У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Жизнь в Азербайджане » Каково это - жить и работать в Баку?


Каково это - жить и работать в Баку?

Сообщений 401 страница 420 из 476

401

Alina-malina написал(а):

А сейчас мне всегда это в нос тычат! Мы же без бабушек Вас растили!

вот-вот, ту же фразу порой слышу

0

402

Девочки, для чего писать скрытые сообщения? От кого вы их прячете? http://savepic.org/3739165.gif

+1

403

Оберег написал(а):

Девочки, для чего писать скрытые сообщения? От кого вы их прячете?

от гостей))
Девочки часто пишут личные вещи. Не очень хочется личную жизнь выставлять на всеобщее обозрение http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

404

Damla написал(а):

от гостей))
Девочки часто пишут личные вещи. Не очень хочется личную жизнь выставлять на всеобщее обозрение

Понятно http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif

0

405

Жить в Баку - совсем неплохо . Город очень красивый,есть куда сходить и на что посмотреть. Когда я прилетаю на родину с ребенком( а это я делаю ох как часто),то начинаю очень быстро скучать по Баку). Не хватает воздуха с легким запахом моря и нефти, солнца и как ни странно -бакинского ветра...

0

406

Привет! Вчера целый вечер читала отзывы "Жизнь в Азербайджане". В голове сейчас кавардак, ничего не понятно. Меня приглашают переехать в Баку, говорят, что проблем с работой у меня не возникнет. Но после прочтенного вериться с трудом. Неужели все так плохо, так тяжело? :'( .

0

407

Nina13 написал(а):

проблем с работой у меня не возникнет

А какое у Вас образование? Кем сейчас работаете и какую работу ищите себе в Баку?

0

408

Nina13, у вас же муж есть? Я думаю, если его родня/друзья/знакомые смогут найти вам там место - то все возможно. В Баку все держится на знакомствах.
Правда, без знания языка тяжеловато будет, но язык выучить можно.

0

409

Nina13 написал(а):

Привет! Вчера целый вечер читала отзывы "Жизнь в Азербайджане". В голове сейчас кавардак, ничего не понятно. Меня приглашают переехать в Баку, говорят, что проблем с работой у меня не возникнет. Но после прочтенного вериться с трудом. Неужели все так плохо, так тяжело?  .

ЭЭЭх! Если есть кому вас поддержать , постояять за вас то (на мое мнение) я бы даже не задумывалась уехала в тот миг как предложение поступило.http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif http://savepic.org/3374780.gif

0

410

Кюкю написал(а):

ЭЭЭх! Если есть кому вас поддержать , постояять за вас то (на мое мнение) я бы даже не задумывалась уехала в тот миг как предложение поступило.

Как-то страшновато, в первую очередь не за себя, а за ребенка. Ему как будет(русский знает плохо, почти "0", а азербайджанский вообще). Такие вот дела. У меня есть еще пару дней подумать перед школой.
[взломанный сайт]

0

411

Nina13 написал(а):

русский знает плохо, почти "0"

На украинском только?

0

412

Nina13, Добрый день, как я вас понимаю в том что вам страшновато... меня в ближайшее время тоже ждет переезд, но для меня немного проще так как у меня нет детей, а вам в первую очередь нужно подумать о своем ребеночке и как ему там будет житься... Вообще очень сложно менять место жительства, у меня тут прекрасная работа, а там все таки неизвестность... Но меня мой любимый уверяет, что все будет хорошо и что больше некогда не захочу вернуться в свой родной город. Желаю вам удачи и принять правильно решение! 8-)

0

413

0

414

Onun Balasi написал(а):

Да, только на украинском. Читает и пишет на русском, но вперемешку с украинскими буквами. А в этом году перешел в 6 класс

Andresa написал(а):

Nina13, Добрый день, как я вас понимаю в том что вам страшновато... меня в ближайшее время тоже ждет переезд, но для меня немного проще так как у меня нет детей, а вам в первую очередь нужно подумать о своем ребеночке и как ему там будет житься... Вообще очень сложно менять место жительства, у меня тут прекрасная работа, а там все таки неизвестность... Но меня мой любимый уверяет, что все будет хорошо и что больше некогда не захочу вернуться в свой родной город. Желаю вам удачи и принять правильно решение!

Огромное спасибо за поддержкуhttp://savepic.su/3801265.gif

0

415

Моя гайнана уже сходит с ума... та и ненешка тоже.. Они так отвыкли от Баку, что уже ждут не дождутся свадьбы, чтоб уехать обратно в Турцию...
Я когда с ними говорю, у них по несколько раз за разговор фразы "Турция- это душа моя"... " За Турцию все отдам"

И мне кажется что я бы не смогла бы жить в Баку, хотя смогла бы, но без удовольствия... Я даже как то не скучаю по нем...  :dontknow:

0

416

Onun Balasi написал(а):

Моя гайнана уже сходит с ума... та и ненешка тоже.. Они так отвыкли от Баку, что уже ждут не дождутся свадьбы, чтоб уехать обратно в Турцию...
Я когда с ними говорю, у них по несколько раз за разговор фразы "Турция- это душа моя"... " За Турцию все отдам"

И мне кажется что я бы не смогла бы жить в Баку, хотя смогла бы, но без удовольствия... Я даже как то не скучаю по нем...

А мне в Баку очень понравилось: воздух, красота и умиление лицезреть красивую архитектуру, запах моря и........

0

417

Nina13 написал(а):

А мне в Баку очень понравилось: воздух, красота и умиление лицезреть красивую архитектуру, запах моря и...

Я тоже когда то так пела))  :love: Особенно после первой поездки)..

0

418

+2

419

Onun Balasi написал(а):

Я тоже когда то так пела))   Особенно после первой поездки)..

Что разочаровало? Какие причины?

0

420

Сколько людей, столько и мнений! 8-)

Nina13 написал(а):

Как-то страшновато, в первую очередь не за себя, а за ребенка. Ему как будет(русский знает плохо, почти "0", а азербайджанский вообще). Такие вот дела. У меня есть еще пару дней подумать перед школой.

А вы у самого ребенка спрашивали, что он по поводу переезда думает?

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Жизнь в Азербайджане » Каково это - жить и работать в Баку?