У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Бывшие девушки вашего азербайджанца


Бывшие девушки вашего азербайджанца

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

Отредактировано Insomnia (12.01.2011 14:16:59)

0

22

Insomnia ух, жуть какая, блин, сочувствую вам обоим (тебе и твоему мужу), ей наверное немного, хотя ... нет, не сочувствую, так не ведет уважающий себя человек.

0

23

Insomnia Так у вас была свадьба? Как-то ты не рассказала ничего об этом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

24

Paci
Кябин был, а в загс летом ))) просто я не хочу свадьбу зимой. но после кябина считаю его мужем, а он меня женой.

0

25

0

26

Insomnia написал(а):

Кябин был, а в загс летом ))) просто я не хочу свадьбу зимой. но после кябина считаю его мужем, а он меня женой.

:blush:  аа а то я уже хотела просить фотки в красивом платье! Будем ждааать!  :love:

0

27

Insomnia хорошо, что ты тогда так решила :cool: и спорт еще никому не вредил  :D

Отредактировано Лана (12.01.2011 16:14:00)

0

28

Insomnia уухх,вот история))))))))

0

29

Insomnia Я бы сказала, история обычная....но вот только нервов она тебе вытрепала уйму.....ну ничего...главное что всё позади!!!!

0

30

Моего беспокоит бывшая девушка. Они прожили много лет вместе. Расстались полностью пол года назад, но она ему позванивает периодически. Мне не приятно, но не настолько, чтоб скандалить. Я тоже несколько раз общалась с ней. Начиналось с ругани, переходило потом на конструктив.

0

31

0

32

Камила написал(а):

Моего беспокоит бывшая девушка. Они прожили много лет вместе. Расстались полностью пол года назад, но она ему позванивает периодически. Мне не приятно, но не настолько, чтоб скандалить. Я тоже несколько раз общалась с ней. Начиналось с ругани, переходило потом на конструктив.

А чего она от него хочет? вернуть отношения?

0

33

Insomnia
Да, вернуть хочет. Любит сильно. Хотя он гулял от нее всегда.

0

34

Камила
Так вы же вроде уже 4 года как вместе? или я ошибаюсь? это такой давности бывшая???

0

35

Insomnia написал(а):

Камила
Так вы же вроде уже 4 года как вместе? или я ошибаюсь? это такой давности бывшая???

Все верно. Давность "бывшей"-полжизни. Он со своей бывшей порвал окончательно где-то месяцев 9 назад, а встречаемся мы с ним 4 года. :D Вот такая фигня.

Отредактировано Камила (14.01.2011 10:59:13)

0

36

Камила написал(а):

Он со своей бывшей порвал окончательно где-то месяцев 9 назад, а встречаемся мы с ним 4 года.

так я не пойму, он с вами обеими одновременно встречался и при этом еще женат??? мачо ))))))

0

37

Insomnia написал(а):

так я не пойму, он с вами обеими одновременно встречался и при этом еще женат??? мачо ))))))

С ней он жил, со мной встречался, а там женат.    http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

38

Камила написал(а):

С ней он жил, со мной встречался, а там женат.

Наверное хороший мужчина)) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

39

Камила написал(а):

С ней он жил, со мной встречался, а там женат.

Абалдеть  :tired: ... даже и сказать ничего не могу, я просто в шоке, а тебя все это устраивает? Или что?... Я аж растерялась... Хотя раз вы вместе, то и так понятно.
Orchidea знание - сила! Даже неприятная информация бывает полезной, всякое в жизни бывает.

0

40

Orchidea я не могу это назвать слабостью, ни в коем случае, может это линия защиты, но просто каждый выбирает для себя подходящую только ему линию поведения  :glasses:

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Бывшие девушки вашего азербайджанца