У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Что дарим любимым? Праздники и подарки


Что дарим любимым? Праздники и подарки

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Девчёнки, я незнаю какие есть праздники в Азербайджане, но знаю что их достаточно в России и Украине. А так же есть всемирные праздники - 8 марта, Новый Год, 23 февраля, День Святого Валентина и конечно же День рождения у каждого тоже есть!
Каждая из нас любит получать подарки от мужчин, но думаю так же не мало и тех, кто любит одаривать наших дорогих и любимых мужчин!
Давайте поговорим и поделимся идеями ЧТО ДАРИТЬ НАШИМ ЛЮБИМЫМ? Кто и что и дарил на любой праздник? Как организовать сюрприз или праздник лубимому мужчине или просто другу?

Отредактировано guzelka (11.10.2010 14:41:28)

0

2

Сегодня понедельник, а в среду у моего ненаглядного День Рождения - Юбилей - 30 лет! Я незнаю какой можно сделать подарок...(
Если бы я работала, я могла бы заказать необыкновенной красоты торт с нашим изображением...могла бы купить что угодно...но я не работаю...а брать деньги на подарок, заработанные им же самим - считаю не красиво...... Так какой же подарок я могу преподнести в День Рождения своему любимому мужу? Девчёнки,подружки,  если есть у кого идеи - поделитесь пожалуйста - буду очень благодарна за любуб идейку! :flirt:

0

3

guzelkaможет быть подарок своими ручками?ты может обладаешь каким-нибудь ремеслом?может испечь торт самой  какой то надписью или изготовить что-то потрясающее красивое в виде открытки или в фотошопе что-то?

0

4

Katusha, я торты никогда не пекла...только пироги...но думаю что по рецепту смогу что-нибудь сделать (вроде всегда получается), спасибочки большое!Katusha, а может рецептики есть какие, которыми сама уже пользовалась?
Вот думаю может романтический ужин какой-нибудь придумать со свечами? прям вся в муках от этого... И ведь дотянула с этим вопросом до последнего :angry:
Муж говорит - мне ничего не надо - только твоя верность))) так я ему её при первой встрече подарила на всю жизнь)))

0

5

guzelka написал(а):

!Katusha, а может рецептики есть какие, которыми сама уже пользовалась?

Кое что есть, вечерком напишу обязательно!

0

6

Katusha, жду с нетерпением :jumping:

0

7

Вот мои подарочки:

1) На 1 месяц наших отношений подарила вот такую зажигалку (которой в прочем он и не пользуется, дома хранит):

http://springstar.com.ua/upload/preview/wobsrvci.jpg

2) На НГ: мягкая игрушка-тигр (в машину) и мыльно-рыльные принадлежности Джилетовские;

3) На 14 февраля - туалетную   воду;

4) На 23 февраля - набор для сауны;

5) а сейчас готовлюсь к его ДР, уже заказала вот такой тортик (бо у самой тямы нет на такое):

http://s43.radikal.ru/i099/1009/6a/d39fd1242c20.jpg

Отредактировано Happiness (11.10.2010 15:27:14)

0

8

Торт будет шикарным. Ему 23 будет?

0

9

да, маленький еще)))))

Тоже надеюсь, что торт будет бомбезным....Сейчас подумываю о фотографе хотя бы на часик, чтоб пофоткал нас...может и в последний раз...хоть память останется.........

так что если доживем до этого времени обязательно покажу в "живую"

0

10

Happiness, :cool:  да тортик будет шикарным...большой торт заказывала?
Я тоже хотела торт заказывать сначала...но пришлось отказаться от этой идеи...придётся самой готовить что-то.

0

11

А я своему на день рождения собираюсь подарить вот что:
http://cs4465.vk.com/u53929055/113354219/x_3caff096.jpg
одна будет у меня, а другая у него :)

0

12

guzelka
Огромный бант + красивое нижнее бельё + зажигательный танец, в исполнении такой красотки = самый лучший подарочек для любящего мужчины!! :flag:

guzelka написал(а):

.большой торт заказывала?

на 3кг.

0

13

Рина, прикольные футболочки :cool:  А это эксклюзивная работа или марки чьей?

0

14

Happiness написал(а):

на 3кг.

ого!!! Супер!
Да, спасибо за совет...я как-то забыла про танец)) Думаю, то что надо!!!...завтра бегу выбирать себе бельё для танца милому. И ему приятно, и у меня новый комплектик :cool:

0

15

guzelka написал(а):

Рина, прикольные футболочки :cool:  А это эксклюзивная работа или марки чьей?

В интернета заказала! С айта одежды из кореи и китая, там много подобных вещей... не только для двоих но и на целую семью :) В оригинале маечки без бантиков красных ( я представила с воего в такой с бантиком - полупидорок вышел бы :rofl: ) Вот своему в воскресенье подарю майку и мы сфоткаемся в них и я выложу куда нибудь - покажу :)

а так я ещё когда-то дарила полотенце с вышивкой на заказ (были написаны понятные только нам слова :) ), зажигалку, шарф собственного производства :flirt: ... и больше не помню что)))

0

16

guzelka Обязательно приготовь тортик, что может быть лучше и вкуснее торта, приготовленного руками любимой жены? И надпись сделай какую-нибудь. Ну и плюс к этому еще чего-нибудь придумай. Ужин легкий при свечах, а на последок танец  :blush:
Katusha Спасибо за рецептики, возьму себе на заметку. Обожаю печь, именно выпечка меня интересует, а обычную еду не очень люблю готовить. Практически каждые выходные пеку, дети обожают сладости. Ну и папа мой под шумок уматывает за обе щеки, любитель сладкого.

0

17

Katusha, спасибо огромнейшее...сейчас буду выбирать...аж глаза разбежались...мне кажеться будет оч.вкусным из тёмного и белого теста (я вроде как-то сама такой пробовала - объядение) и ещё вишнёво-водочный (только мне кажеться немного сложновато для меня), ты вооще молодца, спасибки :cool: из этих двух скорее вего буду выбирать!

Да, девочки...спасибо вам большое - решено, будет ужин, тортик и зажигательный танец для релакса любимого :flirt: . Ой, что бы я без вас делала.... получившийся тортик потом выложу в фотках тут..ну и сам стол накрытый постараюсь сфоткать!

Paci, уже можешь переместишь эти рецептики - просто  я Katushu просила тут выложить для удобства мне, но уже взяла на заметку что нужно было :rolleyes:

Paci, я вот кстати тоже думаю об игрушке любимому, только уже к Новому Году...он тоже у меня как ребёнок...постоянно в компе играет...а я тут Сони Плэйстешон хочу ему преобрести (только они разные - незнаю какой именно)- как раз зарабатывать думаю буду к тому времени.

Девчёнки, рассказывайте ещё кто что и когда дарил...и фоточки если есть! А то как праздник какой, наверняка все голову ломаем Что дарить?

Отредактировано guzelka (12.10.2010 07:51:05)

0

18

Katusha ну ты молодец!!!  :cool: Аж слюнки потекли, и появилось желание что-нить испечь

0

19

Happiness написал(а):

На 1 месяц наших отношений подарила вот такую зажигалку (которой в прочем он и не пользуется, дома хранит):

0

20

Elnara guzelka Анжелика17 спасибо, я буду рада если вы будите пользоваться рецептами и радовать близких!

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Что дарим любимым? Праздники и подарки