У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 141 страница 160 из 317

141

VrEdiNkA, шампунем хорошо смывается маска? Волосы не жирные после нее?

Marysol написал(а):

Один парикмахер посоветовал витамины для волос Evonia ...

что за витамины такие? В каком виде они? Не интересовалась витаминками для волос, ничего о них не знаю  :dontknow:

Damla написал(а):

А у меня другая проблема - волос пышный,вьется немного от природы,но жесткие.

ооооо, я их выравниваю феном, но боюсь, что скоро лысая буду. Увлеклась я этим делом. Но не могу ходить львом, а если еще и влажность  :rain: высокая - мне конец, на голове волосяная шапка просто! Никаким средством уже не уложишь, только мыть голову и укладывать заново!  :hobo:

0

142

Elnara написал(а):

а если еще и влажность   высокая - мне конец, на голове волосяная шапка просто!

даааа тем же страдаю))) от влажности волосы в шапку превращаются вьющуюся, я как одуванчик хожу  :D

А ты феном когда волосы выпрямляешь, он их не сушит ещё больше?
Я им вообще никогда не пользуюсь, именно потому что, как говорят, он волосы сушит прям..
Утюжками периодически распрямляю,но не часто, ибо он тоже волосы сушит.
В общем, мрак.

0

143

Я тоже люблю хорошие,густые волосы!!!У меня раньше были длинные густые волосы,всегда их тонировала в благородный каштановый цвет,ближе к шоколадному!потом я решила поменяться и сделала себе красивое каре,ходила где то около 2х лет,но я всегда мечтала стать блондинкой,и как волосы были уже почти моего натурального цвета(темно русого)я решила покраситься в блонду!мне было очень красиво,Все мои близкие люди говорили,что даже не могут сказать в каком мне цвете было лучше,так как и в темном и в светлом цвете,мне было шикарно!!!Но как же блондин мне испортил волосы,это какой то ужас!!!Я всегда следила за своими волосами,не имеет значения,с каким я цветом ходила,и красилась я у хорошего мастера,и краски,уход,маски,все было на высшем уровне!Но блондинкой,я сказала что больше никогда не стану!Вот уже 1,5 года восстанавливаю волосы!все возможное витамины принимаю,маски,шампуни,ампулы,делала ламинирование(это просто ужас какой то,мне вообще не понравилось)сейчас попробовала кератиновый уход за волосами,просто бомба!волосы шикарные,то что мне процедуру целую делали в салоне,плюс  дома шампунь специальной мою и бальзамом!очень довольна!!!Но тоже,очень конечно важен фактор,состояния вашего здоровья,организм,все проявляет на лицо и волосы!все возможные стрессовые ситуации,оченб,плохо влияют на волосы!!!!

0

144

Torri4ka написал(а):

делала ламинирование

это выпрямление волос, если по-простому сказать?)) или путаю с чем-то? :unsure:

Torri4ka написал(а):

сейчас попробовала кератиновый уход за волосами,просто бомба!волосы шикарные,то что мне процедуру целую делали в салоне,плюс  дома шампунь специальной мою и бальзамом!очень довольна!!!

а что он из себя представляет, кератиновый уход? расскажи))
что за шампунь и бальзам специальные? какая марка?

0

145

Elnara написал(а):

шампунем хорошо смывается маска? Волосы не жирные после нее?

Мариш, смывается хорошо, наоборот, она немного жирность убираетhttp://i012.radikal.ru/0803/82/b4322276be6a.gif

0

146

Damla,

Кератиновый уход за волосами- это инновационная разработка,которая полностью изменяет волосы.Кератин-это главный протеин кожи, волос и ногтей. Это натуральное вещество дает возможность вернуть волосам первоначальное здоровье,блеск,гладкость и ухоженность.Результат сразу же виден после Кератинового Тритмента, волосы выглядят здоровыми и молодыми. Клиенты просто в восторге. Результат использования сохраняется 3-5 месяцев. Этот революционный процесс был изобретен в Бразилии и сейчас пользуется огромной популярностью во всем мире.

0

147

VrEdiNkA написал(а):

косметическое масло

я знаю, я тормоз))) но что это? и где его приобрести?)))

0

148

ღOnun Balasiღ написал(а):

но что это? и где его приобрести?)

это масла, которые используются для кожи, волос. Например, оливковое, миндалевое, персиковое, репейное и т.д. Продаются они в ларьках всяких, где торгуют аромомаслами.

0

149

Damla написал(а):

от влажности волосы в шапку превращаются вьющуюся, я как одуванчик хожу

всю жизнь мечтала кудрявые волосы иметь, сейчас начинаю ценить свои :jumping:

0

150

Мой тип волос - это "одуванчик", приучила себя после мытья головы не полностью сушу на воздухе расчесываю, а потом одеваю платок не синтетический и ложусь спать, утром все ровненько... но это до попадания под дождь или туман...

а еще перепробовала все шампуни, потому что волосы выпадали жутко... думала уже парик подбирать, даже кожа просвечивалась и хвостик стал крысиный... и маски пробовала, помогали не наделю или две...
нашла выход, оказывается во всех шампунях содержится лаурил сульфат, а это сильное химическое вещество разрушающее жировой слой, плюс не только грязь на волосах... и впитывается в кожу... его еще в шампуни для машин и моющие средства бытовой химии добавляют, оно хорошо пенится... без него ничто не пенится... ,
так вот я уже 2 года мою голову дегтярным мылом, волосы перестали выпадать (чуть чуть, как в норме), мою 1 раз в неделю, перхоть минимальная ближе к мытью... да по началу трудно было, волосы как-будто не вымытые, но это первые 3 недели, а потом привыкают... и после мытья ополаскиваю 1 литром воды + 1чайная ложка уксуса...

выбросила все шампуни и даже дорогущие и никогда !!! НИКОГДА не вернусь к ним... все это рекламные акции в разных красивых упаковках, а разливаются из "одной бочки" лаурил сульфатной, что яд...!!! а еще если там парабены (метилпарабен, этилпарабен и т.д.) это пища для раковых клеток...

кстати есть шампуни на них написано без лаурил сульфата и парабенов... но там другой сульфат добавляют...

0

151

Ellena написал(а):

мою голову дегтярным мылом

а какой у него запах?

Ellena написал(а):

есть шампуни на них написано без лаурил сульфата и парабенов... но там другой сульфат добавляют...

прикольно, http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif а рекламируют их... и они раза в 3-4 дороже чем с лаурил сульфатом

Отредактировано 17sveta71 (06.12.2011 23:43:19)

0

152

Ellena написал(а):

так вот я уже 2 года мою голову дегтярным мылом,

дегтярное мыло - это хорошо. я тоже им пользуюсь иногда. а еще оно очень хорошо решает проблемы с кожей. сейчас у моей дочки жуткая экзема от детского мыла (шампунями не пользуюсь), перешли на дегтярное - стало намного лучше.

17sveta71 написал(а):

а какой у него запах?

ну да, пахнет оно действительно не очень. но потом, когда привыкаешь, даже не замечаешь его.

Ellena написал(а):

лаурил сульфатной, что яд...!!! а еще если там парабены (метилпарабен, этилпарабен и т.д.) это пища для раковых клеток...

http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifесли вдаваться в такие подробности, то вообще хочется сбежать куда нибудь в тайгу подальше от всего этого :-) , действительно, наша химическая промышленность творит чудеса, которые плохо потом сказываются на нас же. я учусь на товарного эксперта, и по началу, тоже по выбрасывала всю бытовую химию. но потом все равно, нет-нет, а покупаешь какие нибудь маски. просто если не часто, то все нормально. здесь каждый выбирает то, что ему больше подходит

0

153

17sveta71 написал(а):

а какой у него запах?

хорошо смывается, слышно только 1 день, и то унюхает тот кто носом в голову лезет...

groal написал(а):

если вдаваться в такие подробности, то вообще хочется сбежать куда нибудь в тайгу подальше от всего этого

да химическая промышленность зарабатывает на наших волосах и коже приличные бабки, только меняя красочные этикетки... а на простом мыле для тела и пищевой соде для кухни особо не заработаешь... но мы, слава Богу еще имеем возможность выбирать... я например не хочу кормить сначала хим промышленность, а потом фармацию...
подозрительно, ощущение, что они тесно сотрудничают..)))

0

154

Ellena написал(а):

подозрительно, ощущение, что они тесно сотрудничают.

все в этом мире взаимосвязано.....
http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

155

Девочки, а ламинирование волос кто-нибудь делал?http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

0

156

Damla написал(а):

Девочки, а ламинирование волос кто-нибудь делал?

это что-то вроде выпрямления волос на какое-то период? или я что-то путаю?

0

157

VrEdiNkA написал(а):

это что-то вроде выпрямления волос на какое-то период? или я что-то путаю?

это что-то типа обволакивания каждого волоска защитной пленкой для блеска и увеличения объема. Должно очень красиво смотретьсяhttp://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

Damla написал(а):

Девочки, а ламинирование волос кто-нибудь делал?

Я только собираюсь...

0

158

17sveta71 написал(а):

Должно очень красиво смотреться

как мне объясняли, это "как в рекламе" http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

159

17sveta71 написал(а):

это что-то типа обволакивания каждого волоска защитной пленкой для блеска и увеличения объема. Должно очень красиво смотреться

а  по-моему, ламинирование как раз-таки выпрямляет волосы..разве нет?
просто помню, мне про ламинирование волос говорили,когда я в парикмахерской жаловалась на свои немного вьющиеся и волнистые (мне это мешает вечно) волосы, мне как вариант предложили ламинирование как раз... типа, прямые будут))
Да, там тоже что-то говорили,что из покрывают чем-то..и ещё - что не обязательно все волосы ламинировать, можно отдельно челку, например, или какие-то пряди..\

Свет, если сделаешь, поделись впечатлениями и фоткми)) интересно))http://i073.radikal.ru/1201/f3/93345bcd8dfb.gif

0

160

Damla написал(а):

а  по-моему, ламинирование как раз-таки выпрямляет волосы..разве нет?

да, только его регулярно надо делать, т.к. он смывается с волос...  он собой представляет маску, которая обволакиет волосы, и насколько мне известно после того как его сделают, не разрешают волосы мыть 4 дня, но оно того стоит. Волосы становятся прямыми, блестящими, ухоженными, и его лучше делать после покраски волос, после него краска смоет весь результат

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Уход за волосами