У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Негативные стороны отношений с азербайджанцем


Негативные стороны отношений с азербайджанцем

Сообщений 101 страница 120 из 255

1

что вас больше всего раздражает,выводит из себя, в своих вторых половинах? или раздражало в бывших? :question:



Похожие статьи:
- Измена
- А поговорить?
- Бьет - значит любит?
- Из-за чего вы ссоритесь?
- Азербайджанская ревность
- Жлобство мужчин

0

101

Лана написал(а):

Кто вечно прав? Мужчины? Тут ты загнула  :huh: ВСЕГДА права женщина и даже тогда, когда делает вид, что согласна с мужчиной и он прав  :flirt: Просто у нас это называется - мудрость!  :D

я понимаю,это его слова-мужчина всегда прав,а я мужчина!

и бесполезно че доказывать ему

0

102

Lady_DAGa написал(а):

и бесполезно че доказывать ему

А ты не доказывай, это уж точно бессмысленно.Наоборот, да милый, конечно ты прав, во так решил и поступай конечно... и т.д.А когда он пару раз поймет что твои советы и мысли были вернее его, то начнет прислушиваться!

0

103

Katusha написал(а):

А ты не доказывай, это уж точно бессмысленно.Наоборот, да милый, конечно ты прав, во так решил и поступай конечно... и т.д.А когда он пару раз поймет что твои советы и мысли были вернее его, то начнет прислушиваться!

я одно время ему говорила-как скажешь,любимый.так на шею сел)

0

104

Lady_DAGa написал(а):

я одно время ему говорила-как скажешь,любимый.так на шею сел)

Нет, не во всем же.Ну вот допусти решаете какой-то вопрос ты выдвиаешь свою версию, он свою.Ты аргументируешь почему нужно поступить так как ты предлагешь, что тебе это кажется наилучшим вариантом!Если он отказывается, ты говоришь, хорошо милый, ведь ты у нас глава, ты лучше знаешь и тебе так тяжело ведь птом вся ответственность на тебе.(ну что-то в этом духе)Мой долго делал как хотел, когда случалось чо я все таки права, начал прислушиватьс.Самое важное, что и тебе в притензию поставть ничего не сможет его ведь решение!

0

105

обязательно использую твой совет)))постарюсь,может начнет меня слушать)

0

106

У нас война если я телефон не услышала когда звонил, все обижается трубки не берет))
Сперва психовала, а теперь смеюсь над ним.
Ревность это да..но больше всего раздражает, что оба знаем, что он не прав, поступил некрасиво, а он доказывает что прав и что так и надо!!!

0

107

Как-то я раньше не замечала эту тему. Мой муж в Израиле все лето в шортах ходит, а в Баку только дома. Даже дверь не пойдет в шортах открывать. А вообще негативных сторон в отношениях не наблюдается, тем более как-то связанных с тем, что он азербайджанец. Есть некоторые моменты, когда его поведение в Баку отличается от не в Баку. Например никогда при роственниках он, проходя мимо меня, не станет обнимать или целовать меня как дома.

Отредактировано Mariam (21.06.2011 16:51:35)

0

108

мне бы самой стало не по себе, если бы муж меня при родственниках обнял. Я воспитанна так, что чувства на показ не выставляю. Мужа за руку и под руку я стала брать только в Баку-тут это нормально. Дома такого не делала-)))
а негативных сторон...и не знаю даже. негатив бывает, но не могу сказать, что то, что мне не нравится в муже-чисто азербайджанские черты...я и не знаю какие черты можно назвать чисто азербайджанскими...

0

109

Azur написал(а):

мне бы самой стало не по себе, если бы муж меня при родственниках обнял

А у нас это нормально, в Израиле я имею в виду. Не что-то там.., а так поцелуй в щечку, например. Но в Баку я это принимаю, там так принято. Или вот еще вспомнила, вот это наверно носит некий национальный характер, стоит мне сказать, что мне что-то понравилось на ком-то или в витрине, он чувствует, что обязан мне это купить, и начинает по 150 раз повторять "давай зайдем, померяешь, тебе же понравилось". Но это никак нельзя отнести к негативу.  :D

Отредактировано Mariam (21.06.2011 17:09:10)

0

110

Mariam написал(а):

Но это никак нельзя отнести к негативу

Нет, это точно не негатив-)))

+1

111

Mariam написал(а):

стоит мне сказать, что мне что-то понравилось на ком-то или в витрине, он чувствует, что обязан мне это купить, и начинает по 150 раз повторять "давай зайдем, померяешь, тебе же понравилось". Но это никак нельзя отнести к негативу.

У меня сестра вышла замуж за араба и уехала жить в Сирию, и по незнанию в гостях всегда что-то хвалила, а у них там принято если что-то понравилось это просто необходимо подарить.
Первый раз ушла из гостей с кучей подарков- уже дома муж объяснил что НЕ НАДО так делать!!!

Наверно оттуда и у мужчин желание сразу купить то, что вам нравится.
Национальная черта)

+1

112

Inna21 написал(а):

Первый раз ушла из гостей с кучей подарков

^^ после таких походов,гости больше и не будут приглашать.

+1

113

Это точно, хозяева были в шоке я думаю))))

0

114

Inna21 написал(а):

хозяева были в шоке я думаю

а я думаю никто в шоке не был, принято значит принято, все же знали, что она иностранка, еще и рады были ей угодить.

0

115

Inna21 написал(а):

Наверно оттуда и у мужчин желание сразу купить то, что вам нравится.
Национальная черта)

а мне кажется, мужчине приятно, чтобы у любимой было все, что ей нравится...
И я хочу, чтобы у моего мужа было все, что ему нравится.
Дарить подарки, на самом деле-очень приятно. Практически также приятно, как и получать-)))

+1

116

мой бы, была б его воля, скупил бы все, на что я смотрю больше 5 секунд))

0

117

приветик!!!!!!
а мой ооооочень сильно материться))))) ну и ревность на первом месте, даже к подружкам))))))

0

118

То что материться это плохо!!!!!Мой не когда при мне не ругается и за это я его безумна уважаю!!!!!!!

0

119

Натусик написал(а):

То что материться это плохо!!!!!М

он сам знает что плохо!! когда говорит со мной то естественно не так материться, а когда поделам общаеться то........))))))) и стараеться меньше употреблять плохие слова!!!

+1

120

:) у меня если кто то позвонит по работе материться,но на азербайджанском чтоб я не понимала,хотя я уже понимаю :rofl:

+1


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Негативные стороны отношений с азербайджанцем