Здравствуйте,может кто то ищет дочку и сыночка,но живут они в России и никак не найдут маму с папой,вдруг это ваш сынок с дочкой!

http://spbdeti.org/detizhdut/child-6.html
Очень-очень-очень срочно разыскивается семья для брата и сестры - Ромы и Илоны. Эти дети живут сейчас в одном из учреждений Петербурга, живут дружно и вместе. Но Илона старше брата, и руководство учреждения обязано направить ее в детский дом. Этот будет не только разлука для родных людей, но и огромная опасность для здоровья девочки. Илона имеет заболевание, которое требует постоянной реабилитационной работы, успех во многом зависит от настроя девочки и ее окружения. Сотрудники учреждения уже проделали огромную работу - Илона сама ходит, бегает, прыгает, активно развивается, но останавливаться в этом деле нельзя. А новый детский дом, новый коллектив и разлука со всеми, кого она знала, - это невероятный стресс для детской психики и организма. И нет никакой гарантии, что в новом учреждении к проблемам девочки отнесутся с таким же вниманием и заботой, как в прежнем.
Рома - здоровый, живой, активный мальчишка, веселый и жизнерадостный. В семью они с Илоной идут только вместе. Дети проводят очень много времени вместе, общаются, растут, улыбаются и радуют всех окружающих. Илона - еще и обладатель прекрасных, густых, тяжелых волос, из которых воспитатели делают девочке разные прически, хотя вообще-то это задача мамы, согласитесь...
Может кто общается и на других сайтах,сделайте пере пост пожалуйста.