У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)


Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)

Сообщений 221 страница 240 из 243

1

Если кто не знает, vs. значит "против". ^^
Захотелось их сопоставить и сравнить. А кто лучше? надежнее?
Мы все можем привести много примеров того, почему восточные мужчины лучше.. Но а как же наши, славянские? есть ли у них какие-то положительные черты, которых нет у горячих восточных мужчин?

У меня на уме пока только отрицательные черты славянских мужчин (пьянство и тд.).
Ещё...русские мужчины чаще прощают измены своим женщинам. Хотя даже и не знаю, к положительным или отрицательным чертам это отнести.. :unsure:

Похожие статьи:
- Азербайджанские (восточные) мужчины - какие они?
- То, за что мы любим своих азербайджанцев, или "Я люблю его за..."
- Нас осуждают?

0

221

Клара написал(а):

Когда говорят-итальянцы,имеют ввиду и национальные меньшинства- фриулы ,ладины ,южные тирольцы,франко-провансальцы и каталонцы-все это-итальянцы.
   ;Когда за границей говорят-русские,сюда часто относят и чувашей,и мордовцев,и марийцев,и удмуртов,и татар,и башкир....Мой отец был татарином с башкирскими корнями.Но менталитет у него-русский-он родился в СССР,жил в России,с ее законами,нравами,обычаями,магазинами,телевидением и всем остальным,он сам был глубоко порядочным человеком и, по крайней мере,пятерых детей смог такими же воспитать.

но он же все ровно Татарин!!! здесь ниче удивительного! тогда чо вы тут так бушуете?? если другие относят татар к русским то я так не делаю. под именем русских я имею ввиду самих русских!!

0

222

КаЗаНоВа написал(а):

Леонелла25 написал(а):

    КаЗаНоВа, и чем же интересно я позорю наш народ интересно знать?))) коли живу добропорядочным образом...наш народ как раз таки позорят люди, которые приезжают типо работать с россию, и ведут себя при этом дешево и вульгарно...на этом лучше акцент делали, а не на мои слова)))..

тем что будучи мусульманкой за христиаина замужем. тем что языка незнаете. вашими обрусевшими понятиями. вы себя с мужчинами не сравнивайте. в россии надо порой диким быть чтобы выжить. вы типо азербайджаночка и адаты соблюдать должны.

КаЗаНоВа, а я себя ни с кем не сравниваю, я есть я, да и вообще в моем случае знать все нюансы языка было бы весьма глупо, т.к. не живу в Азербайджане  и не пользуюсь азербайджанским языком. А насчет обязательств, кто кому что должен...тут вопрос спорный...люди не обязаны соблюдать все нормы, которое им навязывают, у них и своя голова на плечах должна быть). И только недалекий человек следует слепо предписаниям, сам не понимая, что есть хорошо...а что есть плохо. Не нужно быть настолько ограниченным человеком в сознании, чтобы не иметь своего личного мнения по поводу общепринятых норм. А то моральным рабством попахивает.http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif. И уж поверьте, я прекрасно знаю, как в россии выживают.

0

223

КаЗаНоВа написал(а):

Леонелла25 написал(а):

    КаЗаНоВа, не знаю, может среди одних говорят...среди других нет...многие мои знакомые, друзья (достойные азербайджанцы, ценящие и культуру и традиции  нашего народа) порой могут назвать именно так язык...и никто не думал воспринимать все в штыки и счесть это за грубость..не цепляйтесь так за слова))

видать они такие же азербайджанцы как и вы))))))))))))))))))))))))))))))))

КаЗаНоВа, вполне традиционные азербайджанцы, они просто мыслят разумно..)

0

224

КаЗаНоВа написал(а):

Леонелла25 написал(а):

    Али Фидан, ОТУРУБ ОРДА БОШ БОШ ДАНЫШМЫИН,  если неизвестно что есть на самом деле у человека, комментарии которого вас так задели....(Это я к тому, чтоб не думали, что такая незнающая)))) ) . А так просто видимо менталитеты немного разные у нас у всех...поэтому и непонятным все кажется друг для друга...А обижать форумчан это дело последнее и весьма убогое, что делать я лично не намерена ни в коем случаем.

долго переводчик искали?http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif нас не ваши слова задевают а тот факт что вот такие как вы есть.

КаЗаНоВа,  чтобы перевести данную комедию, переводчик  не нужен)))))))http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif .  Чтож, очень плохо, что вы так негативно относитесь к людям...ооочень жальhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

225

КаЗаНоВа написал(а):

Леонелла25 написал(а):

    КаЗаНоВа,  это такая фраза по поводу темы))...а так вам виднее, т.к. заметьте не я об этом упоминала)))

неуж-то вы к девственниству тоже относитесь так критично?)))тогда вам воообще о азербайджанстве говорить не приходится)))

КаЗаНоВа, нет, успокойтесь, к этому я отношусь совсем не критично, а очень даже уважаю эту традицию..http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif. Лучше уж эту тему не затрагивать, больно личная, а не для обсужденияhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

226

Клара написал(а):

Али Фидан написал(а):

    .Но мне кажется честнее будет вам представляться как Русский человек.

Леонелла25 написал(а):

    не думаю что так будет честнее...тем более по отношению к себе же самой)...если это не соответствует действительности)

Леонелла25, согласна,только секретные спецагенты ну и некоторые просто из своих соображений косят не под ту нацию.к которой принадлежат.Вы вправе относить себя к той нации.которую считаете родной.Честнее-не честнее-не им судить.Я вообще на татарском языке не разговариваю.к глубокому моему стыду,однако.я после этого никак русской не сталаhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Клара, полностью согласна с вами...язык, место проживания, и ОБРАЗ мышления в том числе, НЕ показатель национальности и корней в общем....безграмотно было бы считать иначе.http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif

0

227

Али Фидан написал(а):

.В моем окружении лжецов,обманщиков,нет потому что я сам не такой .Так что я сужу по своему окружению и считаю что среди Азербайджанцев таковых не много.

меня это так смешит...судить о нации - по своему окружению.

Я уже писала, если у тебя такое блястящее окружение, где мужчины-азербайджанцы все очень образованы, с высшим образованием и ездят со своими женами по Европам - браво, я мысленно снимаю шляпу перед такими.
Но приходить к выводу, что если в моем окружении такие - значит, и остальные такие - глупо.
И вообще, проживающие долгое время в Росиии азербайджанцы - это отдельный разговор. И Баку - отдельный разговор. А вот ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ АЗЕРБАЙДЖАН, с районами, в которых права женщин не соблюдаются и образованных там мало - вот о чем я говорю.

КаЗаНоВа написал(а):

я живу в Азербайджане и я прекрасно знаю что наши о русских думают))) это факт))) так какие претензия комне?)))

да к тебе вообще никаких претензий. Только если русские девушки такие гулящие, что ж ты сам-то в таком восторге от русских? ты писал как-то, что предпочитаешь русских девочек по многим показателям..
Ну если мы не лучше азербайджанок - так будь тогда с азербайджанками. В чем проблема?

Но говорить сначала о достоинствах русских девушек, а потом тут же упоминать о том, какого мнения о нас в Аз-не - это некрасиво.

КаЗаНоВа написал(а):

это все связанно))) я вас незнаю,и я не могу сказать относитесь ли вы к таким девушкам или нет))) поэтому промолчу)))

Клара - жена азербайджанца, мать троих детей и старше тебя по возрасту. Поэтому поуважительней, пожалуйста.
Ты не с ребятами на Ясамале базаришь, а с женщинами на форуме.

КаЗаНоВа написал(а):

то что вы перечислели это к кавказу относится. я имел ввиду ростовчан пацанов из сочи и т.д вот там мужиков больше всего  встречал.  вот именно,то что важики мягкотел поэтому и наши не уважают ваших. я не обобщаю опят же.

вот именно, не обобщай.
Да, мы по многим показателям выбираем мусульманских мужчин, как мужей, НО у нас есть русские отцы и братья - и ты своими словами задеваешь и их.

Али Фидан написал(а):

Гагуля бир инсан ки догма дилин билмир о хеч вахт бизим миллете аид ола билмез ,ве она горе де хеч кими биябыр еде билмез.

КаЗаНоВа написал(а):

озюде киме киме руса эре геден инсан. руслара беледе пис бахмырам,садедже олараг о христианды буйса динимизя зидди.

скоро буду вам нарушения ставить обоим за то, что пишите на азери без перевода.

Леонелла25 написал(а):

.А обижать форумчан это дело последнее и весьма убогое, что делать я лично не намерена ни в коем случаем.

Вот умница :flirt:
Жанна, не обращай внимание на негатив)
Я не понимаю, что это за комплекс у ребят повылезал - самоутверждаться на землячке и доказывать друг другу, кто настоящий азербайджанец, а кто - такой, фейковый :D  А почему фейковый? Потому что (о ужас) вышла замуж за русского и русский знает лучше, чем некоторые русские)))

КаЗаНоВа написал(а):

тем что будучи мусульманкой за христиаина замужем. тем что языка незнаете. вашими обрусевшими понятиями.

КаЗаНоВа написал(а):

нас не ваши слова задевают а тот факт что вот такие как вы есть.

а меня задевает, что есть такие, как ты, Эмиль

Даже не пытайтесь мне доказать потом, что вы женщин уважаете. Никого вы не уважаете. Живете по своим убогим понятиям - и девушку грязью вам полить - раз плюнуть. Что свою, что чужую.
Стыдно за тебя, Эмиль.
Все надеюсь, что это юношеский максимализм и с возрастом это пройдет.. Но боюсь, что это на всю жизнь так и останется.

Ты хамишь Жанне, задеваешь Клару, меня тут матами крыл на весь форум - и после этого ТЫ - настоящий азербайджанец?
Несчастная страна, если в ней такие "настоящие" представители..

Леонелла25 написал(а):

И только недалекий человек следует слепо предписаниям, сам не понимая, что есть хорошо...а что есть плохо. Не нужно быть настолько ограниченным человеком в сознании, чтобы не иметь своего личного мнения по поводу общепринятых норм.

+ 100  :cool:

Тему временно закрываю, а то опять обсуждение в помойку превратилось и оскорбления.

Жанна, буду рада видеть тебя в других темах)) http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

228

Страсти утихли, тему снова открываю :flag:

0

229

хм..я промолчу

0

230

Я могу сравнить кое что, была я замужем за русским, ни красивых слов ни красивых ухаживаний все так как будто так и должно быть и это быстро надоедает. Хочется себя чувствовать женщиной и слышать красивые слова видеть красивые ухаживания, чувствовать что ты нужна как женщина. А тут на вопрос: ты меня любишь? получаешь ответ: а ты что не знаешь? что за глупые вопросы задаешь?( и это не только у меня. У моих подруг так же все) А вот азербайджанцы умеют красиво говорить, ухаживать и вскружить голову!!! Хотя русские мужчины проще, они предсказуемы и ты знаешь что от них ожидать, а вот азербайджанцы в этом плане сложные [взломанный сайт]  Ни когда не знаешь , что ожидать. Думаешь по одному, а он делает совсем по другому, что противоречит всякой логике и этим наверное интереснее (но интереснее тем кто не любит скучную жизнь, с азербайджанцами скучно не бывает)http://savepic.net/412748.gif

0

231

KaRiGlAzAyA написал(а):

Ни когда не знаешь , что ожидать. Думаешь по одному, а он делает совсем по другому, что противоречит всякой логике и этим наверное интереснее (но интереснее тем кто не любит скучную жизнь, с азербайджанцами скучно не бывает)

Да вы все верно сказали! Азербайджанцы очень непредсказуемы и очень красиво ухаживают, особенно в начале http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Но в то же время между нами и ими столько различий! И я вижу по опыту многих девушек чаще всего, именно из-за этих различий отношения не складываются http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif
Ну а ещё мне кажется что азерайджаны все-таки ВРУТ больше чем все остальные мужчины вместе взятые! http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

232

Ханума написал(а):

Да вы все верно сказали! Азербайджанцы очень непредсказуемы и очень красиво ухаживают, особенно в начале
Но в то же время между нами и ими столько различий! И я вижу по опыту многих девушек чаще всего, именно из-за этих различий отношения не складываются
Ну а ещё мне кажется что азерайджаны все-таки ВРУТ больше чем все остальные мужчины вместе взятые!

Врут то они многоhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifно как красивоhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

233

Мне тоже есть с чем сравнить. Могу сказать, что мой русский мужчина мало ценил меня, все принимал как должное. А азербайджанец за каждый пустяк благодарен, каждый день говорит как он меня любит. Хотелось бы, чтобы это продолжалось как можно дольше.

0

234

KaRiGlAzAyA,
Врут они много, но как красиво !!
Это не красиво -это мерзко... Красиво до поры -до времени , пока ты не знаешь ,что это вранье, а потом уже и тошнить начинает от вранья на каждом шагу.... И даже если и говорит потом правду,  то мало веришь в нее...   Так что искоренять надо  сразу как только заметили..  А Врут действительно больше чем все остальные мужчины вместе взятые! Печально.....

0

235

nelli.u2011@mail.ru написал(а):

KaRiGlAzAyA,
Врут они много, но как красиво !!
Это не красиво -это мерзко... Красиво до поры -до времени , пока ты не знаешь ,что это вранье, а потом уже и тошнить начинает от вранья на каждом шагу.... И даже если и говорит потом правду,  то мало веришь в нее...   Так что искоренять надо  сразу как только заметили..  А Врут действительно больше чем все остальные мужчины вместе взятые! Печально.....

Когда понимаешь что врут уже СЛИШКОМ ПОЗДНО СТАНОВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

236

KaRiGlAzAyA,
В том ,что порой уже поздно я здесь с Вами согласна..

0

237

KaRiGlAzAyA написал(а):

Врут то они многоно как красиво

KaRiGlAzAyA написал(а):

Когда понимаешь что врут уже СЛИШКОМ ПОЗДНО СТАНОВИТСЯ!

вот умеют они свое враньё так преподать, что веришь, даже когда уже понял (слишком поздно понял) то все равно надеешься что изменится и будет честен, даже если это будет горькая правда.

0

238

Азззз написал(а):

вот умеют они свое враньё так преподать, что веришь, даже когда уже понял (слишком поздно понял) то все равно надеешься что изменится и будет честен, даже если это будет горькая правда.

Согласна!!! Веры уже нет ни одному слову. Так ещё они пытаются тебя сделать дурой сказать, что не было такого, что ты все придумала)))http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

239

Азззз, как там с твоим у тебя? уже все закончилось или ещё как-то что-то где-то..?

Насчет вранья - все так, конечно. Но вообще я вот подумала.. сейчас в интернете такое великое множество ресурсов, посвященных им (аз. и вообще восточным мужчинам), что они уже по сути и загадкой не являются  :D  И, начиная отношения с ними, можно почитать информацию и быть во всеоружии) Ну чтобы избежать вранья или по крайней мере - чтобы это вранье не было сюрпризом потом))  :insane:

0

240

Damla, нет у нас ещё все не закончилось, через некоторое время я думаю расскажу, если будет интересно, сейчас не хочу затрагивать эту тему, больно для меня.Поздравляла его Маму с ДР, так она:как там моя внучка? поцелуй её за меня...вообщем надеюсь я ещё....понимаю что не стоит, но...в нашей истории появился очень "интересный" поворот, из-за которого мне стоит подождать и потерпеть посмотрев что же будет дальше. да больно, но я уже не убиваюсь и не строю особых планов, просто смотрю как будто со стороны с интересом.вообщем всё ок! ))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)