У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанская ревность ‡Как ревнуют азербайджанцы?


Азербайджанская ревность ‡Как ревнуют азербайджанцы?

Сообщений 61 страница 80 из 311

1

Ahava написал(а):

Именно это и я хотела написать)))Может быть он и сейчас параллельно с Ксюшей с многими так общается...Когда я своему МЛ сказала,что думаю у него таких как я много...Он тут же скинул мне свой ЛОГИН и пароль от агента.И сказал-Зайди от моего имени и посмотри сама   Кто не понравится,можешь удалить...Вот это меня и убедило окончательно,что не врет...Но как женщина практичная,я все таки зашла и проверила..Только потом пришлось и мне свой профиль назвать...Вот он там пропылесосил так пропылесосил)))Но ни чего...Вскоре, многие попросили авторизацию и вернулись...А кто не вернулся,то и я не сожалею))Так что проверить можно...Было бы желание)))

:D  Такая же история. Я знаю его пароль в ящике и он мой. Из агента Ликвидировал почти ВСЕХ! из ээ более 100 человек осталось только 3 :) капец. ну я там много ещё с кем общалась с азерами и нет. всех кароче удалил, себя оставил, брата его и "служба поддержки"  %-)  Даже общего друга нашего удалил. капец ко всем ревнует. ну потом с горем пополам я его убедила что ненадо к нему ревновать он же друг! и обратно добавился (только не в агент, а в мой мир) )

0

61

Danya
Вживую оно проще :) там улыбнулась, там поцеловала, там слово ласковое сказала, глазками похлопала..... :)

Вот вот, только такими методами и боремся.... Но я узнала одну тайну.... Хи-хи.... Сейчас с вами поделюсь.... Мой МЧ это на мне практикует, но я его раскусила.... Значит в разгар скандала или схватки или словесной перепалки (когда я уже на него тупо ору) он начинает с видом и голосом младенца изрекать.... Итак внимание!!!! Вуа-ля "Зачем/За что ты так со мной поступаешь???" "Я же люблю тебя, а ты так ко мне относишься" "Ты вот этими словами сейчас меня очень обижаешь " "Твои слова мне ранят душу" и т.д. В общем он начинает проговаривать в слух свои эмоции... Как бы тут же давит на психику.... И я начинаю успокаиваться....  И вы так попробуйте, начинает наезжать несправедливо, а вы ему "За что ты так со мной поступаешь".... Посмотрите что будет....

0

62

прикольно))) надо будет попробовать....

0

63

Лялечка
очень классный психологический подход...возьму на заметку :cool:

0

64

вот у меня не давно такая ситуация была..мой любимый к маме уехал...я все время дома была..учеба - дом-учеба и т.д...ко мне под дом пришли 2подружки я вышла на пол часа буквально!!на следующий день он зашел в мою аську и подруга мне пишет-Парвиз знает про вчера?он и начал у нее распрашивать..такой скандал был.мне обидно стало...как будто я с парнями в клубе была...

0

65

Lady_DAGa
знакомая ситуация, только с бывшим мужем ( украинцем). Подруги даже звонить должны были в определенное время...бороться с ним было просто бесполезно...Очень тебе сочувствую.Но кстати говорят что ревность с возрастом проходит.. Будем надеяться на лучшее))

0

66

Vozlublennaya,нет у моего это точно не пройдет,вот в вечером вышла в магазин,и он мне как раз звонит в этот момент и говорит-ты где?я-с магазина иду,он-скажи громко-я тебя люблю и целую.я-я тебя люблю очень сильно мой любимый Парвиз,скучаю очень и целую.вот только тогда он убедился что я одна ходила

0

67

Лялечка

"Зачем/За что ты так со мной поступаешь???" "Я же люблю тебя, а ты так ко мне относишься" "Ты вот этими словами сейчас меня очень обижаешь " "Твои слова мне ранят душу" и т.д. В общем он начинает проговаривать в слух свои эмоции... Как бы тут же давит на психику.... И я начинаю успокаиваться....  И вы так попробуйте, начинает наезжать несправедливо, а вы ему "За что ты так со мной поступаешь".... Посмотрите что будет....

КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!! А это безконечное--ЗАЧЕМ?------- и в глаза так смотрит.как будто я на допросе в подвалах НКВД!  И надо ответить,причем  быстро. не задумываясь.

0

68

Lady_DAGa написал(а):

Vozlublennaya,нет у моего это точно не пройдет,вот в вечером вышла в магазин,и он мне как раз звонит в этот момент и говорит-ты где?я-с магазина иду,он-скажи громко-я тебя люблю и целую.я-я тебя люблю очень сильно мой любимый Парвиз,скучаю очень и целую.вот только тогда он убедился что я одна ходила

и смех и грех :blush: Это же надо настолько ревнивым быть!!! Мой азребайджанец конечно тоже рвнив, но пока не проявляет насколько...Мне даже удается его немного позлить по поводу ревности. Вот например, звонит и спрашивает "ты где?" , а я в это время гуляю с племянником трехлетним, отвечаю "На свидании с очень-очень молодым человеком, гуляю в парке, так что у тебя появился конкурент, Правда ему всего 3 года, но 5 минут назад признался, что любит" :D Маленькая пауза...Потом ответ "Зараза!!! Пока не услышал последнюю фразу, думал пар из ушей пойдет" и смеется сам. Он вообще у меня большой приколист, пока шутками все такие нюансы сглаживаю :blush:
,

0

69

Vozlublennaya написал(а):

и смех и грех  Это же надо настолько ревнивым быть!!! Мой азребайджанец конечно тоже рвнив, но пока не проявляет насколько...Мне даже удается его немного позлить по поводу ревности. Вот например, звонит и спрашивает "ты где?" , а я в это время гуляю с племянником трехлетним, отвечаю "На свидании с очень-очень молодым человеком, гуляю в парке, так что у тебя появился конкурент, Правда ему всего 3 года, но 5 минут назад признался, что любит"  Маленькая пауза...Потом ответ "Зараза!!! Пока не услышал последнюю фразу, думал пар из ушей пойдет" и смеется сам. Он вообще у меня большой приколист, пока шутками все такие нюансы сглаживаю

хахаха :rofl: надо тоже так над ним прикольнуться,ток я думаю мой такую шутку не оценит,просто он все буквально воспринимает)))еще реально подумает (правда моему племяннику 5лет) на 5летнего променяла его :rofl:

0

70

Ксюша,я молюсь чтоб у меня когда-нибудь это было_)))))))))))))))))))))))

0

71

Lady_DAGa написал(а):

еще реально подумает (правда моему племяннику 5лет) на 5летнего променяла его

ну да..рискованно

0

72

Ксюша,может быть...ну вот он уехал...я днем с подругой встретилась вдвоем!тут он вечером звонит,скандал закатывает, что я гуляла(ему уже земляк позвонил)!это тоже не нормально.

0

73

Ксюша написал(а):

у меня раньше тоже реально всё воспринимал, а теперь когда я говорю, ну типа:- познакомилась с мужчиной, или что-то вроде этого, он отвечает:- что знает что это шутка, уже не верит в такие шуточки.....

А у меня наоборот... Он знает, что если я так в шутку говорю, то это правда  :huh: Откуда понимает... не знаю... Вообще он меня ревнует только тогда, когда это действительно требуется :) А я изображаю ревность, чтобы поднять ему настроение... :)
Вообще, ДЕВЧОНКИ, не в обиду будет сказано, но я читала, что по статистике, если мужчина очень ревнивый, то значит он не любит, просто он собственник, так как когда любишь, то хоть немного, но доверяешь! (Я попробую эту статью вам найти... Там очень хорошо всё изложено.)

0

74

Знаете,девочки. Я была в браке много лет и мой муж(украинец) меня ВООБЩЕ, никогда не ревновал. Вначале это нравилось,даже очень.Я могла с подругами и друзьями ходить где хочу . Потом это стало раздражать!Да так, что начались ссоры. Я пыталась хоть как-то спровоцировать на ревность----нет! Спокоен , как удав! Уж лучше пусть ревнует(или делает вид-как у кого).Но в этом случае хоть нет равнодушия. :mad:

0

75

ЛенаЛеночка
Уж лучше пусть ревнует(или делает вид-как  у кого).Но в этом случае хоть нет равнодушия. :mad:

Согласна с тобой на 200% http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

76

Лялечка, можно на ТЫ???????? Да пусть ревнует(в меру)-я хоть вижу,что нужна.и ему не безразлична. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

0

77

ЛенаЛеночка
Лялечка, можно на ТЫ????????

Это вопрос или удивление??????? o.O

0

78

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

79

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif Не засоряйте тему, девчат

0

80

Рина написал(а):

А у меня наоборот... Он знает, что если я так в шутку говорю, то это правда   Откуда понимает... не знаю... Вообще он меня ревнует только тогда, когда это действительно требуется  А я изображаю ревность, чтобы поднять ему настроение...
Вообще, ДЕВЧОНКИ, не в обиду будет сказано, но я читала, что по статистике, если мужчина очень ревнивый, то значит он не любит, просто он собственник, так как когда любишь, то хоть немного, но доверяешь! (Я попробую эту статью вам найти... Там очень хорошо всё изложено.)

я тоже где-то слышала,но все восточные мужчины собственники)))так у нас получилось, что у нас обоих это первые серьезные и долгие отношения.у него раньше "девушки на одну ночь были",поэтому и ревность.Ему кто-то че то говорит,он звонит мне начинает это рассказывать,я ему говорю-позвони брату,спроси у него.Он мне говорит-никому звонить не буду,я те верю.)))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанская ревность ‡Как ревнуют азербайджанцы?