У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Культурная и общественная жизнь Азербайджана » Как ведут себя азербайджанцы в России?


Как ведут себя азербайджанцы в России?

Сообщений 81 страница 100 из 116

1

Азербайджанец избил 75-летного старика

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/bdb2092d7b6cb6355c2e783dae0313a9.jpg

Сотрудники правоохранительных органов Московской области задержали азербайджанца, выложившего в LiveJournal видео того, как он избивает пожилого мужчину.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на 1news.az, об этом  сообщили в пресс-службе ГУ МВД Московской области.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был установлен и задержан 28-летний гражданин Азербайджана, который 21 августа, примерно в 17.40, находясь у магазина по улице Ленина в поселке Октябрьский, из хулиганских побуждений в ходе внезапно возникшей ссоры нанес несколько ударов ногами 75-летнему местному жителю», - пояснили в пресс-службе.

Отметим, что в настоящее время нападавший задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ («Побои»).

http://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gifhttp://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gif

0

81

НИССА ХАНУМ написал(а):

КаЗаНоВа, запад   делает своё подлое дело(( жалко Россию (

да. они внедрили алкоголь и национализм чтоб развалить Великую Россию и как видишь у них это ПРЕКРАСНО получается.

0

82

НИССА ХАНУМ написал(а):

и  он не обязан соглашаться с чужим мнением ! если оно даже не нравиться -но это его мнение и  в  любом случае человек при своём мнении остаёться!

КаЗаНоВа написал(а):

они из за своего патриотизма так говорят но не понимают какая пропаганда идет)))

Уважаемые, вы вообще о чем? Я уважаю мнение каждого человека, но не приемлю в приличной беседе высказываний, типа "русские и пьют- синонимы", "бараны", а вот "все мусульмане - классные ребята" и все в таком духе, чем не неприязнь?! Нам не по 13 лет, давайте подбирать более нормальные слова. Ведь если я буду говорить, что "все азербайджанцы или мусульмане - кровожадные твари" вы же первые начнете плеваться в мой адрес, но когда на это указывается вам, то тут начинаются обидульки и разговоры про притеснение мнения :flag:

0

83

Котэ написал(а):

Уважаемые, вы вообще о чем? Я уважаю мнение каждого человека, но не приемлю в приличной беседе высказываний, типа "русские и пьют- синонимы", "бараны", а вот "все мусульмане - классные ребята" и все в таком духе, чем не неприязнь?! Нам не по 13 лет, давайте подбирать более нормальные слова. Ведь если я буду говорить, что "все азербайджанцы или мусульмане - кровожадные твари" вы же первые начнете плеваться в мой адрес, но когда на это указывается вам, то тут начинаются обидульки и разговоры про притеснение мнения

это уже гон! покажи мне пожалуйсто где я сказал что все Азербайджанцы классные ребята? да,мусульмане классные ребята ибо мусульманином русский тоже может быть и религия к нацие не относится. я так же критикую многих кавказцев как и русских,и те люди которые ведутся на пропаганду запада,будь он Кавказец или Славянин без разнмцы - они бараны. потому что свое мнение не имеют. если например на меня вешают ярлыки из за моей нации и оскорбляют тогда не обижайтесь на восточных мужчин которые считают всех русских девушек легкодоступными ибо они тоже дали повод так о себе думать,и такие же бараны как и в России вешают ярлыки на русских девушек,что они легко идут на интим!!! вот и все.

0

84

интересно )то есть на наше мнение -обидульки ))а мы на ваше должны спокойно реагировать ) мы так же отвечаем ) и не надо на нас обижаться ,мы тоже выражаем своё мнение)

0

85

КаЗаНоВа написал(а):

покажи мне пожалуйсто где я сказал что все Азербайджанцы классные ребята?

При чем тут ты?! Мои слова относятся ко всей теме обсуждения (можешь перечитать ее снова), потому что так получается в итоге, если почитать со стороны.http://s018.radikal.ru/i520/1201/f0/3e3376c93d70.gif

НИССА ХАНУМ написал(а):

то есть на наше мнение -обидульки ))

Т.е. да, т.к. потом вы обвиняете меня в притеснении вашего мнения, за то, что я указала, что ваши слова про русских выражены в неуважительной форме. :glasses:

0

86

по поводу   кровожадности ))) да  я  наверное  иногда бываю такой))

Котэ, не правда  он   не говорил такого и не имел ввиду такого(

0

87

Котэ написал(а):

При чем тут ты?! Мои слова относятся ко всей теме обсуждения (можешь перечитать ее снова), потому что так получается в итоге, если почитать со стороны.

блин))"так получается" это не факт а твое мнение,и не мы сказали это а ты сделала выводы)) надо быть обьективном. тебе понравится если тебя  в турции или в баку обозвут  словом который относится к девушкам легкого поведения? ведь у нас и в турции в эскордах большинство проституток это русские. ну или я например,я в москве снял квартиру у семьи на два дня с ними жил,за бутылку водки и пока мужик бухал и вырубался я с ее женой занимался. а с виду они очень даже культурная семья. тогда выходит что все русские такие?мне ко всем так относится? я так не буду относится потому что я знаю что везде разные люди есть а ведь у нас сногие о вас в таком мнении. именно поэтому много русских девушек с ломанным сердцем именно поэтому многие на них не женятся. из за ярлыков. теперь ответь,тебе это все по кайфу? к Ане тоже этот вопрос относится

0

88

КаЗаНоВа, по поводу твоих последних слов и об ярлыках несправедливых, по-моему, мы с тобой выяснили этот вопрос ранее :shine:
Все остальное - мои терки с НИССА ХАНУМ в плане выражения мнения, не более :hobo:   :)

0

89

Котэ, в ненависти ?)) мммм не помню  что бы я говорила что вы меня ненавидите) по поводу  русской  нации я своего мнения  менять не собираюсь нравиться вам или не нравиться )  это моё личное дело что я испытываю к каждому человеку) а тема  " ты меня уважаешь ? а ты меня? мы уважаемые люди "  что то  анекдотическое )))

0

90

Котэ написал(а):

КаЗаНоВа, по поводу твоих последних слов и об ярлыках несправедливых, по-моему, мы с тобой выяснили этот вопрос ранее
Все остальное - мои терки с НИССА ХАНУМ в плане выражения мнения, не более

она под словом баран имела ввиду тех которые введутся на пропоганду. я того же мнения.

0

91

КаЗаНоВа, точно)

0

92

НИССА ХАНУМ написал(а):

по поводу  русской  нации я своего мнения  менять не собираюсь нравиться вам или не нравиться )

Ладно, повторю в сотый раз! Думайте, имейте любое мнение обо всем на свете в целом, и о русских, в частности, но в нормальном подборе слов, когда хотите сказать свое "фе", не на базаре, однако!!!

0

93

Котэ, а вы считаете что на базаре  людей уважать не надо и разговаривать надо не уважительно?http://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gif

0

94

КаЗаНоВа написал(а):

ведь у нас и в турции в эскордах большинство проституток это русские.

Не знаю, как в Баку, а в Турции большинство проституток - не только русские, но и украинки, молдованки и грузинки, кстати - особенно в черноморском регионе http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif
Просто всех под одно гребенку называют русскими, всех из бывшего совка.

КаЗаНоВа написал(а):

именно поэтому много русских девушек с ломанным сердцем именно поэтому многие на них не женятся. из за ярлыков. теперь ответь,тебе это все по кайфу? к Ане тоже этот вопрос относится

Да, ярлыки есть. Да. Кто бы спорил?
Да, умный человек не станет вешать ярлки и судить нацию - по одному примеру.

Но ты, как всегда, переходишь на частности и частные примеры. А я говорю в общем. О том, как ДУУМАЮТ ЛЮДИ В ЦЕЛОМ - и почему они так думают.

Да, с точки зрения стереотипов, русские всегда будут легкодоступными, русские мужчины - пьющими, а приезжиме кавказцы - варварами.
Общественный стереотип уже сложился, к сожалению.
И мой (твой) и любой положительный пример этого уже не изменит.

НИССА ХАНУМ написал(а):

интересно )то есть на наше мнение -обидульки ))а мы на ваше должны спокойно реагировать ) мы так же отвечаем ) и не надо на нас обижаться ,мы тоже выражаем своё мнение)

Ну так и мы выражаем свое мнение. Все выражают свое мнение. В чем проблема?
Вы остаиваете свою точку зрения, мы - свою.
Не вижу проблемы и причины обижаться.

А насчет влияния Запада на Россию - увы, согласна http://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif
Не знаю, что будет дальше с Россией и чем это все закончится..

0

95

НИССА ХАНУМ написал(а):

вы считаете что на базаре  людей уважать не надо и разговаривать надо не уважительно?

Вот опять вы пытаетесь перевернуть мои слова! Мое выражение подразумевало, что на базаре в шоколаде тот, у кого громче голос, и он не слышит другого! :flag: А вот вы заговорили про уважение, хотя до сего момента в выражениях обходили его стороной...  ;)

0

96

НИССА ХАНУМ написал(а):

Котэ, а вы считаете что на базаре  людей уважать не надо и разговаривать надо не уважительно?

А вы конкретно её можете упрекнуть в неуважительных словах в адрес кого-то?

Цитату, пожалуйста)

0

97

Damla, так это вы обижаетесь ,или мне так кажеться ) я просто выражаю своё мнение и у меня нет цели обидеть )

Котэ, это вам так кажеться ))) как то вы  на меня  злитесь ) я чувствую )))

0

98

Damla написал(а):

Не знаю, как в Баку, а в Турции большинство проституток - не только русские, но и украинки, молдованки и грузинки, кстати - особенно в черноморском регионе
Просто всех под одно гребенку называют русскими, всех из бывшего совка.

без разницы! факт что ярлыки вешают!и это вам не приятно не правда ли?

Damla написал(а):

А насчет влияния Запада на Россию - увы, согласна
Не знаю, что будет дальше с Россией и чем это все закончится..

если не настанет конец америке - полный развал

0

99

Damla, "Ладно, повторю в сотый раз! Думайте, имейте любое мнение обо всем на свете в целом, и о русских, в частности, но в нормальном подборе слов, когда хотите сказать свое "фе", не на базаре, однако!!!"--- то есть на базаре всё можно что ли?))

0

100

НИССА ХАНУМ написал(а):

как то вы  на меня  злитесь ) я чувствую )))

Ваше шестое чувство вас обманывает :shine: Зачем мне сердиться на человека, который мне не сделал чего-то плохого лично?! Просто я люблю конкретику: конкретные мысли и слова по конкретному поводу, не болееhttp://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Культурная и общественная жизнь Азербайджана » Как ведут себя азербайджанцы в России?