У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами


Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами

Сообщений 1 страница 20 из 345

1

Какие основные причины ваших ссор с вашим возлюбленным или мужем азербайджанцем?

http://www.ljplus.ru/img4/s/v/svoja_volna/semejnye-ssory.jpg

Конечно, мужчина он и в Африке мужчина и ключевые моменты, наверно, везде одинаковы, но все же  в отношениях с восточными мужчинами, возникают моменты и проблемы, через которые бы не приходилось проходить с европейцем.
Есть ли какие-то их требования или особенности поведения, которые трудно принять и особенно раздражают? Бывают ли моменты, когда после столкновения со своими мужчиной вы думаете – была бы я с русским, не пришлось бы мучаться с такой ситуацией?
Вообщем, что является самой частой причиной для ваших ссор?

Похожие статьи:

- Негативные стороны отношений с азербайджанцем
- Бьет - значит любит? ‡Если мужчина поднимает на вас руку..
- Измена ‡Если азербайджанец вам изменил..
- Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?

0

2

Paci написал(а):

Вообщем, что является самой частой причиной для ваших ссор?

Это прежде всего-ревность, часто даже ничем н обоснованная. Азербайджанские да и в общем кавказские мужчины стремятся контролировать во всем свою половину.Ему обязательно нужно знать где ты и с кем.

Отредактировано Neffertiti (02.01.2011 14:37:31)

0

3

Согласна с Neffertiti и можно еще добавить невероятную способность взваливать свою вину на тебя, перевернуть все с ног на голову  :canthearyou:  или вместо того, чтобы дать оправдание своим косякам, он тут же начинает искать любую причину (обычно это ревность к чему угодно), чтобы заставить тебя начать оправдываться (этого нельзя забывать и нужно контролировать этот процесс  :suspicious: ). Еще можно добавить упрямство  :tired: , просто ослиное упрямство, ты ему говоришь, но такое впечатление, что поговорила сама с собой и все доводы и объяснения ушли в неизвестность  :mad:

0

4

РЕВНОСТЬ! Причём тупая и беспричинная..... Ну вот конкретная ситуация... Ходила я 3 месяца в автошколу и получается что в дни после курсов заходила в магазинчик брала маккофе.... сегодня проходили мимо (прошло больше месяца как я закончила курсы), зашли в этот магазинчик... Ну значит я продавцу мужчине заказываю пачку сигарет и один кофе... и когда он его уже сделал я вспоминаю что мой МЧ тоже стоит и ждет свой кофе... Короче диалог с продавцом Я-сделайте кофе Продавец- Вы же всегда брали маккофе Я- ну сегодня хочу просто кофе. Сделал. Я- Ой, сделайте еще один Прод-А раньше сказать не могли Я-Тупанула. Всё весь диалог. И тут началось МЧ- Выйди на улицу мне с продавцом поговорить нужно Я- О чём? МЧ Сказал выйди и всё Я- Начнешь исполнять ко мне не подходи. Вышли на улицу и тут его понесло МЧ У тебя с ним что-то было, раз ты так не принуждённо с ним общалась Я- Как непринуждённо? МЧ- Ты ему сказала "тупанула" и вообще откуда он знает что ты постоянно пьёшь.... Короче после всего этого меня порвало и я начала орать на всю улицу "ПСИХ, ИЛИ ТЫ УГОМОНИШЬСЯ, СО СВОИМИ ТУПЫМИ  РЕВНОСТЯМИ, ИЛИ МЫ РАЗБЕЖИМСЯ"... Минут через десять начал извиняться... Сказал что это от безумной любви, от того что ему не пофиг на меня, что очень ценит меня, и постарается держать себя в руках... Я вообще в шоке, ситуация из ряда вон выходящая. А что будет дальше :canthearyou:  :tired:

0

5

Лялечка написал(а):

А что будет дальше

Да это уже перебор......я думаю нужно сразу все точки над и поставить, а то чем дальше в лес.........

0

6

а то чем дальше в лес.........

Тем больше дров.....

0

7

Светлана 1 написал(а):

просто ослиное упрямство

вот вот!!! правильное сравнение ослинное упрямство!!!  а еще их не желания понять тебя, понять, что у тебя не такие традиции как у него, и именно ты должна подстраиваться под них, а не о под твои!! И как  результат - ты меня не понимаешь :mad:

Отредактировано Kisa (03.01.2011 05:09:16)

0

8

Светлана 1 написал(а):

можно еще добавить невероятную способность взваливать свою вину на тебя, перевернуть все с ног на голову  :canthearyou:  или вместо того, чтобы дать оправдание своим косякам, он тут же начинает искать любую причину (обычно это ревность к чему угодно), чтобы заставить тебя начать оправдываться

Именно!Это спосопбность меня просто добивает порой!Раньше я постоянно оправдывалась, как-то пожход искала, а сейчас иначе, объяснила ситуацию, рассказала что да так, хочешь верь хочешь нет.за мной косяка нет!После чего проходит какое-то время и он просто успакаивается!НУ а так ревность, недоверие,упрямство и категоричность вечные отребуты наших споров!

0

9

А у нас часто ссоры бывают из-за его "способностей" некоторые мои слова в уме переворачивать и понимать так, как ему хочется. Обычно он делает вывод, что я ему не полностью доверяю, хотя, например, о доверии и не доверии вообще речи не шло. Вообщем создает проблему на ровном месте.

Отредактировано Cvetocek (03.01.2011 10:26:06)

0

10

Cvetocek написал(а):

создает проблему на ровном месте.

факт!!!

0

11

Лялечка написал(а):

Я вообще в шоке, ситуация из ряда вон выходящая. А что будет дальше

Ой, как это знакомо. Только, мне это знакомо по моему бывшему (славянину). Думаю, что если не пресечь сразу, потом будет ОЧЕНЬ МНОГО ПРОБЛЕМ! Для меня это обернулось БОЛЬШИМИ проблемами... - вплоть до того, что его забирали в милицию, ну а поскольку я - это я (была адвокатом, т.е. все, везде знакомые - вытаскивала его, портила себе нервы .....  :mad:  :tired: ) мне доставалось и по моему имиджу и естественно по нервам!

0

12

Мне всегда мой говорил,я тебя не ревную........Я тебя очень ревную.Если я тебя не ревную-значит не люблю.И ревную я тебя не потому,что тебе не доверяю,а потому что не доверяю мужчинам(типо мне не нравится какие желания у них могут возникнуть глядя на тебя,типо хотеть тебя могу только я :canthearyou: )Повода ни разу не давала.Всегда все честно рассказывала.Он всегда бессился,но мне мозги ни разу не делал(наверное повезло).Один раз зашел разговор о бывшем(русский).Он говорит фотку покажи,у меня небыло,ну я в инет с мобильника зашла,стою фотку выбираю,и сдуру коментируютипо сдесь он не симпатичный,а сдесь хорошо получился.Показываю.Его коментарий,мол симпотичный русский парень,зря его бросилаю,мол может не позно все вернуть..Я в ауте,прифигела,он мне говорит,типо говорю что думаю.И все таким спокойным голосом.Я так же спокойно отвечаю что я это учту,поворачиваюсь и ухожу.Конечно же мы гордые,не побежим посреди Баку девушку уговаривать.Захожу в метро,несколько раз оборачивалась,за мной не шел.Захожу в вагон,,в последнюю секунду влетает он в вагон,весь мокрый и запыхавшейся(бежал,да еще и найти надо было в какой вагон я сажусь).С фразой Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ОЧЕНЬ ТЕБЯ РЕВНУЮ.Инцидент исчерпан.Мне вот интересно мне теперь всю жизнь так мозги делать будут?
    А еще ссоримся когда он мне целый день не звонит не пишет.А вечером,звонит с притензией,типо ты меня совсем забыла.РРРРРРРРР.А меня в нем бесит привычка,когда я звоню,сбрасывать меня все время(типо почему ты должна тратить деньги)и перезванивать,и не всегда сразу перезванивать.Особенно когда мне что то срочно нужно.

0

13

delisevqi А русские мальчики не ревнуют?
Тема про особенности именно азербайджанских ссор, про ревность можно в теме про ревность поговорить.
Девчат, тема немного другая была задана, прочитайте еще раз, давайте припомним те ссоры, которые с русскими ребятами практически невозможны были бы.
Ну вот, например, у меня подруга ссорится с мужем каждый раз, когда заходит тема о Карабахе. Она пытается ему доказать, что не все армяне сволочи, что они разные, а муж так не считает - в итоге каждый раз ссора.

0

14

Paci
Она пытается ему доказать, что не все армяне сволочи, что они разные, а муж так не считает - в итоге каждый раз ссора.

И у меня есть такой повод для ссоры

0

15

Paci написал(а):

Она пытается ему доказать, что не все армяне сволочи

Не знаю уж в тему ли я, но когда мой приехал ко мне.... Ой, начну с начала... У меня много друзей разных национальностей... и когда мой МЧ приехал нужно было сделать регистрацию. Поскольку раньше я никогда с этим не сталкивалась, то естественно, звоню подруге (тоже адвокат), она армянка... мой сначала не верил, что она поможет, когда узнает, что он азер... Она естественно помогла - он был в шоке... До этого у нас был разговор на счет того, что происходило а Азербайджане между азерами и армянами, я много слышала от подруги и ее родственников, короче - мрак  :canthearyou: Единственное могу сказать - мы тогда были на грани, что бы не поругаться (а он только приехал), но слава Богу этого не случилось... и когда он понял, что его пребыванию здесь помогла армянка.. он еще долго не мог в это поверить.

Отредактировано Светлана 1 (04.01.2011 11:41:01)

0

16

а что ты ему сама не могла регистрацию сделать? я всегда сама делала

0

17

Paci написал(а):

а что ты ему сама не могла регистрацию сделать? я всегда сама делала

Сама конечно, только чтобы с чего то начать нужно все сначала выяснить - сколько это будет стоить, какие документы нужны, от него, от меня и т.д.  :dontknow:  Я просто всегда ко всему подхожу обстоятельно.. я сначала узнала у своей подруги, что нужно, или не нужно от него, что нужно от меня ... ну и т.д... В официальных организациях не люблю сюрпризов  :dontknow:

Отредактировано Светлана 1 (04.01.2011 00:14:59)

0

18

Насчет Карабаха у нас с ним мнения схожи.Но иногда когда по городу шли,особенно в Баку,он любил бросать фразу,типо вот все на нас смотрят,мол красивая русская девушка идет с черным азером,типо что она в нем нашла.А когда он что то не то о русских говорил и на мое высказывание типо что я тоже в его понемании русская.Его ответ-да какая ты русская,посмотри на себя,ты же азербайджанка(еще говорил,ты же типичная чурка :crazyfun: ).Короче в такие моменты я его прибить готова была.Ссорились из -за таких фразочек дико.

0

19

Paci написал(а):

акие основные причины ваших ссор с вашим возлюбленным или мужем азербайджанцем?

Наши ссоры происходят от того что я требую большего к себе внимания... очень злюсь и тем самым злю его и он начинает возмущаться, а я обижаюсь... очень глупо, но не получается у меня принять то, что у азербайджанских мужчин (по словам моего мч) не принято расстилаться перед девушкой и заваливать её звонками и посланиями, такая вот у них натура  :|
Ну а ещё большая наша проблема это расстояние, которое давит с каждым днём всё сильнее... но это уже не совсем по теме :)

А вот у меня вопрос, ваши мучины сглаживают конфликты?
Просто у нас из 100 % конфликтов 70% сглаживает он(даже как то странно это  :unsure: ), а как у вас? И кто первый идёт на примирение?

0

20

Рина написал(а):

я требую большего к себе внимания..

ой, и у меня эта же проблема наших ссор

Рина написал(а):

а ещё большая наша проблема это расстояние,

также!!! иногда думаешь,если бы не это расстояние, многих бы  поводов для ссор и не было, а так, чувствуешь себя бессильной, в борьбе с этим расстоянием

Рина написал(а):

а как у вас? И кто первый идёт на примирение?

как это не странно, но всегда на примирение иду первой я, хотя он бывает чаще виноват!!! и сглаживаю конфликты тоже первой я!!! иногд - это так надоедает хочется послать все подальше.... надоедает быть сильной

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Из-за чего вы ссоритесь? ‡Ссоры с азербайджанцами