У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Измена ‡Если ваш мужчина вам изменил..


Измена ‡Если ваш мужчина вам изменил..

Сообщений 181 страница 200 из 247

Опрос

Что вы сделаете,если узнаете о том,что ваш мужчина вам изменил?
Выставите его за дверь/уйдете от него

49% - 47
Позлитесь,но потом простите

31% - 30
Сделаете вид,что ничего не произошло

4% - 4
Затаите обиду,постараетесь отомстить

14% - 14
Голосов: 95

1

Приходилось ли вам сталкиваться с изменами? Если да,то как вы поступили? Если нет,то,как вам кажется, как вы поступили бы?

0

181

ой, ну тема конечно щепетильная...

0

182

Kisa написал(а):

Девочки, скажите а может ли нормальный, здоровый азербайджанец 30 лет, хранить верность и не изменять около 1 года девушке , которую он любит?

моё мнение - может, но зависит от самого человека, от окружения, воспитания, серьезности/ несерьезности (к девушке) и воспитания.
Понятно, что секс - вещь приятная, а для мужчин вообще так необходимая.. Но мы не животные. Если мужчина действительно влюблен - то подождать сможет.

И потом, Азербайджан - не та страна, где можно пуститься во все тяжкие в сексуальном планеhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif Конечно, и девочек там можно подснять.. Но все-таки там нет такой сексуальной свободы, как у нас, и это даже к лучшему, я думаю))

17sveta71 написал(а):

день встречи, сидим, кушаем, говорим вообще на другую тему, вдруг не с того не с сего он говорит:
- Я тебя так люблю, я тебе и изменять не буду
Я молчу, приятно, пауза, продолжение следует
- Может, только иногда в командировках
Я, так удивленно, зачем мне он вообще это говорит: - тебе что 25 лет у тебя спермотоксикоз?
Он - ну я же не один езжу, а с товарищами, товарищ приведет девушек...
Я- а, ты откажись скажи не хочу, устал...
Он - хорошо, я раз откажусь, второй, а на третий что про меня подумают, что я как П-кий. (А я перед этим ему про своего друга рассказывала, П-кого, а он голубой)

Это были мысли вслух нормального, здорового азерб-ца, старше 30 лет, сильно влюбленного на тот момент, он не имел цели обидеть меня,  живем мы далеко все равно, хоть ездит он и в командировки хоть нет.

ох, а я бы на такое вряд ли спокойно отреагировала быhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_skilletgirl.gif
Хоть доводы и адекватны, но все равно неприятно слышать такое..

Моё мнение - если мужчина изменяет, то пусть делает это красиво, так, чтобы женщина ни о чем не догадалась.

VrEdiNkA написал(а):

если при этом ему удавалось еще удовлетворяться где-то, то флаг ему в руки, т.к. он со мной вовсе не высыпался вдобавок ко всему, а так на сессии пойду к гинекологу, все анализы сдам, если что-то обнаружится, передающееся половым путем у меня, то все, будет разбор полетов

да да даhttp://s011.radikal.ru/i316/1201/dd/8e671e3bc247.gifhttp://s011.radikal.ru/i316/1201/dd/8e671e3bc247.gif Тада прощения ему не будетhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

183

Damla написал(а):

х, а я бы на такое вряд ли спокойно отреагировала бы 
Хоть доводы и адекватны, но все равно неприятно слышать такое..

Моё мнение - если мужчина изменяет, то пусть делает это красиво, так, чтобы женщина ни о чем не догадалась.

Я не сильно обиделась, потому что он как бы нечаянно вслух сказал свои мысли  (может словами не совсем правильно описала) и акцент был именно "как сильно я тебя люблю", а не на измене. Продолжения разговора не было, а дней через 10 дней он написал:"Я тебя так люблю, что и изменять не буду". Я пропустила эти слова как и предыдущие мимо ушей, т.к. все равно отношения неопределенные, что тогда, что сейчас, когда люди любят друг друга, они как правило, за редким исключением живут в одном доме и спят в одной постели. На самом деле я обидчивая,  и сейчас больше обижает что он морально  мало мне внимания уделяет.

А чего ради у тебя должно что то обнаружится, если тебя ничего не беспокоит, ничего и нету, и вы же вместе сейчас живете.

VrEdiNkA написал(а):

либо писал смску "занят, на суде, или управлении"

Еще в прокуратуреhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif, забыла написать, у меня тоже следователь

0

184

0

185

VrEdiNkA написал(а):

ну сейчас есть подозрение на молочницу, здесь не рискую идти к врачу, лучше уже подожду немного и схожу у себя, да живем вместе, но перестраховаться на будущее нужно, лучше уж на все сдать анализы, чтоб не было потом сюрпризиков не приятных

0

186

0

187

0

188

0

189

Отредактировано 17sveta71 (04.03.2012 23:53:23)

0

190

0

191

VrEdiNkA написал(а):

но уже начинаю думать об этом и что и женское здоровье просмотреть и зубки, если надо подлечить

Зубки обязательно, почитай еще книгу Татьяны Соломатиной "Акушер-ха", она художественная, прикольная, веселая, разные истории про беременных и роды

0

192

17sveta71 написал(а):

Я не сильно обиделась, потому что он как бы нечаянно вслух сказал свои мысли  (может словами не совсем правильно описала) и акцент был именно "как сильно я тебя люблю", а не на измене. Продолжения разговора не было, а дней через 10 дней он написал:"Я тебя так люблю, что и изменять не буду". Я пропустила эти слова как и предыдущие мимо ушей, т.к. все равно отношения неопределенные, что тогда, что сейчас, когда люди любят друг друга, они как правило, за редким исключением живут в одном доме и спят в одной постели. На самом деле я обидчивая,  и сейчас больше обижает что он морально  мало мне внимания уделяет.

Свет, а я вообще не помню, ты свою историю рассказывала нам?))) я что-то не припоминаю.. как-то обрывочно все так)) может,поделишься?))

П.С. Девочки, про молочницы и зубки - в разделе "Здоровье"  http://s018.radikal.ru/i524/1201/4e/fbaebcb83ea0.gif

0

193

Damla написал(а):

Свет, а я вообще не помню, ты свою историю рассказывала нам?))) я что-то не припоминаю.. как-то обрывочно все так)) может,поделишься?))

Я писала, только может не в том разделе где надо, в начале декабря, в теме любовь по интернету

0

194

Изменяют не только мужчины, но и женщины. Почему мы изменяем? На чем базируется психология женской измены? Изменяли ли вы когда-нибудь своим любимым?

Причины женских измен. Статья с lady.mail.ru за 2009 год.

Нет ни секса, ни оргазма

На первом месте в рейтинге причин для женской измены стоит, как это ни банально, обычная сексуальная неудовлетворенность. Тому есть несколько причин. Первая - и опять же, одна из наиболее распространенных - отсутствие оргазма с законным супругом.

Как утверждают ученые и сексологи всего мира, если у женщины есть мало-мальски выраженное сексуальное влечение, речь о фригидности не идет. А раз так, значит, она вполне способна достигать оргазма. Весь вопрос в том, почему этого не происходит. Возможно, дело тут просто в несовместимости двух людей в постели.

Такое встречается, но, по мнению семенных психотерапевтов, если люди готовы к диалогу, пониманию и доверию, то и эта проблема вполне решаема. Как правило, зачастую мы просто боимся сказать, что муж делает в постели что-то не так. Если проблему замалчивать, она никогда не будет решена. Женщина же может совершенно случайно встретить человека, с которым, даже при отсутствии эмоциональной связи и всепоглощающего чувства, испытает оргазм. И шаткая дорожка супружеских измен окажется бесповоротно проторенной.

Кроме того, если говорить о физиологической стороне вопроса, на адюльтер женщин толкает неудовлетворенность не только качеством секса, но и его количеством. Нимфоманок в расчет не берем, им всегда мало. Но случается такое, что в какой-то момент количество сексуальных контактов в семье идет на спад по инициативе (точнее, из-за безынициативности) мужчины. У него болит голова, он устал, он просто не понимает, зачем женщине столько секса.

Последнее проверено опытным путем: как только одна моя знакомая заводилась по второму разу, муж называл ее «необузданной павианихой» и отворачивался к стенке. Кто осудит женщину за то, что она завела любовника?

Что делать? Психологи и психотерапевты рекомендуют разговаривать. Причем, вещи в разговорах стоит называть своими именами, не стараясь «смягчить», иначе, милые дамы, вы рискуете быть неправильно понятыми или непонятыми вовсе. В особо запущенных случаях имеет смысл обращаться к психотерапевту, специализирующемуся на семейных отношениях.

«Мы квиты, дорогой!»

Вторая причина, не менее распространенная, это «назло». Понятие «измена назло» включает в себя довольно широкий спектр обстоятельств, подталкивающих женщину к заведению любовника. Это может быть как стремление избавиться от психологической зависимости, когда доминанта мужа лишает жену в паре всякого проявления индивидуальности. «Кюхе, кирхе, киндер» - сколько семейных лодок разбито об идеальный, по мнению сытых немецких бюргеров, формат брака. Когда из свободной, индивидуальной, неординарной личности муж стремится сделать домашнюю наседку, ему стоит вспомнить фразу о соловье, который в клетке не поет.

Увы, если это единственный формат взаимоотношений в браке для мужчины, ему лучше сразу приготовиться к появлению рогов. Женщина будет искать признания в глазах других мужчин, в глазах того, кто снова даст ей возможность ощутить себя не просто матерью, кухаркой и послушной домохозяйкой, а Женщиной с большой буквы. Иногда с разными мужчинами женщина реализует разные стороны своей индивидуальности, и количество любовников не ограничивается одним. Процент разводов в парах, где мужчина подавляет женскую индивидуальность, достаточно велик.

Кроме того, к изменам женщину может подтолкнуть показательный пример. Узнав о том, что их супруг завел интрижку на стороне, многие женщины делают то же самое. Во-первых, «посмотри, я тоже могу», во-вторых, чтобы не было мучительно больно, горько и обидно. Опять же, очень повышает самооценку.

Любовь, что движет женщину к измене

Есть еще одна распространенная и абсолютно банальная причина: мы иногда просто влюбляемся в кого-то другого. Опостылевший брак, остывшая постель, нелюбимый и надоевший до чертиков муж остаются в бэкграунде, а на горизонте появляется Он, Мужчина всей жизни. Вы удивитесь, узнав, какое количество повторных браков в таких случаях имеют шанс на долгое и счастливое существование. Можно тут много сказать о семейной психотерапии, о том, что «браки заключаются на небесах», но есть еще и такое мнение, что брак не должен быть каторгой.

Человеку свойственно ошибаться. Мы все можем совершить ошибку, принять не того мужчину за единственного и обнаружить это лишь в результате проверки опытным путем. Некоторые женщины, да и мужчины тоже, попав в такую ситуацию, откровенно пугаются перемен. Боятся, что «не к лучшему», боятся разорвать отношения, которые давно себя исчерпали, боятся потерять стабильность. И проживают в итоге безрадостную жизнь с нелюбимым человеком. Но при этом активно ходят налево, оправдывая свою нерешительность чем угодно - от детей до чувства ответственности за того, кого приручили.

Каждый выбирает по себе

Сложно судить, что честнее - прожить в опостылевшем браке всю жизнь и с чувством выполненного долга, осознания собственного геройства оставить за спиной вереницу случайных связей, среди которых будет та одна, что могла изменить всю жизнь. Или же набраться окаянства и рубануть гордиев узел отношений, изживших себя. Рискнуть, перейти на новый уровень, дать шанс себе и другому человеку, дать шанс своей бывшей нелюбимой половине обрести счастье с тем, кто полюбит вашего бывшего мужа или жену.

В любом случае, каждый решает для себя самостоятельно. Насильно мил не будешь. Что же до измен, то прежде, чем решиться на них, есть смысл поговорить со своим супругом и попробовать вместе найти то, что вас не устраивает. И устранить. Одной из составляющих счастливого брака является взаимопонимание и умение внимательно относиться к проблемам, нуждам и желаниям близкого человека. Или, если дефект неустраним, хотя бы честно расставить все точки над i.

Поверьте, все тайное рано или поздно становится явным. А узнавать о том, что тебе изменяют, больно. Как женщинам, так и мужчинам.

0

195

Damla написал(а):

Как утверждают ученые и сексологи всего мира, если у женщины есть мало-мальски выраженное сексуальное влечение, речь о фригидности не идет. А раз так, значит, она вполне способна достигать оргазма. Весь вопрос в том, почему этого не происходит. Возможно, дело тут просто в несовместимости двух людей в постели.

Я читаю, что есть просто мужчины-эгоисты, которым лежать бы,  девушка... колдуй над ним :whistle:  :crazy: Где ж тут оргазмььь будет? :crazyfun:

0

196

LISENA написал(а):

Я читаю, что есть просто мужчины-эгоисты, которым лежать бы,  девушка... колдуй над ним    Где ж тут оргазмььь будет?

да, есть такие :suspicious:
да ладно, если оргазма во время секса нет..а вот когда самого секса нет - вот это уже хуже! :D  Это и подталкивает женщин на измены..

0

197

А я не простила однажды измены... Набралась сил... конечно долго набиралась. и просила слезно "Вернись. я все прощу")))))) он же из себя весь довольный был. что перед ним унижаются))сумасшедшие мы бываем)) но спасибо ему. что он не вернулся)) думал наверное что я долго еще буду умолять его. и он когда-нибудь соизволит вернуться)) но вспомнила, что я все-таки девушка, не на помойке нашла себя, вроде и гордость где-то откопала глубоко глубоко в себе и оставила его))) и не заставил себя долго ждать)) Леночка. а давай начнем все сначала?))) Ну нет уж, дорогой)) не начнем!!! Может и не кусает локти по сей день, 3 года прошло, но думаю вспоминает с сожалением, что так поступил!
А  я благодарна ему за такой опыт)) Все что не делается - к лучшему 100 % ))))))

0

198

Елена Пит написал(а):

Все что не делается - к лучшему 100 % ))))))

это точно!

0

199

Отредактировано kristianka (06.08.2012 13:47:59)

0

200

Damla написал(а):

Моё мнение - если мужчина изменяет, то пусть делает это красиво, так, чтобы женщина ни о чем не догадалась.

Ох, золотые слова!!!!!!!!!!! Я своему мужу тоже так говорила: "Хочешь изменять, пожалуйста, но только так чтобы я об этом не догадалась!" Но этот "мужчина" видимо понял меня наоборот, я не только догадалась, так я еще все узнала и увидела........

Damla написал(а):

Причины женских измен. Статья с lady.mail.ru за 2009 год.

Хорошая статейка))))

Отредактировано jolina (07.08.2012 08:36:56)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Измена ‡Если ваш мужчина вам изменил..