У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 1 страница 20 из 317

1

Предлагаю поделиться средствами ухода за волосами...

З.Ы.
У меня часто возникают проблемы с ломкостью или выпадением волос, приходится прибегать к народным методам. Как вы к таковым относитесь?)

+1

2

Altera написал(а):

меня часто возникают проблемы с ломкостью или выпадением волос, приходится прибегать к народным методам. Как вы к таковым относитесь?)

У меня хватает терпения только на отвар крапивы(ну если ополаскиваю постоянно, то мои обесцвеченные волосы, вроде приходят в себя), а всякие маски готовить что-то неохота. недавно подарили маску от ESTEL-нравиться.

0

3

А что посоветуете чтобы волосы стали гуще?У меня раньше были очень густые волосы..щас либо перестройка организма,либо другие причины повлияли на густоту :( пользуюсь репейным маслом)ну так.. когда не забуду сделаю;)по-моему толку так не будет,надо регулярно всё это делать) еще читала что можно смешать яйцо и какао в стакане и на нести на волосы,держать минут 15,потом еще раз намазать,через 15 мин. еще и смыть..при этом на голову пакет одеть:) не знаю помогает или нет,1 раз всего сделала..

0

4

Angelica17 написал(а):

яйцо и какао

прикол с этими яйцами, я один раз сделала тоже маску на основе яйца, а про пакет на голову как то не предупредили, да плюс вместо положенных 15 мин, я держала наверно час  :D в итоге мои волосы превратились в з :crazyfun: асохшие сосульки, еле смыла это яйцо

0

5

MUZIKA написал(а):

например кефир или отвар из шелухи лука, ну сюда можно так же отнести хну, яйцо, масла(репейное и касторовое)

Про лук и т.д. слышала. а кефир ещё ни разу)))
Angelica17
Мне помогало репейное масло, пока регулярно всё делалось... ))

0

6

MUZIKA написал(а):

Кефир укрепляет волосы, его нужно втирать в корни волос и держать его пол часа

Сегодня же попробую! )))

0

7

Анжелика17 написал(а):

прикол с этими яйцами, я один раз сделала тоже маску на основе яйца, а про пакет на голову как то не предупредили, да плюс вместо положенных 15 мин, я держала наверно час   в итоге мои волосы превратились в з  асохшие сосульки, еле смыла это яйцо

Хаха.. дада,тоже самое:) я просто забыла.. я думаю еще,что-то нето..волосы такие как дерево:))))еле отмыла..

0

8

Привет)Я работаю стилистом)если у кого то будут вопросы)рада буду памочь))))

0

9

долговременная укладка максимум будет держаться месяца1,5)Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛА ЕЁ ДЕЛАТЬ ТеМ БОЛЕЕ НА ОКРАШЕННЫЕ ВОЛОСЫ)Хоть и говорят что она не вредна,но не чего падобного тоже очень хорошо портит волосы!На длинные волосы бесполезно делать,держаться не будет,под тяжесть волос)

0

10

ааа...я делала долговременную укладку...держалась где то месяца 3...но волосы  %-) ...оооочень долго их восстанавливала...было правда очень давно)

0

11

а вы если хотите кудри)уложитесь на диффузор,быстро и очень классно и волосы не портит)

0

12

правда будет держаться до следущего мытья)

0

13

это такая насадка на фен)круглая с пальчиками типа такими)моешь голову,наносишь не много муса)опускаешь голову в перед и массируешь диффузор волосы,только главное не пересушите,а то как салома будут,пусть слехка будут влажными)будет и обьём и не большой заветок))))

0

14

Натусик
я тут недавно решила, что жизнь надо менять с головы, и перекрасилась из блондинки в какой-то хз какой, короче получился коричневый. Ну так вот, через три помывки, мои волосы вообще приобрели непонятно какой цвет. Что делать? Опять краситься? Как замазать этот блонд?

0

15

Да не зря говорят проще из брюнетки сделать блондинку,нежели наоборот)ДА Вам опять нужно покраситься в коричневый и где то с гарошину в основной цвет добавить рыжего тона)чтоб волосы не преобретали не понятные оттенки,но это только в салоне могут сделать)ну а если вы сами краситесь дома,то купите коричневый с золотистым оттенком)или с другими,но только не натурально коричневый))))

0

16

так я в салоне, и красилась и красный они добавляли и краская помню была из золотистых тонов, один фиг смывается и видны мои блонды  :mad:  а может тониками можно какими то пользоваться, чтоб не красить волосы так часто, а то они у меня и так уже после пятилетней побелки мертвые))))

0

17

тогда можна затанироваться)очень хорошая краска РИШЕСС ОТ ЛОРЕАЛЬ,долго дерчит и волосы потом блестят супер просто)

0

18

ОЙ ПРОСТИ)))я не обратила внимания ты же малыша ждёш,то конечно надо без омеачной краской покраситься))))попробуй ришесс))))

Отредактировано Натусик (21.06.2010 10:28:36)

0

19

Натусик
спс

0

20

еще хотела узнать по поводу ламинирования. возможно ли это сделать в домашних условиях, и какие нужны средства

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Уход за волосами