У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 61 страница 80 из 317

61

Katusha написал(а):

А где взять эту настойку?как она правильно называется или ее самим готовить?на сколько по времени ее наносить?
Просто у меня очень сильно выпадают волосы

настойка продаётся в аптеке, флакон из темного стекла, называется "настойка плодов красного перца".

0

62

Маринка написал(а):

Ой девочки,со мной такой казус произошёл  .вычитала где то про касторовое масло что хорош для ресниц.сходила в аптеку купила,пару дней мазала ресницы.На утро просыпаюсь ели глаза открыла,они так опухли в особенности веки как яблоки были-просто жуть.делала чайный компрес на глаза к вечеру хорошо все спало.Вот незнаю от чего это произошло,может масло мне это не подходит

даааа, если есть аллергия на касторовое масло, то применять нельзя естественно, думаю, что многие даже не подозревают о наличии такой аллергии у себя.

0

63

Serenli написал(а):

настойка продаётся в аптеке, флакон из темного стекла, называется "настойка плодов красного перца".

Спасибо!

0

64

Для волос еще говорят сок лука можно втирать-потом волосы растут по несколько штук из одной луковицы( только запах не очень :x ), а также мед.

0

65

Neffertiti написал(а):

Для волос еще говорят сок лука можно втирать-потом волосы растут по несколько штук из одной луковицы( только запах не очень  )

Ага я так делала  :tired: , хорошо было несколько дней праздников, еле отмыла волосы от этого запаха, мыла по 2 раза в день, потом поласкала оазными отварами... короче ужас, что получилось.
А вот с кефиром мне понравилось надо попробовать (и дешево и сердито - покрайней мере не страшно).
Я в последнее время все думаю, а не перекрасится ли мне?  :dontknow: Я часто меняю цвет волос и вот в блондинках, что-то задержалась я. Единственное я никогда не была брюнеткой (именно черной). Была рыжая (причем всех оттенков - от огненного до темно рубинового), была как-то даже ораньжевой (давно это было и случайно получилось, хотела стать блондинкой после рыжей - после хны, вот в парикмахерской и напартачили, я так плакала  :D ), была цвета хакки  :D  тоже случайно получилось, кажтановой всех оттенков.... вобщем всякой была. Теперь вот думаю, какой сейчас стать? Может опять рыжей?

Отредактировано Светлана 1 (30.12.2010 11:29:46)

0

66

А ты покажи нам фотки, какой ты была с разным цветом волос, мы посмотрим и выберем, какой тебе больше идет!)

0

67

Paci написал(а):

А ты покажи нам фотки, какой ты была с разным цветом волос, мы посмотрим и выберем, какой тебе больше идет!)

Ок, после праздников отсканирую, а то у меня сейчас нет. Надеюсь за праздники я не успею перекраситься  :D , а то у меня бывают порывы души.

0

68

Ну вот то, что получилось, там совершенно разные годы, но главное, встречаются самые неожиданные цвета  :D

0

69

и еще... помогите выбрать цвет, ужасно хочу перекраситься, аж сил нет, как надоело быть блондинкой, тем более я уже такая 2 года хожу

Отредактировано Лана (12.01.2011 12:18:44)

0

70

Лана
Светочка, а мне очень нравится когда ты рыженькая только не ультра рыжий, а такой спокойный рыжий цвет!!!!  изюминка прям такая есть!

0

71

Мне вот этот цвет почему-то понравился
http://forumupload.ru/uploads/0006/9c/8b/26782-1.jpg
А вообще ты не пропобавала какой-нибудь каштановый, шоколадный, мне почему-то кажется, что темный такой, коричневый, тебе тоже пойдет.

0

72

Paci написал(а):

А вообще ты не пропобавала какой-нибудь каштановый, шоколадный, мне почему-то кажется, что темный такой, коричневый, тебе тоже пойдет.

Не пока не пробовала был темно рыжий с широкими темно каштановыми прядями, но фотка была в телефоне, а его сперли  :mad:, но я тоже об этом думаю.

0

73

Kisa написал(а):

Светочка, а мне очень нравится когда ты рыженькая только не ультра рыжий, а такой спокойный рыжий цвет!!!!

мне тоже.
и как сказала Paci,какой нибудь шоколадный оттенок.Те фото которые ты выложила,на них есть ты с темными волами,но просто плохова то видно.

0

74

Маринка написал(а):

но просто плохова то видно

С меня IT еще тот  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

75

Лана,мне вот на этом фото понравился цвет волос,правда не совсем хорошо его видно,но тем не менее...http://forumupload.ru/uploads/0006/9c/8b/26783-1.jpg

Думаю,стоит прислушаться к совету Paci на счет темных волос!!

0

76

http://forumupload.ru/uploads/0006/9c/8b/26782-1.jpg http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Девочки, самые лучшие шампуни и средства для волос тайские. Если есть у кого возможность достать где-то, возьмите - не пожалеете. Волосы как-будто оживают.

В интернете нашла пару ссылок
http://thainet.ru/index.html
http://kalasai.ru/index.php?option=com_ … p;Itemid=1

0

77

Лана написал(а):

помогите выбрать цвет, ужасно хочу перекраситься, аж сил нет, как надоело быть блондинкой, тем более я уже такая 2 года хожу

Я может и не спец в этом, но думаю, тебе пойдёт какой-то нейтральный, между тёмными и светлыми тонами, средне русый может.....что бы был естественный....

Отредактировано Ксюша (20.02.2011 12:32:25)

0

78

Отращиваем волосы: Как красиво выглядеть в этом случае?

Практически все мы любим менять свой образ, такова уж женская сущность. Бывает, что хочется сделать короткую стрижку. Но как быть, если потом хочется вернуться к длинным волосам? Ведь промежуточная длина обычно никого не красит. Стилист Табата Коффи (Tabatha Coffey) рассказала, что делать, чтобы всегда и везде оставаться привлекательной.

- Найдите толкового парикмахера

Можно тысячу раз говорить о том, что при желании разобраться с причёской можно самостоятельно. Но толковый парикмахер скорее увидит, где и как нужно подправить локоны, чтобы вы выглядели потрясающе.

- Стригитесь

Те, кто отращивают волосы, порой считают, что нужно просто дать им спокойно расти. Однако это ошибка. Во-первых, со временем волосы секутся, и если эти кончики вовремя не убрать, все усилия по удлинению причёски могут пойти прахом. Во-вторых, без подравнивания концов причёска теряет форму. Если вы боитесь, что парикмахер отстрижёт лишнее, наведывайтесь к нему не раз в 6 недель, как рекомендовано, а раз в 12 недель.

- Задумайтесь об аксессуарах

Повязки для волос, обручи, красивые заколки – найдите то, что выглядит модно и шикарно. Но не злоупотребляйте, а то станете похожей на маленькую девочку, которая добралась до маминых запасов.

- Заботьтесь о волосах

Длинные волосы быстрее высыхают на кончиках, поэтому желательно, во-первых, использовать специальный кондиционер, а во-вторых, раз в два месяца делать в салоне специальные кератиновые процедуры, которые сделают волосы сильнее.

0

79

Katusha написал(а):

Вот рецепт как приготовить настойку перцовки.

Кто нибудь пользуется готовой настойкой?я купила,но вот как правильно ей пользоваться незнаю.

0

80

Маринка
Я пользуюсь,но только не покупной,а самодельной,просто наношу в перчатках на корни волос,немного втираю,пакет сверху и полотенце и хожу часа два иногда и больше,наношу с помощью пульверизатора,так удобнее
Про покупную читала где-то,что ее разводят водой 1:1,это чтоб голову сильно не жгло...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Уход за волосами