У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Родить от азербайджанца вне брака


Родить от азербайджанца вне брака

Сообщений 101 страница 120 из 171

1

Что вы думаете об этом деликатном вопросе?

Обычно бывает 2 типичных сценария:

1) Он женат, но не говорил ей об этом. Она думала, что он женится, забеременнела. Тут же узнав, что он уже женат. Рожать - не рожать?

2) Она знала изначально, что он женат, но настолько сильно любит, что хочет родить именно от него. Рожать -  не рожать?

http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif




Похожие статьи:

- Брак с мусульманином
- Брошенные дети азербайджанцев
- Он оказался женат
- Нужна ли кому-то женщина с ребенком (детьми)

0

101

0

102

MARIANNA, я так поняла, что Вы финансово независимы?
Скажите, а когда Вы будете находиться в декретном отпуске, у Вас финансовых проблем не будет? Вы сможете сидя дома содержать и себя и маленького ребетенка и двух взрослых детей?
Просто я спрашиваю, потому что сама вроде в финансах проблем не было, но когда села дома, увы без поддержки мужа мне было бы трудно! Пришлось бы выйти на работу!

0

103

Рожать,втаких случиях это либо разрушить его семью либо жизнь будущего малыша....посмотрите азербайджанскую передачу seni axtariram там много подобных случиев...да и у среди родственников были несколько случаев когда руские-женщины от них рожали но они и в этих случаях на них ни то что не женились даже ребенка не признавали или просто не присмотривали за ним относились как к чужому и от этого разумеется ребенок растет несчастным с разбитой душой..

0

104

Allahin-qulu, а у нас есть другие примеры! Есть азербайджанские мужчины, которые своих азербайджанских детей не воспринимают, просто так сложилась судьба и просто они есть (дети) вот и все!!! Рожденные не от любви, а по хотению родителей, которые сосватали своих деток еще в детском возрасте, а сейчас типа стыдно разрывать свои обещания! Вот по принуждению и брак и первая брачная ночь и зачатие детей! А потом что???.... Дети видят папу раз в год или в два года??? И все все счастливы?! Особенно дети?!
Только я не могу понять! Вот чем гордиться то тут???
И чем гордитесь Вы? Написав, что детей русских женщин горе азербайджанские папаши не признают?!
Гордиться тем, что русская женщина в этом случае и варианте вляпалась в азербайджанское дерьм....?! Этим?!
Читая Ваши комментарии сразу видно, что Вы прям не любите, наверное даже ненавидите русских женщин! Что же русские женщины Вам такого плохого сделали?!

0

105

Alina-malina написал(а):

Allahin-qulu, а у нас есть другие примеры! Есть азербайджанские мужчины, которые своих азербайджанских детей не воспринимают, просто так сложилась судьба и просто они есть (дети) вот и все!!! Рожденные не от любви, а по хотению родителей, которые сосватали своих деток еще в детском возрасте, а сейчас типа стыдно разрывать свои обещания! Вот по принуждению и брак и первая брачная ночь и зачатие детей! А потом что???.... Дети видят папу раз в год или в два года??? И все все счастливы?! Особенно дети?!
Только я не могу понять! Вот чем гордиться то тут???
И чем гордитесь Вы? Написав, что детей русских женщин горе азербайджанские папаши не признают?!
Гордиться тем, что русская женщина в этом случае и варианте вляпалась в азербайджанское дерьм....?! Этим?!
Читая Ваши комментарии сразу видно, что Вы прям не любите, наверное даже ненавидите русских женщин! Что же русские женщины Вам такого плохого сделали?!

Я ВАС поддерживаю в этом вопросе!!!! Правильно прокомментировано.

0

106

Я их не ненавижу! Просто мне не нравится,когда мусуманин женится на не мусульманке,ровно также как и когда мусульманка выходит замуж,за немуусульманина!
К коментариям по выше: Алина вы правы бывает и такое и то что я написала до вас и мне кажется ко всему этому будет лучше если делать вывод как вы написали "русская женщина" пусть сама не вляпывается в дерьмо даже если ее туда толкают

0

107

Allahin-qulu написал(а):

"русская женщина" пусть сама не вляпывается в дерьмо даже если ее туда толкают

Никогда никого не судите,ибо не судимы  будете.. Жизнь тяжелая штука, и нет идеальных. Просто поймите  у нас разный менталитет с вами.,и это надо принимать с уважением к каждой нации.

+1

108

Allahin-qulu написал(а):

Просто мне не нравится,когда мусуманин женится на не мусульманке

Как Вы можете так говорить, если сам Бог такой брак одобряет?
Allahin-qulu, я против того чтоб рожали детей вне брака, то ли это от азербайджанского мужчины то ли от китайского...
Но так же я не "за аборты"...
Просто надо думать головой вовремя... хотя бы о предохранении :flag:
а Alina-malina,  Вам привела пример с жизни, а не выдуманный! Так что знайте что не всегда бывает так как вы привыкли думать, смотря передачу seni axtariram!

0

109

Onun Balasi написал(а):

Allahin-qulu написал(а):
Просто мне не нравится,когда мусуманин женится на не мусульманке
Как Вы можете так говорить, если сам Бог такой брак одобряет?
Allahin-qulu, я против того чтоб рожали детей вне брака, то ли это от азербайджанского мужчины то ли от китайского...
Но так же я не "за аборты"...
Просто надо думать головой вовремя... хотя бы о предохранении 
а Alina-malina,  Вам привела пример с жизни, а не выдуманный! Так что знайте что не всегда бывает так как вы привыкли думать, смотря передачу seni axtariram!

Поддерживаю ВАС,,,
Allahin-gulu  вам сколько лет??? Если не секрет??

0

110

Не секрет 22

0

111

Onun Balasi написал(а):

Как Вы можете так говорить, если сам Бог такой брак одобряет?
Allahin-qulu, я против того чтоб рожали детей вне брака, то ли это от азербайджанского мужчины то ли от китайского...
Но так же я не "за аборты"...
Просто надо думать головой вовремя... хотя бы о предохранении 
а Alina-malina,  Вам привела пример с жизни, а не выдуманный! Так что знайте что не всегда бывает так как вы привыкли думать, смотря передачу seni axtariram!

Все правильно, никто не желает, вступая в отношения, стать матерью-одиночкой. Все надеются найти вторую половину и вместе идти по жизни.

Allahin-qulu написал(а):

Я их не ненавижу! Просто мне не нравится,когда мусуманин женится на не мусульманке,ровно также как и когда мусульманка выходит замуж,за немуусульманина!
К коментариям по выше: Алина вы правы бывает и такое и то что я написала до вас и мне кажется ко всему этому будет лучше если делать вывод как вы написали "русская женщина" пусть сама не вляпывается в дерьмо даже если ее туда толкают

Есть ощущение, что в Ваши 22 года, ничего светлого в Вас нет. У Вас увели мужа или из-за нас, Вам его не досталось?

Allahin-qulu написал(а):

мне не нравится,когда мусуманин женится на не мусульманке,ровно также как и когда мусульманка выходит замуж,за немуусульманина!

Вот, опять переобулись, выше Вы радели за чистоту нации ( дескать я, да ни за что и никогда), здесь уже о религии говорите.http://az-love.com/files/0006/9c/8b/38018.gif

0

112

Allahin-qulu написал(а):

Просто мне не нравится,когда мусуманин женится на не мусульманке,ровно также как и когда мусульманка выходит замуж,за немуусульманина!

А я поддерживаю Вас в этом вопросе. Сама так же считаю, что лучше выбирать себе пару из людей своей веры. Так лучше, так легче в дальнейшем.

Onun Balasi написал(а):

Как Вы можете так говорить, если сам Бог такой брак одобряет?

Так она и не говорит, что такого не может быть, что такое не существует. Она просто высказала свое мнение, что ей не нравиться такие браки, она же не отрицает, что они не существуют.

Веста написал(а):

Есть ощущение, что в Ваши 22 года, ничего светлого в Вас нет. У Вас увели мужа или из-за нас, Вам его не досталось?

Что ж Вы так грубо с девушкой? И почему Вы сделали вывод, что ни чего светлого в ней нет. Может она вполне нормальная девушка, у которой все отлично в личных отношениях. Зачем же сразу нелестно отзываться о человеке?

0

113

Allahin-qulu написал(а):

Рожать,втаких случиях это либо разрушить его семью либо жизнь будущего малыша....посмотрите азербайджанскую передачу seni axtariram там много подобных случиев...да и у среди родственников были несколько случаев когда руские-женщины от них рожали но они и в этих случаях на них ни то что не женились даже ребенка не признавали или просто не присмотривали за ним относились как к чужому и от этого разумеется ребенок растет несчастным с разбитой душой..

Какие страшные вещи вы рассказываете (таких бросающих своих детей, от кого бы рождены они ни были я не считаю за мужчин)

0

114

Анастасия TR написал(а):

таких бросающих своих детей, от кого бы рождены они ни были я не считаю за мужчин

Полностью согласна с Вами. Если не хочешь ребенка, так не нужно гулять, а если гуляешь так гуляй "с головой", что бы не было последствий в виде нежеланного ребенка. Если же уже ребенок появился, так нужно нести ответственность за него, это часть тебя, которая нуждается в твоей поддержке.

Хотя я это все говорю со стороны незамужней девушки, а если бы я была на стороне жены такого мужа который загулял так еще и с последствиями в виде  ребенка на стороне, не знаю, могла бы я смириться и понять мужа и принять тот факт, что будучи со мной, живя в браке у него родился ребенок на стороне. Это очень сложный вопрос, в котором для меня нет однозначного ответа...

0

115

Alina-malina написал(а):

Читая Ваши комментарии сразу видно, что Вы прям не любите, наверное даже ненавидите русских женщин! Что же русские женщины Вам такого плохого сделали?

Лен, а не напоминают ли тебе эти фразы про ненависть к русским кое-кого?http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

0

116

Can bala написал(а):

Если не хочешь ребенка, так не нужно гулять, а если гуляешь так гуляй "с головой", что бы не было последствий в виде нежеланного ребенка

Ммм, но бывают случаи, когда женщины рожают детей в надежде привязать к себе определенного мужчину, а потом еще хотят шантажировать этим ребенком, так что не всегда мужчины виноваты :glasses: А вообще, надо думать головой (особенно женскому населению), потому что ребенок остается с мамой....а папа - единица не всегда постоянная ^^

+1

117

Сейчас подумала над вопросом "смогла ли я бы простить мужу ребенка на стороне", так как я являюсь замужней, пришла к выводу что скорее всего не смогла бы простить (при любых обстоятельствах родились бы ребенок или нет сам факт измены). Это был бы конец для нас. Но если ребенок появился до нашей встречи, я бы никогда не припятствавала их общению, а даже наоборот.

0

118

P.s. А у женщины каторой25-30или даже больше лет думает родить от женатого,будучи с ним в не брачных отношениях светлый ум?

0

119

Allahin-qulu написал(а):

P.s. А у женщины каторой25-30или даже больше лет думает родить от женатого,будучи с ним в не брачных отношениях светлый ум?

Не думою, что в большинстве случаев женщины планируют родить в таких ситуациях. Чаще всего мужчины просто обманывают или не договаривают о своих семьях.

+1

120

Can bala написал(а):

Что ж Вы так грубо с девушкой? И почему Вы сделали вывод, что ни чего светлого в ней нет. Может она вполне нормальная девушка, у которой все отлично в личных отношениях. Зачем же сразу нелестно отзываться о человеке?

А мы с ней со вчерашнего дня беседуем, девушка, изначально, воевать пришла, только доводов маловатоhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Родить от азербайджанца вне брака