У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)


Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)

Сообщений 181 страница 200 из 243

1

Если кто не знает, vs. значит "против". ^^
Захотелось их сопоставить и сравнить. А кто лучше? надежнее?
Мы все можем привести много примеров того, почему восточные мужчины лучше.. Но а как же наши, славянские? есть ли у них какие-то положительные черты, которых нет у горячих восточных мужчин?

У меня на уме пока только отрицательные черты славянских мужчин (пьянство и тд.).
Ещё...русские мужчины чаще прощают измены своим женщинам. Хотя даже и не знаю, к положительным или отрицательным чертам это отнести.. :unsure:

Похожие статьи:
- Азербайджанские (восточные) мужчины - какие они?
- То, за что мы любим своих азербайджанцев, или "Я люблю его за..."
- Нас осуждают?

0

181

Клара написал(а):

Именно так и думаю

мой муж далеко не идеален,и я не идеальна,но мы нашли друг друга.и я рада.Мой муж-не обманщик -он человек слова.Если взять всех  местных аз-цев,с которыми заочно(по рассказам мужа)знакома,то вывод-честных меньше,чем лжецов.Но ТЕ,КОТОРЫЕ ЧЕСТНЫЕ-СТОЯТ ТОГО,ЧТОБЫ ЗА НИХ ЗАМУЖ РУССКИЕ ВЫХОДИЛИ

А что среди Русских не нашлось честных?Клара то что есть подонки Азербайджанцы это факт но человек сам выбирает себе окружение.В моем окружении лжецов,обманщиков,нет потому что я сам не такой .Так что я сужу по своему окружению и считаю что среди Азербайджанцев таковых не много.Но в тоже время я не считаю Русских мужчин или иных народов чем то хуже или лучше.Я вообще стараюсь в людях искать лучшее и лучших.

0

182

Клара написал(а):

Ого!Это вы где у меня прочитали-между строк,что ли?

ну вы говорите что Азеры достойны или не достойны русской девушки))чем же русская девушка лучше тех же самых Азербайджанок?))) знаете,вы себя глупо ведете))вы не думайте что вы меня этим задеваете))) я всего лишь на ваш вопрос ответил))я живу в Азербайджане и я прекрасно знаю что наши о русских думают))) это факт))) так какие претензия комне?)))

0

183

Клара написал(а):

Или я не дочь своему отцу.раз защитить его честь и достоинство не могу,раз его самого уже в живых нет

а кто вашего отца оскорбил?

0

184

Клара написал(а):

Мы начали тему про мужчин.а переходим на девушек-это отдельная тема,я к тем девушкам не отношусь

это все связанно))) я вас незнаю,и я не могу сказать относитесь ли вы к таким девушкам или нет))) поэтому промолчу)))

0

185

Али Фидан написал(а):

А что среди Русских не нашлось честных?Клара то что есть подонки Азербайджанцы это факт но человек сам выбирает себе окружение.В моем окружении лжецов,обманщиков,нет потому что я сам не такой .Так что я сужу по своему окружению и считаю что среди Азербайджанцев таковых не много.Но в тоже время я не считаю Русских мужчин или иных народов чем то хуже или лучше.Я вообще стараюсь в людях искать лучшее и лучших.

я так же))) просто ответил на их вопрос))))))) после чего наезд начался)))))))))))))

0

186

КаЗаНоВа написал(а):

ну вы говорите что Азеры достойны или не достойны русской девушки))чем же русская девушка лучше тех же самых Азербайджанок?))) знаете,вы себя глупо ведете))вы не думайте что вы меня этим задеваете))) я всего лишь на ваш вопрос ответил))я живу в Азербайджане и я прекрасно знаю что наши о русских думают))) это факт))) так какие претензия комне?)))

Эх,КаЗаНоВа, мою фразу наизнанку выверул,да?
    Далее.И ты, и я знаем-для большинства аз-цев-идеально,когда его жена -аз-ка,однако,не для всех.какой-то % ваших мужчин находит свое счастье с девушкой иной национальности.Среди них есть такие,которые достойные иметь хорошую жену.Среди наших девушек не каждая достойна вообще называться приличной девушкой, есть такие девушки,которые в глазах наших мужчин-вполне нормальные ,зато ваш менталитет не позволит вам о последних так сказать.
    Неужели ты думаешь,что мы,выйдя замуж за хороших аз-цев,будь они 1000раз хороши,забудем свои корни и молча будем наблюдать,как тех,кто не в южных районах РФ проживает,втаптывают в грязь?Ты же писал,что мужчин настоящих оооооочень мало в России,и то они в Южных районах проживают.Ты  имел в виду Ингушетию,Дагестан,Кабардино-Балкарскую ,Карачаево-Черкесскую ,Чеченскую республики и Осетию-так?В остальных регионах,по-твоему-не мужики-а тряпки и рогоносцы,полный нуль-твои же слова????Я буду агрессивной ,пока в мою сторону нехороший ветер дует.

Отредактировано Клара (25.04.2013 08:34:44)

0

187

kristianka написал(а):

КаЗаНоВа написал(а):

С таким же успехом можно сказать, что нормальных достойных мужчин азербайджанцев - очень мало. В основном они аферисты, их слова и гроша ломаного не стоят, а еще они лгуны и часто преувеличивают свои возможности, храбрые и воинственные только на словах.
Извини, это не лично тебя касается, но таких большинство. Может кому-то и не понравятся мои слова, но вот такое вот обобщение о русских мужчинах бесит и выводит из себя.

kristianka, кстати очень верно подмеченоhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif, часто они строят из себя тех, кем не являются на самом деле, это факт..

0

188

Али Фидан, скрывать нечего, я знаю и могу общаться на азерском, но вживую, а не по переписке, т.к. с рождения живу в россии, и не изучала грамматику азербайджанского языка...но это не делает акцент на том, что я не чистокровная азербайджанка...таких семей живущих в россии немало..

0

189

Клара написал(а):

КаЗаНоВа написал(а):

    я вот что заметил; девушки в этой теме сами незнают чего хотят

Насмешил,http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifДевушки всегда знают,чего они хотят

Клара, полностью поддерживаю!http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif

0

190

КаЗаНоВа написал(а):

Леонелла25 написал(а):

    Хорошо если так и есть, как вы пишите на самом деле, а то судя по тому что вы писали ранее - полное противоречие получается...что все это лишь слова, наобещают как обычно до брака все прелести жизни...а потом клетка...в лучше случае золотая).

а какие я слова писал? мое мнение всегда таково было)))я насчет девственности девушки говорил что плохо отнощусь)))

КаЗаНоВа, а причем здесь девственность, это вообще отдельная тема...хотя не менее сложная...))

0

191

Али Фидан написал(а):

Леонелла25 написал(а):

    Клара, вот о том и речь, я очень часто о таком слышала, в такой клетке остается лишь деградировать...подумаешь материальные блага...приятнее, когда ты зарабатываешь их сама вместе с мужем...а не зависешь от него, словно марионетка..

Вы о каких семьях говорите?В моей семье нет клеток не золотых не металлических.И в окружении моих друзей нет деградирующих жен.Может проблема в вашем окружении?

Али Фидан, нет, слава Богу с моим окружением все в порядке, грех жаловаться..http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif

0

192

КаЗаНоВа написал(а):

Али Фидан написал(а):

    Дамла что в твоем понятии развитие?Это когда девушка в браке может приходить домой когда ей угодно?Пить алкогол?заводить друзей вне своей семьи?В чем развитие?Это как может развить чнловека?

хех)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Али Фидан, ну во-первых, то о чем вы пишете, не относится никаким боком к развитию, да бывают такие семьи, никто не спорит, но не все же. Кавказцы тоже далеко не безгрешны, только там грешат мужчины в основном, заводя романы с другими женщинами, естественно северянками, и дети также могут родится в таком случае у второй семьи мужчины...и только не надо указывать на полигамию мужскую. В данном случае, неверность не оправдывается такими определениями. Это всегда предательство, неважно с чьей стороны измена....А указание на полигамию, и то что женщины обязаны быть верными, при этом еще раз доказывает, что восточный мужчина приравнивается к Богу и ему все дозволено...http://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif

+1

193

Клара написал(а):

Эх,КаЗаНоВа, мою фразу наизнанку выверул,да?
    Далее.И ты, и я знаем-для большинства аз-цев-идеально,когда его жена -аз-ка,однако,не для всех.какой-то % ваших мужчин находит свое счастье с девушкой иной национальности.Среди них есть такие,которые достойные иметь хорошую жену.Среди наших девушек не каждая достойна вообще называться приличной девушкой, есть такие девушки,которые в глазах наших мужчин-вполне нормальные ,зато ваш менталитет не позволит вам о последних так сказать.
    Неужели ты думаешь,что мы,выйдя замуж за хороших аз-цев,будь они 1000раз хороши,забудем свои корни и молча будем наблюдать,как тех,кто не в южных районах РФ проживает,втаптывают в грязь?Ты же писал,что мужчин настоящих оооооочень мало в России,и то они в Южных районах проживают.Ты  имел в виду Ингушетию,Дагестан,Кабардино-Балкарскую ,Карачаево-Черкесскую ,Чеченскую республики и Осетию-так?В остальных регионах,по-твоему-не мужики-а тряпки и рогоносцы,полный нуль-твои же слова????Я буду агрессивной ,пока в мою сторону нехороший ветер дует.

Отредактировано Клара (Сегодня 09:34:44)

то что вы перечислели это к кавказу относится. я имел ввиду ростовчан пацанов из сочи и т.д вот там мужиков больше всего  встречал.  вот именно,то что важики мягкотел поэтому и наши не уважают ваших. я не обобщаю опят же.

0

194

Леонелла25 написал(а):

КаЗаНоВа, а причем здесь девственность, это вообще отдельная тема...хотя не менее сложная...))

и чо же за тема?)))))

0

195

Леонелла25 написал(а):

Али Фидан, скрывать нечего, я знаю и могу общаться на азерском, но вживую, а не по переписке, т.к. с рождения живу в россии, и не изучала грамматику азербайджанского языка...но это не делает акцент на том, что я не чистокровная азербайджанка...таких семей живущих в россии немало..

Лионелла ваша любовь к Азербайджанскому языку проявляеться в вашем невежественном искажении под гопотический лад самоназвания Азербайджанского на Азерский.Нет Азерского языка .Азерский язык и вообше слово Азер изобретение полоумных Русских гопников которые пытаються тем самым видимо выплеснуть свою накопившуюся жельч .Далее я не просил вас писать грамматически правильно ,а всего лишь развеять свои сомнения в знании вами Азерского как у вас у кругу видимо принято называть  Азербайджанского языка.И теперь более чем уверен что Дамла она же Аня и еше много много Русских девушек знают Азербайджанский язык намного лучше нежели манкурты вроде вас.

0

196

Леонелла25 написал(а):

Али Фидан, ну во-первых, то о чем вы пишете, не относится никаким боком к развитию, да бывают такие семьи, никто не спорит, но не все же. Кавказцы тоже далеко не безгрешны, только там грешат мужчины в основном, заводя романы с другими женщинами, естественно северянками, и дети также могут родится в таком случае у второй семьи мужчины...и только не надо указывать на полигамию мужскую. В данном случае, неверность не оправдывается такими определениями. Это всегда предательство, неважно с чьей стороны измена....А указание на полигамию, и то что женщины обязаны быть верными, при этом еще раз доказывает, что восточный мужчина приравнивается к Богу и ему все дозволено...

Я не допускаю неверность в любом проявление не потому что я Азербайджанец а потому что я мусульманин и мой господь велит мне хранить верность своей супруге и семье .Более того я осуждаю всякую мужскую измену и для меня она равносильна(мужская ,женская).Надо собирать вокруг себя тех для кого предвнность не пустое слово и тогда не будет ощущения безнадежности.

+1

197

Леонелла25 написал(а):

Али Фидан, скрывать нечего, я знаю и могу общаться на азерском, но вживую, а не по переписке, т.к. с рождения живу в россии, и не изучала грамматику азербайджанского языка...но это не делает акцент на том, что я не чистокровная азербайджанка...таких семей живущих в россии немало..

может вы гиннетически Азербайджанка но душа воспитание не Азербайджанские тем более не мусульманские

0

198

Али Фидан написал(а):

Лионелла ваша любовь к Азербайджанскому языку проявляеться в вашем невежественном искажении под гопотический лад самоназвания Азербайджанского на Азерский.Нет Азерского языка .Азерский язык и вообше слово Азер изобретение полоумных Русских гопников которые пытаються тем самым видимо выплеснуть свою накопившуюся жельч .Далее я не просил вас писать грамматически правильно ,а всего лишь развеять свои сомнения в знании вами Азерского как у вас у кругу видимо принято называть  Азербайджанского языка.И теперь более чем уверен что Дамла она же Аня и еше много много Русских девушек знают Азербайджанский язык намного лучше нежели манкурты вроде вас.

полностью солидарен. бизим милляти биабр эден белелеридир.

0

199

КаЗаНоВа написал(а):

полностью солидарен. бизим милляти биабр эден белелеридир.

Гагуля бир инсан ки догма дилин билмир о хеч вахт бизим миллете аид ола билмез ,ве она горе де хеч кими биябыр еде билмез.

0

200

Али Фидан написал(а):

Гагуля бир инсан ки догма дилин билмир о хеч вахт бизим миллете аид ола билмез ,ве она горе де хеч кими биябыр еде билмез.

правсан. озюде киме киме руса эре геден инсан. руслара беледе пис бахмырам,садедже олараг о христианды буйса динимизя зидди.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)