У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Бывшие девушки вашего азербайджанца


Бывшие девушки вашего азербайджанца

Сообщений 81 страница 100 из 125

81

Ксюша написал(а):

А мне наоборот интересно, я всё выспрашиваю, а он не очень хочет говорить....меня всегда подробности интересуют.....и ещё знаете...если будешь знать какие ошибки допускала его бывшая ...и его это бесило...сама так никогда не сделаешь.....тактика у меня такая....

Хорошая тактика http://s005.radikal.ru/i211/1102/f6/1a49240832ea.gif я также делаю))

0

82

а мой и сейчас мне изменяет, и не скрывает этого.. и я ничего не могу сказать ему против - как никак он же мужчина, а я далеко, а видимся мы не так часто как ему "препирает выплеснуть энергию"... вот такая любовь, а вы еще на что-то жалуетесь!

0

83

Alanochka написал(а):

Почему бы Вам не попросить не рассказывать о бывших?!

о нет я наверно  убью его если он начнет мне рассказывать..у нас в самом начале отношенй был такой разговор

0

84

А нам вот полгода бывшая девушка моего названивала, то ему то мне.
Его просила вернуться говорила люблю не могу.
А мне постоянно рассказывала, что он ей звонит приезжает и так далее.
Недавно только звонить перестала..он и трубки не брал и посылал ее прямым текстом и телефон сменил, а ей хоть бы что... люблю и все.
Поначалу очень ссорились из-за этого, потому что я думала если названивает, значит он повод дает, но теперь слава богу все закончилось

0

85

Inna21 написал(а):

го просила вернуться говорила люблю не могу.А мне постоянно рассказывала, что он ей звонит приезжает и так далее.Недавно только звонить перестала..он и трубки не брал и посылал ее прямым те

Фу, какое самоунижение. Вот уж сколько раз убеждалась, чем больше бегаешь за человеком, тем меньше шансов.

0

86

Veronika написал(а):

а мой и сейчас мне изменяет, и не скрывает этого.. и я ничего не могу сказать ему против - как никак он же мужчина, а я далеко, а видимся мы не так часто как ему "препирает выплеснуть энергию"... вот такая любовь, а вы еще на что-то жалуетесь!

поистине, чужая душа - потемки

0

87

Mariam написал(а):

поистине, чужая душа - потемки

Мда... и чужая наивность тоже.

0

88

Девочки, проблемка есть у меня по имени Анастасия, даже не знаю что и делать. Это не бывшая девушка мч, можно сказать это была дружба, которая плавно перетекла в секс. Сейчас она периодически ему звонит, в принципе я понимаю, что ревновать не к чему, но эти созвоны меня реально напрягают. Он знает, что мне это не нравиться, но не отвечать на ее звонки считает неправильным. Сам он ей не звонит - я настояла. Но полностью прекратить это безобразие не могу, хочу чтобы он сам как то свел это общение на нет. На мои претензии он говорит "Ну что ты от меня хочешь, я же ей не звоню." Девочки, может я неправа?? Хотелось бы услышать мнение со стороны.

0

89

Котенька написал(а):

Девочки, проблемка есть у меня по имени Анастасия, даже не знаю что и делать. Это не бывшая девушка мч, можно сказать это была дружба, которая плавно перетекла в секс. Сейчас она периодически ему звонит, в принципе я понимаю, что ревновать не к чему, но эти созвоны меня реально напрягают. Он знает, что мне это не нравиться, но не отвечать на ее звонки считает неправильным. Сам он ей не звонит - я настояла. Но полностью прекратить это безобразие не могу, хочу чтобы он сам как то свел это общение на нет. На мои претензии он говорит "Ну что ты от меня хочешь, я же ей не звоню." Девочки, может я неправа?? Хотелось бы услышать мнение со стороны.

Девушка хотите я Вам дам один совет?? звоните ей и скажите что ей надо?? какой ответ получите скажите, я Вам дам другой совет, еще лучшей...)

0

90

ANGELELSHAD не, такое мне не подходит. Звонить ей точно не буду. Да и что она мне может сказать, что ничего такого в этом общении нет, что она звонит чисто по дружески, а я ревнивая дура.

0

91

Котенька написал(а):

ANGELELSHAD не, такое мне не подходит. Звонить ей точно не буду. Да и что она мне может сказать, что ничего такого в этом общении нет, что она звонит чисто по дружески, а я ревнивая дура.

Вы не дура,.. а кто не ревнует??...Вы очень хорошая и умная.., что бы не было, Бог Вас любит больше всех...не кто не может любит Вас как Он, потому что Он раздает ЛЮБОВЬ..http://lenagold.ru/fon/clipart/s/serd/raz/serd05.gifhttp://

0

92

ANGELELSHAD пасиб за добрые слова) вот думаю оставить его в покое, может само устаканится или все таки что то еще предпринять :dontknow:

0

93

Котенька
да непростая у вас ситуация. Подождите немного, он ведь понял, что вам это не нравится.
Если не перестанет общаться, стоит задуматься о более радикальных мерах.

0

94

Фира эта ситуация уже примерно месяца три, я вижу что человек не понимает или не хочет понять. Мне вообще кажется что ему нравится выводить меня на такие эмоции. Так что думаю пора переходить уже к каким то мерам по жестче.

0

95

Котенька написал(а):

Фира эта ситуация уже примерно месяца три, я вижу что человек не понимает или не хочет понять. Мне вообще кажется что ему нравится выводить меня на такие эмоции. Так что думаю пора переходить уже к каким то мерам по жестче.

Ваш молодой человек азербайджанец?
3 месяца?! это много! даже слишком!
Психология мужчины в этой ситуации говорит о том, что он хочет удержать 2 арбуза на одной руке, конечно же ему лесно всяческие проявления той девушки. Может быть ему чего то не хватает в ваших отношениях? Раз он не хочет обрывать эту мнимую связь?
Я думаю стоит подумать над этим, и уже потом, сделав определенные выводы, приступать к каким то действиям.

0

96

0

97

Котенька в аналогичную... хм, помоему не самый удачный вариан с азербайджанцем!
раз вы спокойный человек, тогда вот он повод дать волю чувствам. Вы ведь уже в конец пришли, от этой девки и его поведения?! Вот и попробуйте немного пошуметь! Он не будет ожидать от вас этого. Может быть это будет толчком для прекращения мнимых отношений!

0

98

Торжественно записываю тут в "бывшие девушки" жену моего бывшего азербайджанца.  :D Я по-моему тут не писала, но после развода она где-то раздобыла мой телефон, звонила и угрожала :D , а потом чушь несла, что если бы не родилась, девочка, он бы типа ее не бросил. Фу блин, тошнит уже от этой "серости", откуда только они взялись в 21-м веке?!

0

99

0

100

Котенька  o.O да уж... какая может быть дружба после постели? вы в это верите? Помоему обычный перепих иногда...  :tired: Ну ладно, попробуйте так, посмотрите какая будет реакция у него. Может это и в правду поможет, и откроет ему глаза на его же поведение!

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Бывшие девушки вашего азербайджанца