У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш макияж

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

Да вроде не фотошоп, а то бы убрали блестящий лоб у моделей и всякие мелкие косячки. На сайте утверждают, что просто правильно поставленный свет)

0

62

Не,ну правильный свет,это конечно не последнее дело, но чтобы так их преобразить только света мало будет

+1

63

возможно, на 2 и 3тей явно видно, что фотошопили, на остальных не знаю

0

64

Девчёнки макияж, а вернее правильно сделанный макияж, это много чего значит, Но фото тоже можно по разному сделать под разным углом, светом и тд. Я вот привыкла сильно выражать глаза , то теперь если утром не успею зделать броский макияж на работе меня могут не узнать.....

0

65

Ну я думаю тут не только в макияже дело.Тут еще и фотки  профессионал  делал и прическу нужную подобрали!

+1

66

Ничего себе какое преображение. Визажисты и стилисты профессиональные творят чудеса. Хорошо поработали над моделями, до неузнаваемости. Правильно подобраный макияж и прическа - и безликая модель превращается в красотку. А правильно поставленный свет играет немаловажную роль, это факт. По себе замечала, что при разном освещении выходят совершенно другие снимки

+1

67

да уж...преображение)))
На первой - под слоем тонального крема что ли исчезли родимые пятна (думаю родинки замаскировать не возможно даже правильно поставленном углом света :D )
На третьей - второй подборок наверное замаскировали тем же слоем тональника? :D
А на пятой - вообще чудо косметика - наносишь и действует как пластическая хирургия, но без вмешательства ножей :rofl:  (ой не могу...со стула упаду)
Не одна косметика и ни один свет не скроет морщины, похожие на каньён и родинки; не исправит форму носа, не скроет второй подбородок! Согласна, что свет и угол съёмки меняет и скрывает недостатки...но не такие! Тут точно без фотошопа не обошлись. А вот в пятой фотке - не исключено что и другая модель вообще стоит, фотошоп не помог)))! А то что лбы блестят  это для отвода сомнений! Там же даже цвет кожи изменён почти у всех на фотографиях "после", и фтографии "до" сделаны любителем, а "после" - прфессионалом. Видно же!
Девочки, я вот подумала...если они так фотошопятся и отправляют по почте при знакомствах свои чудо-фотки мужикам, это ж при встече реальной паралич у мужиков будет :rofl: ...щас лопну))))

0

68

guzelka написал(а):

А вот в пятой фотке - не исключено что и другая модель вообще стоит, фотошоп не помог)))

Я тоже так думаю, т.к. нос! это макияжем не скроешь! да и вообще форма лица. Помоему у модели справа уши не проколоты... а у той, что слева серьги!
А макияж я делаю как у гузельки :) уж оч похоже :)
или просто ресницы крашу...

0

69

Модели без фотошопа не обошлись,это точно.Мне нравиться восточный макияж,но себе еще не пробовала делать,надо черные тени и карандаш купить и сделать.Сама обычно крашу глаза тушью,губы светлым блеском гламшайн от Лореаль,и немного пудры в область под глазами,и у крыльев носа,немного румян.В октябре ходила на свадьбу,меня накрасили по технике "банан" ,результат понравился.Из профессиональной косметики нравится "Ателье А"наш салон на ней работает.Здесь есть пример с ней 62пост.

0

70

голубоглазка написал(а):

меня накрасили по технике "банан"

а что это за техника такая?  :flirt:

0

71

Elnara написал(а):

а что это за техника такая?

я поищу в инете фото ,если найду выложу.

0

72

нашла техника"банан"

Отредактировано голубоглазка (30.11.2010 21:43:56)

0

73

голубоглазка она выполняется только в таких цветах? Мне бы не подошел такой макияж. А вообще неплохо, на любителя, я бы сказала.

0

74

Elnara написал(а):

она выполняется только в таких цветах?

нет,в разных цветах,у меня был в бирюзо-синих,глаза у меня голубые,большие,мне такое подходит.

0

75

Девченки..всегда думала что я крашусь не ярко..летом карандаш в уголки глаз.тушь и блеск для губ..а зимой пудра.иногда румяна.карандаш..и помада..но из за яркой восточной внешности получается дурной тон-и глаза и губы яркие)))))

0

76

Вечерний макияж: Советы ко Дню святого Валентина

Идя на свидание в этот день, вы должны выглядеть необычно, поэтому позвольте себе немного пофантазировать! Как выглядеть не просто хорошо, а блестяще – сегодня в нашей статье.

Днем вы хотели бы выглядеть естественно красивой, а это ограничивает выбор цветовой гаммы. Вечером же лучше яркий, сложный макияж: намного эффектнее при искусственном свете или свечах смотрятся необычные цветовые гаммы и непривычное расположение цветов.

Если рискованная идея пришла вам в голову, непременно испробуйте ее заранее, но ни в коем случае не за пять минут до начала вечера. Если возможно, проверьте законченный вариант при соответствующем освещении. Помните и о возможных пределах макияжа — он не должен течь, размазываться, изменять цвет, требовать подправления или раздражать кожу.

Блеск и блестки — самый быстрый и легкий способ превращения повседневного макияжа в вечерний. Для создания мерцающего эффекта дополните обычную помаду блеском. Блеск немного согрейте, положив небольшое его количество на ладонь, затем кисточкой осторожно нанесите на уже имеющуюся на губах помаду. Покройте им щеки, кожу под бровями и центральную часть век.

Есть сухие тени и румяна с блестками. Их наносят на основу или совсем без нее, когда хотят получить больший эффект.

В каждом косметическом наборе должны быть золотые или серебряные тени: золото подходит любому человеку, серебро смотрится особенно эффектно на бледной коже. Их можно наносить на веки, на нижнюю губу, в ямочку над верхней губой, на виски, на плечи и руки, если вы хотите на них обратить внимание.

Золотая пудра великолепно смотрится на мочках ушей и в волосах, особенно если последние зачесаны назад.

Перламутровые тона дают очень яркий блеск и ложатся ровным, плотным слоем. Попробуйте использовать и многоцветные тени, переливающиеся под лучами света.

Блестки встречаются в разных вариантах, например, в виде маленьких золотых звездочек. Можно использовать крошечные жемчужинки, отделку от старых платьев, горный хрусталь, блеск с рождественских открыток. Даже флюоресцирующие звезды и луну для украшения детских комнат. Закрепите их с помощью клея для накладных ресниц.

Если днем основа должна гармонировать с естественным цветом кожи, дополнять его, то вечером можно и экспериментировать. Нанесите роскошный бронзовый цвет с помощью влажной губки на все лицо и открытые части тела, затем слегка припудрите. При этом лучше не надевать платье белого или черного цвета, чтобы не испачкать.

Если же вы хотите, чтобы кожа выглядела ослепительно белой, нанесите светлую основу с тальком. Значительно труднее добиться этого на коже плеч и рук, однако и это возможно, если кожа светлая и без загара.

Выберите тени необычных цветов, используя в качестве отправной точки, скажем, цвет платья, волос, глаз или нетривиальный тон кожи.

Голубоглазым женщинам очень идут бронзовые и золотые тона, а кареглазым — пурпурные и фиолетово-пурпурные. Но постарайтесь не связывать себя этими рекомендациями. Широкую цветовую гамму обеспечат водорастворимые пастели. Возможно, вам придется их слегка подогреть, чтобы не стягивали кожу.

Если у вас есть предрасположенность к аллергии, старайтесь пользоваться только соответствующей косметикой. При выборе необычных цветов нужно помнить о их сочетаемости, поэтому начинающим лучше брать три оттенка одного и того же основного цвета. Брови и ресницы выглядят очень эффектно, если на них нанести тушь самого темного оттенка выбранного вами цвета. Введя дополнительный цвет, можно уравновесить остальной макияж. Например, цвет морской волны великолепно сочетается с абрикосовым и терракотовым, а, оттенки голубого цвета — с чисто-красными и розовыми тонами.

Если вы хотите использовать дневной макияж для вечера, его необходимо усилить, так как искусственный свет позволяет использовать более интенсивные цвета, глубокие цветовые контрасты и четкие линии.

С помощью карандаша и теней вы можете резко изменить разрез глаз; не помешают и два дополнительных слоя туши на ресницах; можно наклеить накладные ресницы.

При вечернем макияже лучше всего изменить форму рта. Попробуйте оптически увеличить губы — верхнюю или чувственную нижнюю. Густо загрунтуйте естественную линию губ, а затем нанесите кисточкой помаду. Если у вас красивый рот, обыграйте его, покрыв яркой помадой и дополнительно блеском. Румяна более темного тона помогут вам подчеркнуть линию скулы. Можно усилить блеск, нанеся на все лицо вместо пудры светлые тени с блестками.

Если у вас бархатистая кожа, попробуйте сохранить ее матовость, сильно напудрив лицо. Нанесите вокруг глаз дымчатые тени, а на веки — темно-коричневые. Подкрасьте ресницы и губы (затем промокните).

0

77

Как делать макияж smokеy eyes

Smokеy Eyes, или «дымчатый взгляд», в очередной раз объявлен хитом, особенно когда дело касается вечернего макияжа. Твоему вниманию – подробная инструкция.
Потребуются: корректирующее тональное средство, база под тени, тени трех оттенков (от темного к светлому), белые или кремовые тени с большим количеством перламутра, карандаш для глаз (черный или в цвет теней), тушь с эффектом объема, пудра, плотная кисть маленького диаметра для нанесения теней с закругленным кончиком, чуть более крупная и мягкая кисть для растушевки, очень тонкая кисть со скошенным кончиком для подводки нижнего века, кисть для смахивания осыпавшихся теней.
Шаг 1. Маскируем круги под глазами. Воспользуйся корректором: достаточно двух-трех маленьких капель вдоль нижнего века. Нежно «вбей» их в кожу подушечками пальцев, растушевывая границы. Затем нанеси каплю корректора на складку верхнего века и пару капель под бровью, также растушуй.

Шаг 2. Наносим тени. Все подвижное веко накрась тенями среднего по тону оттенка. Лучше всего делать это мягкой круглой кисточкой. Те же тени нанеси около внешних углов глаз, между складкой верхнего века и косточкой глазницы, растушевывая по направлению к вискам.

Шаг 3: Рисуем дуги самыми темными тенями у внешних углов глаз ее конец должен быть на 4-5 мм выше складки верхнего века, у внутренних углов – на складке. Около внешних углов делай линию толще. Растушуй ее по диагонали по направлению к линии роста ресниц. Возьми самые светлые тени и нарисуй ими вторую дугу, чуть выше первой. Растушуй их по направлению к бровям. Возьми тонкую кисточку, набери на нее немного светлых теней, стряхни излишки на руку и обведи внутренние углы глаз. Тенями среднего оттенка подведи нижнее веко дальше, к внешним углам.

Шаг 5. Растушевываем
Прикрывая веки, более крупной кисточкой растушуй границы, чтобы переходы получились плавными.

Шаг 6. Делаем блики
Возьми белые перламутровые тени и нанеси их под бровь, под тем местом, где она имеет самый высокий изгиб – это сделает взгляд более открытым.

Шаг 7. Подводим глаза
Подведи лайнером или карандашом верхние веки вдоль ресниц, постепенно утолщая линию к внешним углам. Нижнее веко подведи по линии роста ресниц, только у внешних углов.

Шаг 8. Наносим тушь
Обильно накрась ресницы черной тушью от самых корней.

К ярким smokеy eyes подойдут «нейтральные» губы – бежевые, бледно-розовые.

Отредактировано Vozlublennaya (25.02.2011 11:11:08)

+1

78

ну а если такие глазки нарисовать?

0

79

10 ошибок макияжа, которые состарят

1. Слишком плотный тональный крем

Маска на лице, которую создает неправильно подобранный тональный крем слишком плотной текстуры добавит вам несколько лет.
Выбирайте более легкие флюиды или увлажняющие кремы с тонирующим эффектом. После нанесения легко промокните спонжем морщинки, чтобы излишки тонального средства впитались. Старайтесь не перегружать маскировать кожу слишком большим количеством тональных средств. Если кожа в целом чистая и лишена видимых недостатков, достаточно будет лишь замаскировать темные круги под глазами при помощи консилера и слегка припудрить лицо пудрой с матирующим или сияющим эффектом.

2. Слишком светлый тон основы под макияж

Неудачно выбранный оттенок тонального крема – слишком светлый – подчеркнет и даже преувеличит морщинки.

Даже если оттенок вашей кожи белее слоновой кости, с возрастом визажисты рекомендуют подбирать чуть более теплые оттенки. Выбирайте средство на полтона-тон темнее естественного цвета вашей кожи, с добавлением мерцающих частиц.
3. Большое количество консилера под глазами

С возрастом кожа под глазами становится все тоньше, и толстый слой маскирующего карандаша смотрится на ней вульгарно.

Наносите под глаза лишь легкий слой консилера. Приобретите жидкое средство, которое удобно наносить кисточкой и регулировать толщину слоя. Старайтесь наносить консилер только на темные зоны, а на всю зону кожи под глазами.

4. Пудра на всех участках лица

Пудра отлично матирует лицо и помогает избавиться от жирного блеска в Т-зоне, однако на других участках лица она лишь подчеркнет морщины, а кожа будет казаться более сухой, чем это есть на самом деле. Единственный случай, когда профессиональные визажисты наносят пудру на все лицо клиенток среднего возраста – если они собираются воспользоваться услугами профессионального фотографа. В любом случае, избегайте припудривания зоны глаз.

5. Румяна на яблочках щек

Румяна, наложенные таким образом, привлекают излишнее внимание к коже.

Вместо этого нанесите румяна на скулы и растушуйте. Избегайте ярких и насыщенных тонов: они старят. Выбирайте естественные и нейтральные оттенки.

6. Неровный слой помады

С возрастом естественная линия губ теряет свою четкость и помада имеет тенденцию размазываться. Подчеркните ее с помощью стойких карандашей для губ.

7. Яркий цвет помады

Яркие цвета, темные оттенки, металлический блеск и цветные блестки совершенно не подойдут женщине средних лет.

Это визуально утяжелит губы и прибавит возраста. Остановите свой выбор на нейтральном розовом цвете. А лучше всего, переключитесь с помад на блески для губ – они у увлажнят, и придадут объем.

8. Тушь на нижних ресницах

Тщательно прокрашенные нижние ресницы оттеняют гусиные лапки и подчеркивают темные круги, поэтому красить нижнее веко не стоит.
А вот на верхние ресницы нанесите черную тушь – она оттенит белки глаз. Используйте щипчики для завивки ресниц – это распахнет глаз и поможет визуально сбросить несколько лет.

9. Подводка на нижнем веке

Тщательно подводя глаза по росту нижних ресниц, вы, во-первых, визуально уменьшаете их, а во-вторых, привлекаете внимание к темным кругам под глазами.
Подводите только верхнее веко, растушевывайте линию и делайте ее толще ко внешнему уголку глаза, который с возрастом начинает опускаться.

10. Блестящие тени на внешних уголках глаз

Немного блеска в макияже для глаз никогда не помешает, но не вздумайте наносить его на внешние уголки глаз – блестящие тени подчеркнут каждую морщинку. Блеск лучше всего наносить на внутренний уголок глаза, центр века и на косточку под бровью.

0

80

Вот была в шоке!!!мега-супер!из китаянки в Анджелину Джоли!! :huh:
http://vkontakte.ru/video81647717_159470458?h=8015c1a8e852c8b7&hd=1

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»