У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макияж

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Макияж 2013 : модные тенденции
http://feminastyle.ru/fid/cnRlaW1hZ2VfdGh1bWI6ODZiMjdmZGQ5YjEwNDA1YjVjNjMzNDhjNWI1OWRkMDQvLw/img.jpg
Начало нового года – это прекрасный повод кардинально сменить свой имидж. А если вносить  изменения в гардероб страшновато, то поэкспериментировать с макияжем рискнёт любая женщина.

В качестве сюрприза, визажисты подобрали подходящие решения для всех модниц: от любительниц ярких цветов, до представительниц естественности. Вам остаётся только выбрать из предложенных  вариантов что-то для себя.

Какие же нюансы включает макияж 2013?

Дикие оттенки для глаз могут позволить себе смелые барышни. В то время, когда чёрной подводкой и стрелками уже никого не удивишь, более насыщенные тона сразу спасут ситуацию.

С подиума к нам пришла мода на «дуги» - радужные полоски над верхним веком. Блондинкам и рыжим советуют обратить своё внимание на голубой и синий, а брюнеткам воспользоваться  салатовыми и фиолетовыми.
http://feminastyle.ru/fid/cnRlaW1hZ2VfdGh1bWI6ODE1NzAwZGVhNzllY2NlM2JlYzIzMjZhYjZlY2U4YmIvLw/img.jpghttp://feminastyle.ru/fid/cnRlaW1hZ2VfdGh1bWI6ZTBmYzU3ZDMxNGZhMTNlMWZlYzljYTNlYTE3OTlkOGIvLw/img.jpg

Оригинальность взгляду легко добавит и цветная тушь. Её ассортимент включает подборку из красного, серебряного или золотистого.
Но будьте осторожны – сочетать одновременно эти два средства не рекомендуют, чтобы не смазывать общий эффект. Кроме того, необходимо избегать огромного количества. Красьте тусклые тени (персиковые или телесные) в качестве основы, и красивый переход вам обеспечен.
http://feminastyle.ru/fid/cnRlaW1hZ2VfdGh1bWI6YmFkYmRkMWY0YWQzZTQwZGRlMGZkY2M0MjliYTExZmIvLw/img.jpg

Леди, которые любят традиционный макияж можно предложить классический «smoky eyes»  в чёрно-белом или коричневом стилях. Тем более что он идеально впишется в любой образ и подойдёт к разнообразным событиям.
http://feminastyle.ru/fid/cnRlaW1hZ2VfdGh1bWI6NGVkYTAyMzBiNDYyN2EyY2E1ZDA0YTBjNWIwNTdjMTMvLw/img.jpg

Но настолько практичным девушкам всё равно не нужно превращать себя в бледное полотно. Внесите свежести вместе с яркими губками. В 2013 году на смену красному оттенку пришли малиновые, пурпурные и коралловые помады.
http://feminastyle.ru/fid/cnRlaW1hZ2VfdGh1bWI6NzZiOGEwZDZjMTFhM2VhYWM2NDlhM2UxZDA0ODI3NDQvLw/img.jpghttp://feminastyle.ru/fid/cnRlaW1hZ2VfdGh1bWI6NTRhYWJjOTkzMWI5N2U3MTk2NDNhNGU3MDYzMGFkMWYvLw/img.jpg
http://feminastyle.ru/fid/cnRlaW1hZ2VfdGh1bWI6ZDI2ZmM5OGRiYzc0Y2FiOTBlMDllZWFmZWE2ZGZkYzYvLw/img.jpghttp://feminastyle.ru/fid/cnRlaW1hZ2VfdGh1bWI6YzViNjM5NTYyYTcyYTExYjM1Y2M0NDE4MDYxMTMyODcvLw/img.jpg

А вот от румян предлагают вообще отказаться. Или, как минимум, не превращаться за их счёт в фарфоровую куклу. Только мимолётное нанесение нежно-розовым.

Заметные ограничения ощутили и брови. Татуаж и грубые линии от карандаша давно лишились популярности. Наоборот, напускная небрежность и доля хулиганства подарит вам неповторимую красоту. Широкая форма сейчас очень востребована, в отличие от тонких ниточек.

Не бойтесь пробовать и примерять на себя новые образы. Только методом проб можно отыскать среди бесконечных идей от визажистов что-то своё. Опирайтесь на мировые тенденции, фантазируйте самостоятельно, и вы непременно достигнете успеха, тем более, если правильно нанесете макияж.

0

2

Загадочные smoky eyes
Дымчатые глаза или smoky eyes уже который сезон остаются на пике популярности. Это самый сексуальный и гламурный образ. Почти каждая женщина хочет добиться такого эффекта. Ведь такие глаза заставляют забыться любого мужчину. Кстати, очень многие звезды используют такой макияж на светских раутах, например Кира Найтли, Дженифер Лопез, Скарлетт Йохансон. Такой взгляд в полутемном освещении придает женщине таинственности. Если вы женщина-загадка, тогда такой макияж для вас. Smoky eyes можно создать в несколько этапов.

1-й этап - основа:

Чтобы дымчатые глаза смотрелись еще более эффектно, нужно создать почти безукоризненное лицо. Поэтому самым первым действием нужно использовать корректирующее средство, которое скроет мелкие недостатки вокруг глаз - морщинки, синяки, покраснения и т.д.

Затем уже можно использовать пудру или тон. Это нужно, чтобы макияж дольше держался и лежал ровнее.

2-й этап - подводка:

Цвет карандаша подбирается в тон бровям. Использовать лучше карандаш, а не жидкую подводку, т.к. его легче растушевать. Не должно быть четких линий, все переходы следует выполнять плавно.

Проведите линию над верхней границей линии роста ресниц, причем к наружному краю века линия должна утолщаться. Чтобы взгляд не казался агрессивным, можете не доводить ее до конца.

Нанесение макияжа на нижнее веко является ключевым. По цвету используйте более светлый карандаш. Можно проводить линию контура, а можно проставить точки по линии роста нижних ресниц. Но обязательно после этого нужно растушировать кисточкой.

Некоторые визажисты рекомендуют использовать не карандаш, а тени, которые наносятся тонкой линией.

3-й этап - тени:

В классическом макияже smoky eyes используются черные и серые тона. Но последними новинками является использование коричневого, фиолетового или изумрудно-зеленого цвета. Тени и подводка должны быть одного оттенка.

Наносим тени на все веко и на складку, все время растушевывая верх и вниз. Это можно делать ватной палочкой. Нужно так растушевать, чтобы линия подводки практически исчезла. Под бровь нанесите мерцающие тени светлого оттенка. А если такие светлые тени нанести на внутренне веко, то таким способом можно "расставить" глаза.

4-й - тени:

Чтобы создать длинные ресницы и сделать взгляд еще более притягательным и сексуальным, нанесите на ресницы тушь в несколько слоев. Причем перед нанесением последующего слоя дайте подсохнуть предыдущему.

5-й - помада и румяна:

Еще одной изюминкой такого макияжа являются неяркие губы и естественный румянец. Поэтому используйте помаду, подходящую в тон вашим губам или светлее. Ведь все внимание должно быть привлечено к вашим таинственным глазам.

http://taba.ru/id59977/file/2525/orig.jpg

http://s3.uploads.ru/t/z7BDy.jpg

http://s2.uploads.ru/t/J3s8d.jpg

http://s2.uploads.ru/t/1Eemn.jpg

http://s3.uploads.ru/t/59SOY.jpg

0

3

VrEdiNkA, я редко крашусь... а если и крашусь, то это основа и туш.. и все..
недавно приобрела себе тени и карандаш)... щас практикуюсь)))

VrEdiNkA написал(а):

напускная небрежность и доля хулиганства подарит вам неповторимую красоту.

о боже, мои брови наконец сейчас идеальны http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
мне единственный раз их выщипывала визажист, это когда красила меня на выпускной из колледжа.. т.е. это было мне 19 лет http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif после этого больше ниче с ними не делала)))....
а как мама с бабушкой моего мч довольна то)))http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

4

Onun Balasi, Аль, я сама ленива до ужаса в плане макияжа... Тоже крашусь крайне редко и в основном по случаю какому-то, а не для повседневности.
Относительно недавно стала стрелочки рисовать, когда крашусь, влияние жизни на востоке дает о себе знатьhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
А брови.... ой, это моя больная тема... сама себе щипать не люблю, ну не могу я делать себе больно, пусть уж кто-то другой лучше причинит мне эти страданияhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif Поэтому хожу в салон для этой процедуры. А кому-то запросто могу над ними поработать, видимо я больше склона к садизму, чем к мазохизму http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

5

VrEdiNkA, это наверное из за того, что дома у меня никогда косметики не было, максимум какой то блеск, у меня мамочка не красилась раньше вообще... ну а я наверное следовала ее примеру ))) Она де то последние года 2 начала красится, после того как сделала татуаж губ)..
ну а брови она впервые в жизни пару месяцев назад выщипала.. и то не сама))))))

0

6

я не в тему конечно просто скучно)))))) вторая фотка просто ужас)))) и не люблю когда девушки красятся))) наши девушки так красятся как будто последний день живут)))))))))))))))))))))) фу

0

7

КаЗаНоВа, http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif я к их боевой раскраске долго привыкала))) но так и не смогла...
мой мозг напрочь отказывается понять необходимость такого количества штукатурки с самого утра...http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

8

VrEdiNkA написал(а):

КаЗаНоВа,  я к их боевой раскраске долго привыкала))) но так и не смогла...
мой мозг напрочь отказывается понять необходимость такого количества штукатурки с самого утра...

мой тоже)))))))) ладно бы свадьба и т.д но блин даже мусор так выносят))))))))))

0

9

А мне понравился макияж на последней фотке..на свадьбу хотела бы такой) Сама так в жизни не нарисую, правда)http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif
Я всегда в макияже активно использовала тени, а сейчас как-то отхожу от этого.. наверное, с годами и пристрастия в макияже меняются) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif 
Сейчас кладу не верхние веки, под бровями немного очень светлых или телесных теней, карандашом рисую стрелочки, немного растушовываю их + ресницы крашу, все.

КаЗаНоВа написал(а):

наши девушки так красятся как будто последний день живут)))))))))))))))))))))) фу

а у вашей девушки какой типаж - она блондинка, брюнетка? вообще не красится?

0

10

Damla написал(а):

а у вашей девушки какой типаж - она блондинка, брюнетка? вообще не красится?

брюнетка с серо-голубыми глазами)) мм вах вах)))) красится но не так а легко)) ей и ненужна краска. блин быстрее бы к ее пухленким губкам прикоснутсяhttp://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif

0

11

КаЗаНоВа написал(а):

брюнетка с серо-голубыми глазами))

звучит красиво)
Хотя я больше люблю темные и черные глаза,и у мужчин,и у женщин.

"цёёёрные глаза, вспоминаю ууумирааааю, цёёёёрные глаза,я только о тебе мечтааааю" :D  :music:

0

12

Damla написал(а):

звучит красиво)
Хотя я больше люблю темные и черные глаза,и у мужчин,и у женщин.

"цёёёрные глаза, вспоминаю ууумирааааю, цёёёёрные глаза,я только о тебе мечтааааю"

http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifя упалhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifне только звучит а вид красивый очень)))) у меня глаза черные,сам беленький,брюнет)))))

0

13

КаЗаНоВа написал(а):

не только звучит а вид красивый очень))))

даааhttp://s017.radikal.ru/i425/1201/b0/1a9639fba699.gif

КаЗаНоВа написал(а):

у меня глаза черные,сам беленький,брюнет)))))

беленький? белокожий што ли? :blush:
ой не,я смуглых только люблю)) я сама белокожая, мужчин только смуглых воспринимаю.
А у девушки вашей кожа смуглая или белая?
Все женщины по своей внешности делятся на 4 типа: Весна, Лето, Осень, Зима..ну в зависимости от цвета кожи, глаз и т.д.
У меня вот тип Зима - белая кожа, черные глаза.
А у вашей Осень,наверное..
Но это так, женские штучки всякие) не обращайте внимание)http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

14

Damla написал(а):

дааа

беленький? белокожий што ли? 
ой не,я смуглых только люблю)) я сама белокожая, мужчин только смуглых воспринимаю.
А у девушки вашей кожа смуглая или белая?
Все женщины по своей внешности делятся на 4 типа: Весна, Лето, Осень, Зима..ну в зависимости от цвета кожи, глаз и т.д.
У меня вот тип Зима - белая кожа, черные глаза.
А у вашей Осень,наверное..
Но это так, женские штучки всякие) не обращайте внимание)

ну я не загораю чо то)))))))))))) подкачаюсь немного и подумаю как подзагорать потому что я тож смуглым быть хочу))) любимая у меня смугленькая))) просто дело в том что она не чисто русская))) есть еврейская кровь))))
белокожий но с виду типичный кавказец)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

15

Damla написал(а):

"цёёёрные глаза, вспоминаю ууумирааааю, цёёёёрные глаза,я только о тебе мечтааааю"

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_dance.gif 
сразу вспомнилось, как племянник в года 3 под эту песню в дикость впадал

0

16

VrEdiNkA написал(а):

сразу вспомнилось, как племянник в года 3 под эту песню в дикость впадал

вот я про такие смайлы говорил

0

17

КаЗаНоВа написал(а):

вот я про такие смайлы говорил

в дополнительных смайлах

0

18

http://s2.uploads.ru/t/1E2Uf.jpg
http://s2.uploads.ru/t/MIYNL.jpg
http://s3.uploads.ru/t/KXWuB.jpg
http://s3.uploads.ru/t/JVx3B.jpg
http://s3.uploads.ru/t/oxiY6.jpg
http://s3.uploads.ru/t/9DhK1.jpg
http://s2.uploads.ru/t/TtIxv.jpg
http://s3.uploads.ru/t/qkG6b.jpg
http://s2.uploads.ru/t/BoDvh.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Y28aL.jpg

0

19

VrEdiNkA написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/59SOY.jpg

люблю такое сочетание цветов.

0

20

Основные тенденции в макияже осень-зима 2013-2014
1. Яркие губы
Лидируют сочные оттенки матовой губной помады с богатой бархатной структурой. Что же касается цвета, то здесь выбор довольно велик, например:
- ярко-розовый, как у Diane von Furstenberg, Christian Dior, Badgley Mischka;
- ярко-красный, как у Marni, Antonio Berardi, Rochas, Marc by Marc Jacobs, Bottega Veneta, Roccobarocco и другие;
- соблазнительный винный оттенок, как у Dolce & Gabbana, Vera Wang, Jen Kao, John Richmond, Louis Vuitton.

http://s5.uploads.ru/rU4t7.jpg
http://s5.uploads.ru/oHJ7G.jpg
http://s4.uploads.ru/WSo61.jpg
http://s5.uploads.ru/QxDoK.jpg

2. Макияж глаз
Визажисты определили первенство для серо-черных и золотисто-коричневых оттенков. Но порадовали и смелые эксперименты с оттенками голубых, синих, фиолетовых цветов, как у Aquilano Rimondi, Jason Wu, Betsey Johnson, Topshop. Роскошно смотрелись веки манекенщиц, украшенные стразами, как на показе Chanel. Также не сдают позиций актуальные каждый сезон черные стрелки и smoky eyes.

http://s4.uploads.ru/pReFA.jpg
http://s5.uploads.ru/H7FKB.jpg
http://s5.uploads.ru/GChaw.jpg
http://s5.uploads.ru/5UPda.jpg
http://s5.uploads.ru/C8ya0.jpg
http://s5.uploads.ru/woOSD.jpg
http://s5.uploads.ru/co6Xi.jpg
http://s4.uploads.ru/sqXWG.jpg
http://s5.uploads.ru/O3vCa.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»