У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Измена ‡Если ваш мужчина вам изменил..


Измена ‡Если ваш мужчина вам изменил..

Сообщений 221 страница 240 из 247

Опрос

Что вы сделаете,если узнаете о том,что ваш мужчина вам изменил?
Выставите его за дверь/уйдете от него

49% - 47
Позлитесь,но потом простите

31% - 30
Сделаете вид,что ничего не произошло

4% - 4
Затаите обиду,постараетесь отомстить

14% - 14
Голосов: 95

1

Приходилось ли вам сталкиваться с изменами? Если да,то как вы поступили? Если нет,то,как вам кажется, как вы поступили бы?

0

221

Alina-malina написал(а):

Damla, Hiko, Я с Вами согласна! И я ведь об этом написала, что мы в отличие от них не поставим клеймо!!! А вот они на нас это клеймо поставили! А по поводу аз мужчин, которые говорят что из славянок хорошей жены не выйдет! Да согласна! Забыла об этом написать! Об этом наш знакомый и сказал! Знаете что он сказал, что да мы аз мужчины так говорим, но большинство из нас так не думают!!! Так мы говорим нашим женам, чтоб они упокоились и не нервничали!!! Вот и все!!! Нашим женщинам нравится когда мы грязью поливаем других женщин, им от этих слов, как бальзам на сердце!!! Вот и все! Они хотят это слышать мы и говорим! Но в душе мы так не считаем!!!

я не думаю, что его мнением можно озвучить мнение ВСЕХ остальных мужчин..

Многие азербайджанцы думают (даже вне контекста своих аз.жен), что из русской жены не будет. И таких немало.

Насчет клейма..я думаю, это просто стереотипы. Так сложилось исторически, что восточные женщины считаются примером верности и целомудрия. Так было годами, столетями.
И так же исторически сложилось, что славянок считают более разгульными и свободными.

И даже если мы сейчас приведем 1000 примеров верных и непьющих славянок и 1000 примеров блядующих азербайджанок - что от этого изменится? Унылое и хлопотное это дело - стереотипы ломать. Кому охота этим заниматься?

Я вот, например, алкоголь вообще не пью. Никогда. Но от этого Россия в целом не перестает ведь быть пьющей страной?
И там так же. :dontknow: Принцип тот же.

0

222

Damla, Может ты и права! Большинство восточных мужчин курят травку! А травка - это наркотик! И что они наркоманы?!
Блин пусть говорят, что хотят, я просто читала в других темах, как наши же девочки поддерживают этот стереотип, и поддакивают! Особенно раздражает то, что говорят, что славянки гулящие, а я нет, но хотя у меня и был несчастливый опыт в прошлой жизни! Вот что меня обижает!
Лично у меня был плохой опыт, но я не буду поддерживать то высказывание, что славянки гулящие! Нормальные мы женщины! Как и в большинстве стран мира!
И не пьющие мы! Был когда грешок! Но он уходит в прошлое! Было проведено исследование, не помню каким зарубежным институтом, но на первом месте по числу пьющих стоит Германия, потом Финляндия, еще Мексика, Россия где-то на 10 месте! Но почему то никто не называет эти страны пьющими, только Россию, а что, её можно, Россия все стерпит!

0

223

Alina-malina написал(а):

Hiko, А почему аз женщинам можно на всех славянских женщинах клеймо ставить??? А нам на них ни, ни ((((((, обидно!!!! Получается у них самих "рыло" в пуху! Или как говориться нашли соринку в чужом глазу, а в своем и бревна не видно! И как они тогда могут, вернее имеют право нас осуждать???!!!

Можно долго говорить на эту тему, но при этом каждый из нас останется при своем мнении. Я считаю, что лучше не судить людей и не говорить о них )) тем более о всяких ярлыках и тд и тп
Если и вы будете утверждать, что, мол, мы все лучше, а вы хуже нас, то поверьте и вы, и они в моем понимании будете одним и тем же. Сорри, если грубо

0

224

Alina-malina написал(а):

А травка - это наркотик! И что они наркоманы?!

ну по мне - да  :glasses:  Я не делю наркотики на тяжелые и легкие. Наркотик - это наркотик, как его ни назови. Просто от какого-то наркотика можно загнуться за пару лет, а с каким-то прожить всю жизнь, но сути это но меняет, как по мне.

Alina-malina написал(а):

Нормальные мы женщины! Как и в большинстве стран мира!

Ну да, только смотря с какими странами сравнивать) http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif Заметь, например, европейские женщины или же американки не говорят про славянок, что мы - гулящие. Потому что там образ жизни такой же, как у нас в принципе - как и у нас, там нормально встречаться с мужчинами, жить (до брака в том числе), рожать детей вне брака, разводиться и снова выходить замужем. И там, и у нас за такое камнями не закидают.
А Восток - это другое) И гулящими нас может назвать восточная женщина, т.к. там - понятия другие и наш образ жизни им кажется разгульным.
Это менталитет, традиции и исторически сложившиеся стереотипы и представления о нациях просто.

И вообще, я как-то ровно к этому всему отношусь. Говорят, не говорят - да пофиг вообще. Т.к. по опыту знаю, что у того, кто громче всех орет о разврате, чести и намусе - оочень много своих скелетов в шкафу)) А лучший способ прикрыть свои грешки - это сказать плохо о другом)

Hiko написал(а):

Я считаю, что лучше не судить людей и не говорить о них ))

согласна)

0

225

Hiko, Вот и я уже какой раз пытаюсь через свои высказывания донести что нельзя судить людей! Несуди, да Несудим будешь!!!!
Damla, Я тебя обожаю!!! Как приятно всегда тебя читать!!! http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

0

226

К сожалению,мужчины - существа полигамные,а мужчины кавказские - тем более.

Дело совсем не в этом. Мужчина изменяет, если женщина не устраивает его в постели. Бывает же такое, когда секс. предпочтения не совпадают или женщина толстеет в браке, особенно после родов, грудь обвисает и становится мягкой.  А дети уже выросли. Что же тогда делать?! Конечно же изменять, ведь другого выхода нет. Извините за немного пошлый ответ, но я стараюсь быть предельно откровенным, будучи анонимомhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif
"Многие азербайджанцы думают (даже вне контекста своих аз.жен), что из русской жены не будет. И таких немало."

Просто с русской сложнее. Намного. Русская женщина свободна от общественного мнения, потому что другой менталитет. Русская может загулять, бросить, к примеру, из-за финансовых проблем, уйти к другому. Русская женщина с характером, жизнь с русской нестабильна. Многие азербайджанцы, да и вообще, мужчины, нагулявшись, хотят спокойной семейной жизни. Поэтому многие из них не рискуют и берут в жены азербайджанок. Если у тебя жена азербайджанка - она сильно связана с тобой и она это прекрасно понимает. Она знает, что, в случае развода, ей будет очень тяжело найти второго мужа, поэтому все терпит. К тому же, азербайджанки моногамнее русских женщин и не надо спорить. Я лучше знаю.
Я уже не говорю о воспитании детей, а особенно девочек. Ведь из-за разных менталитетов мнения о воспитании тоже будет отличаться. Русские мамы учат своих дочерей, как общаться, встречаться, вести себя с парнями, а для нас, кавказских мужчин, не приемлимо, чтобы наши дочери гуляли до замужества с парнями. Вот в общем-то основные проблемы.

0

227

Ibragim написал(а):

Я лучше знаю.

что же за жизнь такая, все кругом лучше знают
http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

Ibragim написал(а):

Русские мамы учат своих дочерей, как общаться, встречаться, вести себя с парнями,

о боги, какая глупость!..

Ibragim написал(а):

кавказских мужчин, не приемлимо, чтобы наши дочери гуляли до замужества с парнями.

не приемлемо, а они все равно гуляютhttp://s018.radikal.ru/i514/1201/ef/709f160bfebe.gif

0

228

Ibragim, сразу видно, состоявшийся мужчина, у которого семья, аз.жена и повзрослевшие дети... Ваше мнение понятно и уже не раз обсуждалось. Спасибо, что поделились...

0

229

Ibragim написал(а):

К сожалению,мужчины - существа полигамные,а мужчины кавказские - тем более.

Вот ведь несчастные.. Мужчины, имеется ввиду)) Они и сами не рады что такие полигамные, но природа требует- надо))
Прошу прощения - не удержалась)) Просто всегда улыбку вызывают такие ответы. По мне так это не полигамность, а простое неумение или не желание управлять  своими инстинктами. Мы, человеки, все-таки разумными зовемся, и мне кажется у каждого из нас есть выбор - потакать своей полигамности или нет. Я понимаю, что у мужчины может возникнуть желание  при виде другой женщины, это нормально - инстинкты. Но мужчина решает, головой или головкой)),  - реализовывать это желание или нет.

0

230

"о боги, какая глупость!.."

Разве я не прав?

"не приемлемо, а они все равно гуляют"

В России может и гуляют, но и то не все и хотя бы стараются скрывать. Я же не просто так привел этот пример, несколько семей из-за этого распалось.

"Ibragim, сразу видно, состоявшийся мужчина, у которого семья, аз.жена и повзрослевшие дети..."
Нет. Мне не принципиально, чтобы моя жена была именно азербайджанкой.

Foam, вообще-то это написал не я, я лишь процитировал. Ведь никто не скажет, как на этом сайте цитировать.

0

231

Ibragim, ну что вы, спрашивайте, ответим))) вот комната пользователя, нажмите, все вопросы написаны для новичков... Ссылка а если проще ответить, в нижнем правом углу под сообщением каждого пользователя есть слово цитировать и вот вам готовая цитата, спрашивайте, всё ответим)))

0

232

Ibragim написал(а):

Ведь никто не скажет, как на этом сайте цитировать.

ага, эта информация у нас под грифом "секретно" http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Можно поюзать поиск - и все найдется.

Foam написал(а):

Мы, человеки, все-таки разумными зовемся, и мне кажется у каждого из нас есть выбор - потакать своей полигамности или нет. Я понимаю, что у мужчины может возникнуть желание  при виде другой женщины, это нормально - инстинкты. Но мужчина решает, головой или головкой)),  - реализовывать это желание или нет.

согласна

Ibragim написал(а):

Мужчина изменяет, если женщина не устраивает его в постели. Бывает же такое, когда секс. предпочтения не совпадают или женщина толстеет в браке, особенно после родов, грудь обвисает и становится мягкой.  А дети уже выросли. Что же тогда делать?! Конечно же изменять, ведь другого выхода нет. Извините за немного пошлый ответ, но я стараюсь быть предельно откровенным, будучи анонимом

Ну коли так, то у меня вопрос логичный) когда возраст повлияет и на мужчину, то может ли жена начать изменять мужу, аргументируя это тем, что у него эрекция уже не такая стабильная, как 20 лет назад? а то и вовсе её нет уже, эрекции  http://savepic.net/402508.gif 
Как тогда жене быть? Тоже "Конечно же изменять, ведь другого выхода нет" ((с) ?

0

233

Damla написал(а):

ага, эта информация у нас под грифом "секретно"
Можно поюзать поиск - и все найдется.

согласна

Ну коли так, то у меня вопрос логичный) когда возраст повлияет и на мужчину, то может ли жена начать изменять мужу, аргументируя это тем, что у него эрекция уже не такая стабильная, как 20 лет назад? а то и вовсе её нет уже, эрекции   
Как тогда жене быть? Тоже "Конечно же изменять, ведь другого выхода нет" ((с) ?

Мужчина должен следить за своим здоровьем и лечится в случае чего. А у азербайджанцев с эрекцией все в порядке вплоть до 60-ти лет. http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Inkq, спасибо. Вы мне очень помогли. Буду вам долженhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

234

Ibragim написал(а):

Разве я не прав?

ну я не русская, а украинка.. и моя мама тоже!.. она меня подобным вещам не "обучала".. а наоборот был очень строгий контроль.... и ремня давала до 18 лет, если хотя бы на минуту опаздываю домой)

Ibragim написал(а):

В России может и гуляют

для себя сделала вывод, что девушки азербайджанки которые растут в Украине (у меня есть подруги аз, в моем городе) они будут по приличнее девушек Баку...

0

235

Ibragim,

Буду вам должен

рада помочь, мне достачно одного благодарного слова)))

0

236

Ibragim написал(а):

Мужчина должен следить за своим здоровьем и лечится в случае чего. А у азербайджанцев с эрекцией все в порядке вплоть до 60-ти лет.

мы верим вам на слово http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Но я вас спросила не про какой-то конкретный случай, а про принцип в целом. Если женщина дурнеет и сексуально перестает привлекать мужчину - то ему ничего не остается, кроме как изменять (очевидно, и женился он тогда исключительно ради длинныг ног и стоячих сисек); а если тоже самое происходит наоборот - мужчина не в состоянии (по каким-то причинам - старость, болезни и т.д.) - выполнять супружеские обязанности - жене идти и изменять?

0

237

Damla написал(а):

а если тоже самое происходит наоборот - мужчина не в состоянии

и не обязательно "не в состоянии"))) Мужчина с годами может тоже поправится, с животом как с балконом быть, со вторым подбородком, и т.д. и перестанет привлекать жену)))..
Ibragim, то как тогда поступить жене?

0

238

Ibragim, Ух ты! Опять по какому кругу мы обсуждаем эту тему!!! Всеравно каждый будет присвоем мнении! Да Вы правы с русскими женщинами труднее! Но почему же тогда многие говорят о том, что русская женщина будет долго (а может и до конца) жить с пьющим мужчиной? Почему многие говорят о том, что в русских женских сердцах больше любви, нежности и добра???!!!
Просто я лично думаю, что некоторые азербайджанские мужчины бояться трудностей, поэтому они выбирают более легкий путь! Выбрать свою себе в жены! Они же знают, если, что то после развода они не смогут выйти замуж! И только поэтому они терпят все от своих азербайджанских мужчин!!! А это уже извините шантаж!
Да мы по другому воспитываем своих детей! У меня дочке два года и мы уже ходим в несколько развивающихся кружка и на танцы! И знаете, я как мама никогда дочери не скажу, что гулять с мальчиками это хорошо (как Вы это написали)!
Русская женщина уйдет из-за финансовой проблемы? Да у нас многие женщины на себе тщателен не только своих детей, но и мужей! Вот никчемных и ни к чему непригодных мужчин может и бросит, и то еще раз сто подумает!!!
Вы говорите, что нагулявшемуся мужчине нужно спокойствие и семья! Извините, а уточните возраст, к стольким годам мужчина остепениться после гулянок? Уж поверте, когда мужчина осядет в семье, и женщины будет уже не до гулянок! Ей надо детям своим помогать, да и еще со внуками нянчится! Поэтому женщинам тоже нужна спокойная семейная жизнь!
Я родилась и выросла в Москве (на многих москвичей тоже навешивают ярлыки), но представьте себе я умею доить корову! И не только просто доить! Я этим занималась на протяжении нескольких лет! А вот мои азербайджанские заловка (родившиеся и выросшие в азербайджанской деревне) этого не умеют! Их мама (моя свекровь) не научила!
И на нашем сайте столько славянских девушек, которые замечательно готовят кушать!!! Посмотрите разделы про кулинарию! Мои азербайджанские родственники, например не делают консерванты на зиму (кроме варенья и тонуть-чуть). А в нашей семье это передается из поколения в поколение!
Мой муж меня называет ласково, когда начинает говорить о чем то, что я его подпорная стена!
Почитайте другие темы форума! И Вы увидете, что наши женщины умеют и воспитывать детей, и ухаживать за своими любимыми, и даже строить дом, улучшать свое жилище (большинство азербайджанских женщин не способны самостоятельно что-то сделать!), прекрасно готовят! И самое главное любят своих мужчин чисто и открыто!
А то, что женщина с годами становиться чуть хуже (грудь отвисает...), извините, я считаю, что в этом виноват мужчина! Если в его глазах угасает любовь? То к чему женщине стремиться? Пока живут чувства, женщина всегда будет следить за собой! Чтоб нравиться своему мужчине! Я общалась со многими азербайджанскими женщинами (замужними), вот они рассуждают так, а зачем мне надо быть красивой, он и так мой муж!!! Зачем мне к чему-то стремиться?! Увы!!!
Но наш спор, как всегда будет продолжаться всегда! И кто прав, а кто неправ нам никто не скажет!!!

+3

239

http://s018.radikal.ru/i511/1201/8f/3889ca17ddf1.gif

Damla написал(а):

а если тоже самое происходит наоборот - мужчина не в состоянии (по каким-то причинам - старость, болезни и т.д.) - выполнять супружеские обязанности - жене идти и изменять?

Старость? Просто не выходить замуж за старого. Болезни - лечить. По крайней мере измена со стороны жены выглядит куда омерзительнее измены со стороны мужа.

Onun Balasi написал(а):

и не обязательно "не в состоянии"))) Мужчина с годами может тоже поправится, с животом как с балконом быть, со вторым подбородком, и т.д. и перестанет привлекать жену))).. Ibragim, то как тогда поступить жене?

Onun Balasi, знаете, вот смотрю я на молодых девушек, с кем они встречаются и трахаются и иногда кажется, что женщинам абсолютно все равно на внешность парня. Главное - чтобы внизу все работало. Так что не думаю, что живот и подбородок отобьют желание жены. А вообще, мужчина тоже должен следить за собой прежде всего для себя.
Alina-malina, да я и не спорю, что русская девушка многое умеет, с ней интереснее и вообще русские девушки самые красивые, но слишком уж непредсказуемые. Я лишь говорил о мнении большинства.

0

240

Ibragim, Непредсказуемость! Так это же очень и очень интересно! Монотонность в жизни, одно и тоже, дом-работа-дом и дома одно и тоже знаете напрягает и надоедает!!! А когда жена обладает таким качеством, как непредсказуемость, и ты приходишь домой и не знаешь, что от нее ожидать, это сюрприз! Ведь можно зайти домой и увидеть красивую и в каком-то новом образе свою жену, на крытый стол, свечи! При глушенный свет, нежная музыка!!! Непредсказуемость!!! Это же еще один плюс жене!!!
Ibragim, По поводу не выходить замуж за старого!!!
А кто сказал, что она вышла замуж за старого???
Может когда она выходила замуж ей было 20, а ему 30? Нормальный возраст! А вот к 60 он уже никак?!
А она в свои 50 еще ого го!!! Еще хочет! И что ей делать???

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Измена ‡Если ваш мужчина вам изменил..