У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Культурная и общественная жизнь Азербайджана » Как ведут себя азербайджанцы в России?


Как ведут себя азербайджанцы в России?

Сообщений 61 страница 80 из 116

1

Азербайджанец избил 75-летного старика

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/bdb2092d7b6cb6355c2e783dae0313a9.jpg

Сотрудники правоохранительных органов Московской области задержали азербайджанца, выложившего в LiveJournal видео того, как он избивает пожилого мужчину.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на 1news.az, об этом  сообщили в пресс-службе ГУ МВД Московской области.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был установлен и задержан 28-летний гражданин Азербайджана, который 21 августа, примерно в 17.40, находясь у магазина по улице Ленина в поселке Октябрьский, из хулиганских побуждений в ходе внезапно возникшей ссоры нанес несколько ударов ногами 75-летнему местному жителю», - пояснили в пресс-службе.

Отметим, что в настоящее время нападавший задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ («Побои»).

http://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gifhttp://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gif

0

61

НИССА ХАНУМ написал(а):

2--   с детских   площадок нас просят уйти ,не потому что я в платке ,у меня чаще  няня  ходит гуляет с ребёнком ) моя доченька инвалид и многим это не нравиться такой ребёнок(народу с открытой душой  и любящим детей) к сожалению это так!тема дети -инвалиды я прохожу не один год

Тогда я не понимаю, зачем вы упомянули это в предыдущих сообщениях, т.к. люди с ограниченными возможностями здесь не обсуждались. :glasses:

НИССА ХАНУМ написал(а):

я  не патриот  России и не люблю  эту страну  и не уважаю ,к сожалению по многим причинам пока нет возможности уехать отсюда

Ну, а почему бы хотя бы не говорить такие слова в отношении страны, которая была местом рождения и проживания вас и ваших предков?! Так или иначе она стала домом и дала кров, уже за это стоит высказываться в уважительном ключе или не высказываться вообще :flag:

НИССА ХАНУМ написал(а):

русские  ведуться на пропаганду  запада  ,а запад   ведёт тихий"геноцид"   русской нации (( а русские  вместо того что бы держаться вместе  с  бывшими республиками ,смотрят  западу в рот (((мне  жалко русский  народ ,но механизм по  уничтожению русских  уже запущен(((

Правда в этом есть, и не только Запад сыграет свою роль в этой игре. НО русский народ неистребим и непоколебим, имхо!!!! И время это покажет, будет еще сто или пятьсот млн разноцветных правительств США, Франций, Германий и пр., а Россия останется великой (может это и пафосно звучит сейчас) и ей будет на все и всех начхать! :hobo:

0

62

Котэ, вы   не видите  мою подпись ?))) моё  неуважение  к этой стране все знакомые     знают    ,они такого  же мнения  ) наверное   мы люди того СССР )))) насколько я понимаю каждый  здесь выражает своё мнение  и я  не говорю  кому что говорить или не говорить )))

0

63

НИССА ХАНУМ написал(а):

насколько я понимаю каждый  здесь выражает своё мнение  и я  не говорю  кому что говорить или не говорить )))

Смысл в том, как это мнение выражать. + Если мы (администрация) будет всячески потворствовать любым "выражениям" и вовремя не остужать пыл, то все полетит в тартарары :glasses: И наш форум не "шарашкина контора" какая-нибудь, мы за объективность и деликатное самовыражение. :flag: А те свои слова я относила к конкретному случаю: любить и быть капельку благодарным земле (стране, выбирайте, что угодно), на которой ты живешь, ни за что-то, а просто так!!!

НИССА ХАНУМ написал(а):

моё  неуважение  к этой стране все знакомые     знают    ,они такого  же мнения  )

Но мы еще не так близко знакомы, чтобы знать все ваши отношения к странам и людям :shine:

НИССА ХАНУМ написал(а):

Котэ, вы   не видите  мою подпись ?)))

Нуу, подпись еще не отражает всей сущности и нюансов человеческого бытия. ;) Разрешите, тогда поинтересоваться: а Аллах не осудит за такое отношение к странам и континентам, ближним и соседям (некоторые из них могут и выпивать :hobo: ), за нелюбовь и неуважение?

+1

64

НИССА ХАНУМ написал(а):

Уфффф) как много я пропустила))) 1--по поводу   взрывов ) я не буду  обсуждать кто этим занимаеться ) если бы вы на самом деле знали кто это делает и как  это происходит на самом деле ,каковы причины   -сильно бы удивились)) ну это не важно ) мнение  что  мусульмане и терроризм -одно и то же  очень на руку спецслужбам) хотите верить верьте) 2--   с детских   площадок нас просят уйти ,не потому что я в платке ,у меня чаще  няня  ходит гуляет с ребёнком ) моя доченька инвалид и многим это не нравиться такой ребёнок(народу с открытой душой  и любящим детей) к сожалению это так!тема дети -инвалиды я прохожу не один год (.3--- да я родилась  здесь ,но мои предки с Нижнего Новгорода  ( татары мещеры ) и мой дед  эмигрант -из Болгарии ) Мы люди не местные  .)))  я и внешне  собственно не русская )  я  не патриот  России и не люблю  эту страну  и не уважаю ,к сожалению по многим причинам пока нет возможности уехать отсюда( я  уважаю   из русских  не большой процент людей !  есть  люди хорошие   и порядочные  ,но слишком мало ( русские  ведуться на пропаганду  запада  ,а запад   ведёт тихий"геноцид"   русской нации (( а русские  вместо того что бы держаться вместе  с  бывшими республиками ,смотрят  западу в рот (((мне  жалко русский  народ ,но механизм по  уничтожению русских  уже запущен(((

браво

Котэ написал(а):

Смысл в том, как это мнение выражать. + Если мы (администрация) будет всячески потворствовать любым "выражениям" и вовремя не остужать пыл, то все полетит в тартарары  И наш форум не "шарашкина контора" какая-нибудь, мы за объективность и деликатное самовыражение.  А те свои слова я относила к конкретному случаю: быть капельку благодарным земле (стране, выбирайте, что угодно), на которой ты живешь, ни за что-то, а просто так!!!

она уважает землю но не уважают людей

0

65

КаЗаНоВа, надо же  как мужчина понимает меня) даже приятно) спасибо за понимание)

0

66

КаЗаНоВа написал(а):

она уважает землю но не уважают людей

Как ты понимаешь, на земле также живут и люди, и основу любого государства также составляет народ (опять же живые существа). :flag: Так что, либо ты не любишь и не уважаешь всех и всё (родственники, друзья и просто хорошие люди, по нашему мнению - это частности, их априори мы все любим), либо деликатно и конкретно выражаешь свои взгляды. Потому что я усматриваю в некоторых сообщениях намеки межнациональной и межрелигиозной неприязни!!!

0

67

КаЗаНоВа, Землю люблю ) Даже запах земли  и когда  держишь землю в руках -чувство не объяснимое)

0

68

Котэ написал(а):

Как ты понимаешь, на земле также живут и люди, и основу любого государства также составляет народ (опять же живые существа).  Так что, либо ты не любишь и не уважаешь всех и всё (родственники, друзья и просто хорошие люди, по нашему мнению - это частности, их априори мы все любим), либо деликатно и конкретно выражаешь свои взгляды. Потому что я усматриваю в некоторых сообщениях намеки межнациональной и межрелигиозной неприязни!!!

то что у меня есть неприязнь к Русским я этого вовсе не скрываю. но и не ненавижу. если человек нормально общается то и я нормально общаюсь. вижу дерзит я уже не общаюсь а в лоб даю. тут ни я ни Нисса ханум никак плохо не выразились)) т.е не оскорбляем не грубим а ведем дисскусию)

0

69

Получаеться если я не соглашаюсь с  мнением ))) то  сразу  неприязнь и разжигание межнационального конфликта ) хм ) интересная политика !

0

70

НИССА ХАНУМ написал(а):

КаЗаНоВа, Землю люблю ) Даже запах земли  и когда  держишь землю в руках -чувство не объяснимое)

ну да,в итоге там наша стоянка конечная)

НИССА ХАНУМ написал(а):

Получаеться если я не соглашаюсь с  мнением ))) то  сразу  неприязнь и разжигание межнационального конфликта ) хм ) интересная политика !

тут есть такой фактор)

0

71

Обвинить меня  в ненависти -странно ( Вообще то у меня  дети русские  и родственники  есть русские и знакомые есть ( Вообще не поняла   таких обвинений(((

Я выхожу   из темы  (  мне вообще не нравиться  такая постановка ( я не люблю когда мне начинают навязывать своё мнение (( у меня своё мнение и я его менять не собираюсь ( Дай Аллах всем здоровья и терпения ! Сабр и ещё раз сабр)

0

72

НИССА ХАНУМ написал(а):

не соглашаюсь с  мнением ))) то  сразу  неприязнь и разжигание межнационального конфликта

Мне очень нравится, как вы все изворачиваете слова! Особенно слово "намек"!!! Но я могу привести примеры ваших некорректных выражений по отношению к русскому народу.

НИССА ХАНУМ написал(а):

Обвинить меня  в ненависти -странно

Ну и где это вас обвинили прямо в ненависти?

0

73

НИССА ХАНУМ написал(а):

Я выхожу   из темы  (  мне вообще не нравиться  такая постановка ( я не люблю когда мне начинают навязывать своё мнение (( у меня своё мнение и я его менять не собираюсь ( Дай Аллах всем здоровья и терпения ! Сабр и ещё раз сабр)

аминь

0

74

НИССА ХАНУМ написал(а):

Обвинить меня  в ненависти -странно ( Вообще то у меня  дети русские  и родственники  есть русские и знакомые есть ( Вообще не поняла   таких обвинений(((

Я совсем запуталась. Вы ж вроде и не скрываете, что Россию и русских не любите, и всячески это подчеркиваете, а потом удивляетесь, что ваши слова производят такое впечатление.

НИССА ХАНУМ написал(а):

-по поводу   взрывов ) я не буду  обсуждать кто этим занимаеться ) если бы вы на самом деле знали кто это делает и как  это происходит на самом деле ,каковы причины   -сильно бы удивились))

а вам ведомо то, чего остальные не знают?

НИССА ХАНУМ написал(а):

с детских   площадок нас просят уйти ,не потому что я в платке ,у меня чаще  няня  ходит гуляет с ребёнком ) моя доченька инвалид и многим это не нравиться такой ребёнок(народу с открытой душой  и любящим детей) к сожалению это так!тема дети -инвалиды я прохожу не один год

Тогда я не вижу смысла упоминать, что на вас и на вашего ребенка плохо смотрят
Причина, как мы видим, в другом.

НИССА ХАНУМ написал(а):

.3--- да я родилась  здесь ,но мои предки с Нижнего Новгорода  ( татары мещеры ) и мой дед  эмигрант -из Болгарии ) Мы люди не местные  .)))

так все-таки "мы люди неместные" или "я сама русская и стыдно за свой народ"? :shine:

У вас национальная самоидентификация меняется из поста в пост http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

НИССА ХАНУМ написал(а):

а русские  вместо того что бы держаться вместе  с  бывшими республиками

А вы много можете назвать бывших республик, которые позитивно и лояльно относятся к России?

КаЗаНоВа написал(а):

я-то это понимаю но Аня говорит мол уважай их

Где я говорила, что ты обязан нас уважать?
Я писала о причинах, почему вас не любят.

КаЗаНоВа написал(а):

геноцид целого народа - не аргумент?

чей, блин, геноцид? В чьем геноциде ты обвиняешь русских?

Ты как всегда перескакиваешь с одного на другое.
А по факту, если не вмешивать внешнюю политику, русские могут много в чем обвинить приезжающих к нам и живущих у нас кавказцев.
А вы мало в чем можете обвинить живущих у вас русских.

0

75

НИССА ХАНУМ написал(а):

Я выхожу   из темы  (  мне вообще не нравиться  такая постановка ( я не люблю когда мне начинают навязывать своё мнение (( у меня своё мнение и я его менять не собираюсь

Любой форум на этом и построен - каждый высказвает свое мнение и пытается переубедить собеседника http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif
Если вы знаете сайт, где всегда цветут ромашки, все друг друга любяи и никто не спорит - дайте мне ссылку, я посмотрю на такое чудо http://az-love.com/files/0006/9c/8b/62088.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

76

КаЗаНоВа, это бесполезно ))) не тратьте  силы в убеждении ,мы с ними в этой теме  говорим на разных языках ))  пусть каждый останеться при своём мнении ) лучше на другие темы перейти ))

Damla, переубедить да))) но не навязывать)))

0

77

Damla написал(а):

Где я говорила, что ты обязан нас уважать?
Я писала о причинах, почему вас не любят.

это взаимно

Damla написал(а):

чей, блин, геноцид? В чьем геноциде ты обвиняешь русских?
Ты как всегда перескакиваешь с одного на другое.
А по факту, если не вмешивать внешнюю политику, русские могут много в чем обвинить приезжающих к нам и живущих у нас кавказцев.
А вы мало в чем можете обвинить живущих у вас русских.

во-первых у нас Русских не так уж много. во-вторых,они Азербайджаноривались. в чем геноциде???да в геноциде Азербайджанцев в Карабахе и в Баку и этим вызвана реакция Азербайджанцев но и то в Баку их не трогают никак. просто не замечают. это раз. во-вторых в России очень очень много людей разных нацией и уровнем интелекта. умный человек будет ярлыки вещать на человека из за нации?скажи да мне.

0

78

пока   никому  не удавалось переубедить меня))))

мне кажеться что на сайте задаёться тема и человек высказывает своё мнение   и  он не обязан соглашаться с чужим мнением ! если оно даже не нравиться -но это его мнение и  в  любом случае человек при своём мнении остаёться! при чём здесь вообще другие сайты ,вообще не понятно (

0

79

НИССА ХАНУМ написал(а):

пока   никому  не удавалось переубедить меня))))

ну блин они из за своего патриотизма так говорят но не понимают какая пропаганда идет)))

НИССА ХАНУМ написал(а):

это бесполезно ))) не тратьте  силы в убеждении ,мы с ними в этой теме  говорим на разных языках ))  пусть каждый останеться при своём мнении ) лучше на другие темы перейти ))

ладно))

0

80

КаЗаНоВа, запад   делает своё подлое дело(( жалко Россию (

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Культурная и общественная жизнь Азербайджана » Как ведут себя азербайджанцы в России?