У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Признаки того, что он действительно влюблен и серьезен


Признаки того, что он действительно влюблен и серьезен

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Как вы думаете, по каким признакам это можно определить? Есть ли какие-то универсальные способы проверить его чувства?http://s018.radikal.ru/i511/1201/8f/3889ca17ddf1.gif






Похожие статьи:

- ТЕСТ: Как сложатся ваши отношения с азербайджанцем?

0

2

Нашла на просторах инета такую статейку:

Можно самой выяснить, как мужчина относится к вам, и совсем не обязательно для этого спрашивать о его чувствах напрямую. Кроме слов другие признаки способны указать на чувства. Понаблюдав за мужчиной можно узнать всю правду о его отношении к вам. Многие женщины ждут на первом свидании признаний в любви, но нужно понимать, что в первое время мужчина лишь присматривается. Даже если вы нравитесь ему, должно пройти некоторое время, чтобы мужчина смог определиться с чувствами. Если при дальнейшем общении в поведении мужчины присутствует хотя бы один из перечисленных признаков, то он вас любит.

1. Мужчине женщина либо нравится, либо нет, другого варианта быть не может. Мужчина или проводит с ней время или нет. И если он не звонит женщине, значит, считает это ненужным. Он не станет делать что-нибудь, чтобы привлечь ее внимание. Но если он тратит много сил на то, чтобы понравиться, на то, чтобы сделать общение с ним интересным, если он проявляет заботу, то вы ему не безразличны. Если он тратит свои усилия на то, чтобы вы смогли почувствовать себя особенной, то это свидетельствует о его любви. Если он заранее обдумывает совместное времяпрепровождение, учитывает ваши интересы, когда дарит подарки, то это, как раз, признаки того, что мужчина любит.

2. Если молодой человек прикасается руками к вам во время разговора или поцелуя, то это означает, что он влюблен. Если мужчина любит женщину, то он готов ее обнимать всегда. Нежность и ласку они проявляют лишь с теми, кого любят по-настоящему. Мужчина, который общается с женщиной ради секса, никогда не станет говорить ей нежные слова и никогда не станет прикасаться к ее волосам, целовать их. Мужчине, которому нужен лишь секс, не будет подолгу беседовать с дамой на душевные темы.

3. Свободному мужчине выходной день очень важен. Для того чтобы хорошо отдохнуть, он заранее строит планы. Ведь после тяжелых рабочих дней, ему хочется получить от выходных только самые лучшие впечатления. Если мужчина не испытывает чувств к женщине, то не будет тратить свой драгоценный выходной день на нее, он лучше уделить время своим друзьям. А если он заранее интересуется вашими планами на выходные, то это является признаком того, что мужчина любит вас. Ведь, если это время он решает провести вместе с вами, то он уверен в том, что все пройдет хорошо.

4. Если мужчина все свое свободное время уделяет вам, приглашает в кино, парк, кафе, то это означает, что ему нравится, что вы рядом. Если мужчина зимой планирует поехать с вами на море летом, то это означает, что он хочет и дальше быть с вами. Если он интересуется вашим мнением, когда хочет приобрести что-то, то это еще один признак любви. Он очень важен. Обратите внимание на то, как он использует местоимения, говорит «нас», «мы». Это свидетельствует о том, что вы находитесь в его планах в дальнейшей жизни.

5. Разумная ревность является еще одним признаком того, что мужчина влюблен. Ведь если он испытывает чувства к вам, то он хочет быть самым лучшим. При сравнении с другими представителями мужского пола он будет злиться. Также ему могут быть неприятны ваши телефонные разговоры с друзьями-мужчинами.

6. Женщину, которая нравится мужчине, он обязательно знакомит со своими друзьями, родителями. Он хочет, чтобы все знали о его любви к вам. Мужчина никогда не станет знакомить своих родителей с женщиной, к которой он не испытывает чувств. Если вы знакомы с родителями мужчины и с его друзьями, то можно спокойно говорить о том, что он хочет построить с вами свою жизнь.

0

3

Юлик, да  :cool:
И если срезюмировать, то к признакам любви и серьезности можно отнести следующее:

- если он уделяет время
- делает подарки
- проявляет ласку (всегда хочет дотронуться, обнять)
- беседует о высоком))
- тратит свой выходной день на вас!  http://savepic.org/3405503.gif 
- интересуется вашим мнением
- часто говорит "мы", "нас"
- если ревнует)
- знакомит со своими друзьями и родителями)

А вот насколько все эти признаки относятся к восточным мужчинам? [взломанный сайт]   http://s018.radikal.ru/i516/1201/e3/7b0b471707e1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

4

0

5

0

6

В моем случае,милый мой уже распланировал все на свете  начиная от свадьбы заканчивая именами наших детей,причём не спрашивая у меня хочу я вообще детей или нет:)
Вечно бегает за мной с криками "одень шапку!!",не дай бог я простужусь принесет все что угодно лишь бы не плакала)
У себя в Баку всем рот закрыл на счет меня. Даже с бабушке которая категорически против словянок,так как она еще той "старой" закалки...терпел и терпит высказывания моих родителей,отчим терпеть не может кавказцев,наслушалась и я и милый мой,сейчас хоть поспокойней относиться начали http://savepic.ru/4425530.gif 
Мне кажется,все выражается в таких поступках,была бы игрушкой не терпел бы сцепив зубы все,чего он натерпелся за последний год с моей семьей.
Горжусь им за то,что сумел устоять перед моими родителями,так как ни один наш словянский мч не смог устоять...

0

7

Basti написал(а):

милый мой уже распланировал все на свете  начиная от свадьбы заканчивая именами наших детей

это ни о чем не говорит, поверь) Даже надежно женатый мужик может с радостью вешать лапшу на тему свадьбы и детей, зная с самого начала, что этого не будет. Что уж говорить о неженатых..

Basti написал(а):

Вечно бегает за мной с криками "одень шапку!!",не дай бог я простужусь принесет все что угодно лишь бы не плакала)

это хорошо, но тоже не показатель)

Basti написал(а):

У себя в Баку всем рот закрыл на счет меня. Даже с бабушке которая категорически против словянок,так как она еще той "старой" закалки..

это тоже не факт, мало ли что они может сказать, кому он затыкал рот..

В общем, если вкратце, то:

- фразы о свадьбе - брехня
- фразы о детях - брехня
- слова о том, что мама примет и все будет хорошо - брехня
- познакомился с родителями девушки - ни о чем не говорит
- познакомил со своими друзьями, дядями и т.д. - тоже ни о чем не говорит
- кольцо подарил - тоже не факт..

Единственным относительно серьезным показателем чувств мч является совместная поездка в Аз-н и личное знакомство с ЕГО родителями, именно родителями, а не друзьями и родственниками  http://s018.radikal.ru/i509/1201/ba/d28f3bee4a25.gif 

Сорри за излишний цинизм http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

8

Damla написал(а):

Единственным относительно серьезным показателем чувств мч является совместная поездка в Аз-н и личное знакомство с ЕГО родителями, именно родителями, а не друзьями и родственниками

это точно
Basti, не хочу пугать, но все более серьезное еще впереди, особенно знакомство с его мамой, которая, поверь, будет сверлить взглядом похлеще рентгена

0

9

Damla, На все 100% права!!! Поддерживаю! Хочу добавить! Даже личное знакомство с его родителями не показатель и не факт, что все будет отлично! Все зависит только от мч! Мое первое знакомство с его мамой было вообще сумбурным! Это было зимой! Я с животиком уже небольшим! Мой говорит, поедим в аэропорт, кое-кого встречать! Мы поехали и там он мне сообщает, что мы встречаем его маму! Представляете себе мое состояние? Встретили! Она меня обняла, поцеловала и потом пока мы шли к машине она держала меня под руку! Следующая наша встреча была уже вначале лета, я уже родила! Она при летела и все ждала, когда я или ее сын пригласит ее к нам в гости! Но знаете чего мой устроил? Чтоб до своей мамы донести, что он хочет быть со мной?! Он сказал маме, что если она его действительно любит как сына, то она сама позвонит Лене и сама придет в гости! Так и было! Его мама, вернее его сестра позвонила мне и сказал, что они с мамой сегодня придут к нам в гости! Придут, так придут! А мой взял и ушел, сказав, Вы женщины сами найдете общий язык! Они пришли, посмотрели как мы живем, как я за ребенком ухаживаю, подарила внучке золотые сережки с бриллиантами! Девочки, но я то извините, как говориться не первый год замужем (имеется ввиду, был опыт общения со свекровью!!!). Я легко их принял, поговорили, чай, конфеты, пригласила к столу! И все такое! Перед отъездом она снова приходила сказала, что типа благ ославляем нас и оставляет мне своего сына! Я сказала спасибо! И попращалась! После всего этого я конечно очень серьезно со своим разговаривала, почему он меня оставил одну?! На что мой сказал, я же лучше знаю свою маму, и только поэтому так поступил! Поверь! Мама сказала, что ей во мне понравилось, то, что я самостоятельно их приняла, не рас терялась, причем успела и за ребенком посмотреть и их угостить! Но все равно повтарюсь! Иногда она нос кривит и хз знает почему???!!!

+1

10

Damla написал(а):

Единственным относительно серьезным показателем чувств мч является совместная поездка в Аз-н и личное знакомство с ЕГО родителями, именно родителями, а не друзьями и родственниками

Согласна,ради этого туда и еду))

Damla написал(а):

Сорри за излишний цинизм

Ничего,я ради этого и зарегистрировалась)здесь девушки со своим личным опытом,а не мама которая имеет обобщенное понятие о них))

Юлик написал(а):

не хочу пугать, но все более серьезное еще впереди, особенно знакомство с его мамой, которая, поверь, будет сверлить взглядом похлеще рентгена

Я надеюсь,что со временем все образуется)) в конце концов мне с мч жить,а не с его родственниками)))у него надолго терпения не хватает когда он с родственниками своими долго общаетсяhttp://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

11

Basti написал(а):

в конце концов мне с мч жить,а не с его родственниками)))

Это вы так думаете, а родственники при удобном случае захотят пожить с вами и быть в курсе всех событий :shine:

0

12

Basti написал(а):

в конце концов мне с мч жить,а не с его родственниками)))

это заблуждениеhttp://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif его родственники (особенно мама) будет участвовать во всех сферах вашей совместной жизни, особенно, если вы останетесь жить там, ну а если уедете из Азер-на, то все равно они будут напоминать о себе так или иначе

Котэ написал(а):

Это вы так думаете, а родственники при удобном случае захотят пожить с вами и быть в курсе всех событий

это точно, Катюш, я пожила со свекровью неделю, а такое чувство было, что год прошелhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/38018.gif

0

13

Дорогие пользователи, последние 2 страницы сообщений не по теме перенесла в тему Азербайджанские мужчины - какие они?  :flag:

0

14

Damla написал(а):

В общем, если вкратце, то:
- фразы о свадьбе - брехня
- фразы о детях - брехня
- слова о том, что мама примет и все будет хорошо - брехня
- познакомился с родителями девушки - ни о чем не говорит
- познакомил со своими друзьями, дядями и т.д. - тоже ни о чем не говорит
- кольцо подарил - тоже не факт..
Единственным относительно серьезным показателем чувств мч является совместная поездка в Аз-н и личное знакомство с ЕГО родителями, именно родителями, а не друзьями и родственниками

ВОТ С ЭТИМ Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА... все ихние пуси-пуси полная ерунда... брехня...не верить ни одному слову, только поступкам.. вруны еще те..

0

15

Как любят мужчины?

Часто мужчины произносят нечто подобное: «Мне приятно заниматься с ней сексом, я могу на ней даже жениться, но любовью назвать это сложно! Любовь – это что-то совершенно другое». Как правило, мужчины очень мало говорят о любви, и все потому, что они просто не могут подобрать нужные слова. Они, конечно же, чувствуют любовь, но выражают ее по-своему. Давайте, все-таки, попробуем разобраться, как любят мужчины на самом деле и как они выражают это чувство.
Мужчины-жертвенники
Как любят мужчины? Есть мужчины, любящие девушек жертвенной любовью. Они готовы на любой, даже самый безумный поступок, ради счастья своей любимой, а главное – делают это абсолютно бескорыстно. Поначалу такой тип мужчин целиком и полностью покоряет сердца их избранниц. Но, если говорить откровенно, нам – девушкам очень скоро такое внимание надоедает, особенно, когда нам хочется страсти. Такие мужчины прекрасно подходят на роль «заботливого папочки», а вот в роли страстного любовника представить их очень сложно.
Страстные мужчины
Для других же мужчин понятие «любовь» заключается исключительно в сексуальном влечении. Их страсть вспыхивает, как сено, облитое керосином. И чем дольше мужчина не может подступиться к объекту своего вожделения, тем ярче эта страсть разгорается.
Но очень скоро, добившись своего, мужчина остывает. Увы, но желание обладать намного сильнее самого обладания, поэтому такая любовь, как правило, недолговечна.
Чувственные и романтичные мужчины
Любовь таких мужчин основана на преданности. Такие партнеры интересуются проблемами и жизнью своей любимой, заботятся о ней, делают все, как любят девушки. Милые барышни, если вам удастся повстречать такого парня, цепляйтесь за него своими наманекюреными коготками как можно крепче - в его любви вы сможете не сомневаться.
Мужчины, одержимые любовью
Такие мужчины любят страстно и импульсивно. Они очень ревнивы, и просто жить не могут без проблем в отношениях. Для этого типа мужчин главное, чтобы избранница полностью зависела от него, была ему предана и выполняла все его желания. С таким партнерами девушки должны быть особо внимательными – иногда, доказывая свою правоту, они запросто могут унизить вас или нахамить.
Друзья и любовники
Некоторые мужчины способны любить только тех девушек, с которыми можно, как с хорошим другом, не стесняясь говорить о чем угодно. С такими партнерами легко и спокойно. С ними девушки чувствуют себя, как за каменной стеной. Но и тут нам не угодишь: не смотря на все преимущества, такой тип мужчин со временем может нам - женщинам стать неинтересен.
Как видите, мужчины любят совсем не так, как любят женщины.
В отличие от девушек, которые оценивают своего избранника не за физические качества, а за его личные качества, влюбленный мужчина, прежде всего, оценивает внешнюю привлекательность своей спутницы. Любимая для него – самая прекрасная девушка на земле, даже если остальным она кажется такой себе «страшилкой».
Скорее всего любящий мужчина не станет каждые полчаса вам названивать, чтобы сказать, насколько больше он стал вас любить за это время.
Возможно, он не станет с вами сидеть, меняя на вашем лбу холодные компрессы во время болезни и поглаживая ваши волосы, когда вы литрами пьете чай с медом и пытаетесь поскорее выздороветь.
И все-таки его чувства – это любовь! Просто она немножко другая!

0

16

а мамочки к славянкам относятся мягко гоаоря с недоверием.не все конечно, но большинство

0

17

Топпуш написал(а):

а мамочки к славянкам относятся мягко гоаоря с недоверием

А как доверять тут, не знаешь кому драгоценное чадо отдаешь))) Вот моя мама тоже часто говорит-напоминает мне, что даже и не думал про славянскую жену)))))http://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif

0

18

Михаил Стасов написал(а):

Вот моя мама тоже часто говорит-напоминает мне, что даже и не думал про славянскую жену)))))

Вы только не давно написали, что " Нет плохой нации, а есть плохие люди", а сейчас явно даете понять ,что славянские жены хуже ,чем ваши!! Аха-ха и в чем же это они уступают??? Они не менее заботливы, преданны, хорошие хозяйки  чем ваши. Нечего всехhttp://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gif под одну гребенку...

0

19

Михаил Стасов написал(а):

А как доверять тут, не знаешь кому драгоценное чадо отдаешь))) Вот моя мама тоже часто говорит-напоминает мне, что даже и не думал про славянскую жену)))))

А Вы то, все прям "ГРАН ПРИ" для любой славянки,  не льстите себе так.http://s018.radikal.ru/i514/1201/ef/709f160bfebe.gif

0

20

nelli.u2011@mail.ru написал(а):

сейчас явно даете понять ,что славянские жены хуже ,чем ваши

Вот мне интересно, где это вы узрели? Хм, все думают, как удобнее им, а потом еще делают виноватыми других, да еще приписывая то, что хочется вам, в первую очередь, а не то, что писалось.

nelli.u2011@mail.ru написал(а):

Они не менее заботливы, преданны, хорошие хозяйки  чем ваши

А я сейчас тут не про хозяйственность и личные качества писал! А то, что женщина - хранительница традиций народа или конкретной семьи, в первую очередь, а в межнациональных парах не всегда удается сохранить и привить эти самые традиции. Просто все равно кому-то приходится приспосабливаться или учиться, а налицо утрата самоидентификации человека в будущем и разговоры, что где-то кто-то чувствует себя чужим и т.д.

Веста написал(а):

А Вы то, все прям "ГРАН ПРИ" для любой славянки,  не льстите себе так

Это вы так говорите, потому что мы не знакомы лично))))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Признаки того, что он действительно влюблен и серьезен