У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Брошенные дети азербайджанцев


Брошенные дети азербайджанцев

Сообщений 41 страница 60 из 89

1

Почему так случается? Ведь в их народе, их ментальности очень сильны и крепки семейные ценности, азербайджанцы очень любят детей, на улицах и в парках Баку можно часто видеть эти умильные сцены - семейные пары, мужчины, играющие с детьми и не стесняющиеся показывать свои чувства к малышам (в отличие от наших мужчин, например, которые свои чувства к детям не шибко демонстрируют на публике)..

И эти же мужчины, случается, бросают своих детей..Почему?
Наверное, для них "свои" дети - это только дети, рожденные в браке от азербайджанок  :sceptic:  Детей, рожденных от русских и украинок, они своими не считают?


Похожие статьи:

- Брак с мусульманином
- Он оказался женат
- Развод по-азербайджански, развод в Азербайджане
- Семейные ценности азербайджанцев

0

41

НИССА ХАНУМ написал(а):

конечно вы не осуждаете  женщин  которые  заводят любовников

Не передергивайте мои слова.
Я осуждаю прежде всего мужчин, которые оставляют своих жен.

Полгода - терпимо, но когда женщина одна ГОДАМИ - это уже не норма.

НИССА ХАНУМ написал(а):

,но у меня  всегда хватает терпения и такта

НИССА ХАНУМ написал(а):

!а если женщина шалава

как-то терпение и такт не вяжутся со словом, которым вы назвали таких женщин http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

42

НИССА ХАНУМ написал(а):

моя невестка  остаёться одна и на полгода и на год ,когда мой брат уезжает по работе   и  у неё даже мысли не появляеться  куда то или чего то ,ей времени на дом и на детей  мало

Это полгода, а когда мужчина уезжает на годЫ?! А если еще и очевидно изменяет своей жене, то тоже закрыть на все глаза и заниматься детьми? + Темперамент-то у людей всех разный :idea: А как же человеческое право быть счастливым? В браке, с мужем, с детьми? Тоже отбросить все это и схоронить себя под памперсом, пока муж где-то ходит/работае/живет с другими Ж???

0

43

Damla написал(а):

а если разводятся, женятся здесь, но про детей от первой жены не забывают - таким не позор?

нет

НИССА ХАНУМ написал(а):

Damla, вы опять не понимаете ментальность мусульманки ( у вас опять подход по русски ( это вам кажеться что жёны не счастны  ,а  они считают не счастными русских  женщин ) это всё   равно  как  журавль жалеет аиста  ,потому что он аист , а аист жалеет  журавля ,потому что он  журавль ))) вы сами знаете что есть такое понятие как менталитет ! вы мыслите как русская  женщина ) подчеркну -я не считаю что это плохо ,просто мы говорим на разных "языках" только не обижайтесь пожалуйста ,мне сложно выражать на письме что я хочу сказать )
"а если разводятся, женятся здесь, но про детей от первой жены не забывают - таким не позор?  "- конечно нет ) а почему он должен забывать своих  детей ? дети -это дети !у меня  даже  из коллег по работе русские  мужчины  растят детей  после развода ! никогда  не сравнивайте  жену и детей ) жён может быть несколько а дети на всю жизнь !

аплодирую стоя

Damla написал(а):

Если бы все было так шоколадно, то и этой темы, и примеров, в ней описанных, просто не существовало бы
Я навскидку сразу могу привести четыре примера моих знакомых, которых бросили с ребенком их мужчины-мусульмане

человек который бросил детей не то чтобы не мусульманин,он не человек. мой отец и мама расстались. но мой отец содержит и маму и нас. никаких проблем. и он к маме может за помошью обратится. это ИДЕАЛЬНО мне как кажется.

НИССА ХАНУМ написал(а):

Damla, Я не переняла  менталитет ) я  росла в нём   и  благодарна  своим родителям за моё воспитание ! конечно вы не осуждаете  женщин  которые  заводят любовников  ) это ваше право ) а я  да  ! я обмусульманилась с  детства и мыслю как мусульманка  и общий язык  сложно нахожу с другими людьми другой  религии ,но у меня  всегда хватает терпения и такта  ! и вообще не надо так нервничать здесь каждый выражает своё мнение ) моя невестка  остаёться одна и на полгода и на год ,когда мой брат уезжает по работе   и  у неё даже мысли не появляеться  куда то или чего то ,ей времени на дом и на детей  мало ) она с ними и на занятия ходит и дома занимаеться -нормальные интересы женщины !а если женщина шалава так она тысячу причин найдёт что бы любовника завести и мужа долго нет  и т.д.  и т.п. мне жалко ваших знакомых которых мужья бросили ,но у  меня  таких знакомых нет .

люди разные. у меня в окружении тоже таких нет. муж моей тети умер когда ей было 32))но она даже не думала о мужиков))) осталась мужу верна,вырастила двух дочерей они получили высшее образование а щам замужем оба и она уже бабушка)))

0

44

Котэ написал(а):

Темперамент-то у людей всех разный

Да кто ж там будет задумываться о её темпераменте и потребностях? Она же ЖЕНА!! http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Сиди дома, расти детей и радуйся жизни, типа того  :suspicious:

Котэ написал(а):

Тоже отбросить все это и схоронить себя под памперсом, пока муж где-то ходит/работае/живет с другими Ж???

угу, таков удел покорной мусульманки..  :D  :shine:

0

45

Damla написал(а):

Не передергивайте мои слова.
Я осуждаю прежде всего мужчин, которые оставляют своих жен.
Полгода - терпимо, но когда женщина одна ГОДАМИ - это уже не норма.

а бывает что муж и не уезжает никуда но она все ровно изменяет))

Damla написал(а):

как-то терпение и такт не вяжутся со словом, которым вы назвали таких женщин

надо звать все своими именами)))

Котэ написал(а):

Это полгода, а когда мужчина уезжает на годЫ?! А если еще и очевидно изменяет своей жене, то тоже закрыть на все глаза и заниматься детьми? + Темперамент-то у людей всех разный  А как же человеческое право быть счастливым? В браке, с мужем, с детьми? Тоже отбросить все это и схоронить себя под памперсом, пока муж где-то ходит/работае/живет с другими Ж???

глупо о востоке судить по русским меркам,а россию по Восточным меркам))если по нашему взгляду судить ваши законы - то там творится ужас

0

46

КаЗаНоВа написал(а):

человек который бросил детей не то чтобы не мусульманин,он не человек.

Эмиль, это все бла бла бла.
А таких примеров по России и Украине - масса. И делают это ваши земляки.

КаЗаНоВа написал(а):

аплодирую стоя

вы нашли друг друга http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

КаЗаНоВа написал(а):

мой отец и мама расстались. но мой отец содержит и маму и нас. никаких проблем. и он к маме может за помошью обратится. это ИДЕАЛЬНО мне как кажется.

по-моему, расставание родителей и отношения, сложившиеся после этого, идеальными не могут быть в принципе

0

47

Damla написал(а):

угу, таков удел покорной мусульманки..

И это есть немного печально :disappointed:

0

48

Damla написал(а):

Да кто ж там будет задумываться о её темпераменте и потребностях? Она же ЖЕНА!!
Сиди дома, расти детей и радуйся жизни, типа того

блин))щато они не ташат на плечах мужа алкоголика который из дивана не встает))))))

Damla написал(а):

угу, таков удел покорной мусульманки..

а что смеешся над мусульманками?? в ИСламе сказанно что после Аллаха для жены главарем является муж!!! и измена мужа  так же карается в Исламе. чо тут развели мусульманка не мусульманка??разве мало русских пар где муж до смерти жену бьет???клянусь Аллахом я с русскими девушками общаюсь им по 22 максимум и все разведенки!!! у кого то муж бил у кого то пил!!! почему об этом молчите????

0

49

КаЗаНоВа написал(а):

глупо о востоке судить по русским меркам,а россию по Восточным меркам))

А где ты видишь мои "глупые" суждения, а? А вот говорить так - реально глупо с твоей стороны!!! Я пытаюсь разобраться! :flag:

0

50

Damla написал(а):

вы нашли друг друга

она больше мусульманка по понятиям а ты русская

Damla написал(а):

по-моему, расставание родителей и отношения, сложившиеся после этого, идеальными не могут быть в принципе

почему? у них классные отнощения. они дружат. поддерживают друг друга если что. или надо было чтоб он ее забросил?

0

51

Damla, я назвала таких женщин так как их все называют )

0

52

КаЗаНоВа написал(а):

а бывает что муж и не уезжает никуда но она все ровно изменяет))

бывает, но мы не об этом говорим

КаЗаНоВа написал(а):

надо звать все своими именами)))

не на этом форумеhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

КаЗаНоВа написал(а):

глупо о востоке судить по русским меркам

а не глупо утверждать, что лишь ВАШЕ мнение - это весь Восток?

Ах, мы не понимаем мусульманок и мусульманский уклад, ах, у них все не так, ах, они на самом деле счастливы жить годами без мужей... http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

Они ВЫНУЖДЕНЫ жить так. Вынуждены - потому что так ПРИНЯТО. Вот что самое главное на Востоке - жить так, как все и не рыпаться.

И я сама сейчас живу на Востоке, к слову! И вижу, какие бывают женщины, и общаюсь, и вижу, что далеко не все мусульманки - это забитые и покорные существа.

Я не сужу о них по русским меркам. Я сужу по человеческим меркам. Общепринятым человеческим, которые одинаковы для всех женщин - мусульманок, иудеек, христианок и т.д.

Это вы, мужчины, сделали мусульманок такими - соглашающимися на годы одиночества. Это ваша вина, а не их.

0

53

Котэ написал(а):

А где ты видишь мои "глупые" суждения, а? А вот говорить так - реально глупо с твоей стороны!!! Я пытаюсь разобраться!

не суждения твои глупы,а глупо то что по русским меркам восток судите. у нас своя культура у вас своя. вам же не приятно когда кавказец русским в россии говорит что их законы фуфло и учит как им жить. так что же от нас требуете?вас же никто не заставляет у нас жить. лично в моем окружении в моем роду жена если надо мужа будет хоть 10 лет ждать. в этом и красота наших женщин.

0

54

КаЗаНоВа написал(а):

она больше мусульманка по понятиям а ты русская

и слава богу!
и горжусь этим, поверь!

Я никогда не стану отказываться от своей крови и нации, в какой бы религии я ни находилась.

КаЗаНоВа написал(а):

клянусь Аллахом я с русскими девушками общаюсь им по 22 максимум и все разведенки!!! у кого то муж бил у кого то пил!!! почему об этом молчите????

потому что тема НЕ ОБ ЭТОМ!

Иди и создай тему о том, какие алкаши русские мужчины - и говори там об этом!
И не сваливай все в одну кучу! как ты это делаешь постоянно

Говорим об одном - а тебе надо кучу левых фактов за уши притащить сюда же

НИССА ХАНУМ написал(а):

я назвала таких женщин так как их все называют )

Тогда, будьте добры, больше не уопминайте о вашем терпении и такте http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif Тк.к. по факту их нет.

0

55

Damla написал(а):

бывает, но мы не об этом говорим

почему не говорим?аа конечно...вы видите лишь косяки мужчиН)))

Damla написал(а):

а не глупо утверждать, что лишь ВАШЕ мнение - это весь Восток?
Ах, мы не понимаем мусульманок и мусульманский уклад, ах, у них все не так, ах, они на самом деле счастливы жить годами без мужей...

кто сказал что счастливы?но у них есть законный муж которого мусульманка должна ждать. если не хочет ждать может на развод подать.

Damla написал(а):

И я сама сейчас живу на Востоке, к слову! И вижу, какие бывают женщины, и общаюсь, и вижу, что далеко не все мусульманки - это забитые и покорные существа.

женщина должна быть покорна мужу))) и не сушества ты за словами следи. моя мать сестра сушества чтоли??

Damla написал(а):

Я не сужу о них по русским меркам. Я сужу по человеческим меркам. Общепринятым человеческим, которые одинаковы для всех женщин - мусульманок, иудеек, христианок и т.д.

аа т.е по человеческим меркам женщина чуть что должна искать любовника)))где не должна быть мужу верна и где она имеет право вургально одеватся да?))))))))))))ненадо свои законы нам причитать я же не говорю как русским надо жить))))

0

56

КаЗаНоВа, не знаю как мне теперь дальше жить )))) и глупые мы мусульманки и забитые и мужчинами брошенные  ) и жалеют нас и жалеют ) ну пусть жалеют )) мне уже сказали здесь   какая я глупая  и с  маленьким интеллектом ))) всё  что  можно налили мне на голову ))) а я на ум и не претендую ,для меня он лишний  вес )) ну что делать не всем же умными быть надо  и нам  дурам как то жить )))

0

57

Damla написал(а):

и слава богу!
и горжусь этим, поверь!
Я никогда не стану отказываться от своей крови и нации, в какой бы религии я ни находилась.

ну тогда почему приняла Ислам если ты против Ислама?)))) и кстати гордится нацией - харам)))

Damla написал(а):

потому что тема НЕ ОБ ЭТОМ!
Иди и создай тему о том, какие алкаши русские мужчины - и говори там об этом!
И не сваливай все в одну кучу! как ты это делаешь постоянно
Говорим об одном - а тебе надо кучу левых фактов за уши притащить сюда же

нет кыз я тебе пример привожу))) ты говорищ как же ужасна жизнь на востоке))ну а россия блин тонет в разврате))ты на свой народ на свои законы посмотри потом уже другие законы суди)))

НИССА ХАНУМ написал(а):

КаЗаНоВа, не знаю как мне теперь дальше жить )))) и глупые мы мусульманки и забитые и мужчинами брошенные  ) и жалеют нас и жалеют ) ну пусть жалеют )) мне уже сказали здесь   какая я глупая  и с  маленьким интеллектом ))) всё  что  можно налили мне на голову ))) а я на ум и не претендую ,для меня он лишний  вес )) ну что делать не всем же умными быть надо  и нам  дурам как то жить )))

не обращай внимания сестра))) клянусь Аллахом я считаю тебя мудрой и достойной дамой))инШАЛЛАХ найду жену с такими понятиями как у тебя)))

0

58

http://s017.radikal.ru/i412/1201/ee/c2b14f320ab8.gifhttp://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gifя валяюсь над девчёнками ))) я не давно приехала с работы  и зашла на сайт ) как почитаю и настроение хорошее ))) о Аллах  и   сабра у меня  оказываеться тоже нет ))) http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

59

ни одну мусульманку не променяю ни на кого и клянусь Аллахом останусь ей до конца верным и телом и душой))) плохие мужья есть везде но они сами за себя ответят)))

НИССА ХАНУМ написал(а):

я валяюсь над девчёнками ))) я не давно приехала с работы  и зашла на сайт ) как почитаю и настроение хорошее ))) о Аллах  и   сабра у меня  оказываеться тоже нет )))

это все жизнь влияет что сабра нет валлахи

0

60

КаЗаНоВа,Спасибо  брат за хорошие слова ) Приятно ) да я  вообще  не парюсь ) девчёнки   прикольные  ,только нервничают не много )   интересно послушать разные мнения ,на то и форум )

КаЗаНоВа, это отговорки что жизнь влияет ) у мусульманок  должен быть и сабр и должны быть сильны Иманом !

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Брошенные дети азербайджанцев