У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)


Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)

Сообщений 121 страница 140 из 243

1

Если кто не знает, vs. значит "против". ^^
Захотелось их сопоставить и сравнить. А кто лучше? надежнее?
Мы все можем привести много примеров того, почему восточные мужчины лучше.. Но а как же наши, славянские? есть ли у них какие-то положительные черты, которых нет у горячих восточных мужчин?

У меня на уме пока только отрицательные черты славянских мужчин (пьянство и тд.).
Ещё...русские мужчины чаще прощают измены своим женщинам. Хотя даже и не знаю, к положительным или отрицательным чертам это отнести.. :unsure:

Похожие статьи:
- Азербайджанские (восточные) мужчины - какие они?
- То, за что мы любим своих азербайджанцев, или "Я люблю его за..."
- Нас осуждают?

0

121

Damla написал(а):

это ты о всей России?интересно, как азербайджанцы оценивают наших мужчин   У нас, женщин, есть свои показатели для оценки.. а вы, мужчины, их как оцениваете?Тем более находясь в Аз-не..

оцениваем как рогоносцев и тряпок. я не обобщаю конечно,есть нормальные,но их оооооооооооооочень мало. и то из южных регионов. а так русский как мужчина для нас нуль.

0

122

Леонелла25 написал(а):

Damla,  видимо да, полностью с вами согласна)). Да, вышла замуж недавно за русского, до этого встречались больше полугода. Насчет родных и близких, меня изначально видимо так воспитывали родители, давая понять, что человека уважают и ценят далеко не из-за того кто он по национальности, и что если человек попадется порядочный, то отнесутся к браку спокойно, неважно кем будет.  А так по жизни общалась с парнями южных кровей, и прочувствовала довольно жестковатую политику их жизни, что для меня слишком. А русские мужчины, более уступчивы, нет излишней эмоциональности, демократичный взгляд на многие вещи, и позволяют развиватся по жизни, нет строгих запретов...и кстати это конечно на мой взгляд, но ухаживают лучше, более романтичны. Не спорю конечно, попадаются разные люди, и пьющие тоже не редкость, но и в других ведь народностях тоже всякие бывают.

лично я и классно ухаживаю и характер могу показать))и развиватся дам и сам даже помогу. но запреты будут в одежде и если жена куда-то уходит то ее должны отвести либо я либо мои родственники. одну никуда не дам идти.

0

123

Damla написал(а):

Жанна, ну вот видите, мы, русские женщины, в восточных мужчинах ищем наоборот жетскости определенной, а вы у русских мужчин - мягкости)))Кому чего не хватает - тот это и ищет))

Ага,так точно и есть....В моем муже меня как раз твердый характер привлекает,однако,я не видела до брака,что за этим характером еще скрываются горячность и эмоциональность,потом было поздно,пришлось мириться.Наивная,как будто не знала,что в кавказцах течет горячая кровь....Несмотря ни на что мы вместе,хладнокровные -не мой тип-100%

Отредактировано Клара (24.04.2013 15:59:43)

0

124

Damla написал(а):

ну что за средневековье  Сам себя послушай - с одной стороны удивляешь, как так, азербайджанкам не дают развиваться? С другой - ни оди азербайджанец не даст своего согласия...Типа  -у нас женщина может развиваиться! Но вот за кого ей выходить замуж - решит папа    
            Ну? И где тут развитие? Отсталость одна только.Возможность развития - это возможность прежде всего и самой прийти к выводу, за кого лучше выходить замуж!
            И вообще, такое ощущение, что ты судишь снова по своим образованным друзьям, ну тем, которые женаты на русских, кторые с в/о и т.д. А то, что есть целый АЗЕРБАЙДЖАН, страна - за пределами развитого Баку...да господи, даже в Баку не каждой женщине дают развиваться, и не говори мне, что это не так. А в районах что? Не надо рассказывать, что в районах все сплошь дают женщинам свободу развития   Во многих семьях Азербайджана женщина действительно - инкубатор и кухарка. Это ЕСТЬ.
            И вообще, меня вымораживают такие заявления...о том, кто что позволит или нет.Оглянитесь, 21 век на дворе!Вот именно из-за таки консверватвных и непримеримых людей и случаются проблемы в интернациональных парах. Потому что мыслят все штампами, а немного уклон сделаешь от схемы - все, ты плохой, ты чужая, ты не наш и т.д.Именно из-за таких людей и такого мышления, например, и я со своим не могу быть вместе. Потому что нихрена вы не даете развиваться не только дочерям, но даже сыновьям своим! Потому что как заведено тыщу лет назад - так вы и живете..и гордитесь этим!

это не средневековье а мудрые понятия. не стоит давать женщину больше того чем нужно ибо если женщине дать свободу она дров наломает это факт. лично я выдам сестру за того кто ей нравится,НО: он должен быть мусульманином. 2: кавказцем. 3: должен иметь доходы. если этого всего нет то думаю ниче не выйдет.

0

125

Али Фидан написал(а):

Иногда такие достойные попадаются что десяток наших стоят.Мой брат когда попал в тюрьму вмМоскве все друзья Азербайджанские друзья рассеялись моментально и до конца мне помогал наполовинуиРусский наполовину Еврей мой товаришь.Я это никогда не забуду.

вот именно - иногда

0

126

Damla написал(а):

вот здесь, увы, соглашусь.. Это точно, так и есть. Мы так привыкли. Привчкли быть сильными и решать все самостоятельно.. Жизнь такая

меня раздражает такие заявление и для меня в этой девушке женственность исчезает и больше меня не привлекает,какой бы красоткой она не была. я люблю когда девушка слаба,нуждается в моем силе и послушна. такую я на руках носить буду и фиг кому в обиду дам. а когда девушка кричит такие заявления,такое ощущение что с мужиком базар ведешь.

0

127

КаЗаНоВа написал(а):

это не средневековье а мудрые понятия. не стоит давать женщину больше того чем нужно ибо если женщине дать свободу она дров наломает это факт. лично я выдам сестру за того кто ей нравится,НО: он должен быть мусульманином. 2: кавказцем. 3: должен иметь доходы. если этого всего нет то думаю ниче не выйдет.

Эмиль, перечитай ещё раз то, что ты сам написал, и слово "развитие", будь добр, не употребляй даже.

Женщина дров наломает? Это факт? И откуда такой факт? И где этот факт зафиксирован и когда он стал истиной в последней инстанции?
Бредятина.
Вы драконите и ограничиваете женщин.

Не стоит давать женщине больше того, что ей нужно... %-)  А КТО знает, сколько и чего нужно женщине? КТО это определяет или определил когда-то? Явно не тебе судить.

Вы сами так сузили и определили круг женских обязанностей и интересов - дом, дети, кухня. И все.

А в чем ты, Эмиль, можешь помочь женщине развиться? Ну в чем?
Вот скажет тебе твоя девушка/жена: все, я хочу получить права, завтра записываюсь на курсы вождения, потом ещё языковые курсы (суахили захотела изучить, допустим), а ещё вот работу классную предлагают - с хорошей зарплатой, водителем и командировками..

Ну, поможешь ты ей? Одобришь?? Поддержишь??

Сомневаюсь.
Женщина, тише будь, твой день - 8 марта - вот что она услышит, скорее всего.

Короче, грустно мне об этом разговаривать.

0

128

Damla написал(а):

Эмиль, перечитай ещё раз то, что ты сам написал, и слово "развитие", будь добр, не употребляй даже.

Женщина дров наломает? Это факт? И откуда такой факт? И где этот факт зафиксирован и когда он стал истиной в последней инстанции?
Бредятина.
Вы драконите и ограничиваете женщин.

Не стоит давать женщине больше того, что ей нужно...   А КТО знает, сколько и чего нужно женщине? КТО это определяет или определил когда-то? Явно не тебе судить.

Вы сами так сузили и определили круг женских обязанностей и интересов - дом, дети, кухня. И все.

А в чем ты, Эмиль, можешь помочь женщине развиться? Ну в чем?
Вот скажет тебе твоя девушка/жена: все, я хочу получить права, завтра записываюсь на курсы вождения, потом ещё языковые курсы (суахили захотела изучить, допустим), а ещё вот работу классную предлагают - с хорошей зарплатой, водителем и командировками..

Ну, поможешь ты ей? Одобришь?? Поддержишь??

Сомневаюсь.
Женщина, тише будь, твой день - 8 марта - вот что она услышит, скорее всего.

Короче, грустно мне об этом разговаривать.

я ей свой бизнес сделаю - пусть работает. я не дам чтобы над нецй там кто-то командовал. хочет языки изучать? да пожалуйсто! я сам расположен к изучениям языка. хочет хобби занятся? ну займемся совместно. я не против. права получить хочет? я наоборот рад. я не хочу чтобы моя жена в автобусе в толпе стояла. а вот водитель и командировка не светит ей)) права будут пусть сама рулит. а на командировки жену ни один нормальный азер не отпустит. а то что есть такие семьи где вообще у женщины прав нет - есть. согласен. но я лично это не поддерживаю. все в рамки должны входить.

0

129

Damla написал(а):

Эмиль, перечитай ещё раз то, что ты сам написал, и слово "развитие", будь добр, не употребляй даже.

Женщина дров наломает? Это факт? И откуда такой факт? И где этот факт зафиксирован и когда он стал истиной в последней инстанции?
Бредятина.
Вы драконите и ограничиваете женщин.

Не стоит давать женщине больше того, что ей нужно...   А КТО знает, сколько и чего нужно женщине? КТО это определяет или определил когда-то? Явно не тебе судить.

Вы сами так сузили и определили круг женских обязанностей и интересов - дом, дети, кухня. И все.

А в чем ты, Эмиль, можешь помочь женщине развиться? Ну в чем?
Вот скажет тебе твоя девушка/жена: все, я хочу получить права, завтра записываюсь на курсы вождения, потом ещё языковые курсы (суахили захотела изучить, допустим), а ещё вот работу классную предлагают - с хорошей зарплатой, водителем и командировками..

Ну, поможешь ты ей? Одобришь?? Поддержишь??

Сомневаюсь.
Женщина, тише будь, твой день - 8 марта - вот что она услышит, скорее всего.

Короче, грустно мне об этом разговаривать.

и она должна меня попросить разрешения а не сама решать. есть этот фактор.

0

130

КаЗаНоВа написал(а):

права получить хочет? я наоборот рад. я не хочу чтобы моя жена в автобусе в толпе стояла. а вот водитель и командировка не светит ей)) права будут пусть сама рулит.

вот странно, ты ж сам недавно тут писал, что женщина вообще одна никуда не выйдет? только с кем-то или с родственниками? а одна - низзя.
А водить сама может? или только когда ты рядом сидишь и указываешь, куда ехать?http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

КаЗаНоВа написал(а):

и она должна меня попросить разрешения а не сама решать.

вот поэтому нет свободы и нет развития.
Как ты ни старайся прикрыть это средневековье и патриархат красивыми фразами - эти фразы сами себе противоречат.
Нет никакого развития. То, что ты описал - это жалкие потуги, это видимость, это полу-игра, типа - любимая, я сделаю вид, что ты как быдто бы немного свободна. http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

131

Damla написал(а):

вот странно, ты ж сам недавно тут писал, что женщина вообще одна никуда не выйдет? только с кем-то или с родственниками? а одна - низзя.
А водить сама может? или только когда ты рядом сидишь и указываешь, куда ехать?

вот поэтому нет свободы и нет развития.
Как ты ни старайся прикрыть это средневековье и патриархат красивыми фразами - эти фразы сами себе противоречат.
Нет никакого развития. То, что ты описал - это жалкие потуги, это видимость, это полу-игра, типа - любимая, я сделаю вид, что ты как быдто бы немного свободна.

слушай она разве без главы чтоб что-то сама решала? а посоветотся спросить разрещения у мужчины? это не запрет а элементарное показ уважения.  водить сама может ведь она в машине и никто к ней лезть не будет.  а когда я рядом жена не будет за рулем сидеть. вам не понять наши законы как и нам вашим. поэтому спор здесь не уместна. как говорится ненужно лезть в чужой церковь со  своим уставом.

0

132

сами говорите что хотите себя чувствовать женщинами,слабыми и под защитой))но вам в падлу ему элементарное уважение показывать))мол Я САМА ВСЕГО ДОБЬЮСЬ И САМА РЕШУ)))) тогда вам лучше с русскими быть)))))))))) а если тянет к восточным мужчинам то можно приобрести любовника кавказской национальности))))если что ведь русский мужчинка вас все ровно проститhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifведь  он понимает что у женщин "права" естьhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

133

КаЗаНоВа написал(а):

оцениваем как рогоносцев и тряпок. я не обобщаю конечно,есть нормальные,но их оооооооооооооочень мало. и то из южных регионов. а так русский как мужчина для нас нуль.

  КаЗаНоВа, когда ты пишешь ,что готов жизнь отдать за землю родную,за народ свой-к тебе уважение появляется.Должны быть у страны свои патриоты,которые болеют за родные края.....А вот слова.которые выше процитировала,не могла мимо ушей пропустить Я в маленьком городке живу,КаЗаНоВа, врядли в нашем раю тебе за твои слова ответить не довелось бы-по шапке дали бы-будь уверен.....При чем не взрослые мужики,а пацаны лет 16-25,скажи ты им это в лицо.Думаю,не сказал бы....Здесь,в России,ооооооооооочень много порядочных,честных,добрых,сильных мужчин-НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН,одного из них сегодня в последний путь провожала убитая горем мать-он уехал 3 месяца назад по работе на север ,чтобы заработать деньги на свадьбу,вернулся он оттуда не своими ногами,знаешь,КаЗаНоВа, это был настоящий мужчина,хотя ему всего 23 было,он был защитником своей семьи.т.к. рос без отца.Он не заслуживает,чтобы его называли тряпкой. КаЗаНоВа,

0

134

КаЗаНоВа написал(а):

тогда вам лучше с русскими быть))))))))))

ну это как бэ мы сами решим, с кем нам быть, с кем спать, кого брать в любовнки, а за кого замуж выходить

КаЗаНоВа написал(а):

поэтому спор здесь не уместна.

уместен. Спор на форуме не запрещен :shine:

Клара написал(а):

.При чем не взрослые мужики,а пацаны лет 16-25,скажи ты им это в лицо.Думаю,не сказал бы...

да, конечно. Проще сидеть в Баку и опускать русских мужчин.
Эмиль, приедь в Россию и скажи русским мужчинами В ЛИЦО, что они тряпки и рогоносцы.
Отметелят тебя будь здоров. В принципе, драки между русскими и кавказцами - явление не новое..

И я знаю, что ты мне сейчас ответишьhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif Ты скажешь - да я чо, я за свой базар отвечаю, вот мой номер если чо хххххххххххх, я могу любому все в лицо сказать и т.д.http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

В общем-то, я и сама не фанатка русских мужчин, но все же не все - тряпки.
Тряпки и мудаки есть и среди азербайджанцев, если уж на то пошло

0

135

КаЗаНоВа, бесхребетными, трусливыми могут быть также и азербайджанские мужчины, и грузинские и остальные независимо от нации...все ж индивидуально.И если даже затронуть к примеру тему верности и семейности, то тут и кавказские мужчины встречаются уж больно гуленые... Могу сказать точно, что в Грузии например мужчины просто "обязаны" изменять своим женам, иначе их перестают уважать среди мужского пола. При этом, бедные женщины сидят и молчат в тряпочку не имея права голоса.И это достоверная информация.

0

136

Леонелла25 написал(а):

При этом, бедные женщины сидят и молчат в тряпочку не имея права голоса.

и это не только в Грузии так... :smoke:

0

137

КаЗаНоВа написал(а):

Damla написал(а):
я ей свой бизнес сделаю - пусть работает. я не дам чтобы над нецй там кто-то командовал. хочет языки изучать? да пожалуйсто! я сам расположен к изучениям языка. хочет хобби занятся? ну займемся совместно. я не против. права получить хочет? я наоборот рад. я не хочу чтобы моя жена в автобусе в толпе стояла. а вот водитель и командировка не светит ей)) права будут пусть сама рулит. а на командировки жену ни один нормальный азер не отпустит. а то что есть такие семьи где вообще у женщины прав нет - есть. согласен. но я лично это не поддерживаю. все в рамки должны входить.

Хорошо если так и есть, как вы пишите на самом деле, а то судя по тому что вы писали ранее - полное противоречие получается...что все это лишь слова, наобещают как обычно до брака все прелести жизни...а потом клетка...в лучше случае золотая).

0

138

Леонелла25 написал(а):

клетка...в лучше случае золотая).

Да,видела такую клетку-5-ти комнатная квартира с 2-мя балконами,все в шике и блеске.а из дома за порог-даже мусор вынести-и то  нельзя без сопровождения сына.А что-сын?Сам и выносит,зачем мама пойдет?Клетка.http://s2.uploads.ru/t/QUWTE.jpg

0

139

Али Фидан написал(а):

:

    Damla,  видимо да, полностью с вами согласна)). Да, вышла замуж недавно за русского, до этого встречались больше полугода. Насчет родных и близких, меня изначально видимо так воспитывали родители, давая понять, что человека уважают и ценят далеко не из-за того кто он по национальности, и что если человек попадется порядочный, то отнесутся к браку спокойно, неважно кем будет.  А так по жизни общалась с парнями южных кровей, и прочувствовала довольно жестковатую политику их жизни, что для меня слишком. А русские мужчины, более уступчивы, нет излишней эмоциональности, демократичный взгляд на многие вещи, и позволяют развиватся по жизни, нет строгих запретов...и кстати это конечно на мой взгляд, но ухаживают лучше, более романтичны. Не спорю конечно, попадаются разные люди, и пьющие тоже не редкость, но и в других ведь народностях тоже всякие бывают.

А почему вы думаете что Азербайджанцы не дают своим женщинам развиваться?Те кто хотят развиваются,те кто нет значит плохо хотят.Думаю вряд ли чистокровная Азербайджанка вышла бы за Русского парня.У вас скорее себе смешанная семья и не традиционное воспитание.Ни один традиционный Азербайджанец не даст добро на выход замуж своей дочери не за Азербайджанца.Сына можно женить на иноверке по Исламу ,дочь только за мусульманина.Если Русский мусульманин тогда позволяется.

Али Фидан,
По-моему не стоит делать такой большой упор на Исламе, сейчас не то время, так могут поступать лишь очень верующие люди, это их право. Я чистокровная азербайджанка, и воспитание было вполне себе достойным, просто мои родные прекрасно понимают, что нужно идти в ногу со временем, а не отставать. Естественно, как любые любящие родители, не стали бы поддерживать отношения с недостойным и непорядочным человеком ...но не более того. А насчет  развития женщины и ее места в семье( кавказской)..то как правило часто даже если они (женщины) и хотят достичь чего-то, то часто это пресекается со стороны мужчин, так что мало что зависит от простого хотения, если не дают возможности...Мужчинам, как правило, в мусульманских странах НЕВЫГОДНО, чтобы женщина была образованной, умной и самостоятельной. Ведь,таким образом, ими сложно управлять.http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif

0

140

Клара, вот о том и речь, я очень часто о таком слышала, в такой клетке остается лишь деградировать...подумаешь материальные блага...приятнее, когда ты зарабатываешь их сама вместе с мужем...а не зависешь от него, словно марионетка..

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Русские мужчины vs. восточные мужчины) ‡Какие лучше?)