У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Почему мужчины предпочитают стерв!


Почему мужчины предпочитают стерв!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Почему мужчины любят стерв? Вот вопрос, который не дает покоя множеству хороших, добрых, милых, верных девушек. Как же так?! Почему от хозяйственных, ласковых, понимающих уходят к плохим девчонкам, которые ловко манипулируют мужчинами?

Может быть мужчины мазохисты? И им нравится мучится, изводиться, снова и снова пытаться покорить непокорную, строптивую и своенравную девушку.

Да и любят ли мужчины стерв? Может, это просто популярный миф, который уже давно устарел и стал неактуален. Мы решили расставить все точки над i и обратились с нашими насущными вопросами к мужчинам! 
СТЕРВЫ: МУЖСКОЕ МНЕНИЕ

Александр: "Почему мужчины любят стерв? Стервы интересны для разнообразия. Мы встречаемся с размалеванными длинноногими стервами, но строим отношения с перспективой создания семьи лишь с хозяйственными, добрыми, любящими девушками. На самом деле стерв мало кто любит. Но такое тоже бывает. И тут мужчину привлекает возможность игры, желание победить стерву, поставить ее на место.

Стервы интересны в игре "ближе-дальше". Для стервы типично сначала заманить мужчину, а потом оттолкнуть, потом опять заманить и опять оттолкнуть. Но со временем понимаешь, что расфуфыренные длинноногие стервы в жизни нужны лишь для игры и для секса".

В итоге почему мужчины любят стерв? Вырисовываются 2 явные причины:
1) Стервы интригуют сильных мужчин своей недоступностью (что в дальнейшем крайне надоедает, но первое время привлекает).

2) Стервы нравятся мужчинам-мазохистам, а так же слабым людям, которые привыкли подчиняться и хотят, чтобы женщина ими управляла. 

При всей внешней привлекательности стервы и при всех ее актерских талантах, большинство мужчин не имеет иллюзий на ее счет. Они прекрасно понимают, что такая девушка весьма высокомерна высокомерна и ею управляет в первую очередь ЭГО! А значит, искренней любви здесь быть не может.
СТЕРВЫ НУЖНЫ ДЛЯ ЛЮБВИ ИЛИ СЕКСА?

Иван: "Знаете, что больше всего бесит: любите стерв, а потом ноете о том, что она ушла и отношения не получились, и что она не назвала даже причины разрыва и все такое. И начинается: любить баб нельзя, они предадут и т.п. Мужик, ты сам выбрал себе СТЕРВУ в пару! Чего ты ожидал от нее? Что она дома будет вести себя как-то по-другому? Мне кажется, если ты идешь на отношения со стервой,надо понимать, что эти отношения - тупое развлечение и не более".

Леонид: "Меня привлекают искренние и отзывчивые девушки. Стервы привлекают, но быстро пропадает интерес. Но если парню нужен секс на один-два раза стерва нормальный вариант. Лично я вообще не понимаю в чем кайф подобных отношений. Стерва сама по себе человек с детской травмой детства по моему мнению. Сами подумайте, они много лгут, они скрытны, они лицемерны, высокомерны, часто помешаны на внешности, чрезмерно используют косметику, не сближаются с людьми, у них очень мало настоящих друзей, один, максимум 2 человека...Одна любовь, много развлечений, они не чувствуют жалости ни к кому кроме себя, очень эгоистичны.

К примеру, знаю одну стерву, которая такой стала потому что в школе она была полной и страшненькой, ее обижали долгое время, смеялись над ней, теперь она добилась своего, выросла, похорошела, у нее модельная внешность, длиннющие ноги, кстати, но она себя потеряла и теперь не способна быть искренней. Просто лжет по поводу и без, ей наплевать на людей. Как с такой строить серьезные отношения? Стервы - это опасные люди. Не знаешь, чего от них ожидать!".

Выходит, что мужчины охотно используют стерв для ни к чему не обязывающего секса, а вот отдать ей свое сердце не спешат, прекрасно понимая все возможные последствия. Кстати, вполне возможно, что использовать стервозных девушек для удовлетворения сексуальных потребностей гораздо проще и приятнее.

Она же стерва! Ее не жалко после секса бросить, она и сама постоянно так поступала. Соответственно чувство вины здесь попросту не уместно. Мужчины используют таких девушек без лишних угрызений совести.

Александр: "Стерва — многозначное слово: сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. Так как у нас большая часть населения является объективными идиотами, то им соответственно не хватает энергии в жизни. У стерв переизбыток энергии со знаком минус (отрицательная), так как у них нарушен гармоничный баланс между психикой и телом ( в будущем это откликнется болезнями и неудачами в жизни, но это будет потом, лет эдак к 40-45, хотя бывает и раньше).

Соответственно из-за недостатка положительной энергии мужчины (они ведь стратеги-первопроходцы) попадают под влияние и подпитываются отрицательной энергией СТЕРВ.

САМОДОСТАТОЧНЫЙ мужчина, не в плане денег, а в плане психики и тела, никогда не свяжет себя с такой женщиной, если только СЕКС ради интереса, и то надо подумать о последствиях. То есть у СТЕРВ, почти вся энергия уходит на отрицательные эмоции и интриги, а для любви их просто не хватает. Грубо говоря они профи в выносе мозга и только, поэтому как правило стервы очень холодны в сексе (личное наблюдение).

Но в наше время найти гармоничную девушку очень сложно, как и мужчину.
Поэтому только работа над собой поможет нам! Работа заключается в постоянной само рефлексии и получении знаний извне...МУЖЧИНА плюс ИНТЕЛЛЕКТ с положительной энергией и рядом оказывается гармоничная девушка".

Похоже именно этого на самом деле хотят мужчины! http://s4.uploads.ru/r6dUQ.jpg

0

2

Нашла в инете вот такую статейку..ну что?? кто согласен?

0

3

Miss_karamelka написал(а):

Нашла в инете вот такую статейку..ну что?? кто согласен?

Мое мнение: стервами не рождаются, ими становятся  :shine:
Согласна с высказыванием одного из мужчин в статье о том, что причина стервизма может быть в каких-то детских травмах или комплексах..

Любят ли мужчины стерв - не знаю, надо спросить у мужчин  http://s018.radikal.ru/i516/1201/e3/7b0b471707e1.gif 
Стерва - это адреналин и вечная борьба. Наверное, именно этим они и привлекают мужчин.

0

4

Нашла в инете вот такую статейку..ну что?? кто согласен?

а мне кажется, такими не рождаются, а становятся, благодаря всё тем же мужчинам...

0

5

Для мужчин стерва – женщина-загадка, которая и пугает, но в то же время непреодолимо притягивает. Одним словом, как дети, лезут ко всему непознанному [взломанный сайт]

0

6

А как по мне, так стерва просто уверенная в себе женщина, которая не боится ответить мужчине, которая в любой ситуации хладнокровно продвигается к своей цели.. [взломанный сайт]

0

7

Стервами становятся девушки, у которых в жизни произошли такие обстоятельства, что делает ее или их тверже , в чем то уверенней, знающей чего она хочет, и что нужно сделать для этого, а мужчины мое мнение для них на 2ом плане, и в основном как бы игрушки, для развлечения и отдыха. Я думаю, что стать стервой можно в любом возрасте, нужен просто жизненный толчек, так сказать. А на счет любви к стервам, не могу ответить однозначно, думаю ,что и мужики некоторые способны из стервы сделать хорошую домохозяйку, вот))))

0

8

farid83, Стерва это не только поведение, но и состояние души, и если она вся такая роковая и ух горячая и опасная, это не говорит о том, что она плохая хозяйка!Я думаю почти каждая из нас считает себя стервой!!http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

0

9

Думаю у каждого мужчины свои причины почему они выбирают стерв.Одни хотят приручит,перевоспитать стерву,другие-потому что с ней интересно и т.д.

Miss_karamelka написал(а):

это не говорит о том, что она плохая хозяйка!

согласна.Стерва может быть хорошей хозяйкой,матерью,работником,но по отношению к другим она будет являться стервой http://savepic.net/453709.gif

0

10

Вообще стереотип стервы наверно у каждого свой :) , каждый по разному видит стерву, я имею ввиду мужчин. А так в этом вопросе девушки больше осведомлены ;)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Почему мужчины предпочитают стерв!