У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанская ревность ‡Как ревнуют азербайджанцы?


Азербайджанская ревность ‡Как ревнуют азербайджанцы?

Сообщений 141 страница 160 из 311

1

Ahava написал(а):

Именно это и я хотела написать)))Может быть он и сейчас параллельно с Ксюшей с многими так общается...Когда я своему МЛ сказала,что думаю у него таких как я много...Он тут же скинул мне свой ЛОГИН и пароль от агента.И сказал-Зайди от моего имени и посмотри сама   Кто не понравится,можешь удалить...Вот это меня и убедило окончательно,что не врет...Но как женщина практичная,я все таки зашла и проверила..Только потом пришлось и мне свой профиль назвать...Вот он там пропылесосил так пропылесосил)))Но ни чего...Вскоре, многие попросили авторизацию и вернулись...А кто не вернулся,то и я не сожалею))Так что проверить можно...Было бы желание)))

:D  Такая же история. Я знаю его пароль в ящике и он мой. Из агента Ликвидировал почти ВСЕХ! из ээ более 100 человек осталось только 3 :) капец. ну я там много ещё с кем общалась с азерами и нет. всех кароче удалил, себя оставил, брата его и "служба поддержки"  %-)  Даже общего друга нашего удалил. капец ко всем ревнует. ну потом с горем пополам я его убедила что ненадо к нему ревновать он же друг! и обратно добавился (только не в агент, а в мой мир) )

0

141

Vozlublennaya написал(а):

ну это уже какой-то просто виртуальный брак и виртуальная совместная жизнь получается..всюду вместе, всюду с песней...)))

АГА!
я после прошлого реального брака,когда мужу ВСЁ было без различно(имею себя в виду) так нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

142

ЛенаЛеночка
ну да...абсолютная разница..а у твоего Камала прямо - таки серьезные намерения?

0

143

Vozlublennaya написал(а):

.а у твоего Камала прямо - таки серьезные намерения?

А кто его знает? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

Ксюша написал(а):

в жизни должно быть всего в меру, а то рано или поздно, всё надоедает.....

Тоже правильно!!!!!!!!!Но после эмоционального голода-----------КРАСОТА!!!!!!!! Я научилась его сдерживать.Теперь вроде не такой импульсивный.

0

144

Когда
ревность обоснованна?

Поскольку ревность есть боязнь потерять что-то дорогое, угрозу для взаимоотношений обычный человек не может не почувствовать. Проявляемая ревность зависит как от трезвости суждений, так и от самоконтроля. Следующие замечания помогут вам решить, оправданна ли ваша ревность (или ревность вашего партнера).Вы имеете основания испытывать ревность, если ваш партнер подозрительно себя ведет? Если в рутине хорошо организованной жизни внезапно появятся значительные, но необъяснимые изменения, ваши подозрения, вероятно, обоснованы. Подозрительность всегда разрастается при накоплении доказательств, пока либо получит подтверждение, либо приведет к разводу. При возникновении подозрений позволить себе вспышку ревности и дать партнеру предупреждающий сигнал о вашей обеспокоенности вполне естественно.

Вы имеете основания испытывать ревность, если партнер в вашем присутствии возмутительно флиртует с кем-нибудь. Это свидетельствует о его дурных манерах, и вы вправе высказать ему упреки. Но он мог быть далек от мысли обидеть вас, а мог и сознательно провоцировать вас, чтобы убедиться в вашей любви, или же, переживая обиду, хотел развеяться. Однако, каковы бы ни были его мотивы, ваша ревность имеет положительную направленность, с тем чтобы открыто выразить и укрепить свое чувство самоуважения.

Ревность неразумна, когда она возникает исключительно из ваших собственных ощущений униженности или ненадежности. Бесконечные вопросы о том, как ваш партнер проводит время без вас, задаваемые только потому, что вы подозреваете существование другой жизни на стороне, оскорбительны, могут вызвать негодование партнера и оказать самое пагубное действие. Осмотры его белья для выявления физических признаков неверности безрассудны, если вы не располагаете несомненными доказательствами, что он вас обманывает.Восстановление доверия

Ревность - очень серьезная проблема для того, кто обнаружил бесспорную неверность партнера. Даже если вы знаете, что в настоящее время нет никаких поводов для подозрений, вполне естественно беспокойство о том, что случившееся однажды вполне может повториться, причем путь к подобному заключению теперь куда короче. Это снижает вашу самооценку, что в свою очередь заставляет вас с еще большей готовностью верить, что партнер предпочтет вам почти любую женщину.

Чтобы восстановить доверие, необходима обоюдная деликатность. С вашей стороны потребуется необыкновенная решимость не подвергать партнера ежеминутному перекрестному контролю по поводу каждого шага, чтобы не держать его в постоянной обороне. Партнер должен создать уверенность, что вы постоянно в курсе его дел, и насколько возможно проводить свободное время вместе с вами.

Неразумно проявлять ревность к людям, которых он знал и любил до встречи с вами. Самого факта, что он с вами в настоящее время, должно быть достаточно, чтобы быть уверенной в его любви. Если вы ревнуете его к прошлому, переживайте это про себя.

Если вы никогда не проявляете вашу ревность, вы, по-видимому, очень мудры. Однако не позволяйте партнеру обижать себя или подвергать опасности ваши отношения. Если вы никуда не испытывали ревности, то либо вам выпало счастье быть в высшей степени уверенной в себе и абсолютно спокойной за прочность отношений, либо вас не трогает мысль, что вы можете потерять партнера.

Отредактировано Vozlublennaya (01.03.2011 14:42:41)

0

145

Отредактировано ЛенаЛеночка (03.04.2011 06:27:58)

0

146

0

147

Ну мне кажется. что мы уже разбежались

0

148

Vikky
полностью согласна. Проявление тирании на лицо с первых дней. меня сразу удивило такое рвение в виртуальных отношениях. И удивила спокойная реакция Лены. на фиг он тебе нужен с такими заморочками? Тебе нужен взрослый ! мужик, за которым ты с детьми будешь, как за каменной стеной, а не ревнивый сопляк с больным мировоззрением. http://s015.radikal.ru/i333/1102/f4/1107690d10b2.gif
Просто реально, страшно подумать, что бы он тебе "закинул" при встрече?!

0

149

Vozlublennaya,полностью согласна!

ЛенаЛеночка написал(а):

-ну вообщем такая накидка на все тело и сетка на глазах

чадра

0

150

Vozlublennaya написал(а):

ревнивый сопляк с больным мировоззрением.

и я в чадре! Классно!

0

151

ЛенаЛеночка написал(а):

Vozlublennaya написал(а):

    ревнивый сопляк с больным мировоззрением.

и я в чадре! Классно!

улыбает) если уже шутишь, значит все будет хорошо))

0

152

Ксюша написал(а):

что-то я ревности уже не наблюдаю ой как давно....да и в принципе и раньше ее особо не было.....пробую вывести на ревность не ведеться....говорит , шути...шути....я тебе всё равно верю....что-бы не говорила ...ВЕРЮ...и всё...хоть застрелись

Ксюша, ну это же замечательно! Значит мужчина в себе УВЕРЕН и ему не нужно изводить себя и свою девушку, чтобы лишний раз свои комплексы прикрыть. С другой, стороны, конечно, хочется иногда драйва, когда тебя ревнуют к другим мужчинам, почувствовать, как закипает его кровь.... Но если хорошо подумать, то можно найти массу других способов добавить "перчинки" в отношения [взломанный сайт] 
Так что РАДУЙСЯ, красотка, что у человека здоровая уверенность в себе и у тебя, соответственно, больше здоровых нервных клеток :D

0

153

Vikky написал(а):

Так что РАДУЙСЯ, красотка, что у человека здоровая уверенность в себе и у тебя, соответственно, больше здоровых нервных клеток

ага....да вот странно , но у меня этой уверености в себе нету.....почему-то.....соответственно и мысли в голову лезут ревностные....

0

154

Ксюша написал(а):

но у меня этой уверености в себе нету.....почему-то.....соответственно и мысли в голову лезут ревностные....

Это дело поправимое )))) Открою тебе страшную тайну: раньше я не была такой непробиваемо уверенной в себе, как сейчас. Но терпение и труд сделали своё дело :cool:  Главное - сильно захотеть,всё остальное приложится.
Да и с твоей-то внешностью ну просто грех терзаться хоть малейшей неуверенностью %-)  :unsure:  :no:

+1

155

А у нас в паре наверное больше я ревнивая, ещё когда мы не начали с ним встречаться, я ему сказала,что у него наверное полно девушек и он так же с ними общается, так он сразу прислал мне свой логин и пароль. оказалось я одна. Правда потом же он удалил свою страницу в мире,так как я его очень ревновала к бывшей,которая то  дело писала ему сообщения, а у себя я сама всё подчистила.

Ну он так и так знает,что я никуда не пойду без его ведома, так что он спокоен. Хотя я всегда пишу,когда пошла на работу и когда вернулась (но меня это не напрягает).

0

156

Мой любимый тоже безумна ревнует.Тем более  живу в России,он живет в Азербайджане.Так это вообще жесть.Очень тяжело быть на расстоянии,не виделись 7 месяцев,вот только через 4 месяца увидемся,и насчет свадьбы будем решать.А то так он совсем с ума сойдет

0

157

Alanochka написал(а):

Правда потом же он удалил свою страницу в мире,так как я его очень ревновала к бывшей

Аналогично, только мой перестал с бывшей общаться, чему я несказанно рада))))

А вчера домогался ревнивая я или нет, в общем разговор скатился к тому что мы проверили друг у друга телефоны в плане смс. Вот сижу и думаю что развели меня как лоха :D

0

158

Ревность азербайджанского мужчины - это ужасно!

0

159

Фира написал(а):

Ревность азербайджанского мужчины - это ужасно!

С подругой домами дружить не можем, а все из за того что мой мужчина считает что ее молодой человек не так как надо на меня смотрит...досадно

0

160

Котенька написал(а):

С подругой домами дружить не можем, а все из за того что мой мужчина считает что ее молодой человек не так как надо на меня смотрит...досадно

Это уже вообще идиотизм...извините за выражение.....я здесь борюсь за то что бы друзей мужчин оставить......а тут такое.... :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанская ревность ‡Как ревнуют азербайджанцы?