У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Нужна ли кому-то женщина с ребенком (детьми)


Нужна ли кому-то женщина с ребенком (детьми)

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Gloriya89 написал(а):

Я тоже с этим согласна.Я б могла принять мужчину с детьми и воспитывать их как своих,главное чтоб дети меня приняли.

потому что вы женщина м в вас эти инстинкты заложены. но не сегда мачеха хорошей матерью бывает .... так что все относительно.

0

62

А я сама, если, что то случится с моим мужем, не выйду замуж. У моих детей никогда не будет отчима, как и я не смогла, бы принять детей мужа, от других отношений. Женился бы муж, в случае моей гибели, не знаю, а для себя я это поняла лет 10 назад,может дура полная, но я даже в мыслях, не могу представить с кем то другим--не хочу, не могу, не буду...

0

63

jolina написал(а):

В связи с последними события в моей жизни, я что то стала задумываться,  а и правда может ли женщина с ребенком (двумя) найти себе нормального мужчину…….
Лазила что-то по сайтам и нашла вот такие обсуждения………И мне захотелось создать  такую тему…..Здесь конечно говориться и про мужчин с детьми… но смысл практически один….
Скажите, у кого какие мысли по этому поводу.

а у меня вот вообще история такая..она как вы выражаетесь нагуляла в своё время,он её бросил,она,спустя некоторое время, встретила меня, я впервые взял ребёнка на руки буквально в пятимесячном возрасте..и полюбил..не сразу конечно,но отцовские чувства были такими,как будто это реально мой ребёнок,и мы удалили из памяти всё дурное из прошлого и были счастливы,что встретили друг друга,были вместе 5 лет,почти 6..ровно год назад всё закончилось((у неё..но не у меня..вообщем мы не вместе и она ещё вдобавок ко всему уехала с ребёнком в Баку,как она выразилась "попытать счастья"..как бы не "напыталась" ещё одного "счастья"..очень переживаю и за неё и за ребёнка..а ей плевать на меня и на мои переживания..связь всяческую со мной разорвала и концы в воду..

0

64

Добро пожаловать к нам на форум. Вижу Вы у нас новенький.

Alissabah-zade написал(а):

ровно год назад всё закончилось((у неё..но не у меня..вообщем мы не вместе и она ещё вдобавок ко всему уехала с ребёнком в Баку,как она выразилась "попытать счастья"..

Прочитав Вашу историю понимаешь, что это Вы пытались создать семью, взять на себя ответственность за ее ребенка, что безусловно похвально! А она просто видимо ищет приключений. Не устраивает ее тихая размеренная семейная жизнь. Будь на ее месте нормальная женщина, да она Вам благодарна была бы, что приняли ее с ребенком и считали его практически своим.
В этой ситуации страдает ребенок. Пока она "пытает счастье" он растет, в его жизни периодически появляются новые мужчины мамы, он не видит перед собой нормальной семьи, нормальной модели поведения в семье.

0

65

Alissabah-zade написал(а):

а у меня вот вообще история такая..она как вы выражаетесь нагуляла в своё время,он её бросил,она,спустя некоторое время, встретила меня, я впервые взял ребёнка на руки буквально в пятимесячном возрасте..и полюбил..не сразу конечно,но отцовские чувства были такими,как будто это реально мой ребёнок,и мы удалили из памяти всё дурное из прошлого и были счастливы,что встретили друг друга,были вместе 5 лет,почти 6..ровно год назад всё закончилось((у неё..но не у меня..вообщем мы не вместе и она ещё вдобавок ко всему уехала с ребёнком в Баку,как она выразилась "попытать счастья"..как бы не "напыталась" ещё одного "счастья"..очень переживаю и за неё и за ребёнка..а ей плевать на меня и на мои переживания..связь всяческую со мной разорвала и концы в воду..

ну дела  o.O  А она русская или азербайджанка? Вы были на ней женаты или просто жили вместе?
Ваше отношение к ней и к её ребенку делает вам честь! Я думаю, она рано или поздно поймет, что нужно беречь и ценить мужчин, которые так относятся к ней и неродному, прижитому от другого ребенку..  :hobo:

0

66

здравствуйте!и спасибо за тёплый приём!мне у вас тут очень нравится.несмотря на взгляды,национальность,всё очень мирно и конструктивно,как собственно и полагается у людей разумных и воспитанных.ещё хотел бы поздравить всех вас,азербайджанцев,русских,украинцев,белорусов,да всех вообщем с новым 2014 годом и пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья,душевного спокойствия,материального и прочего благополучия и много много любви!

теперь по теме:она метиска(папа - азербайджанец,мама - татарка),смесь вообщем то гремучая)женаты мы не были,жили гражданским браком(очень не люблю ни эту форму,ни её название),она тоже стремилась создать семью,её усилия были весомыми,но из-за чрезвычайной нестабильности наших отношений,согласитесь вы со мной или нет,было бы крайне опрометчиво решиться на такой серьёзный шаг как брак...к тому же на наших глазах множество примеров - ежегодно создаются и разрушаются тысячи семей..институт семьи как таковой забыт напрочь..нет ни уважения,ни понимания как строить,как укрепить,как сохранить семью(брак)...и это конечно не может не удручать,дорогие друзья..в сознании многих молодых людей(не за всех конечно говорю) свадьба это своеобразный ритуал,да ещё и в духе соперничества какого то непонятного..вообщем это всё лирика..мы с ней подходили дважды к вопросу о создании(официальном) семьи,первый раз даже помолвка была,кольцо купил,пришёл просить её руки у мамы к ним домой..и после этого нас как подменили..пошла ругань,претензии бесконечные..оба устали,в итоге - расстались в очередной раз,кольцо выброшено,её подарок разбит..да,кстати,забыл упомянуть,что из родителей у неё только мама,отца рано не стало,в противном случае не состоялось бы даже нашего знакомства я думаю.вот поэтому,предположительно,она и сама то не жила в полноценной семье,поэтому представления и не имеет,какой должна быть семья,что мужчин уважать нужно,да и вообще всех людей,если хочешь,чтобы тебя уважали..а насчёт чести,так я скажу,что никакой чести мне и не делает моё отношение к ним,ведь искренне всей душой полюбил их обеих,и её и дочку(она меня кстати папочкой называла с самого начала и до конца..)

+2

67

А меня зовут замуж.., с ТРЕМЯ детьми первого брака. Посмотрим...  http://savepic.org/3374780.gif

+1

68

Alissabah-zade написал(а):

она метиска(папа - азербайджанец,мама - татарка),смесь вообщем то гремучая)

Почему же гремучая?)))

Alissabah-zade написал(а):

она как вы выражаетесь нагуляла в своё время,

Дааа... меня если чесно это удивило. У азербайджанцев и у татар рождение внебрачный ребенка очень осуждается. Видимо мама упустила что-то в воспитании дочери и не доглядела. Хотя это все индивидуально и сколько не смотри, не следи за дочерью, если захочет заявлять, то загуляет. Да и с Вами она жила гражданским браком. И я так понимаю, ее маму это не смущало.

Alissabah-zade написал(а):

,но из-за чрезвычайной нестабильности наших отношений,согласитесь вы со мной или нет,было бы крайне опрометчиво решиться на такой серьёзный шаг как брак...

Извините конечно, но в  чем заключалась нестабильность ваших отношений?

Alissabah-zade написал(а):

институт семьи как таковой забыт напрочь..нет ни уважения,ни понимания как строить,как укрепить,как сохранить семью(брак)...и это конечно не может не удручать

С этим согнашусо на все 100%. Для современной молодежи семья уже не является чем-то ценным, что необходимо сохранять и оберегать. Сейчас уже является нормой жениться и через год разойтись. Девушек не пугает остаться одной с ребенком. Для молодежи, в большинстве своем, стали нормой добрачные отношения. Это конечно все печально.

Alissabah-zade написал(а):

из родителей у неё только мама,отца рано не стало,в противном случае не состоялось бы даже нашего знакомства я думаю

А почему вы считаете, что сли бы ее отец был в жив, то вы с ней даже и не познакомились бы?

Alissabah-zade написал(а):

.вот поэтому,предположительно,она и сама то не жила в полноценной семье,поэтому представления и не имеет,какой должна быть семья,что мужчин уважать нужно,да и вообще всех людей,если хочешь,чтобы тебя уважали..

Согласна, что ребенок с детства должен видеть модель поведения между мужем и женой в семье. Но в жизни бывают разные ситуации и семья может остаться без отца, но это мама должна воспитать у девочки уважения к отцу, к мужчине, к людям.

0

69

отвечу по пунктам,с вашего позволения:
1.ну гремучая и всё)знали бы вы какой у неё характер)я у чистокровных азербайджанцев не встречал такого)
2.ну я думаю,что у такой девушки выбор то невелик был и есть скажем прямо,мягко говоря..поэтому и мама наверное рада была,что так сразу кто то обратил внимание на её дочь..поэтому,я не понимаю,зачем она вообще в Баку ещё сунулась..ведь там такие как она вообще 3-ий сорт..на неё же даже не посмотрит никто там серьёзно)она наверное думает,что какой-нибудь нефтяной магнат сразу на ней женится,увезет прямо с трапа самолёта в загс)
3.нестабильность наших отношениях и заключалась в постоянных разрывах(на 90% по её инициативе) и постоянных схождениях обратно(на 90% по моей инициативе),да она ещё постоянно и ребёнком меня упрекала,мол скучает девчонка,а ты вот такой весь плохой,не звонишь,не заходишь..
4.если бы отец был жив,то они во-первых и не улетели бы из Баку в Россию,отец бы выдал их всех замуж во время,и воспитание бы другое было и они бы его не растеряли
5.дело в том,что мама у них очень мягкий,даже робкий человек,поэтому с такими волчицами ей очень трудно конечно)да у них ещё и позиция такая - все вокруг дуры,проститутки,идиоты и козлы тупые, а они - самые красивые на свете,самые умные,самые правильные и достойны только всего самого лучшего,и все ждут принцев на белых конях,короче говоря амбиций целый вагон,а представления о жизни ноль!)вот такие дела..

0

70

0

71

Alissabah-zade, честно говоря вы напоминаете мне мальчика у которого отобрали игрушку..... Если вы любите, то идите и добивайтесь её! Мужчина который действительно любит, пойдет и сделает все для своей любимой женщины! Женщине иногда нужно показывать как она для вас дорога!  [взломанный сайт]

0

72

Damla, да,она сейчас в Баку,видимо с работой помогли,вроде бы работает)не знаю у кого живёт правда,но у кого то живёт,может снимает что-нибудь,ну насчёт парня могу судить лишь по соцсетям,совместных фотографий пока не было замечено,может и нет никого пока у неё)даже если кто то и появится,то думаю скорее всего ненадолго)

ıIıIİıİIıımusic forever написал(а):

Alissabah-zade, честно говоря вы напоминаете мне мальчика у которого отобрали игрушку..... Если вы любите, то идите и добивайтесь её! Мужчина который действительно любит, пойдет и сделает все для своей любимой женщины! Женщине иногда нужно показывать как она для вас дорога!

а вам,уважаемая,рекомендую больше внимания уделять своей собственной персоне.по моему советов я ни у кого не спрашивал,каким образом мне разрешить мою ситуацию,я всего лишь высказался,т.к. нашёл близкую мне тему здесь,если появится необходимость в чьих то советах,уверяю,что не пренебрегу такой возможностью!а так,благодарю всех,что не обошли вниманием мои посты!особенно Can Bala и Damla;)

0

73

Alissabah-zade,

здравствуйте!и спасибо за тёплый приём!мне у вас тут очень нравится.несмотря на взгляды,национальность,всё очень мирно и конструктивно,как собственно и полагается у людей разумных и воспитанных.ещё хотел бы поздравить всех вас,азербайджанцев,русских,украинцев,белорусов,да всех вообщем с новым 2014 годом и пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья,душевного спокойствия,материального и прочего благополучия и много много любви!

спасибо за хорошие слова, вам тоже всех Благ!!!
А какая у вас национальность?
Видно по словам, что вы всё так же любите её, несмотря на её характер, но очень сильно обижены. Чем же такая "плохая" девочка вас зацепила?

0

74

Inkq,здравствуйте!по национальности я русский,насчёт люблю или нет уже не знаю...но прекрасные воспоминания никуда не денешь...я вспоминаю уже практически только то хорошее,что было между нами,негатив ни к чему держать внутри себя,"зацепила",как вы выражаетесь,она меня спустя несколько месяцев,не сразу,до этого серьёзно её кандидатуру,честно говоря, я не рассматривал,а потом стало так как говорится за "уши не оттащишь"))и я ведь неидеальный)далеко неидеальный)мы все состоим из минусов и плюсов)но мы просто устали от бесконечного противоборства двух личностей,характеров...но все равно,что бы там ни было,скажу искренне и не кривя душой,она - лучшее,что было в моей жизни и я ей за это благодарен!может быть и я в её жизни лучший)по крайней мере пока)

0

75

Alissabah-zade, я желаю вам не терять веры, всё лучшее будет впереди! Я желаю найти вам женщину или девушку, которая будет бальзамом для вашей израненной души! Всё будет хорошо!!!http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

0

76

Inkq,спасибо вам,моя хорошая!я вам также желаю всего самого наилучшего!http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

+1

77

Мне кажется женщине с ребенком проще найти себе вторую половинку, нежели мужчине, у которого есть дети! На опыте своих друзей это поняла!) Ну несомненно есть исключения всегда!!!!

0

78

Alissabah-zade, Уважаемый))) а я никаким образом не пыталась дать вам советы, это моя личная точка зрения)
P.S. Достойный мужчина.... ДОСТОИН! )))

0

79

Сложно, что то судить. Что бы понять человека,нужно одеть его обувь,пройти по его дорогам, споткнуться на те же камни на его пути, почувствовать туже боль, пережить все его душевные муки....а потом только судить...

0

80

ХаХмаЧ написал(а):

потому что вы женщина м в вас эти инстинкты заложены. но не сегда мачеха хорошей матерью бывает .... так что все относительно.

Мачеха может быть идеальной и многим лучше матери. Но она не мать, котору дети любят по умолчанию. У моих знакомых такая ситуация. Дочке все время кажется что ей что-то недодали. Хотя родная мать вообще ничего ей не дает. Кроме скудной еды. Поэтому риск что дети ее не примут в разы выше чем наоборот.
Примерно такая же картина в тех семьях, где приемные дети.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Нужна ли кому-то женщина с ребенком (детьми)