У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанская ревность ‡Как ревнуют азербайджанцы?


Азербайджанская ревность ‡Как ревнуют азербайджанцы?

Сообщений 301 страница 311 из 311

1

Ahava написал(а):

Именно это и я хотела написать)))Может быть он и сейчас параллельно с Ксюшей с многими так общается...Когда я своему МЛ сказала,что думаю у него таких как я много...Он тут же скинул мне свой ЛОГИН и пароль от агента.И сказал-Зайди от моего имени и посмотри сама   Кто не понравится,можешь удалить...Вот это меня и убедило окончательно,что не врет...Но как женщина практичная,я все таки зашла и проверила..Только потом пришлось и мне свой профиль назвать...Вот он там пропылесосил так пропылесосил)))Но ни чего...Вскоре, многие попросили авторизацию и вернулись...А кто не вернулся,то и я не сожалею))Так что проверить можно...Было бы желание)))

:D  Такая же история. Я знаю его пароль в ящике и он мой. Из агента Ликвидировал почти ВСЕХ! из ээ более 100 человек осталось только 3 :) капец. ну я там много ещё с кем общалась с азерами и нет. всех кароче удалил, себя оставил, брата его и "служба поддержки"  %-)  Даже общего друга нашего удалил. капец ко всем ревнует. ну потом с горем пополам я его убедила что ненадо к нему ревновать он же друг! и обратно добавился (только не в агент, а в мой мир) )

0

301

НИССА ХАНУМ, А как мама не мусульманка, а православная может научить своего ребенка мусульманским традициям обычаям и вере? И живут они в России? И родные в основном все православные! А родственники мужа далеко! Как быть?

У меня тоже муж не ревнивый! Хотя его сестра мне по секрету сказали, что он меня ревнует! Но мне виду не показывает! Мобильники мои не проверяет! Электронную почту не читает и так далее! Я тоже могу себе позволить и в ресторан и в кафе сходить с подругами или коллегами! В ночной клуб мы только вместе! Если мы ссоримся, он сразу дает понять, что пора остановиться, затыкает мне рот своим поцелуем. Если уже ругаемся, то он молча встает и уходит из дома, через час возвращается и у нас все впорядке, как будто и ничего не было! Может это уже с возрастом приходит?! Хотя несколько раз видела и слышала его в гневе и как он кричит, но это было не в мой адрес! Но я видела и прекрасно знаю каким он может быть когда его разозлишь! Может после ругани очень долго смс не писать мне, но через несколько часов получаю "зая как там мадам?" и я уже отвечаю "хорошо, тебя ждет, ты же ей обещал погулять"! В ответ "лечу, собирайтесь!" и все! Ревность я его не ощущаю, он мне тоже доверяет!!!

0

302

Alina-malina, вот это отношения, прямо не верится)))))))) желаю, чтобы так было всю вашу жизнь))))

0

303

))) вообщем понятно ) он вас ревнует)))) почему то в понятии русских женщин  ревность восточного мужчины - это  разъярённый  мужчина с криком "зарэжу")))) наши  мужчины красивы во всём - в любви в словах  во внешности  в отношениях  и в ревности тоже !!! всё красиво делают)))

Alina-malina,  генетика востока )) сильная вещь и она всё  равно проявиться ) но конечно же  лучше было бы что бы  было общение  с папой! а то что в России  -это не важно ) я сейчас в семье одна мусульманка    и  на мир я смотрю по своему . очень много  людей настроены негативно из за ношения  платка , но надо быть тем кем ты есть   и не важно что ты находишься в  России  среди христиан . Инша Аллах

0

304

хоть убей но никогда жене не дам дружить с чужими мужчинами и тем более в кафе с ними отпускатьhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

305

Ребята, наши последние обсуждения перенесла сюда Религия для ребенка http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

306

Inkq, Инна спасибо за пожелания! Я честно говоря сама не верю, что так бывает! Ждала, что будет жуткая ревность и все такое! Но наверное, мы этот период пережили и встретились уже в более зрелом и осознанном возрасте! И мне и ему уже не очень сильно хочется тратить свое драгоценное время на всякие выяснения отношения!

0

307

Когда мой любимый первый раз проверил журнал звонков в моем мобильном, я была шокирована, т.к. никто из моих парней так не делал.
Спросил обо всех людях, записанных в контактах, даже о парикмахере и системном администраторе. С прошлой работы (работала в торговой компании)  у меня осталось много контактов клиентов в том числе и азербайджанцев. Заставил всех удалить.  Пошла в салон красоты, была там около 3 часов, замучил бесконечными звонками, которые начинались с вопроса "Ты где?". В конечном итоге позвонил и сказал, что ждет меня у салона, чтобы отвезти домой. Я поняла, что нужно огромное терпение и такт, чтобы все это вынести и не сорваться в крик и разборки. Принимаю его таким, какой он есть, т.к. очень люблю.

0

308

MARIANNA написал(а):

Принимаю его таким, какой он есть, т.к. очень люблю.

это тяжело, но это правильно и мудрое решение))
Хотя, я думаю, ревность все равно как-то можно и нужно дозировать. А то он вас совсем замучает http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Расскажите нам свою историю подробнее)) Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VI :)

0

309

MARIANNA, дай бог Вам терпенияhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/41855.gif

0

310

Спасибо за поддержку, http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gifдевочки!

0

311

MARIANNA написал(а):

Когда мой любимый первый раз проверил журнал звонков в моем мобильном, я была шокирована, т.к. никто из моих парней так не делал.Спросил обо всех людях, записанных в контактах, даже о парикмахере и системном администраторе. С прошлой работы (работала в торговой компании)  у меня осталось много контактов клиентов в том числе и азербайджанцев. Заставил всех удалить.  Пошла в салон красоты, была там около 3 часов, замучил бесконечными звонками, которые начинались с вопроса "Ты где?". В конечном итоге позвонил и сказал, что ждет меня у салона, чтобы отвезти домой. Я поняла, что нужно огромное терпение и такт, чтобы все это вынести и не сорваться в крик и разборки. Принимаю его таким, какой он есть, т.к. очень люблю.

хм, такое ощущение, что я уже такое читала, прямо слово в слово, дежавю, по-другому не скажешь...
Интересно, на сколько вообще хватит терпения?

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанская ревность ‡Как ревнуют азербайджанцы?