У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)


Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)

Сообщений 101 страница 120 из 243

1

Если кто не знает, vs. значит "против". ^^
Захотелось их сопоставить и сравнить. А кто лучше? надежнее?
Мы все можем привести много примеров того, почему восточные мужчины лучше.. Но а как же наши, славянские? есть ли у них какие-то положительные черты, которых нет у горячих восточных мужчин?

У меня на уме пока только отрицательные черты славянских мужчин (пьянство и тд.).
Ещё...русские мужчины чаще прощают измены своим женщинам. Хотя даже и не знаю, к положительным или отрицательным чертам это отнести.. :unsure:

Похожие статьи:
- Азербайджанские (восточные) мужчины - какие они?
- То, за что мы любим своих азербайджанцев, или "Я люблю его за..."
- Нас осуждают?

0

101

0

102

Честна я себя возлюбил еще больше)))) прочтя данную статью... вас послушать так конкуренции почти нет) лепота)) http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif все можно "Смуглянку" запевать)))...

0

103

Отредактировано Nyusha (19.04.2013 12:58:44)

0

104

Nyusha написал(а):

Скрытый текст:

    Damla написал(а):

        Они безумно трепетно относятся к детям.
        В Азербайджане и Турции, например, мужчины сюсюкаются с малышами не меньше женщин. Они открыто проявляют свои чувства к детям, ласкают их, целуют - дома, на улице, везде. У них это не зазорно.
        Мой вчера, общаясь со мной, подозвал к себе своего 9-летнего племянника (сына сестры) и, разговаривая со мной, обнимал его, гладил, потом посадил к себе на колени, говорит мне - посмотри, мой племянник - моя вылитач копия, да? такой же красавец))))
        А в конце отпустил его, предварительно обняв и поцеловав в щеку.
        Моё женское сердце просто плавилось от нежности в тот момент)))))))))))
        А у нас мужчины как-то не особо чувства к детям проявляют, внешне, я имею ввиду.. Не принято так, что ли..

    Что есть,то есть))Любовь к детишкам у них не отнять))
    Моя племяшка(ей 2 годика) как-то раз по телефону моего парня папой назвала))Так он такой счастливый был))Глаза так и светились от счастьяhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
    Говорит мне,когда ж меня мои детишки будут папой называть??А я ему "не знаю,не знаю..." :rolleyes:  :dontknow:

Отредактировано Nyusha (Сегодня 11:58:44)

Часто эта любовь поверхностна. Они своими родными детьми могут не интересоваться

0

105

kristianka написал(а):

Часто эта любовь поверхностна. Они своими родными детьми могут не интересоваться

В целом все равно отношение к детям у Азербайджанцев очень теплое.

0

106

kristianka написал(а):

Часто эта любовь поверхностна. Они своими родными детьми могут не интересоваться

Кристин, ну мы же не о мудаках говорим, которые детей своих бросают... Мы о нормальных восточных мужчинах http://s018.radikal.ru/i509/1201/ba/d28f3bee4a25.gif 

Али Фидан написал(а):

В целом все равно отношение к детям у Азербайджанцев очень теплое.

Даааhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif И к родным, любимым деткам, и к детям друзей и родственников, да и вообще  к детямhttp://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

kristianka написал(а):

Моя племяшка(ей 2 годика) как-то раз по телефону моего парня папой назвала))Так он такой счастливый был))Глаза так и светились от счастья    Говорит мне,когда ж меня мои детишки будут папой называть??А я ему "не знаю,не знаю..."

так в чем проблема?))

Maximilian написал(а):

Честна я себя возлюбил еще больше)))) прочтя данную статью... вас послушать так конкуренции почти нет) лепота))

конечно, конкуренции нетhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif Для нас выбор между славянским и восточным мужчиной очевиден :love:

0

107

Damla написал(а):

так в чем проблема?))

Это я наверное по ошибке процитировала. Тут без комментариев http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

108

А я вот хоть и сама азербайджанка и отношусь с уважением к своим, но больше ценю русских мужчин, они менее деспотичны, и среди них встречаются очень даже достойные и привлекательные люди. А мужчины южных кровей, ввиду своей горячности в характере (далеко не всегда с положительной стороны), и в целом, часто из-за неуважения к женскому полу, очень сильно отталкивают, для них женщина в большинстве случаев - не личность, а подобие инкубатора и прислуги в доме(...

+1

109

Леонелла25 написал(а):

А я вот хоть и сама азербайджанка и отношусь с уважением к своим, но больше ценю русских мужчин, они менее деспотичны, и среди них встречаются очень даже достойные и привлекательные люди. А мужчины южных кровей, ввиду своей горячности в характере (далеко не всегда с положительной стороны), и в целом, часто из-за неуважения к женскому полу, очень сильно отталкивают, для них женщина в большинстве случаев - не личность, а подобие инкубатора и прислуги в доме(...

Жанна, ну вот видите, мы, русские женщины, в восточных мужчинах ищем наоборот жетскости определенной, а вы у русских мужчин - мягкости)))
Кому чего не хватает - тот это и ищет)) 8-)

Вы в анкете указали, что замужем. Ваш муж - русский? Если не секрет, расскажите, как познакомились? Как давно женаты? И как ваши родные-знакомые (азери) отнеслись к русскому избраннику? ^^  И какие ещё плюсы русских мужчин можете назвать?

Лично я у них, увы, больше минусов вижу(((

0

110

Damla,  видимо да, полностью с вами согласна)). Да, вышла замуж недавно за русского, до этого встречались больше полугода. Насчет родных и близких, меня изначально видимо так воспитывали родители, давая понять, что человека уважают и ценят далеко не из-за того кто он по национальности, и что если человек попадется порядочный, то отнесутся к браку спокойно, неважно кем будет.  А так по жизни общалась с парнями южных кровей, и прочувствовала довольно жестковатую политику их жизни, что для меня слишком. А русские мужчины, более уступчивы, нет излишней эмоциональности, демократичный взгляд на многие вещи, и позволяют развиватся по жизни, нет строгих запретов...и кстати это конечно на мой взгляд, но ухаживают лучше, более романтичны. Не спорю конечно, попадаются разные люди, и пьющие тоже не редкость, но и в других ведь народностях тоже всякие бывают. http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif

+1

111

kristianka написал(а):

Просто интересно. У нас же есть такой стереотип, что кавказские мужчины темпераментные, страстные. А какой у них стереотип на счет славянских, европейских женщин?

На счет того, что наш мужчина удивится, если женщина скажет, что она работать не будет. Так ведь многие наши женщины сами не хотят дома сидеть, а хотят работать, карьеру делать.

если честно,стреотип красивых сексуальных но легкодоступных девушек. плохо смотрят на тех,кто на русской женится. а я лично думаю что легкодоступных и у нас уже хватает. поэтому особо на это внимания не обращаю. я наоборот более к русским девушкам расположен. с ними легко общатся,можно на какие-то различные темы диалог вести и т.д но минус то,что многие пытаются характер показать мол я главная и т.д для меня лично это не приемлимо. вы вот говорите что хотите себя женщинами почувствовать,но вы сами же этого не позволяете. словечки типо Я САМА ВСЕ РЕШУ или МНЕ РЕШАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ или же Я САМА СЕБЯ СОДЕРЖАТЬ БУДУ губит обсолютно все. вы так уже привыкли. это и плохо. минусы русской девушки: идете на принцеп. показываете характер. в спорах не уступаете мужчине. это отталкивает,я не хотел бы с такой девушкой отнащения строить.

0

112

а русские мужчины по моему мнению женственны. ну блин бехребетные и трусливые....

0

113

Леонелла25 написал(а):

А я вот хоть и сама азербайджанка и отношусь с уважением к своим, но больше ценю русских мужчин, они менее деспотичны, и среди них встречаются очень даже достойные и привлекательные люди. А мужчины южных кровей, ввиду своей горячности в характере (далеко не всегда с положительной стороны), и в целом, часто из-за неуважения к женскому полу, очень сильно отталкивают, для них женщина в большинстве случаев - не личность, а подобие инкубатора и прислуги в доме(...

Вы метиска?

0

114

Леонелла25 написал(а):

Damla,  видимо да, полностью с вами согласна)). Да, вышла замуж недавно за русского, до этого встречались больше полугода. Насчет родных и близких, меня изначально видимо так воспитывали родители, давая понять, что человека уважают и ценят далеко не из-за того кто он по национальности, и что если человек попадется порядочный, то отнесутся к браку спокойно, неважно кем будет.  А так по жизни общалась с парнями южных кровей, и прочувствовала довольно жестковатую политику их жизни, что для меня слишком. А русские мужчины, более уступчивы, нет излишней эмоциональности, демократичный взгляд на многие вещи, и позволяют развиватся по жизни, нет строгих запретов...и кстати это конечно на мой взгляд, но ухаживают лучше, более романтичны. Не спорю конечно, попадаются разные люди, и пьющие тоже не редкость, но и в других ведь народностях тоже всякие бывают.

А почему вы думаете что Азербайджанцы не дают своим женщинам развиваться?Те кто хотят развиваются,те кто нет значит плохо хотят.Думаю вряд ли чистокровная Азербайджанка вышла бы за Русского парня.У вас скорее себе смешанная семья и не традиционное воспитание.Ни один традиционный Азербайджанец не даст добро на выход замуж своей дочери не за Азербайджанца.Сына можно женить на иноверке по Исламу ,дочь только за мусульманина.Если Русский мусульманин тогда позволяется.

0

115

КаЗаНоВа написал(а):

а русские мужчины по моему мнению женственны. ну блин бехребетные и трусливые....

Есть хорошие достойные ребята.

0

116

Али Фидан написал(а):

А почему вы думаете что Азербайджанцы не дают своим женщинам развиваться?Те кто хотят развиваются,те кто нет значит плохо хотят.Думаю вряд ли чистокровная Азербайджанка вышла бы за Русского парня.У вас скорее себе смешанная семья и не традиционное воспитание.Ни один традиционный Азербайджанец не даст добро на выход замуж своей дочери не за Азербайджанца.Сына можно женить на иноверке по Исламу ,дочь только за мусульманина.Если Русский мусульманин тогда позволяется.

ай саул

0

117

Али Фидан написал(а):

Есть хорошие достойные ребята.

их мало

0

118

КаЗаНоВа написал(а):

их мало

Иногда такие достойные попадаются что десяток наших стоят.Мой брат когда попал в тюрьму вмМоскве все друзья Азербайджанские друзья рассеялись моментально и до конца мне помогал наполовинуиРусский наполовину Еврей мой товаришь.Я это никогда не забуду.

0

119

КаЗаНоВа написал(а):

их мало

это ты о всей России?
интересно, как азербайджанцы оценивают наших мужчин ^^  У нас, женщин, есть свои показатели для оценки.. а вы, мужчины, их как оцениваете?
Тем более находясь в Аз-не..

Али Фидан написал(а):

А почему вы думаете что Азербайджанцы не дают своим женщинам развиваться?Те кто хотят развиваются,те кто нет значит плохо хотят.Думаю вряд ли чистокровная Азербайджанка вышла бы за Русского парня.У вас скорее себе смешанная семья и не традиционное воспитание.Ни один традиционный Азербайджанец не даст добро на выход замуж своей дочери не за Азербайджанца.Сына можно женить на иноверке по Исламу ,дочь только за мусульманина.Если Русский мусульманин тогда позволяется.

ну что за средневековье %-)
Сам себя послушай - с одной стороны удивляешь, как так, азербайджанкам не дают развиваться? С другой - ни оди азербайджанец не даст своего согласия...
Типа  -у нас женщина может развиваиться! Но вот за кого ей выходить замуж - решит папа :suspicious:  http://savepic.ru/4425530.gif 

Ну? И где тут развитие? Отсталость одна только.
Возможность развития - это возможность прежде всего и самой прийти к выводу, за кого лучше выходить замуж!

И вообще, такое ощущение, что ты судишь снова по своим образованным друзьям, ну тем, которые женаты на русских, кторые с в/о и т.д. А то, что есть целый АЗЕРБАЙДЖАН, страна - за пределами развитого Баку...да господи, даже в Баку не каждой женщине дают развиваться, и не говори мне, что это не так. А в районах что? Не надо рассказывать, что в районах все сплошь дают женщинам свободу развития :suspicious:  Во многих семьях Азербайджана женщина действительно - инкубатор и кухарка. Это ЕСТЬ.

И вообще, меня вымораживают такие заявления...о том, кто что позволит или нет.
Оглянитесь, 21 век на дворе!
Вот именно из-за таки консверватвных и непримеримых людей и случаются проблемы в интернациональных парах. Потому что мыслят все штампами, а немного уклон сделаешь от схемы - все, ты плохой, ты чужая, ты не наш и т.д.
Именно из-за таких людей и такого мышления, например, и я со своим не могу быть вместе. Потому что нихрена вы не даете развиваться не только дочерям, но даже сыновьям своим! Потому что как заведено тыщу лет назад - так вы и живете..и гордитесь этим! http://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif

КаЗаНоВа написал(а):

вы вот говорите что хотите себя женщинами почувствовать,но вы сами же этого не позволяете. словечки типо Я САМА ВСЕ РЕШУ или МНЕ РЕШАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ или же Я САМА СЕБЯ СОДЕРЖАТЬ БУДУ губит обсолютно все. вы так уже привыкли. это и плохо.

вот здесь, увы, соглашусь.. Это точно, так и есть. Мы так привыкли. Привчкли быть сильными и решать все самостоятельно.. Жизнь такаяhttp://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif

+1

120

Как раз по поводу развития женщин... Рекомендую почитать статью - Горечь восточных сладостей. Статья о турецких женщинах.
Она о турчанках, но все это смело можно и на Азербайджан перенести.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)