У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Культурная и общественная жизнь Азербайджана » Как ведут себя азербайджанцы в России?


Как ведут себя азербайджанцы в России?

Сообщений 21 страница 40 из 116

1

Азербайджанец избил 75-летного старика

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/bdb2092d7b6cb6355c2e783dae0313a9.jpg

Сотрудники правоохранительных органов Московской области задержали азербайджанца, выложившего в LiveJournal видео того, как он избивает пожилого мужчину.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на 1news.az, об этом  сообщили в пресс-службе ГУ МВД Московской области.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был установлен и задержан 28-летний гражданин Азербайджана, который 21 августа, примерно в 17.40, находясь у магазина по улице Ленина в поселке Октябрьский, из хулиганских побуждений в ходе внезапно возникшей ссоры нанес несколько ударов ногами 75-летнему местному жителю», - пояснили в пресс-службе.

Отметим, что в настоящее время нападавший задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ («Побои»).

http://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gifhttp://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gif

0

21

НИССА ХАНУМ написал(а):

Alina-malina, слова  русские  мужики и пьют -это синонимы)) а вы хотите  сказать ,что в России есть места где не пьют?

по моим наблюдениям не пьют лишь спортсмены))а так кто то пьет больще кто то менще

0

22

КаЗаНоВа, точно!) пить -понятие растяжимое ) для одних бокал вина или рюмка водки ,а для других  лицом в салат )))

0

23

НИССА ХАНУМ написал(а):

КаЗаНоВа, точно!) пить -понятие растяжимое ) для одних бокал вина или рюмка водки ,а для других  лицом в салат )))

я еще не встречал такого чтоб не пил))я вот в разных сайтах бываю,с девушками общаюсь, 90% 20 летние разведенки с детми. спроашиваю: а почему развелись? 90-95% отвечают - муж много пьет пьяным приходит и бьет.

0

24

Ребята, здесь обсуждаем не то, сколько пьют или не пьют русские мужчины  http://s018.radikal.ru/i524/1201/4e/fbaebcb83ea0.gif 

Да, пьют. Но тема посвящена другому.
Не надо делать из русских - алкашей подзаборных, а из кавказцев приезжих - агнецев божьих.
Пьют и мусульмане в России. И азербайджанцы в частности. Конечно, не в таких объемах, как наши, но пьют. Особенно, кстати, молодежь.
А ещё заключают у нас фиктивные браки ради прописки, устраивают меж.этнические драки и сходки, обвешивают наших бабушек на рынках, занимаются наркотиками, незаконным бизнесом и т.д.
А иногда доходит и до таких ужасных случаев, который Инна в статье привела..

Давайте будем объективны.

Вообще, моя позиция по поводу приезжих в России следующая: если ты зарабатываешь в этой стране деньги - то испытывай хоть грамм уважения к этой стране, которая кормит тебя и зачастую - твою семью там, у тебя на Родине. И имей уважение к людям этой страны, т.е. русским или украинцам, смотря кто где.
А этого уважения нет.
Да, мы зачастую настороженно относимся к чужим и приезжим, но почему? Русские - не злой народ по сути. Но слыша, как приезжие и те же азербайджанцы говорят о русских - донузлар (свиньи) - кто после этого к ним будет относиться хорошо?

И все эти разборки, все драки между кавказцами - это тоже настраивает русских против них. Потому что тут тоже включается чувство гордости и чувство обиды - за себя, за страну. И обиды на приезжих, которые "чужие" по сути, но которые ведут себя здесь, как у себя дома.

Я от многих азербайджанцев в свое время слышала фразы типа - ох, Россия совсем плоха становится, ох, нас тут не любят, ох, русские девушки совсем пьющие и гулящие стали, ох, а вот у нас в Азербайджане все по-другому..

Мне так и хотелось сказать - так какого ж фига вы тут делаете, в этой несчастной и пропащей России? Какого черта связываетесь с пьющими и гулящими русскими?? :angry:

+1

25

КаЗаНоВа, ТОЧНО  ) к сожалению  много езжу по работе  по Москве и по Московской  области   и  много вижу((  сама   русская но  за свою нацию стыдно (пьют гуляют наркотики мат перемат ,обвешивают так  что  приезжим  и не снилось (( именно  бабушек  в основном ((

приезжие   испытывают уважение  ,пытаються  ,только местные им не дают ( приезжих считают чурками  и орут понаехали ,а самим  идти на рынок  торговать или убираться  -русских нет ((не надо выгораживать местное население ,а едут сюда что бы заработать ,так же как  и полно русских   и украинцев  едут в другие  страны  тоже зарабатывать .Если  русские  начнут уважать сами  себя (русский русского) то и другие их  будут уважать!

0

26

НИССА ХАНУМ, мир таков, какой он есть, много хорошего и плохого - и у русских, и у азербайджанцев. Вы, Алёна, рисуете всё только в одном цвете. Я с уважением отношусь тоже к азербайджанцам, но реалии не вычеркнешь. Есть разные люди, нельзя всех гребсти под одну гребёнку.
Я, лично, вижу разных. Встречаются у меня на пути очень умные и культурные непъющие русские и славяне, а есть и такие, что и смотреть на них просто не хочется.
Так же общалась и с разными азербайджанцами, и кавказцами. Тоже есть разные, как культурные, так и идущие во все тяжкие...
Но я никогда не поставлю крест, ни на тех, ни на других. Потому что все мы разные.

0

27

Damla написал(а):

Ребята, здесь обсуждаем не то, сколько пьют или не пьют русские мужчины   

Да, пьют. Но тема посвящена другому.
Не надо делать из русских - алкашей подзаборных, а из кавказцев приезжих - агнецев божьих.
Пьют и мусульмане в России. И азербайджанцы в частности. Конечно, не в таких объемах, как наши, но пьют. Особенно, кстати, молодежь.
А ещё заключают у нас фиктивные браки ради прописки, устраивают меж.этнические драки и сходки, обвешивают наших бабушек на рынках, занимаются наркотиками, незаконным бизнесом и т.д.
А иногда доходит и до таких ужасных случаев, который Инна в статье привела..

Давайте будем объективны.

Вообще, моя позиция по поводу приезжих в России следующая: если ты зарабатываешь в этой стране деньги - то испытывай хоть грамм уважения к этой стране, которая кормит тебя и зачастую - твою семью там, у тебя на Родине. И имей уважение к людям этой страны, т.е. русским или украинцам, смотря кто где.
А этого уважения нет.
Да, мы зачастую настороженно относимся к чужим и приезжим, но почему? Русские - не злой народ по сути. Но слыша, как приезжие и те же азербайджанцы говорят о русских - донузлар (свиньи) - кто после этого к ним будет относиться хорошо?

И все эти разборки, все драки между кавказцами - это тоже настраивает русских против них. Потому что тут тоже включается чувство гордости и чувство обиды - за себя, за страну. И обиды на приезжих, которые "чужие" по сути, но которые ведут себя здесь, как у себя дома.

Я от многих азербайджанцев в свое время слышала фразы типа - ох, Россия совсем плоха становится, ох, нас тут не любят, ох, русские девушки совсем пьющие и гулящие стали, ох, а вот у нас в Азербайджане все по-другому..

Мне так и хотелось сказать - так какого ж фига вы тут делаете, в этой несчастной и пропащей России? Какого черта связываетесь с пьющими и гулящими русскими??

http://s5.uploads.ru/t/dXqTO.jpg

0

28

Inkq написал(а):

НИССА ХАНУМ, мир таков, какой он есть, много хорошего и плохого - и у русских, и у азербайджанцев. Вы, Алёна, рисуете всё только в одном цвете. Я с уважением отношусь тоже к азербайджанцам, но реалии не вычеркнешь. Есть разные люди, нельзя всех гребсти под одну гребёнку.
Я, лично, вижу разных. Встречаются у меня на пути очень умные и культурные непъющие русские и славяне, а есть и такие, что и смотреть на них просто не хочется.
Так же общалась и с разными азербайджанцами, и кавказцами. Тоже есть разные, как культурные, так и идущие во все тяжкие...
Но я никогда не поставлю крест, ни на тех, ни на других. Потому что все мы разные.

согласен

0

29

Inkq, конечно среди русских есть и не пьющие  и умные  и культурные -это Я   )))) я  русская   ,не пьющая  и культурная )))  я не гребу под одну гребёнка ,есть   разные люди и из разных наций   которых я уважаю и которых не уважаю ! у меня  специфическая  работа  и  я  людей в принципе вижу "как рентген" ) и давайте  не будем убеждать друг друга какие  приезжие  плохие   а  москвичи  все  хорошие (  человек не будет уважать другого человека  ,если тот не уважает себя !

0

30

НИССА ХАНУМ,

и давайте  не будем убеждать друг друга какие  приезжие  плохие   а  москвичи  все  хорошие

никогда такое не писала и не утверждала.

0

31

НИССА ХАНУМ написал(а):

Inkq, конечно среди русских есть и не пьющие  и умные  и культурные -это Я   )))) я  русская   ,не пьющая  и культурная )))  я не гребу под одну гребёнка ,есть   разные люди и из разных наций   которых я уважаю и которых не уважаю ! у меня  специфическая  работа  и  я  людей в принципе вижу "как рентген" ) и давайте  не будем убеждать друг друга какие  приезжие  плохие   а  москвичи  все  хорошие (  человек не будет уважать другого человека  ,если тот не уважает себя !

ай молодец. я столько жил в москве и не разу первым не полез к русским. но многие из за моей национальности когда видели чуркой обзывали,азиком грязным. арбузником. почему я это терпеть должен и уважать таких? да,я бил им морду и я этого не скрываю надо будет еще буду бить. когда в москве два года назад в манежке большая разборка было,вы слышали наверно по всем новостям трещали,там русские 15-18 летних пацанов били толпой только из за того что они из кавказа. даже безобидных таджиков били. и я пошел на ту разборку с родственниками и когда мы туда пожьехали те бежать начали. там все кавказцы были из всяких нации и мы отомстили помог им лишь омон. и то там были чеченцы с которыми омон не справлялся борцы были. теперь спрашивается - почему я таких должен уважать??

0

32

КаЗаНоВа, я не живу в Москве, и то что сейчас там творится я не одобряю

0

33

и лично азербайджанцы имеют право жить в России потому что Азербайджан снабжал нефтью Россию при войне с фашистами и очень много Азербайджанцы жизнь отдали за Россию. и в дикой дивизии первыми бойцами были Азербайджанцы думаю это что то да значит.

0

34

КаЗаНоВа, ну сё-сё, уЗпаГойся, я всеми руками ЗА, чтобы все мы жили там, где хочется и нравится, МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА!!! http://s017.radikal.ru/i425/1201/b0/1a9639fba699.gif

0

35

Inkq написал(а):

КаЗаНоВа, я не живу в Москве, и то что сейчас там творится я не одобряю

я тоже не одобряю но ненадо ждать уважения к таким русским которых я описал. как это,я иду по своей дороге никого не трогаю меня оскорблять будут а я должен молчать??? один раз нашего друга Азербайджанца в москве 10 русских избили. он с переломами попал в больницу а ментам хоть бы хны! ну мы собрали пацанов разузнали кто это где живут и по одному ловили или из дома вытаскивали и избивали до тех пор пока в обморок не упадет. да есть такие кавказцы которые сами начинают но они в большинстве наркошами бывают. есть слово такое - не трогай меня не трону тебя.

0

36

КаЗаНоВа, респект ! всё по делу! сама  знаю  как нас называют (  я и мой  мужчина -мы  для русских чурки (  в лицо улыбаються  а за спиной  постоянное  оскорбления (  к сожалению  сейсас   очень остро стоит  вопрос национальностей(  война началась  и дело времени  что бы втравить наши страны в конфликт (( русские  как бараны   слушают правительство   и идут у него на поводу . не просто  так муссируют статьи   про криминал  с чеченцами и с таджиками и с азерами   с кавказцами   а про русских    на 50процентов  только проходит в новостях . нужно иметь гордость и достоинство  и тогда другие  будут уважать !
Inkq, молодец ! )

0

37

Inkq написал(а):

КаЗаНоВа, ну сё-сё, уЗпаГойся, я всеми руками ЗА, чтобы все мы жили там, где хочется и нравится, МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА!!!

да я спокоен,просто смешно бывает когда к таким требуют уважения) а в Украине я не слышал чтоб были драки на национальной почве.

0

38

ссориться   низзззя  )))  надо  как Леопольд в  мультике:"ребяята  давайте жить дружно")))

0

39

НИССА ХАНУМ написал(а):

КаЗаНоВа, респект ! всё по делу! сама  знаю  как нас называют (  я и мой  мужчина -мы  для русских чурки (  в лицо улыбаються  а за спиной  постоянное  оскорбления (  к сожалению  сейсас   очень остро стоит  вопрос национальностей(  война началась  и дело времени  что бы втравить наши страны в конфликт (( русские  как бараны   слушают правительство   и идут у него на поводу . не просто  так муссируют статьи   про криминал  с чеченцами и с таджиками и с азерами   с кавказцами   а про русских    на 50процентов  только проходит в новостях . нужно иметь гордость и достоинство  и тогда другие  будут уважать !

конечно. я жил в Ростове но там не было такого. когда было сами же русские их затыкали. вот таких я уважаю и кавказцы там спокойные почему-то. почему? да потому что там никто никого не трогает и очень много смешанных браков.

0

40

КаЗаНоВа,

а в Украине я не слышал чтоб были драки на национальной почве.

и у нас такого я тоже не слышала. Люди более толерантны. А весь костёр разжигается в России действительно неспроста, кому-то это очень выгодно!!!

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Культурная и общественная жизнь Азербайджана » Как ведут себя азербайджанцы в России?