha написал(а):

мой тоже всегда говорит,мол что ты названиваешь знаешь ведь когда я зол,со мной не договориться,дай ему пар выпустить!

Мой тоже так говорит, дай сначала успокоюсь, потом поговорим. Но сейчас как-то он вообще отказывается разговаривать, не отвечает ни на звонки, ни на смс. Только в день ссоры сказал, чтоб больше никогда не звонила и не писала и все. Ладно... остается только ждать

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанская ревность ‡Как ревнуют азербайджанцы?