У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Азербайджанские девушки - какие они?


Азербайджанские девушки - какие они?

Сообщений 81 страница 83 из 83

1

http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_07.gif   http://az-love.com/files/0006/9c/8b/34555.gif 

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/7c3c5e1d7291036bfe5830975c15213d.jpg

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/2253558916f9799090ce31fe60789c52.jpg

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/f855843cd9636d12d1a460ad18017e70.jpg




Похожие статьи:

- За что нас не любят азербайджанские женщины?
- Азербайджанские мужчины об азербайджанских женщинах
- Восточные красавицы в прошлом!

0

81

Треть азербайджанских женщин страдают от ожирения

Лишний вес и ожирение являются большой проблемой населения Азербайджана.

В Азербайджане примерно у трети женщин наблюдается лишний вес и ожирение. Такой вывод был сделан по итогам исследования, направленного на изучение факторов риска по неинфекционным заболеваниям среди населения Азербайджана, передает Oxu.Az со ссылкой на Trend.

https://pp.vk.me/c7001/c7005/v7005151/220a5/ynk3oHYyKXg.jpg

Как сообщили из Центра по общественному здравоохранению и реформам Минздрава, в рамках исследования были выделены четыре основные группы неинфекционных заболеваний: сердечно-сосудистые, онкологические заболевания, сахарный диабет и хронические заболевания легких. Факторами риска в данных случаях являются курение, нездоровое питание, отсутствие физической активности и другие.

В результате проведенных исследований было выявлено, что лишний вес и ожирение являются большой проблемой населения Азербайджана. Несмотря на то, что данной проблеме подвержены как мужчины, так и женщины, наибольшее распространение этот фактор получил среди женщин. Приблизительно у трети азербайджанских женщин наблюдается лишний вес и ожирение.

Среди мужчин основной проблемой является курение. Так, приблизительно 50 процентов мужчин курят сигареты и другие табачные изделия, что намного превышает тот же показатель в Европе. Также было выявлено, что употребление алкогольных напитков наблюдается в основном среди мужчин среднего возраста.

Одной из больших проблем населения Азербайджана является отсутствие физической активности. В сообщении отмечается, что сидячий образ жизни большей части населения является большим риском, так как может привести к сердечно-сосудистым заболеваниям, сахарному диабету. Если восемь процентов мужчин постоянно занимаются спортом, то среди женщин этот показатель составляет всего четыре процента. Также было выявлено, что большое распространение среди населения получила гипертония.

0

82

Процент страдающих ожирением женщин растет и в России, поскольку живя в городе мы в основном работаем в офисе,  редко занимаемся спортом, но всё чаще заедаем стресс.
Кстати, недавно была на азер. свадьбе и по моим наблюдениям женщины до 50-ти в основном стройные (не тощие, а именно женщины в нормальном здоровом весе). Женщины предпенсионного и пенсионного возраста, как и наши стройностью не отличаются, но это издержки возраста.

Еще хочу отметить, что азербайджанки в основном очень привлекательны, с аккуратными чертами лица (крупный нос встречается, но не характерен для их лиц), у многих красивые брови длинной дугой и шикарные волосы (это уже отмечалось выше).

Пороков волосатости я тоже не нашла, депиляция наверное у них популярна.

Девушки и молодые женщины одеваются вполне современно, не вызывающе и с золотом не перебарщивают, а вот бабули идут в отрыв, как в одежде, так и в украшениях меры нет (таких вульгарных ювелирных украшений я еще не видела нигде...).

0

83

Я тоже наблюдала на некоторых аз. женщинах вульгарные ювелирные украшения. Такое впечатление, что это не заводские украшения, а украшения, изготовленные кустарным способом какими-то умельцами. Ужас какой-то!!!

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Азербайджанские девушки - какие они?