У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Секс в жизни женщины


Секс в жизни женщины

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Мы так много об этом уже говорили и спорили в других темах, что мне захотелось создать отдельную тему по поводу этого интимного вопроса.
Почему именно в разделе здоровья спросите Вы?
Прочитав немало статей об этом и испытав на своей личной "шкуре" я решила создать эту тему именно здесь!
Давайте поговорим о том, как лично Вы относитесь к этому вопросу.

0

21

Alina-malina,

0

22

Михаил Стасов написал(а):

К счастью, у мужчин шведский стол может продолжаться и "после замужа" при правильном подходе))))

проповедуете полигамность мужчин?  :shine:  :smoke:

0

23

Михаил Стасов написал(а):

К счастью, у мужчин шведский стол может продолжаться и "после замужа" при правильном подходе))))

http://savepic.su/3863728.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifРжу не могу, если я правильно понял, вы имеете ввиду, два мужика нетрадиционной ориентации?

0

24

farid83 написал(а):

вы имеете ввиду, два мужика нетрадиционной ориентации?

зная Стаса...я думаю, именно ЭТО он и имел в виду http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

25

farid83 написал(а):

Ржу не могу, если я правильно понял, вы имеете ввиду, два мужика нетрадиционной ориентации?

Хорошо, что вам стало смешно)))) Но, если вы заметили, я специально эти слова выделил кавычками http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

Damla написал(а):

я думаю, именно ЭТО он и имел в виду

Иногда лучше ввести что имеется)))

0

26

Михаил Стасов написал(а):

Иногда лучше ввести что имеется)))

фи какой вы пошлый http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

27

zvetik написал(а):

Именно обсуждать с мужем!Объяснять,убедить его,ведь если он любит,то желает здоровья своей любимой,а значит сделает так,что бы женщина не нуждалась в этом!
Могу добавить из собственного опыта-будучи замужем,я частенько "простаивала" по два месяца,а иногда и до полугода..........закончилось это опухолью матки.........гормональной! Узнала только забеременев и моя акушерка меня очень ругала,говорила,что это просто необходимость и часто приводит к огромным проблемам со здоровьем!
Да,есть нюанс,если женщина не имеет мужа,то есть рядом не ходят брюки)))......нет фактора,провоцирующего,то часто организм сам как бы консервируется,замирает на время..........и тогда нет таких проблем..........это мне моя акушер-гинеколог объясняла,в разговоре.Просто у моей сестры муж капитан дальнего плаванья,уходит в рейс иногда на пол года,она ждет,не изменяет(у нас не принято) и ,слава богу ,все в порядке!

Похоже ваша сестра просто такая. Я встречал как-то девушку, муж которой капитан дальнего плавания. Жаловалась, что денег много, а регулярного секса нет. Поэтому она ходит по мужикам. Так что здесь все индивидуально.

0

28

У меня есть знакомая, у которой муж принципиально занимается с ней любовью раз в три месяца, скажем так накапливает свою страсть к ней как он объясняет.....
Она уже привыкла к этому, какое то время для неё это было дикостью.....хотя изначально секс был регулярным как у многих...хоть у них сейчас и редкий секс, но каждый раз как в первый, она нашла положительное в данной ситуации.....
От себя могу сказать, что согласна с врачами которые говорят о консервации организма на время, правда первые 2-3 месяца тяжеловато, но потом он привыкает ......по мне это лучше, чем заниматься сексом с партнером и не испытывать оргазма..... мне кажется это намного хуже, когда толком даже не хочешь партнера, а делаешь только потому что якобы это надо.....женщине нужно испытывать в полной мере все прелести интимной жизни :flag:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Секс в жизни женщины