У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Измена ‡Если ваш мужчина вам изменил..


Измена ‡Если ваш мужчина вам изменил..

Сообщений 1 страница 20 из 247

Опрос

Что вы сделаете,если узнаете о том,что ваш мужчина вам изменил?
Выставите его за дверь/уйдете от него

49% - 47
Позлитесь,но потом простите

31% - 30
Сделаете вид,что ничего не произошло

4% - 4
Затаите обиду,постараетесь отомстить

14% - 14
Голосов: 95

1

Приходилось ли вам сталкиваться с изменами? Если да,то как вы поступили? Если нет,то,как вам кажется, как вы поступили бы?

0

2

Я вот 100% знаю, что если бы он мне принос кокую то заразу, от той с кем изменил, то я точьно тогда бы ушала или прибила бы его!
Я с изменами не сталкивалась, к счастью мне никто и никогда не изменял ( ну покрайней мере я не знаю) , все почему то очень боялись, что я буду изменять, хоть я не такая! От меня ни на шаг не отходили и очень ревновали! Нынишний мой, тожэ очень этого боитса и ооооооооооооооооооочень ревнует!
Ну наверное универсалиное средство, по моему мнению, ето заниматса с ним с...сом столько, что бы ему ужэ не хотелось больше никого! Что то новенькое придумывать! И вобще, надо его заставить боятса греха, тогда изменять не будет!

0

3

Damla написал(а):

вообще.....как можно доказать,что это грех,мужчинам,которым по идее по закону можно 4 жены иметь?

Очень легко! Я вот другу своего милого ето доказала! У него есть невеста и он ещё одной украинке голову морочил! Я говорю ему: - Это грех и за него будет разплата! А он мне: - я мусульманин, я могу иметь 4 жэны! А я  ему: - ну да, можэш, но они должны знать друг о друге, а твои девушки не знают, о существовании другой! А он так задумалса и говорит: - ну тогда я не мусульманин! :rofl:

0

4

приветик девченки!
мой милый говорит, что если я ему изменю, то он мне отрежет голову!
я считаю, что это наказание достаточно серьезное.... но соответвенно заслуженное.
в свою очередь, если он так может делать,то и я имею право за измену с его стророны, так же его наказать!
и он с этим тоже согласен! тоесть будет отрезано орудие измены!
хочет так будет так!
:crazy:

Отредактировано miss N (25.06.2009 16:52:35)

0

5

miss N написал(а):

мой милый говорит, что если я ему изменю, то он мне отрежет голову!я считаю, что это наказание достаточно серьезное.... но соответвенно заслуженное.в свою очередь, если он так может делать,то и я имею право за измену с его стророны, так же его наказать!

Да, да! Мой джаным то же самое говорит.

Но, думаю, я бы не смогла простить его измену.  Точнее, со временем простила бы, но как после этого жить с ним дальше, как доверять, как восстановить прежние отношения? Нет уж!

Damla написал(а):

Рано или поздно все равно пойдет гульнет.И не потому,что не любит. А потому,что природа такая мужская, требующая разнообразия.

Ну не знаю. Конечно, природа природой, но человек кроме инстинктов обладает еще разумом и чувствами. Я думаю, что измена на ровном месте не происходит. Если все хорошо, если в отношениях все устраивает, то зачем искать что-то новое? Скорее всего это показатель того, что все было не так гладко как казалось, чего-то не хватало: нежности, понимания, участия, тепла, не знаю чего еще. И виноваты в этом оба: один недопонял, недослушал, недостаточно внимания уделял, а другой не поделился своими мыслями по этому поводу, не постарался наладить отношения.

Отредактировано Sinechka (25.06.2009 21:35:43)

0

6

Даже незнаю, что сказать... Если смотреть в розовых очках - конечно, простишь все что угодно... Но опять же это зависит от человека, от ситуации, насколько дорог этот "изменщик" и т.д.

Отредактировано Сонечка (26.06.2009 01:12:17)

+1

7

Сонечка написал(а):

Дажэ незнаю что сказать... Если смотреть в розовых очках - конечно простиш все что угодно... Но опять жэ это зависит от чеговека, от ситуации, на сколько дорог этот "изменщик" ит.д.

Апсолютно с тобой согласна!
а он смог бы простить?

0

8

я не прощаю ни физическую ни моральную измену..как бы не было больно не буду больше с этим человеком иметь ничего общего....хоть волосы рвать на голове от боли в сердце но все равно не прощу...Sinechka да я с тобой сгласна..гульнет  не потому что не любит а потому что это в генах у мужчин...а потом веренеться домой к любимой типа ничего не было...

0

9

Sinechka написал(а):

Я думаю, что измена на ровном месте не происходит. Если все хорошо, если в отношениях все устраивает, то зачем искать что-то новое? Скорее всего это показатель того, что все было не так гладко как казалось, чего-то не хватало: нежности, понимания, участия, тепла, не знаю чего еще.

мне кажется,перечисленное тобой-это признаки,которые могут привести к измене женщины. Женщины такие,да,уж женщина если и изменит,то не на пустом месте. Женщину к измене часто приводят как раз-таки и непонимание,и отсутствие нежности и уверенности в любимом, и обиды,ссоры... А у мужчин все зачастую не так.

Damiani написал(а):

гульнет  не потому что не любит а потому что это в генах у мужчин...а потом веренеться домой к любимой типа ничего не было...

вот-вот)))

0

10

вот читаю и становиться страшно o.O ,никогда ещё с таким не сталкивалась(наверное маленькая ещё),хочется верить в идеал,хочется быть единственной и любимой для своего джаныма...неужели мужчины не пытаются инстинкты хоть немного подчинить разуму,как выше говорилось....
Мой милый,гворит что у них к изменам мужчин относятся очень плохо,говорит что тогда люди  на них "плохо смотрят"....он у меня правильный,но...видимо нужно всегда быть настороже....

0

11

Даже  не  знаю  как  поступила  бы. Истественно  первый  порыв  расстаться, послать  мужчину  на  "Все  четыре  стороны". Хотя  честно  говоря  не  знаю  простила бы  или  нет, но , то  что  на  какое-то  время  рассталась, это  точно.

0

12

miss N написал(а):

Апсолютно с тобой согласна!а он смог бы простить?

Он... Мне мой тожэ головил что голову оторвёт и т.д.

Отредактировано Сонечка (30.10.2010 05:01:03)

0

13

я не смогла простить: когда моему ребенку был год, я узнала что у нашего папы в соседнем городе должен родиться ребенок, я собрала ему вещи и попрасила оставит нас, он ушел, но стал караулить у подьезда, просить прощения и я пустила его обратно, но поняла что больше не могу обнимать его, говорить с ним и уж темболее спать, он говорит что любит нас, но случилось самое страшное я потеряла доверия, я не вижу нашего будущего, этим летом я выгнала его окончательно, теперь он в моем доме как гость, к дочери приходит! я думала на этом все закончилось, но нет он говорит что мы ему нужны, что только со мной он может строить жизнь, каждый день подарки, цветы! я не знаю что делать: простить я его не могу и не дать видеться с ребенком тоже, он так ее любит, да и для меня он родной человек, но теперь скорее как старший родственник, а не обожаемый мужчина!

0

14

милана25 написал(а):

я не смогла простить: когда моему ребенку был год, я узнала что у нашего папы в соседнем городе должен родиться ребенок, я собрала ему вещи и попрасила оставит нас, он ушел, но стал караулить у подьезда, просить прощения и я пустила его обратно, но поняла что больше не могу обнимать его, говорить с ним и уж темболее спать, он говорит что любит нас, но случилось самое страшное я потеряла доверия, я не вижу нашего будущего, этим летом я выгнала его окончательно, теперь он в моем доме как гость, к дочери приходит! я думала на этом все закончилось, но нет он говорит что мы ему нужны, что только со мной он может строить жизнь, каждый день подарки, цветы! я не знаю что делать: простить я его не могу и не дать видеться с ребенком тоже, он так ее любит, да и для меня он родной человек, но теперь скорее как старший родственник, а не обожаемый мужчина!

мда... а та женщина,которая в другом городе с ребенком,она его что ли не приняла?? или он к ней и не ходил??
Конечно,трудно принять обратно мужчину,который так поступил,так подло..... Но может быть,действительно он раскаялся?? Хмм..бывает так,что и азербайджанцы признают свои ошибки и искренне в них раскаиваются...

0

15

Sinechka написал(а):

Рано или поздно все равно пойдет гульнет.И не потому,что не любит. А потому,что природа такая мужская, требующая разнообразия.

это точно. мой сам говорил, что у него будет много женщин) потому что они темпераментный народ)))) но сказал что жена об этом никогда не узнает) уже хорошо :yep:

сама я столкнулась с изменой один раз. парень изменил и на след. день сказал мне об этом. мы месяц не разговаривали. а потом я поняла что люблю и простила.
так что если такое в моей жизни повториться, то конечно же прощу своего любимого.

0

16

Paci написал(а):

ведь говорят, один раз простишь, значит даешь добро на второй раз.. хотя если так тыкать носом мужчину в прошлый грех постоянно, то сам его и доведешь до новой измены.
запуталась вообщем сама уже.

а мне кажется,ничего страшного. В смысле,годик-другой его ещё покошмарить можно. Пусть он прочувствует,так сказать,всю глубину глубин и то,как сильно он тогда причинил боль и что НЕ ДАЙ БОГ такое ещё раз повторится..
Думаю,нужно,чтобы эта мысль крепко засела у него в мозгу. Тогда он этим мозгом и будет думать,а не тем,что ниже пояса :)

0

17

Я своему любимому сказала, что если изменит мне - пусть что хочет делает, чтоб я не узнала, потому что я его так сильно люблю, что могу не простить.
Он сказал, что никогда мне изменять не будет, а если изменит - то я могу убить его, он разрешает.
В свою очередь, предупредил - если я изменю ему - убьет, беззаговорочно.

0

18

Елена_979 написал(а):

если я изменю ему - убьет, беззаговорочно.

Мухаххаааа, ох уж эти угрозы!!!

Мой тоже угрожал, причем изменой он называл не только физическую близость с другим мужчиной, а даже просто "если я, или кто то из моих друзей увидит тебя с другим" - независимо от того чем мы там занимались на самом деле и кем этот другой мне приходится...

Бредятина...

0

19

Жасмин написал(а):

Мухаххаааа, ох уж эти угрозы!!!
Мой тоже угрожал, причем изменой он называл не только физическую близость с другим мужчиной, а даже просто "если я, или кто то из моих друзей увидит тебя с другим" - независимо от того чем мы там занимались на самом деле и кем этот другой мне приходится...

у меня тоже так же говорит, похоже они все такие))

0

20

вот это моя вообще больная тема!! Слава Богу что этого не было! это одно дело случится когда вы встречаетесь! тут сразу без разговоров с кем изенил туда и иди! а если вы уже живете вместе, у вас есть дети! тут и разойтись не сможешь из-за ребенка и простить его не сможешь!! это ужас вообще! не дай Бог такое кому-то!

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Измена ‡Если ваш мужчина вам изменил..