У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Негативные стороны отношений с азербайджанцем


Негативные стороны отношений с азербайджанцем

Сообщений 41 страница 60 из 255

1

что вас больше всего раздражает,выводит из себя, в своих вторых половинах? или раздражало в бывших? :question:



Похожие статьи:
- Измена
- А поговорить?
- Бьет - значит любит?
- Из-за чего вы ссоритесь?
- Азербайджанская ревность
- Жлобство мужчин

0

41

а я не люблю когда говорит например что через пол часа позвоню и не звонит.или приду в 4 а приходит в 6. от этого вообще сильно нервничаю.
а что еще не припомню пока. я такие вещи быстро забываю.

ааа.еще когда спорит.это же не выносимо. я точно знаю что права а он злится и спорит прям не на жизнь а на смерть.

0

42

Мне все нравится, кроме того, что он не очень любит большие шумные компании и категорически не приемлет алкоголь, в результате я стала реже отдыхать таким образом даже в компании подруг дома, на дни рождения хожу только вечером и ничего там не пью, всегда зову его с собой, чтобы не переживал, что я там одна, но он сам не хочет, т.к. ему не очень комфортно одному в большой компании русских людей.
В результате ни себе, ни людям-) Но иногда же хочется расслабиться и пообщаться с людьми, без всяких задних мыслей)))))
Я могу уговорить его в принципе даже куда-то пойти, но не хочется, потому что буду видеть, что ему некомфортно, и от этого сама буду напрягаться.

И еще я привыкла все отпуска проводить на море, а теперь поехать на море без него - естественно, проблема-))))))

Насчет ревности серьезных проблем нет, я не даю повода, и он мне доверяет. звонит, конечно, часто, но никогда не ругается, если не беру трубку, т.к. на работе не могла разговаривать, если пришла очень поздно из-за работы, если общаюсь по работе с мужчинами. все понимает, дело есть дело.
Проблема только с друзьями мужского пола-)) не верит в дружбу между мужчиной и женщиной-) но этот вопрос потихоньку решается обоюдным знакомством-)

0

43

кстати, насчет времени ни разу проблем не было, никогда не опаздывал и не заставлял его ждать, тьфу-тьфу-тьфу-)))

0

44

А на счет компаний и употребления алкоголя, у меня так же! С ним в принципе вообще это можносказать закончилось(ну еще в связи с тем что я переехала в другой город), но я наоборот рада!!(поднадоело это)

0

45

0

46

У меня уже целый список на собирался (обобщенно):
1) вспыльчивость;
2) ревность ко всему что движется;
3) изменчивость планов - короче: "Семь пятниц на неделе";
4) изменчивость настроения;
5) жестокость;
6) эгоизм;
7) безграмотность;
8) безнаказанность;
9) вешание "лапши на уши", красивые сказки;
10) планокурство;
11) безответственность;
12) лень;
13) умение из любой ситуации выворачиваться "белым и пушистым", т.е. никогда не чувствовать себя виноватым;
14) актерское мастерство в разыгрывании трагедий  и драм;

пока вроде всё :mad:

Пысы: но не смотря на всё это - обожаю своего Психа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

47

Happiness ого! список нехилый.
у моего из этого в наличии

Happiness написал(а):

1) вспыльчивость;3) изменчивость планов - короче: "Семь пятниц на неделе";13) умение из любой ситуации выворачиваться "белым и пушистым", т.е. никогда не чувствовать себя виноватым;

кстати, про планокурство за многими его друзьями замечала, такое увлечение. очень уважаю своего за то, что не пьет и не принимает ничего веселительного. для меня это такой огромный жирный плюс.

0

48

0

49

3) изменчивость планов - короче: "Семь пятниц на неделе";
9) вешание "лапши на уши", красивые сказки;
13) умение из любой ситуации выворачиваться "белым и пушистым", т.е. никогда не чувствовать себя виноватым;
14) актерское мастерство в разыгрывании трагедий  и драм;

От себя добавлю,что НЕНАВИЖУ ,когда ОНИ клянуться!!!
КЛЯНУСЬ этим, вот этим ,третьим...!Убила бы...

Ну мой не курил...А вот выпить не промах...Без пива день не день...

Но,если честно,то достоинств больше у моего ,чем недостатков...

Только один его недостаток, убил для меня все его достоинства...
МДА,девочки...Такое тоже бывает(((((

0

50

А у меня вот что совпало
1) вспыльчивость;
2) ревность ко всему что движется;
3) изменчивость планов - короче: "Семь пятниц на неделе";
4) изменчивость настроения;
5) жестокость;(причем это в основном только по отношении ко мне)
6) эгоизм;
7) безграмотность;
8) безнаказанность;
9) вешание "лапши на уши", красивые сказки;
11) безответственность;
13) умение из любой ситуации выворачиваться "белым и пушистым", т.е. никогда не чувствовать себя виноватым;
14) актерское мастерство в разыгрывании трагедий  и драм;

Практически все подходит :D Вот только он не курит и он не ленив!

0

51

Ahava написал(а):

Только один его недостаток, убил для меня все его достоинства...МДА,девочки...Такое тоже бывает(((((

да уж( хуже недостатка и придумать сложно. разве, что когда бьют и пьют запоями...

0

52

Девочки, а вы заметили, что как буд то все пишут про одного человека с небольшими отличиями. У моего почти все теже недостатки, даже перечислять не буду, выше описали их так хорошо.

+1

53

а у моего недостаток основной, как раз неумение говорить о чувствах, хоть красиво, хоть некрасиво.

0

54

и в самом деле...характерные черты присутствуют почти у всех))))

ну, вот наши "грешки":
1) вспыльчивость; (особенно когда за рулем!)
5) жестокость; (говорит, раньше было такое дело, но сейчас "оттаял" со мной...но если кто (чужой) нарвется так, что у него "крышу снесет", может и убить)
7) безграмотность; (бывает...особенно в написании, говорит нормально)
9) вешание "лапши на уши", красивые сказки; (поначалу было...щас уже нет)
10) планокурство; (говорит, раньше курил...со дня знакомства со мной, ни разу не видела)
13) умение из любой ситуации выворачиваться "белым и пушистым", т.е. никогда не чувствовать себя виноватым; (это да!!! хотя отучаю))) бывает уже, что подходит и извиняется))))
14) актерское мастерство в разыгрывании трагедий  и драм; (опять же в самом начале было))))

насчет алкоголя....тут могу гордиться, ттт! опять же, за эти 2 года НИ РАЗУ не видела его пьяным...1 раз в самом начале отношений видела "датеньким", но не более того....водку не пьет полтора года! если пиво, то в небольших количествах (контролирует и себя, и меня)...

0

55

все недостатки моего любимого , которые меня просто выводят из себя:
неумение и нежелание слушать;
вспыльчивость с любого непонравившегося слова или просто взгляда;
эгоизм
(сегодня ночью проснулся, и видешь ли не спится и одному скучно, стал меня будить и шутить, а я же терпеть не могу когда меня будят так издевательски- потом весь день не в духе);
.....но всё это я могу простить и уже не обращаю внимание, но самое ужасное - любовь к деньгам и экономия буквально на всём :mad: ! (нет, он не жадина, он даже балует меня, но иногда такой экономный...ужас. типа свет везде выключай, эл.чайником не пользуйся - свет жжёт, компьютер и телик одновременно не включай, уже в магазин одна не хожу, что бы потом "не вонял", а то бывало купишь всё необходимое, а он начинает - "мог бы без масла обойтись, а с зарплаты купили бы, мог бы и чай попить, а кофе потом"...и понимаете, ведь деньги в доме есть и хватает, и казалось бы разница какая, я сегодня 500 руб. потрачу или завтра,после зарплаты?! Вот это бесит ужасно!

а про ревность, это уже считаю как необходимой частью в его натуре :crazyfun:

0

56

guzelka написал(а):

.....но всё это я могу простить и уже не обращаю внимание, но самое ужасное - любовь к деньгам и экономия буквально на всём  ! (нет, он не жадина, он даже балует меня, но иногда такой экономный...ужас. типа свет везде выключай, эл.чайником не пользуйся - свет жжёт, компьютер и телик одновременно не включай, уже в магазин одна не хожу, что бы потом "не вонял", а то бывало купишь всё необходимое, а он начинает - "мог бы без масла обойтись, а с зарплаты купили бы, мог бы и чай попить, а кофе потом"...и понимаете, ведь деньги в доме есть и хватает, и казалось бы разница какая, я сегодня 500 руб. потрачу или завтра,после зарплаты?! Вот это бесит ужасно!

o.O первый раз слышу такое про азербайджанца? девочки, у кого-о еще есть такое? или это просто индивидуальные черты характера?

0

57

да он не жадный по отношению ко мне и балует меня...а вот что касается что ему необходимо что-то купить - говорит обойдусь - экономит, ему покушать хочу купить необходимое - говорит с зарплаты. А что касается меня - так у меня всё есть необходимое, на меня он как раз-то не жалеет!...а вот сам ходит гол как сокол, иногда в тихушку от него, не спрашивая покупаю и как факт ему предоставляю...зато вони потом((...правда остыв подлизывается!
...вот ак и борюсь с экономией этой! :'(

0

58

А я не могу сказать не какие негативные стороны у своего))Он не жадный,мне плохо всегда прилетит ко мне,да и вообще для меня он самый лутший)))вот

0

59

guzelka написал(а):

да он не жадный по отношению ко мне и балует меня...а вот что касается что ему необходимо что-то купить - говорит обойдусь

мой тож на нас с ребенком не жалеет ничего, на еду тож, на машину....а вот что касается его самого (одежды и т.п.), вот тут начинает жмотиться)))) приходится брать инициативу в свои руки и тащить за одежкой силком....или самой ему покупать))))) но он никогда после этого не ворчит))) тока благодарит и говорит, что сам бы не разорился на это никогда))))))))))))))

0

60

Что хорошо то хорошо...

-1-ни когда муж у меня не спрашивал,куда я потратила деньги!!1(в отличии от его родного братишки,который выдает на продукты жене каждое утро и вечером она отчитывается)Я была в шоке от этого...
-2-не привередлив в еде...Ест все, что приготовлю...не капризничает(а вот его братишка может и наорать ,что недосол или пересол))))
-3-не ругается матом)))
-4-ни когда "не вынесит мусор из избы"...(как бы мы с ним не ругались 5 мин назад,если человек вошел в дом,он будет меня малышкой называть как ни в чем не бывало)
-5-Меня ни при каких ситуациях не даст в обиду...(у меня 6 золовок...я о них...))))
-6-Чтобы не решил делать,всегда советуется со мной...

Ну а недостатки, как у многих ...Куда же без них...? Идеальных людей не бывает...

Но,если честно,то мы же их любим не за их достоинства...

И ненавидеть тоже будем не за их недостатки...(не дай, КОСМОДИ , конечно, ни кому)))
Берегите любовь,девочки...И любите их просто так...Не за что то и не вопреки...

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Негативные стороны отношений с азербайджанцем