У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Бывшие девушки вашего азербайджанца


Бывшие девушки вашего азербайджанца

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

0

62

Cvetocek,с одной стороны приятно,а с другой напрягает оч сильно..мама мне говорит-я уже не знаю куда звонит,пока все 8номеров(за последние3месяца) обзвоню уже не помню зачем звонила

0

63

Lady_DAGa написал(а):

..мама мне говорит-я уже не знаю куда звонит,пока все 8номеров(за последние3месяца) обзвоню уже не помню зачем звонила

:D

Lady_DAGa написал(а):

ну вот такая у них национальная черта

Убила бы за это, это в едь так глупо  :tired:

0

64

Лана,мне кажется хипишь будет)

0

65

Lady_DAGa написал(а):

мне кажется хипишь будет

Скорей всего или просто расстанемся.

0

66

Лана написал(а):

Скорей всего или просто расстанемся.

не,но второй вариант вообще не катит

0

67

а мне легче знать кто где и когда был)) он очень общительный и друзей девушек у него много, и лучше я буду знать с кем из таких друзей у него что то было. А по настоящему ревную его очень к бывшей девушке(( даже прошу не общаться с ней так как меня это очень нервирует...а он все шутит, что из меня ревнивая женщина не получается))))

0

68

0

69

Бывшие девушки -  прям таки насущная проблема.. Уж очень хотят поделиться своим мнением на счет меня, то я гишдылах, то еще кто.. Вообщем, целая эпопея на одноклассниках....Когда утром просыпаешься и ни в гостях, ни в обсуждения, ни в сообщениях ничего нет даже не привычно становится.. Мой азер мачо еще тот, надеюсь, был.. И гулял всегда ух как, но никогда его девушки друг о друге не  знали, притом я даже не понимаю как так получалось, ведь место было одно, а девушки разные,  а обо мне знают все вся! У меня уже все друзья смеются, спрашивая как там мой фан клуб поживает.

0

70

Я ужасно его ревную

Знаю,что у него много девушек было,но он мне всегда говорит: "Меньше знаешь,крепче спишь". Впринципе правильно, а то я так всё накручиваю.

Но про одну точно знаю,потому что она так и не прекратила ему писать,когда мы стали встречаться, меня прям это выводит из себя  [взломанный сайт]  Я его попросила и он удали свой мэйл-агент,т.к. она ему туда писала.
Правда в эти выходные выяснилось,что она ему пару раз звонила,узнать про интернет (т.к. он на свое имя оформлял). Я вообщем в бешенстве,стараюсь не реагировать,но всё равно  http://i001.radikal.ru/1102/a6/bb6ef28fa28c.gif  вообщем не знаю,что делать
Может у кого совет будет

0

71

Alanochka если он тебя любит, тогда не с кем другим общаться не будет.
Ты не узнавала у него о той? Может быть, они остались друзьями?
Впрочем, подозрения у ревнивого человека будут присутствовать всегда. Но надо надеяться на лучшее и быть оптимистом, даже в таких непростых ситуациях. Так что успокойся, и наслаждайся жизнью, ведь он с тобой!

0

72

Фира написал(а):

Так что успокойся, и наслаждайся жизнью, ведь он с тобой!

Спасибо огромное Фира за совет. Постараюсь его придерживаться

0

73

Я сама ревнивая. Былова, рассказывал о бывших. Я слушала, слушала. Он то душу изливает, а мне не очень приятно. Причем, память у него удивительная! То, что какие то девки ему говорили, пару лет назад, он помнит, а то, что я ему говорила на той неделе – нет!  :angry:

0

74

Alanochka написал(а):

Спасибо огромное Фира за совет. Постараюсь его придерживаться

всегда рада помочь!

0

75

Фира написал(а):

ведь он с тобой!

пока с тобой....и надеюсь навсегда...но ушко всегда нужно держать востро.....темболие с ними ....горячими кавказцами....

0

76

Ксюша написал(а):

.темболие с ними ....горячими кавказцами....

вот это точно! http://s001.radikal.ru/i194/1102/b0/8f3fa165af32.gif  и поменьше показывать свою ревность, я считаю что это их даже подстегивает :crazyfun:

0

77

Ксюша написал(а):

пока с тобой....и надеюсь навсегда...но ушко всегда нужно держать востро.....темболие с ними ....горячими кавказцами....

Согласна.
"кавказцы горячие" распространенное мнение, но бывают ведь исключения?! :)

0

78

Фира написал(а):

Былова, рассказывал о бывших. Я слушала, слушала.

Почему бы Вам не попросить не рассказывать о бывших?!

0

79

Alanochka написал(а):

Почему бы Вам не попросить не рассказывать о бывших?!

А мне наоборот интересно, я всё выспрашиваю, а он не очень хочет говорить....меня всегда подробности интересуют.....и ещё знаете...если будешь знать какие ошибки допускала его бывшая ...и его это бесило...сама так никогда не сделаешь.....тактика у меня такая....

0

80

Alanochka написал(а):

Почему бы Вам не попросить не рассказывать о бывших?!

Я уже говорила. Он делает это так, между делом, слово вставит, и дальше про другую тему, что-то говорит.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Бывшие девушки вашего азербайджанца