У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Культурная и общественная жизнь Азербайджана » Как ведут себя азербайджанцы в России?


Как ведут себя азербайджанцы в России?

Сообщений 101 страница 116 из 116

1

Азербайджанец избил 75-летного старика

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/bdb2092d7b6cb6355c2e783dae0313a9.jpg

Сотрудники правоохранительных органов Московской области задержали азербайджанца, выложившего в LiveJournal видео того, как он избивает пожилого мужчину.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на 1news.az, об этом  сообщили в пресс-службе ГУ МВД Московской области.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был установлен и задержан 28-летний гражданин Азербайджана, который 21 августа, примерно в 17.40, находясь у магазина по улице Ленина в поселке Октябрьский, из хулиганских побуждений в ходе внезапно возникшей ссоры нанес несколько ударов ногами 75-летнему местному жителю», - пояснили в пресс-службе.

Отметим, что в настоящее время нападавший задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ («Побои»).

http://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gifhttp://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gif

0

101

а я люблю рынки )) там своя  жизнь как маленький мир))) есть даже захотела))

0

102

КаЗаНоВа написал(а):

без разницы! факт что ярлыки вешают!и это вам не приятно не правда ли?

Неприятно, но я не делаю из этого такую трагедию, как ты.
Почему? Потому что я реалист и я реально и объективно смотрю на вещи. И если славянки имеют в Турции репутацию ороспу - то это не вина турок. Это НАША вина.
Значит, МЫ дали повод так говорить и думать о себе.

И той же позиции я придерживаюсь в отношении приезжих в России. Если русские злятся - значит, приезжие дали повод, т.к. в связи с уже упоминавшейся не раз многонациональностью и многоконфесионностью России русский народ можно обвинить в чем угодно, но только не в нетерпимости.
А если мы стали нетерпимы и агрессивны по отношению к чужим - значит, на то была причина.

КаЗаНоВа написал(а):

если не настанет конец америке - полный развал

угу  :(

Но кстати, тлетворное влияние Запада http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif не обошло ведь и Азербайджан стороной, верно?
Ты сам в каких-то темах не раз писал, что, мол, не стало традиций прежних, не стало уважения, целомудрия и т.д.
Чья это вина? Тоже Запада, я думаю.

НИССА ХАНУМ написал(а):

я просто выражаю своё мнение и у меня нет цели обидеть )

у меня тоже)

0

103

Damla написал(а):

Неприятно, но я не делаю из этого такую трагедию, как ты.

я трагедию не делаю просто сбесило то что типо я их уважать должен

Damla написал(а):

угу 
Но кстати, тлетворное влияние Запада  не обошло ведь и Азербайджан стороной, верно?
Ты сам в каких-то темах не раз писал, что, мол, не стало традиций прежних, не стало уважения, целомудрия и т.д.
Чья это вина? Тоже Запада, я думаю.

увы верно. но в этом не вина запада а вина самих людей. надо иметь свою голову на плечах. если их так легко получилось ушатать от традиции значит они не имеют свое мнение и не были привязаны к своим традициям и к родине. я не хвалю себя но я очень привязан к Азербайджану и к своим традициям. когда парни смотрят и наслаждаются от девушек в мини юбках - меня это наоборот раздражает и злит. клянусь Аллахом будь моя воля я бы ходил в бурке и в папахе))) а таких как я ведь придостаточно. почему их не смогли расшатать??

0

104

КаЗаНоВа написал(а):

увы верно. но в этом не вина запада а вина самих людей. надо иметь свою голову на плечах. если их так легко получилось ушатать от традиции значит они не имеют свое мнение и не были привязаны к своим традициям и к родине

По-моему, это спорный вопрос)
Касаемо именно России - тут причины очевидны, люди 70 лет жили с идеей, что все "оттуда", с запада - плохо и запретно. В начале 90-х, когда хлынула свобода, всего запретного захотелось попробовать. И вот пробуем до сих пор  :suspicious:  Захлебываясь в доступности, продажности и вседозволенности.
Я не думаю, что это случилось из-за того, что наши люди не ценят и не уважают свою страну. Просто..идеология, запреты, запреты.. все это сыграло свою роль.

А свою голову на плечах может иметь один конкретный человек, но не народ, не масса сотен тысяч людей.

КаЗаНоВа написал(а):

клянусь Аллахом будь моя воля я бы ходил в бурке и в папахе))) а таких как я ведь придостаточно

если бы таких, как ты, было большинство, то весь Азербайджан бы ходил в бурках и папахах  http://s018.radikal.ru/i526/1201/20/b0878b4be8eb.gif 
Значит, вас не так много, как хотелось бы.
Наверняка есть много людей в Аз-не, разделяющих твои взгляды, но всегда будут и те, кто ЗА западное влияние, свободу нравов и т.д.

0

105

Damla написал(а):

если бы таких, как ты, было большинство, то весь Азербайджан бы ходил в бурках и папахах   
Значит, вас не так много, как хотелось бы.
Наверняка есть много людей в Аз-не, разделяющих твои взгляды, но всегда будут и те, кто ЗА западное влияние, свободу нравов и т.д

есть такие что борятся за сексуальную революцию)) эх мне бы в горы....

0

106

КаЗаНоВа написал(а):

но в этом не вина запада а вина самих людей. надо иметь свою голову на плечах. если их так легко получилось ушатать от традиции значит они не имеют свое мнение и не были привязаны к своим традициям и к родине.

Казанова, ну иногда ты можешь быть красавчиком в суждениях :cool:

Damla написал(а):

В начале 90-х, когда хлынула свобода, всего запретного захотелось попробовать

А вообще, мне кажется, корни подобных проблемок надо искать в этнической психологии, нравах и поведении народов :flag: Ведь русские люди не могут делать, жить, любить "наполовину", + отпечаток исторического наследия - вот и происходит перекос в крайности :glasses:

0

107

Котэ написал(а):

ну иногда ты можешь быть красавчиком в суждениях

иногда?))))

0

108

КаЗаНоВа написал(а):

иногда?))))

Ага, когда ты прекрасно и конкретно выражаешься по темке (не пускаясь в подробности разных шалостей из личной жизни)http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

109

Котэ написал(а):

Ага, когда ты прекрасно и конкретно выражаешься по темке (не пускаясь в подробности разных шалостей из личной жизни)

я из личной жизни никогда ниче тут не пищу))))))))))))))))))))))))))просто мы разные с вами люди вот и все

0

110

Жутковато становится после такого прочтения(

В Башкирии гражданка Азербайджана утопила новорожденного в ведре с водой. Как передают Vesti.Az, об этой беспрецедентной жестокости, совершенной в городе Стерлитамак, сообщают российские СМИ.

43-летняя женщина работала в киоске на одной из остановок города, где 11 сентября около полуночи у нее начались роды. Женщина взяла ведро, наполненное водой, встала над ним и родила ребенка. Дождавшись, пока ребенок утонет, она положила труп в полиэтиленовый пакет и выбросила в кусты на улице Элеваторной.

Установлено, что женщина имеет двоих детей, живет в Стерлитамаке, имеет гражданство Азербайджана. По неподтвержденной информации, до этого случая у нее уже было около семи выкидышей.

Возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка». Сейчас подозреваемая под домашним арестом. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Женщине грозит до четырех лет лишения свободы.

0

111

Inkq написал(а):

В Башкирии гражданка Азербайджана утопила новорожденного в ведре с водой. Как передают Vesti.Az, об этой беспрецедентной жестокости, совершенной в городе Стерлитамак, сообщают российские СМИ.

какой кошмар!!!!!! http://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gifhttp://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gif
я просто в шоке...ну КАК ТАК??!......
Её надо не сажать, а стерилизовать нафиг!!http://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif

+1

112

Damla написал(а):

Её надо не сажать, а стерилизовать нафиг!!

та ей это только на руку, раз у нее было до фига выкидышей, не спроста же.. проложила она усилий к этому...
Но почему не пойти и не сделать аборт в таком случае??..

0

113

Погоня в стиле NFS: Азербайджанец против российских полицейских

http://savepic.su/3392422.jpg

Наш соотечественник управляя машиной на скорости 150 км/ч.

Рано утром 25 сентября сотрудники ГИБДД в Ростовском районе задержали  уроженца Азербайджана, который, нарушив Правила дорожного движения, пытался скрыться от полицейских и совершил опрокидывание.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой российские СМИ, 25 сентября в 4 утра в Ярославле сотрудники ДПС ГИБДД на улице Андропова в Кировском районе пытались остановить автомашину «Сузуки Гранд Витара».

Водитель, не выполнил требования сотрудников полиции, увеличил скорость и уехал.

Включив специальные звуковые и световые сигналы, полицейская автомашина  начала преследование нарушителя. На Московском проспекте к автомашине ГИБДД присоединился еще один экипаж. Водитель «Судзуки» не останавливался, увеличивая скорость, неоднократно выезжал на встречную полосу, создавая реальную опасность для других участников движения. На скорости 140-150 км/час преследование продолжалось.

В поселке Семибратово Ростовского района водитель преследуемой автомашины не справился с управлением и совершил опрокидывание, после чего машина загорелась. Сотрудники полиции подбежали к автомашине и вытащили из нее  водителя и двух пассажиров – мужчину и женщину. Никто из них в ДТП не пострадал.

Водителем автомашины является уроженец Азербайджана, 1992 г.р. Сотрудниками ГИБДД молодой человек доставлен в отдел полиции.

По данному факту проводится проверка.

0

114

Damla написал(а):

Водителем автомашины является уроженец Азербайджана, 1992 г.р.

Мдя, а на вид дядька http://s018.radikal.ru/i513/1201/5c/b8dece4ef4cc.gif  100% пересмотрел "Форсаж-6" http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

115

«Вставай на колени! Говори, что ты обезьяна!»

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/q71/1379566_565617120158547_696219585_n.jpg

В Нижнем Тагиле кавказцы подрались с русскими.

«Вставай на колени!», - орёт азербайджанец на русского парня, их окружает толпа.

Русский подчиняется, следует новый приказ: «Говори, что ты обезьяна!», требует агрессор в красной куртке. Парень соглашается: «Я обезьяна» и получает удар ногой в лицо от кого-то из толпы, падает. Его окружают кавказцы и требуют не притворяться, а заводила в красной куртке бежит и снова требует кого-то встать на колени.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на российские СМИ, видеоролик драки между русскими и кавказцами, которая произошла на территории школы №6 в Нижнем Тагиле, ещё неделю назад попал в соцсети.

Разборки на кулаках не спонтанны – это понятно, потому что с обеих сторон выступает примерно одинаковое количество бойцов, есть группа поддержки и видеооператор. На видео запечатлена драка между двумя группами молодых людей, состоящих, примерно, из десяти человек с каждой стороны. Группа кавказцев быстро расправилась с соперниками, при этом продолжая добивать толпой лежачих на земле подростков. Как утверждают комментаторы «ВКонтакте», поводом для драки стало высказывание одного из тагильчан в адрес кавказцев. Кто-то оскорбился и «забил стрелку».

То, что драка произошла из-за национального конфликта, не отрицает и один из участников, который согласился пообщаться с журналистом АН «Между строк» на условиях анонимности.

«Условие было, что никто никого не добивает, но они нарушили его. К тому же с их стороны все были старше, а у нас самому старшему 17 лет. Они все спортсмены, мы это знали, но не испугались. Но неприятно, что так закончилось и это попало в Интернет».

К слову, среди дерущихся, журналист АН «Между строк» действительно узнал спортсменов –призеров Европы по таэкван-до Тахира Мамедова и Шамиля Адилова, это и есть самый активный боец в красной куртке. Он кричит на поверженного: «Ну скажи, что я хач! Скажи мне это! Будете ещё «Вконтакте» писать!?».

По информации источников Агентства «Между строк» в правоохранительных органах, заявлений от пострадавших не поступало, и о самой спланированной драке полицейским известно не было, иначе они бы помешали проведению разборок.

Теперь участники побоища опасаются внимания со стороны правоохранителей, поэтому в комментариях к видео на одной из публичных страниц требуют удалить ролик:

«Видео серьезно стоит удалить, были подобные ситуации, конкретно мне бояться нечего, там пацаны потом прилипать будут».

«Прилипать» есть за что, ведь совсем недавно в Нижнем Тагиле был вынесен приговор 19-летнему Интигаму Байрамову за распространение в сети видеоролика, разжигающего национальную и религиозную рознь.

Первый осужденный по статье 282 УК РФ («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства») получил наказание в виде исправительных работ. Надо полагать, что и спортсменов не погладят по голове за уличные разборки, которые закончились унижением слабой стороны.

Нелестных оценок зрителей, впрочем, заслужили и поверженные: «Поражаюсь «русскому духу»....чтоб на колени встать... кем быть то нужно», осуждают интернет-бойцы тех, кто ещё недавно бросался в сети громкими словами, но не сумел отстоять свою точку зрения.

ВНИМАНИЕ! Слабонервным и несовершеннолетним КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ смотреть данное видео, а также на видеоролике присутствует мат!

0

116

Inkq написал(а):

В Николаеве гражданин Азербайджана, находившийся нелегально на территории Украины, жестоко изнасиловал и убил трехлетнего сына своей сожительницы.
Как выяснили в милиции, на протяжении последних семи месяцев изверг избивал ребенка практически ежедневно. На его теле нашли не только синяки и ссадины, но и следы глубоких ожогов. Смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы и эпидурального кровоизлияния в мозг.
Правоохранители устанавливают, почему 22-летняя мать ребенка длительное время допускала издевательства над своим малолетним сыном со стороны сожителя и даже отрицала его причастность к смерти ребенка. Сначала женщина утверждала, что якобы ее малыш случайно захлебнулся в ванне. Только результаты посмертной экспертизы помогли установить истину.
Сразу же после того, как выяснили истинные причины смерти ребенка, 38-летний сожитель женщины отправился «в бега». Оперативники стали отрабатывать все возможные места, где он мог скрываться. Поймать изверга правоохранители смогли только в Мариуполе.
Возбуждено уголовное дело по признакам п.2 ч.2. ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство ребенка с особой жестокостью и цинизмом). По санкции этой статьи азербайджанцу-нелегалу грозит тюремный срок от 10 до 15 лет или пожизненное тюремное заключение.

Также под суд должна идти и мать малыша, причем тоже на пожизненное, ребенка на член поменяла, любая самка за детеныша бьется, а эта, рвать на куски таких надо.

НИССА ХАНУМ написал(а):

по поводу   кровожадности ))) да  я  наверное  иногда бываю такой))

Почему Вы, так агрессивно настроены ко всему окружающему, поэтому Вы и слышите весь негатив в свою сторону, либо ничего другого Вы не ждете и не слышите. Мне кажется, Вы даже не заметите человека, который искренне будет желать добра или сделает комплимент, Вы просто не поверите ему, ведь все врут, пьют, гуляют. Любите людей вокруг и люди Вам ответят тем же. Мне не важна национальность человека, его религия, важнее широта души и поступков, ум, человечность.

Inkq написал(а):

В Башкирии гражданка Азербайджана утопила новорожденного в ведре с водой. Как передают Vesti.Az, об этой беспрецедентной жестокости, совершенной в городе Стерлитамак, сообщают российские СМИ.
43-летняя женщина работала в киоске на одной из остановок города, где 11 сентября около полуночи у нее начались роды. Женщина взяла ведро, наполненное водой, встала над ним и родила ребенка. Дождавшись, пока ребенок утонет, она положила труп в полиэтиленовый пакет и выбросила в кусты на улице Элеваторной.
Установлено, что женщина имеет двоих детей, живет в Стерлитамаке, имеет гражданство Азербайджана. По неподтвержденной информации, до этого случая у нее уже было около семи выкидышей.
Возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка». Сейчас подозреваемая под домашним арестом. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Женщине грозит до четырех лет лишения свободы.

Господи, да стерилизовать их надо и родительских прав лишать. Ну почему ее никто не утопит.http://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Культурная и общественная жизнь Азербайджана » Как ведут себя азербайджанцы в России?